на главную
об игре
Drakensang 23.02.2009

Технические проблемы

Значит так :
Немецкая версия . После вступительного ролика вылетает с формулировкой :
Failed to open game database 'user:Drakensang/profiles/default/game.db4'!
Как быть ?

по всем возникшим проблемам с игрой пишите здесь, кто будет знать решение обязательно поможет..
edited by MeitDeist

Комментарии: 237
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Отвечу сам себе ))
Надо переименовать Мои документы в My Documents

2

oven19,
Тебе нужен фаил game.db4 (подойдет от версии 1.1) и скопировать его в \Drakensang\export\db

1

Запускаю игру, показывает две картинки рекламные "radom, dtp " и все.. черный экран.. токо курсор из игры загружаетса и все.. что можно сделать?

1

Народ помогите плиз!!!Захожу в игру и вылетает ошибка bin: Drakensang - 0.3.2008-10-14-01.53.35-Release.закрываю и вылетает ошибка Microsoft Visual C++ Runtime Library.Пожалуста подскажите что делать оч поиграть хочется(((

1

мужики, спасайте
при входе в игру показывает две рекламные картинки, затем ошибка :
bin: Drakensang - 0.3.2008-10-14-01.53.35-Release
закрываю и еще одна:
Microsoft Visual C++ Runtime Library

мои документы переименовал, в пути к игре русских букв нет, кодеки снес, файл intro16_9 менял, -novideo дописывал

хелп

1

Госпитальер

У меня недавно было тоже самое. Но испортились не все сейвы а только часть из них, в итоге получилось что предпоследний сейв - рабочий. Загрузиться с него получилось. Попробуй из папки с сейвами , перенести в другое место, все сейвы , а потом по одному возвращай их, начиная с самого последнего, на место и пытайся загрузиться. Должно помочь

1

2twin 83
У меня было 3 сейва и все они испорчены. Проверял как ты посоветовал. Ладно, буду заново проходить и получать удовольствие от игры.

1

Каждые пол часа игру выкидует,причем не просто выкидует,а перезагружает систему,че делать???

1

у меня такая проблема: установил русскую версию игры, зашёл в игру и через некоторое время у меня начинает перезагружать комп и так каждый раз. Хотя раньше играл в немецкую версию и ничего не вылетало потом после установки русификатора начались перезагрузки. Если кто в курсе подскажите как исправить проблему.

1

fartoviy73

Нету там ключа. В принципе.

А так, тебе сюда ---} http://forums.playground.ru/drakensang_the_dark_eye/581716/

1

Jonshadow
Установил я игру, запуская от имени администратора(и без, результат тот же) т.к.стоит у меня на ноуте windows 7. После запуска выбивает ошибку с заглавием "bin: Drakensang - 0.3.2008-10-14-01.53.35-Release"
закрываю её, после чего вылетает вторая ошибка "Microsoft Visual C++ Runtime Library" тоже закрываю её, тем самым игра не запускается, при повторе тоже самое проимходит...
Прочитал я выше все ошибки которые были у людей и нашел такое: "(Собственно такая ошибка была у других и решалась она удалением модема из панели управления > телефон и модем.)(Все разобрался, надо всего навсего удалить модем в Панели управления - Сеть и подключения к интернету - "Телефон и модем".)"
какой модем удалить я так и не понял(просто в панели управления нету "телефон и модем", т.к. у меня стоит win 7, пробовал удалять драйвера от 3G модемов, не помагает....

1

как игра хоть скажи=)
обсуждение игры в соответсвующем топике, никак не тут, все связанное с игрой отпощенное здесь будет удаляться
зы. раз возникают проблемы с игрой прилеплю-ка я топик, чтобы не создавали потом пачки тем..

0

Переименовал Мои документы в My Documents, но ничего, то же самое.

0

После загрузки позиции "Новая игра" появляются последовательно две таблички:

Invalid skin in skin list (skin doesn’t exist): skin=npc_gen_doerflerin_04, skinList=gfxlib:characters/mensch_f/skinlists/npc_gen_doerflerin_04.xml !

затем,

Microsoft Visual C++ Runtime Library
Runtime Error!
Program: C:\Program Files\Drakensang\drakensang.exe
This application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way.
Please contact the application’s support team for more information.

Переименовал папку Мои документы в My documents,
созданные игрой файлы (game.db4, profile.xml) из папки My Documents\Drakensang \profiles\default перебросил в папку My Documents\Drakensang\profiles\default\save,
переустановил Visual C++2008. Эффект - ноль.

Может кто сталкивался с этой проблемой и нашел решение? В MS ответа не нашел.
Игра пропатчена 01 и 02 патчами + патч High Texture + русификатор.
Операционка Vista Ultimate SP1.

0

Вы выход из проблемы.
Мои документы\Drakensang\profiles\default
сначало создайте в папке default папку save
Мои документы\Drakensang\profiles\default\save\
потом скопируйте из папки default файлы game.db4 и profile.xml в папку save.
Вот и всё.
Приятной игры.

0

Ребята, ты проблема, которую так ясно описал oven19, так и осталась нерешенной. В сети ответов нет!! Методы по переименованию, копированию, попачке "Save" не помогают. Может кто знает?? Игра действительно хардкорная, поэтому ясно что так мало людей на этом форуме ))

0

Toher007, знать - не знаю, могу только предположить, что проблема в Висте.
В Висте-то папки "Мои документы" нет. Точнее, она есть, но располагается совсем в другом месте. Это первая мысль.
Вторая мысль: может, попробовать запустить в режиме совместимости?.. Чем чёрт не шутит?! Иногда такие простые и на первый взгляд дурацкие решения оказываются вполне эффективны.
Третья мысль: проблема может быть в текстурном патче.
Четвёртая мысль: что если рантаймовые библиотеки вижуалсишные положить не куда-нибудь, а поближе, так сказать, к телу? :) В смысле рядышком с экзешником игры.

На ХР таких проблем нема. А с патчем 1.02 прекрасно понимает и названия папок с русскими буквами типа "Мои документы".
Текстурный патч я не использую, мне оно нафиг не надо! Так же и с русификатором - использую англификатор.

