на главную
об игре
Drakensang 23.02.2009

Галерея Drakensang

здесь выкладываем скрины и все имейджи, связанные с Drakensang, комментируем и обсуждаем

ВНИМАНИЕ!! скрины имеют разрешение от 300*400 до 4000*3000(3000*4000), объем от 80кб до 1мб (это все для тех, у кого инет не безлимитный, чтобы не пугались больших размеров и объема заранее предупреждаю)

















некоторые уже были, но здесь их 69, а в галерее пг всего 20 штук

особенно понравилась ночь, очень красиво, по-настоящему темно... всегда любил ночь в любой игре

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Красивые скрины и арты, жду добавки :)

0

Красиво! Думаю с дизайном у игры будет все ОК! :-)

0

а вот и добавка, в 1.3-1.5 больше :)(



















эти скриные некоторые неочень четкие, почему хз
--------------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------
далее идут арты, тоже вдобавок к тем, что были некоторые уже сверху




-------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------

обои, 3 штуки






--------------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------

2 лого



0

что я могу сказать по скринам, красивые да :) инвентарь и вид вещей в нем очень напоминает игру Mistmare, здесь у нас показано все, и геймплей и интерфейс и драки и магия и общение с торговцами, чего только нет :)

0

2 Celestial Spirit aka MeitDeist молодец!

По скринам и артам видно что нас ждёт очень интерестная, красивая и динамичная игры. Хороший интерфейс.
Дизайнеры реально отрабатывают свою зарплату :) Раньше думал таксебе игра, но сейчас пересмотрел своё решение. Хороший конкурент для NWN2! У меня всё пока что ;-)

0