на главную
об игре
Drakensang 23.02.2009

Не могу запустить игру

у меня проблема не могу запустить игру после того как нажал на иконку игры запускается и показывает рабочий стол а картинки нет подождал примерно мин 20 картинка не показалась когда нажимаю кнопку мыши игра сворачивается скажите что делать

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Зависит от Венды,на семерке она идёт идеально если что то похоже на десяточку то нужно просмотреть совместимость, поставить её у ярлыка XP SP3 или Windows 7если это не помогает проверь установлены ли все редисты,если всё в порядке то нужно попробовать сменить сортность (отключить все аеро эффекты,будем их так называть потому что много старых игр бесятся из за красивой картинки).Если пиратка то скачать другой репак,да и репак был бы практичнее я вижу.

0

Женя Казаков
alt+enter жми когда чёрный экран потом ещё раз, мне помогало

0

альт ентер помогло ток как перейти в полноэкранкуBeliiHlad

0

Женя Казаков
Игра 2009 года.

-3

GG4
и что из этого я в неё играл вот и захотелось сново пройти её

0

Женя Казаков
Нет смысла. Мало того что второй раз игры проходить не интересно из-за того что все знаешь уже, так еще и игра морально устарела на 9 лет.

-7

GG4
троллёнок, ты слишком толст и Слишком категоричен. Хорошую игру можно перепройти и в 3 и в 4 раз- даже 4 раз подарит больше эмоций чем первый раз кала. А дракенсанд как раз таки из хороших. Но ты конечно слишком толст чтобы хоть немного успешно тролить.

2