0

iosa, спасибо, что пояснил маленько. Просто у меня ХР, и текстурный патч не ставил. Зато я нашел причину и она пошла!!!!!!!!! Для тех, у кого вылетало две ошибки, первая - Invalid skin in skin list (skin doesn’t exist): skin=npc_gen_doerflerin_04, skinList=gfxlib:characters/mensch_f/skinlists/npc_gen_doerflerin_04.xml.
Переустановил, там на немецком чето было написано при установке и предложен вариант поставить галочку (подозреваю, что ярлык на рабочий стол ))))), я ее не поставил. Установилась, поставил патч 1.02, кряк - весит 10,7Mb, а главное - не поставил русик, что шел в раздаче. Именно в нем была проблема!!! Поиграл немного, на немецком не шпили-вилю, щаз буду англофикатор искать!

0

Toher007, англофикатор где-то был. Щас точную ссылку не дам, ибо не помню, но где-то на форуме ZoG-а. Там три файлика было: один мелкий (на полтора мега), побольше (около 30 мег) и голоса (около 230 мег).

0

2NicroN007
Кривые руки, бедняга. Русификатор просто не подходит к вашей версии игры.

0

Госпитальер Руки не кривые ,только что подходил до зеркала, все норм :) . А насчет не той версии русика я уже догодался , хули если на зог написали для любой версии ( или мне показалось) ,я и решил скачать и поставить.

0

Игра идёт,но не могу поменять настройки и разрешение,как только захожу в настройки игра сворачивается и выдаёт ряд ошибок,сначала табличка NEBULA ASSERTION , потом ошибка Runtime и наконец ошибка приложения.Чё такое за фиготень кто знает?

0

С настройками разобрался поставив патч,скачал англофикатор,а там файлы в архиве,подскажите куда какие файлы закидывать!

0

Подскажите, кто-нибудь сталкивался с проблемой звука, у меня почему только первая реплика в диалоге воспроизводится а затем неписи молчат, незная че делать даже

0

У меня проблема! когда захажу в настройки то выкидывает и пишет ошибку

0

Ethan_Tomas, это не глюк. Это особенность озвучки.

0

А у мну после ролика пишет graphics\textoffscreenrenderer.cc
line: 125 . Че делать? Заранее спасибо

0

А у меня при чтении некоторых заклинаний игра вылетает и вылазит окошко:Locale::Server:Argument error in localized text string '(null)'! Type '{' of argument 540704129 invalid.У кого нить такое было?И чё делать?

0

Nosfera2, скорее всего, косяк с русификатором.

0
0

поставил,запускаю и пишет
Nd show Server: play file ():could not reader file ' E:\игры\drakensang\export\data\movies\intro16_9.mpg
потом

Runtime error (microsoft visual c++ runtime librairy)
this application has requested the runtime to terminate it in an unusual way .please contact the application's support team for more information.
че делать?

0

DIMONx92x, эт зависит от того, какую версию ты устанавливаешь.

0

iosa
Drakensang: The Dark Eye (2009) Английская версия

0

DIMONx92x, хм... Английская уже пропатчена и у неё не должно быть проблем с русскими буквами в пути. Сам не знаю: у меня англофицированная "немка".

Но, в общем, варианта три:
1) попробовать переустановить не в "e:\игры\...", а в "e:\games\...";
2) если вдруг при установке оказалось, что маловато места, то файлик просто мог как-нибудь косячно установиться или вообще не установиться;
3) могут быть проблемы с кодеками.

А мЫкрософтовские библиотеки можно попробовать где-нибудь скачать (хоть у того мЫкрософта) и переустановить.

0

iosa
спасибо за совет
была проблема N1

0

народ а yscnhjqrb sib изменить нельзя? это тупо както её водишь а она тока по экрану туда сюда. ну что бы бало как в обычных играх

0

Купил сегодня лицензию от НД. Но во время установки, дойдя где то до середины, вылетает ошибка:

ОШИБКА ПЕРЕДАЧИ КОМПОНЕНТА
Компонент: DefaultFeature
Группа файлов: DeafaultComponent
Файл: E:\data3.cab
Ошибка: Ошибка в данных (CRC)

Кто нибудь с таким сталкивался или это обычный брак??

0

у меня игра вылетает с 2мя ошибками когда нажимаю ЗАГРУЗИТЬ, че делать ?
пробовал переименовывать мои доументы, не помогает
ставил патч 1.1 на немецкую пиратку
До этого было тоже самое когда нажимал на НАСТРОЙКИ

0

Люди как поднять настройки графики а то я немогу зайти у меню настройок?

0

Люди у когонибудь появлялась проблема, что когда пытаешся свернуть игру то вылетает синий экран смерти??? (версия игры от НД)

0

Atztek587 У меня похожая проблема с " Синим Экраном", только не при сворачивании, а в процессе игры при раследовании загадочных убийств... Причина мне пока не ясна, кто знает отпишитесь!

0

Кстати может ли быть причиной синего экрана то что у меня стаит драйвер антистарфорса???

0

А у меня персы двигаються рывками, не тормозят, а как будто на высокой скорости. кстати у меня это не первый раз в играх такое. Кто нить знает что это?

0

ребят помогите кто может!русская лицуха,вылетает и чегото лопочет про видео file:..\src\video\ndshowserver_main.cc line156;грузяться 2 начальных лого,появляеться курсор и вылезает ошибка,как и у многих....ааааа....охота играть...

0

То Skazy666777 а так же всем у кого вылетает с такой же проблемой
Провозился вчера пару часов но результат получен - Всему виной пакет кодеков в моем случае это К-Lite. Я снес его весь, все встало на свои места, игруха пошла... Но есть подозрения что весь пакет не виновен, и подозрения на кодеке Xvid. Сам еще не пробовал, вечером займусь, но стоит при установке K-Lite, либо других пакетов забить установку этого кодека, если игра запустилась то это из-за него. Но это для тех кому пакеты кодеков жизненно необходимы.

0

Благодарю sarov-c ,что откликнулся,но к сожалению проблема не решена,пробовал сносить k-lite,ставил какието кодеки от майкросовта для висты,пока всё в пустую(ухх...ну и капризная же локализация....собственно не удивлён(

0

на просторах инета нашёл метод обхода заставочного ролика,в св-вах ярлыка дописываем -novideo,проверял,пашет,надеюсь ещё кому поможет.

0

Странно, судя по file:..\src\video\ndshowserver_main.cc line156; у меня идентичная ошибка, в любом случае src\video это проблема чтения роликов пред игровых и копай где-то в этом направлении.
Для полной картины - у меня Win 7.

0

Посты похоже писали в одно время.)))

0

2Atztek587 и 2KirS83G
Не вы одни такие. У меня такие же симптомы. Версия игры от НД.

0

Atztek587 У меня по идее лицуха, от НД, но толку от этого мало, мы не одни такие. Отложу до лучших времен, игруха конечно класная, но увы...

0

плохо... игра-то очень интересная...

0

Там где-то в папке с установленной игрой, сейчас навскидку не помню, есть лог-файл, посмотрите его на предмет ошибок. В моем случае проблема была в старом факс-модеме, который стоял еще со времен диал-апа. Удалил его из системы и все заработало.
PS: Это я насчет ошибки Microsoft Visual C++ Runtime Library

0

У меня тут такая тема:
запускаю игру, смотрю вступительный ролик - вроде всё норм, и звук, и видео, но пропустив этот ролик (пробел, ескейп и др) вижу картину: главное меню, но ролик все проигрывается и регулярно появляется на экране (со звуком, как положено)... При этом в той зоне, на которой проигрывается интро не виден курсор, но мышь остается функциональна, можно начать игру и тогда поверх игры будет регулярно выскакивать интро. Когда ролик кончиться, мигания прекратиться, но курсор на той области останется невидим...

В момент первого запуска на компе стояли k-lite mega codec pack, после их сноса интро проигрываться перестело и игра падала с предложением отправить отчёт, затем поставил Vista Codec pack, проблема вернулась. Можно запускать с ключом -novideo, работает норм, но тогда не понятно, как поведут себя остальные ролики по ходу игры.

Может кто поможет??

система: vista business sp 1, 2 ram, geforse 9600 512 mb

0

iPhoenix
Единственный выход дописать -fullscreen -novideo, а остальных мувиков там походу нет :) ток в начале как мне кажется...

Купил версию от Нового Диска очень радовался... Пока не установил, и не запустил. Поначалу все шло хорошо, ну как хорошо оно запустилось, да... Но не успело показать первый мувик как оно выбрасывает мне это:
http://www.ii4.ru/images/1432311.jpg
Потом это:
http://www.ii4.ru/images/6961592.jpg
Ну и что б добить окончательно это:
http://www.ii4.ru/images/1398923.jpg

Помогите плз, оч играть охота а ходить по друзям всегда не смогу.

0

2Lucky_346
у вас до этого была установлена игра?

0

То iPhoenix
Мувиков там почти нет, а от тех что есть кайфа никакого.Так что игру это не испортит. Что же касается -novideo то обошелся без него.Так как хватило удаления к-лайт пака, правда остались кодеки которые качал отдельно для просмотра HD - фильмов. И еще стоит Power DVD вроди бы он какие-то свои подгружает(внутренние). Но факт тот что игруха пошла. Самое смешное это то что игра не идет из-за мувика который состоит из показа рубиновой звезды с надписью "Новый диск" и из-за этого г.... парни мучаются

0

А это идея хотя может быть и бредовая. Найти в дирректории папку с мувиками и посмотреть что там за файлы и что их заставит корректно отображаться?!

0

у меня такая же проблема что и у Lucky_346. кто знает как это исправить?

0

Lucky_346 респект тебе))) все заработало... спс

0

У кого вылетает после первых двух логотипов, решается все так копируем из папки ...data\moviesлюбой видео файл (например credits) в любую папку, меняем имя на "intro16_9" (без кавычек), вставляем обратно заменяя исходник все ок!

0

У меня в диалогах пропадает озвучка... как с этим бороться мб знает кто?

0

И у меня тоже проподает озвучка! (заранее спасибо)

0

Насколько я понял, озвучены только первые фразы приветствия и т.д., остальное читаем :)

0

Анимация речи ведь проходит) игрушка супер но вот без озвучки немного огорчает..

0

Это как бы после первых фраз речь переходит для немых )

0

Может кто нибудь подсказать как заставить персонажа самого накладывать заклинания (хотябы атакующие). Или в этой игре ИИ отсутствует напрочь? Маг в партии либо ничего не делает либо бежить бить нежить кулаками... достало.

0

А правда, что на взломанных версиях персы через некоторое время удаляются?

0

VanTiez если кликнешь на значек щита на иконке перса, по идеи он должен накладывать атакующие заклы (хотя лучше это делать самому на паузе)
GrID aka S-Din нет, но прохождение основного квеста может заблокироваться..

0

Skazy666777дописываем -novideo,проверял,пашет,надеюсь ещё кому поможет
Правда Ваша, спасибо, только обязательно вначале пробел.

0

Сегодня при сворачивании игры вышел синий экран. Запорола все сейвы Чёрт побрал ипаную игру с дебильными багами(((
Люди, у кого есть сейвы после прохождения первого испытания от дракона(после убийства некроманта и дальше)?
Моё мыло marc89@yandex.ru
Заранее спасибо.

0

GrID aka S-Din нет, но прохождение основного квеста может заблокироваться..
Ясно... А тут значит у всех лицензии? =) Прост, ща качаю репак русской версии с патчем 1.3. Лицку взять не проблема, но у нас в городе вроде не нашел. С моей тупой скоростью (до 30 кб/с днем и до 60 кб/с ночью) только завтра докачаю.
ЗЫ в игре фриплей есть?

0

Захожу в настройки и вылетает с ошибой
***Nebula Assertion***
programmer says: HighDetailTextures not found!
expression this ->highDetailTextures.isvalid()
file: ..\ui\optionswindow.cc
line 86
а потом
ошибка Microsoft Visual C++ Runtime Library
ЧТО делать ??

0

_GrID_ с лицензий правда тоже гемороя хватает, но все же как-то с ней попроще

0

урааа , полдня провозился с игрой, а решение проблемы как уже упоминалось, оказалось в модеме. снес usb модем через который присоединял телефон и игра запустилась)))

0

Для тех у кого Виста.

Если у вас вылезает ошибка типа:

Runtime error (microsoft visual c++ runtime librairy)
this application has requested the runtime to terminate it in an unusual way .please contact the application's support team for more information.

- запустите игру от имени администратора.
Удачи.

P.S. Для тех кто "не в курсе - " жмите правой кнопкой мыши на ярлыке игры и выбирайте "Запустить от имени администратора".

0

Возникла такая проблема: при входев портал в покоях Альдессии (ведет за Огнепад) при загрузке следующей локации возникает ошибка

nStream::Open() Failed to read file 'physics:stateobjects'loc11_grolmkristall_physik.xml'!

происходит выброс в винды, затем следует ошибка c++ и ошибка программы. Чем можно помочь?

0

Всем доброго времени суток вообщем проблема в следущем.
При запуске игры, появляется два лого, затем ошибка
bin: Drakensang - 0.3.2008-10-14-01.53.35-Release далее следущая ошибка -
Microsoft Visual C++ Runtime Library

Собственно такая ошибка была у других и решалась она удалением модема из панели управления > телефон и модем.
Но делом в том что модема у меня там не обнаруженно, но зато нашел в логах следущее.
Это может быть вызвано установленными софт-модемами. Если софт-модем установлен в вашей системе - удалите его через Панель управления (раздел Телефон и модем) и перезапустите игру.
Буду благодарен за подсказку в решении даной проблемы.

0

Подскажите кто-нибудь, с камерой в игре чё-нить можно сделать? А то блин не удобно, так и хочется просто шивелением мышки осматриваться! Может какие патчи помогают?

0

вот у меня проблема игра стала часто подвисать гдет на минуту в начале игры такое тож было но реже как это можно исправить?

0

piarduelist Уже пробовал не помогает, как я понял у меня ошибка в другом, я описал выше, что у меня за ошибки появляются, к сожаления модема в панели управления > телефон и модем у меня не обнаруженно, так что удалять оттуда нечего, на этом и заступорился...

0

помогите плиз скажите чо нужно делать если после 2 картинок вылезает две ошибкиbin: Drakensang - 0.3.2008-10-14-01.53.35-Release далее следущая ошибка -
Microsoft Visual C++ Runtime Library
у меня виста помогите плиз

0

Всем привет! Скачал с торрентов игру, нем. версию. устанавливаю русификатор от НД - и в результате вместо нормального русского шрифта - какая-то абракадабра. Может, кто знает, в чём причина?

0

У меня версия от НД и при попытке попасть на карту мира появляется Bsod...Никто не знает,в чём причина?

0

mybzis

Bsod появляется внезапно, в любых местах , правда у меня, происходит это не часто, в основном при выходе из игры. Если есть разгон - попробуй сними, ради эксперимента

0

не,разгона нету.Я думал,у меня одного в этой игре Bsod-ы.

0

Народ,играл в игруху довольно долго,все было ок.Сегодня пытаюсь запустит и вылазит вот такое окно

nSteam::Open0 Failed to read file
user:Drakensang/profiles/default/profile.xml

потом такое влед за перв

Runtime error! Microsoft visual c++ Runtime library

0

strelokpavlo нашол решение этой проблемы с повреждённым файликом профиля nSteam::Open0 Failed to read file
user:Drakensang/profiles/default/profile.xml
долго играл в игру родичи штекер выдернули из розетки во время игры и естессно профиль полетел хорошо хоть сейвы неповреждены
я просто вырезал этот файлик из мои документы/Drakensang/profiles/default/profile.xml запустил и все норм стало=)

0

помогите плз
игра понравилась играю все путем только не могу торговать смотреть свойства вещей юзать верстаки и прочее также вылетает при выборе в основном меню раздела Настройки
при любых операциях с вещами выскакивает
***NEBULA ASSERTION***
expression: this:->equippedItemFrame.isvalid() && this->equippedItemFrame->Isa(Frame::RTTI)
не нашел описания подобной проблемы
Кто может подскажите что делать!!
Надоело ходить с кучей вещей продать ничего не могу!!!!

0

русский диск с дурацким русификатором ехе файлом который нужно заменить и одним патчем 101
русик я не ставил
винды хр

0

Подскажите можно ли игру запустить в окне, есть необходимость.
в файле конфигурации я не нашел соответствующей строки.

0

bin:Drakensang - 0.3.2008 - 10 -14 -01.53.35 - Release
***NEBULA ASSEPTION***
expression:bytesWritten==bufSize
file:..\src\kernel\nfileserver2_main.cc
line:64

Затем вылетает ошибка Visual C++

Помогите плиз как побороть эту хрень, раньше все вроде нормально было

0

У меня лично проблем нет в данной игре, кроме одного, тупого перевода пережеванных пельменей из НД
А так игра кул

0

У меня проблема при запуки игры. Выходят ошибки.

***NEBULA ASSERTION***
expression: SUCCEDED(hr)
file: ..\src\video\ndshowserver_main.cc
line:156

Runtime Error!
Program: E:\Games\The Dark Eye Drakensang\drakensang.exe
This application has reguested the Runtime to terminate it in an unusual way.
Please contact the application's sopport team for more information.

ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ ПЛИЗ
ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОХОТО В НИЁ ПОИГРАТЬ.

0

666.GRIZLI.666
Тоже самое,у меня английская и русская,с обеими так,лицухи.

0

Lucky 346
Я обновил Microsoft Visual C++, А модема нету. Всё равно не получаеться. Что не так я делаю??? Подскажи.

0

Захожу в настройки и вылетает с ошибой
***Nebula Assertion***
programmer says: HighDetailTextures not found!
expression this ->highDetailTextures.isvalid()
file: ..\ui\optionswindow.cc
line 86
а потом
ошибка Microsoft Visual C++ Runtime Library
ЧТО делать ??

0

при открытии карты в любом подземелии выдаёт BSOD и моментально перезагружается!

0

Lucky 346
Где модем находиться у висты а то найти не могу

0

Всем добрый день! Есть проблема на лицензии от ND: На ХР не идёт после первого ролика зависает остаётся курсор и шкала загрузки. -novideo дописывал, ролик пропускает и всё равно висит( На Висте идёт легко. Помогите пожалуйста , в чём проблема?

0

Доброго времени суток!
Проблема следущая: в городе гномов при загрузке локации подвала, где нужно убить мокриц, игра вырубается - ***Nebula Assertion*** тра-ля-ля..
Пробовала проходить заново, чтобы было другое сохранение - не помогает.
Диск лицензионный, до этого проблем никаких не было.
Система - Win XP SP2.
Надеюсь на помощь)) тему всю прочитала, что-то пробовала - не помогло(

0

Народ, помогите, пожалуйста!) Когда захожу в игру, выдает такую ошибку: "nD Show Server::PlayFile(): could not render file ‘D:/Игры/Drakensang/export/data/movies/intro16_9.mpg’". Я так понимаю почему-то не может показать вступительный ролик, что делать?

0

скажите плиз в каком файле менять настройки игры, в игре не могу т.к. вылетает

0

MU forever

в свойствах файла -novideo

Если такая ошибка всеравно будет, значит сударь у вас нет данного файла)) патчитесь

0

Народ помогите!
Ставлю игру, и на половине запрашивает data3.cab...
А где она я хз! Плиз помогите!

0

Игра просто зависает когда играю. Идет норм, а потом виснет. ОСЬ: XP SP3

0

Народ помогите, установил запускаю проигрываются два ролика зависает на несколько секунд и выскакивает ошибка с кучей непонятных символов потом следующее

Microsoft Visual C++ Runtime Library
Program: C\Games\drakensang\drakensang.exe
This application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way.
Please contact the application's support team for more information.

0

Здравствуйте, у меня вот какая беда: Все запускается нормально вот только после 5-10мин бегония по миру игра зависает... Убрал аппаратное ускорение звука, игра начала работать но все равно иногда зависает. Но посли отключения аппаратного ускорения звука игру во время боя при использовании умений начало сварачивать и выдавать ошибку (возможности посмотреть текст ошибки у меня нет) Если есть инфа поделитесь...

0

Всем здрасте! Играю уже довольно долго, никаких косяков пока не было. Но сейчас при загрузке локации "Морбюк.трясины" комп виснет. Подскажите, пжлста, что делать?
Спсб.

0

При битве в крепости клык ярости (3 испытание дракона) с орком-колдуном-ящерицей в 1 лице (последняя битва в этой локации) когда у монстра заканчивается хп, игра просто вылетает без всяких сообщений об ошибке. Пробовал несколько раз. У кого нибудь было подобное?

0

Тебе нужен фаил game.db4 (подойдет от версии 1.1) и скопировать его в \Drakensang\export\db
А кто нить подскажет мне плиз где скачать этот файл?

0

ребят я вот установил игру с диска нажимаю начать играть а потом выдаёт какую то фигню Вставьте оригинальный диск вместо бэкап диска чё это значит?

0

Gopii
Это значит, что диск без кряка или миниобраза

0

У кого ошибка:
***NEBULA ASSERTION***
expression: SUCCEDED(hr)
file: ..\src\video\ndshowserver_main.cc
line:156

топаем по пути Program files/The dark eye drakensang/export/data/movies и переносим все ролики из этой папки хоть-куда. А в эту папку закидываем ЛЮБОЙ небольшой клип или ролик в формате mpeg1 PS (скачиваем или конвертим. Будет расширение .mpg). Переименовываем его в intro16_9.mpg
Игра запускается, только вместо "фирменного" ролика вступления видим собственный.

0

Да, у меня самого win7. Игра - repack/rus/iso

0

После установки игры вылезает ошибка - drakensang.exe - Не удалось найти компонент. d3dx9_39.dll не был найден DirectX9 на компьютере естественно есть.

Подскажите плииз, как это исправить, очень охото поиграть.. Игра на другом компе у друга пошла с этого же диска без всяких проблем.

Буду очень признательна за помощь!

0

Julie_ya
Возможно, проблема с ДвД приводом - может при инсталляции неправильно читает. Попробовать скопировать на жесткий диск и оттуда проинсталлить.
Можно попробовать скачать свежий драйвер на видеокарту

0

Julie_ya.установи заново директ))поможет!

0

DimaU2007
спасибо за совет! +10
я просто скопировал template_cinematic.avi и переименовал его в intro16_9.mpg

0

Помогите запускаю потом проходят 2 вступительных ролика, далее непонятный набор символов а потом Microsoft Visual C++ Runtime Library
Runtime Error!
Program: C:\Program Files\Drakensang\drakensang.exe
This application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way.
Please contact the application’s support team for more information.

Меня уже intro16_9 не помогло. Что ещё можно попробовать?

0

Всем привет. У меня 2 вопроса.
1. В диологах пропадает звук. Идет со звуком только приветсвие, кстати на английском, хотя на коробке написано что игра русифицирована полностью.
2. Места заданий отображаются только на миникарте, а на карте мира их нет.
Это у всех такая фигня или только у меня. Можно это както исправить.

0

Задания на большой карте у меня проявильсь только когда я пришел непосредственно в локацию, где их нужно выполнять. А до этого пришлось туда по миникарте шлепать, как по компосу. Вобще система жутко неудобная. И еще плохо, что маркера нету.

0

Большая карта предусматривает всего несколько точек, которые закрываются после выполнения главного квеста.

0

Rimmolki
Ппросто сними с героя металлический доспех, шлем или щит. Магия разблокируется

0

Колдовать нельзя, если хотя бы 1 часть защитной экипировки - из металла

0

СКИНЬТЕ МНЕ ПЛИИЗЗЗ РУСИК НОРМАЛЬНЫЙ ДЛЯ V.1.1 ИЛИ ПАТЧ V.1.2

0

После прохождения первой локации прошел промежуточную (стычка по дороге) и при попытке входа во вторую карту игра стабильно вылетает с жалобой на SQL такого типа:
Sqlite3Dataset:: PerformQuery: error executing SQL statement
Select ...трали-вали from _InstanceWeapon where _Level ==? with error: SQL logic or missing database
Игра немецкая, пропатчена до 1.02, noDVD с диска, русификатор из И-нета, первая локация работала до патча криво(на диске - патч 1.01), русификация была ужасная, но после моих шаманских действий в первой карте все ОК, а во второй - такая ... (arsch по-немецки).
Может, кто сталкивался? Игра-то не плохая..., чего делать, ума не приложу.

0

mva
Прикол в патче. Могу попробовать поискать нормальный торрент для скачивания уже русифицированной игры и сбросить на емелю.

0

КроулиДваПистолета
Спасибо, если не затруднит... мое "мыло" maristov@list.ru.
А имеется в виду патч русификации, 1.02 или noDVD? Без русского я
со слезами, но могу, немного помню немецкий :-) , а вот без noDVD - никак :-(
Но в любом случае спасибо за участие.

0

Спасибо, а я поэкспериментировал - снес русскую озвучку, установил немецкую версию, немецкий патч 1.02 и noDVD - ноль-эффект, вылет в том же месте с тем же сообщением, скорее всего - некорректная версия игры, брал в СД-навигаторе, неизвестно чьего производства, не новодисковский, надо выбросить наверное :-(

0

mva
Потерпи до завтра. У меня версия от Новый диск, игра за 4.5 прохождений за различные классы, вылетела 2 раза только.

0

Как только запускаю игру с ярлыка, то сразу ошибка после ролика фирмы не заходя в меню игры
http://s004.radikal.ru/i206/1002/bb/d65bc8d9dff6.jpg
затем вот это
http://s004.radikal.ru/i205/1002/0f/dfd327f6ab9e.jpg
Что делать то? русификатор я отдельно не ставил

0

Такая проблема, при запуске игры выкидывает, и выдает ошибку что мол первоначальное видео не может запуститься, переустанавливал 2 раза такая же фигня, незнаю что делать, подскажите пожалуйста.

0

Что делать,подскажите?
При установке игры, появляется сообщение "Разрушительный сбой"
Как от этой херни избавится?

0

Привет всем. У меня такая проблема. Хочу сделать скрины, нажимаю принт скрин, а оно почему то взамен картинки в пайнт черный экран вставляет! :( кто знает почему?
З.Ы. У меня вин. 7

0

всем прив , игра супер но как тока я захожу
в любое подземелие то через несколько минут
появляетса BSOD.
плз помогите , зарание спс.

0

PAHK0P
Скрины делает программа индивидуальным сочетанием клавишь - у меня по умолчанию - 0 на цифровой клавиатуре. пересмотри настройки и назначь клавишу по вкусу

0

Всем привет! Помогите пожалуйста! При запуске игры выдает ошибку

***Nebula Assertion***
programmer says: null pointer access in Ptr::operator->()!
expression this ->ptr
file: c:\nebula3\code\foundation\core/ptr.h
line: 217

0

Can not initalize DirectSound вот такая хня вылезает при запуске игры ЧТО ДЕЛАТЬ!!!

0

у меня вот такая ошибка
***NEBULA ASSERTION***
expression : length > 0 && length < maxLength
file: .. \managers\dsasavegamemanager.cc
line:655
что ето и как исправить напишите скорее плиз знаю ток что ето связано с сохраненными играми

0

блин фак всё что сдесь есть пробовал и не чего не помогло

0

добрый день помогите у меня такая проблема
в главном меню когда курсор двигаеш он начмнает мерцать
что делат?

0

Всё ясно! Всем спасибо! Описывать свою ошибку даже не буду. Игра полное говно! Разрабов на плаху! Понёс обратно в магаз, поприкалываюсь как они её запускать будут!

0

Знатоки, внимание, вопрос: игра идет нормально только вот когда забрел в пещеру чтоб медведя убить квестового(в самом начале игры) и попутно спас там мага игра ни в какую меня не выпускает из пещеры. либо просто вылетает на рабочий без ошибок или еще чего(в файле лога ошибок пусто) либо перезагружает комп. до этого все норм было

всем спасибо, опубликовал пост и глюк второй день мучавший и ни чем не лечившийся исчез О_О

0

люди срочно помогите!! у меня игра запускается с неправильном разрешением для моего монитора, подскажите как сменить разрешение в игре не входя в игру?? может есть файлик через который разрешение сменить можно просьба кто знает помочь найти файлик и сменить разрешение экрана

0

Подскажите, а есть ли русификатор озвучки?

0

Scor4
Официально - нет. Возможно, появится при выходе "золотого издания": дарк Ай + Ривер оф Тайм

0

Народ, плиз помогите......
выдает ошибку:
nDShowServer:PlayFile():could not reader file ' C:\Program Files(x86)\Новый Диск\The Dark Eye
drakensang\export\data\movies\intro16_9.mpg'
потом:

Runtime error!

this application has requested the runtime to terminate it in an unusual way .please contact the application's support team for more information.


у меня:
Windows 7
русская версия
repack



Помогите плиз....что делать?????

0

Всем привет. Застрял в пещере где ключ от башни гномов лежит. Там куча мусора и вероятно в ней лежит ключ, но!!! ГГ не поднимает его, ГГ имитирует что что-то берет а инвентарь не открывается. Что делать? заранее спасибо!!!

0

вопросик такой - есть ли полностью озвученная англ. версия с русскими субтитрами, а то у меня npc скажут пару слов и все только мимика. И да у меня лицуха если что, но озвучка почему то отсутствует. :(

0

hardblade13
Так и должно быть, в игре озвучены только некоторые реплики, полной озвучки в природе не существует.

0

astand спасибо за ответ.

P.S. да очень хреново конечно что так!... что только они там в Radon labs делали с переводом?, разве нельзя было нормально озвучить диалоги... XD.

0

hardblade13
В радон лоаб с переводом ничего не делали. Локализатор Дарк Ай - Новый диск - перевели только титры. Локализатор Реки времени - фирма 1с - озвучка на высоком уровне

0

КроулиДваПистолета согласен в Реке Времени озвучка классная получилась! Очень был доволен этим фактом.

0

Было бы неплохо выпустить золотое издание - с русской озвучкой Дарк Ай и Ривер оф тайм

0

HolmGard
а как на Windows 7 удалить этоту модему?

0

да нет, просто при входе в игру вылетает 2 ошибки bin: Drakensang - 0.3.2008-10-14-01.53.35-Release
закрываю и еще одна:
Microsoft Visual C++ Runtime Library
прочитал выше, там решение этой проблемы было таким( надо всего навсего удалить модем в Панели управления - Сеть и подключения к интернету - "Телефон и модем). На 7-ки я не нашел, хотя подумал что это мб от драйверов 3G модемов, я их удалил, но игра так и не заработала...

0

КроулиДваПистолета
Да, от "Нового диска". вес 3.52 Гб

0

Я вообще то это итак знаю. То что 2 сообщение написал ничего страшного не произошло.Никто вроде бы от этого не умер.

0

Jonshadow
русских букв в пути нету вот путь мой (C:/Program Files/Drakensang The Dark Eye)
а где последний патч скачать?

0

Попробуй вот этот патч http://www.playground.ru/files/patch_patch_drakensang_the_dark_eye_v1_11_de-21238/
он весит 100мб .Так же попробуй http://www.playground.ru/files/drakensang_the_dark_eye_tde_rusifikator_eng_ger_nd-41676/ просто сначала поставить. Это русификатор он около 2 мб еще попробуй http://www.playground.ru/cheats/drakensang_the_dark_eye_no_intro_fix-40608/ 300кб отключает логотипы в начале игры может из за этого.Кстати файл который ты мне скинул он до переустановки или после?
Еще попробуй переустановить в другую папку,а файл я так понимаю после переустановки ты скопировал.Если я прав то он не может загрузить некоторые компоненты игры.

0

хорошо попробую, потом отпишусь, файл скинул после переустановки

0

Feniksg
Вот в том то и дело. Мне надо было до ,а сейчас в логе написано что он не может запустить шейдеры, и из за этого вылетает. Ты ничего побочного не устанавливал ? (DirectX,C++, physyx)

0

Jonshadow
не, больше побочного ничего не ставил, хотя прошлый раз после установки тоже самое было, но после я папку с сохранениями с моих документов у друга с копировал к себе( у него она идет) и после того стала выбивать 2 ошибки описанные выше, а теперь когда переустановил игра просто вылетает, копировать сохранения, изменений не произошло игра также по прежнему вылетает, щас качаю патчи попробую установить...

0

Jonshadow
пробовал ставить русификатор 2 Мб, ошибка все-равно таже( игра росто вылетает)

0

Ты говоришь что у друга игра идет с твоего диска? Значит скинь мне характеристики компа и если сможешь характеристики компа друга.

0

да характеристики в норме
у меня ноут( 3Гб ОЗУ, проц. 2DU 2.2Гц, видюха GeForce 130M,512Мб)
у друга тоже ноут почти тоже самое только видяха 510М вроде, и 6Гб оперативы...

0

да и во вторую часть дракенсанг река времени я играл, норм работала

0

Ну как скачаешь патч напиши только перед установкой патча игру переустанови

0

Jonshadow
теперь проблема с патчем, ошибка выбивает типо версия нета(

0

Так патч пригодиться потом.Значит теперь так же ошибки 2 вылетают или так же как ты мне прислал?

0

Jonshadow
когда савсем каюк, тогда и меняю))

0

Jonshadow
это да, вариант можно даже сказать 100%, но как то не хотелось бы менять винду((
а как отключить первые ролики с логотипом, просто я качал там файлик про который ты писал, но так отключить ролики даже у друга не смог...

0

Он ролик не отключает он первые 2 заставки разработчиков убирает скидываешь все файлы в папку с мгрой запускаешь файл и там есть кнопка отключить заставки.Может быть поможет где- то читал что у кого-то из за заставок не работала игра.Значит раньше у тебя 2 ошибки появлялись когда ты у друга сохранения скидывал себе так? Потом когда переустановил игру просто начало так вот закрываться.

0

Jonshadow
да, после переустановки просто так стало закрываться(

0

Jonshadow
ну игру в общем я запустил вот поэтому коментарию, прочитанному выше
У кого ошибка:
***NEBULA ASSERTION***
expression: SUCCEDED(hr)
file: ..\src\video\ndshowserver_main.cc
line:156
топаем по пути Program files/The dark eye drakensang/export/data/movies и переносим все ролики из этой папки хоть-куда. А в эту папку закидываем ЛЮБОЙ небольшой клип или ролик в формате mpeg1 PS (скачиваем или конвертим. Будет расширение .mpg). Переименовываем его в intro16_9.mpg
Игра запускается, только вместо "фирменного" ролика вступления видим собственный.

0

Jonshadow
я сделал следующее, удалил все ролики из папки movies и туда вставил свой mpg ролик, после этого игра запустилось, даже не знаю в чем была проблема...

0

Jonshadow
теперь лишь один вопрос есть ли патч ч русской озвучкой?

0

Feniksg
Ну вот я же тебе тоже писал что это может быть из за роликов глючных.Ну патч не знаю где найти русский тут можешь просто русификатор скачать.У меня она полностью на русском игра. Так что я не парился с переводом))

0

Русской озвучки нет в дарк ай. Только титры. Русская озвучка реализована только в "Реке времени"

0

КроулиДваПистолетаУ меня полностью русифицирована насколько это вообще возможно.

0

КроулиДваПистолета
Я имел ввиду что озвучки у меня нет. Остальное все на русском так что я не парился.

0

так у всех все остальное тоже русифицировано. "К чему слова, когда на небе - звезды?"

0

Народ! Не ставьте русификатор!Из-за него игра с ошибками. Проверял на Инглиш версии ,ошибка :

Microsoft Visual C++ Runtime Library
Runtime Error!
Program: C:\Program Files\Drakensang\drakensang.exe
This application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way.
Please contact the application’s support team for more information.

-1

Народ! Не ставьте русификатор!Из-за него игра с ошибками. Проверял на Инглиш версии ,ошибка :

Microsoft Visual C++ Runtime Library
Runtime Error!
Program: C:\Program Files\Drakensang\drakensang.exe
This application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way.
Please contact the application’s support team for more information.

-1

777-Cloud-777
Все разобрался, надо всего навсего удалить модем в Панели управления - Сеть и подключения к интернету - "Телефон и модем".

-1

Lotanor У кого вылетает после первых двух логотипов, решается все так копируем из папки ...data\moviesлюбой видео файл (например credits) в любую папку, меняем имя на "intro16_9" (без кавычек), вставляем обратно заменяя исходник все ок

-1

Твоя ошибка невероятна сложна! Боюсь здесь поможет только переустановка винды, видеокарты, винчестера (обязательно). Да ! И мышь неплохо было бы поменять! Но в принципе , можешь посмотреть парочку постов выше и возможно ты сможешь решить свою проблему, не прибегая к таким жестким методам.

-1

пожалуйста помогите те у кго виста после 2 картинок вылезает bin: Drakensang - 0.3.2008-10-14-01.53.35-Release далее следущая ошибка -
Microsoft Visual C++ Runtime Library
пожалуйста у кого вистта

-1

Nd show Server: play file ():could not reader file ' E:\игры\drakensang\export\data\movies\intro16_9.mpg
потом

Runtime error (microsoft visual c++ runtime librairy)
this application has requested the runtime to terminate it in an unusual way .please contact the application's support team for more information.
Встретился с такой же проблемой.Просто переименовал папку Игры в Games И пошло.Тока при запуске свернулась но норм восстановилась.

-1

Помогите у меня игра не запускается пишет что не поддерживаются шейдеры 2.0 (Intel G33/G31)

-1

666.GRIZLI.666
Ух... попробуй переставить игру, и проследи чтоб в пути к папке с игрой не было русских названий вроде Игры. И как нет модема, а ты как заходишь?

Слайер
Переставь игру он у тебя не может найти файл... Проблема в установке...

-1

Для всех у кого такая ошибка:

***Nebula Assertion***
programmer says: HighDetailTextures not found!
expression this ->highDetailTextures.isvalid()
file: ..\ui\optionswindow.cc
line 86
а потом
ошибка Microsoft Visual C++ Runtime Library

Также у кого не видно карты, вылетает с ошибкой при попытке нажатия на кнопочку "настройки", продаже предметов, инфо о предметах и т.п

Лечение найдено)

Ставим игру (У меня лицуха немка)
Затем патчим до 1.01
Качаем патч 1.02, ставим (на всякий бекапим старые EXEшники)
Ставим Crack для версии 1.01
Ставим русик от НД

И наслождаемся игрой!

p.s мне помагло! Играю и не парюсь все ок!

-1

Народ, а на мой вопрос кто-нибудь ответит???

-1

Всем привет. У меня проблема. Немогу пройти квест где нужно найти ключ от башни гномов. Место где спрятан ключ я нашол но он не хочет подниматся. что делать? Ужас как хочу игру пройти)

-1

У меня тоже была такая ошибка
Drakensang - 0.3.2008-10-14-01.53.35-Release далее следущая ошибка -
Microsoft Visual C++ Runtime Library
Program: C\Games\drakensang\drakensang.exe
просто переместил папку с сохранениями, запустил игру
создалась новая папка с сохранениями, закрыл игру
переписал старые сохранения в новую созданную игрой папку и ап
все заработало

-1

Ginfau
Чтобы работала программа, исходный текст которой написан на visual c++, сам visual c++ ставить совершенно не нужно. У тебя, скорее всего, запорчен 1 или несколько файлов в дистрибутиве. Попробуй с другого диска поставить.

-1

Помогите плиз !!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня вот какая проблема, немного не врубаюсь, с магией, по идее магия работает на астральной энергии, кончается манна и магия не работает до востановления манны, а у меня вот какая проблема, например вызываю огненого элемета, раз 5-ть, а потом вся магия блокируется, и нельзя больше её использовать, вся астральная энергия полная, чё делать, мож это глюк, и патч какой есть

-1

2 Xetaq
Про вылет с жалобами на С++ - см. выше на этой-же странице, похоже, это - типовая проблема и не лечится патчами, а дистрибутив у Вас чей?

-1

Kozia
Вероятно, что-то с самим диском. Повреждены скорее всего файлы на нем. Попробовать поменять диск в магазине. Если не помогает - продиагностировать СД привод.

-1

best_sokol
попробуй обратится на линию технической поддержки

-1

На ХРюхе работает. Значит битый дистрибутив. Стоит поменять диск.

-1
-1

КроулиДваПистолета

спасибо, но я уже нашла решение....

скачала visual basic 6.0

-1

не знаю, что там у тебя за модем, но если речь идет об удалении игры - то через панель управления. А вообще игру можно ставить и удалять соответственно, копируя папку с игрой и удаляя ее.

-1

Feniksg
Напиши полностью всю ошибку я кажется знаю как тебе помочь.

-1

Feniksg

дистрибутив официальный, с переводом от "Нового диска"?

-1

Feniksg
Проблема еще может возникнуть из за того что путь игры прописан русскими буквами ну например C:/Program Files/Новый Диск/The Dark Eye Drakensang/ нужно попробовать переустановить в папку чтобы не было русских букв.
+ ко всему этому попробуй установить последний патч.
Еще может возникнуть из за проблемы с заставкой в начале. Вот такая ошибка bin: Drakensang-0.3.2008-10-14-01.53.35-Release nDShowServer:: PlayFile():could not render file 'E:/Program Files/Новый Диск/The Dark Eye Drakensang/export/data/movies/intro16_9mpg Значит надо скачать откуда-нибудь файл intro16_9mpg и заменить весит 505 мб.
Чтобы удалить модем, надо зайти в папку сетевые подключения, там будут значки подключения к инету правой кнопкой удалить НО соединение с инетом исчезнет зайти в инет не СМОЖЕШЬ! Придется заново настраивать я тебя предупредил если что))) и кстати у тебя 3G модем билайновский? Если да то с настройкой повторной проблем не будет, так что можешь и так попробовать.Если эти варианты не помогу то пиши буду еще что-нибудь придумывать)))

-1

Да еще одно пришли мне файл Drakensang - 0.3.2008-10-14-01.53.35-Release.log Он в папке с игрой где ярлыки запуска.Его на ящик скинь Jonshadow@yandex.ru Он около 2 кб весит так быстрее тебе смогу помочь. Еще установи новый Microsoft Visual C++ может из за этого проблема.

-1

Еще можно попробовать скачать отсюда русификатор может помочь.

-1

русификатор не поможет, имхо.

на вин 7 работа игры отличается от работы под ХР, например в момент паузы (открыть окно перонажа, инвентарь или просто паузу поставить) перестает, например, работает принтскрин.

про русские буквы - верно, может из-за этого трабл.

если не из за этого, значит, по видимому, в дистрибутиве не каких нибуть библиотек - можно попробовать сменить диск или скачать с другого торрента.

-1

КроулиДваПистолета
Нет русификатор кстати может помочь.Читал на форуме, что эта проблема может возникнуть из за кривой локализации (как раз от "новый диск") решается тем, что нужно вернуть английский или немецкий язык.
Я в курсе что на7 и хр игры по разному работают возьмем даже разницу между DirectX 9 и 11 работают по разному
2 ошибка у него заключается в том что он установил Microsoft Visual C++ с диска, а он предназначен под хр нужно новый скачать. Да я писал что может из за самой игры, точнее из за роликов.Скачать с торрента это не решение так как он сидит с 3G модема качать 3.6 гб не реально (сам знаю потому что тоже с него сейчас сижу) так что,придется что-нибудь придумывать.

-1

Вообще предпочитаю на XP сидеть. Больше под игры подходит.На втором винте 7 стоит чтобы поиграть в the Run,батлу 3 и еще несколько игр которые не идут на ХР .

-1

Я рад, что тебе нравится ХР. Но дабл- постинг на ПГ не привествуется. Если хочется что-то дополнить - есть опция "редактировать" в сообщении

-1

никто не умер, но форум замусоривается односторонними репликами и теряет интерес для других пользователей. Да ты вообще то это тоже и так знаешь :)

-1

Ну мы сейчас с тобой и так замусориваем форум :) Тем что разговариваем тут на эту тему.

-1

Часто виндоус переустанавливаешь?

-1

Просто есть еще вариант с переустановкой виндоуса. Бывает помогает. У меня проблемы с прототипом были после переустановки исчезли.

-1

666.GRIZLI.666, Эйс
Читайте пост 11.06.09 10:10. Если не заработает напишите. И обновите Microsoft Visual C++, проследите что б в пути к папке с игрой не было русских слов...

-2