на главную
об игре
Drakensang: The River of Time 19.02.2010

Drakensang: Phileasson’s Secret

Аддон Drakensang: Phileasson’s Secret уже в принцепе не за горами. Я предлагаю поделится мнениями, что бы мы хотели интересненького увидеть в аддоне, знаю до разрабов ето не дойдёт, но всё же, может какието изменения в боевой ситеме ? А может изменения интерфейса ? Да и собствено каким же будет сюжет нового аддона для етой замечательной игры ? Прошу оставлять коментарии друзья :)

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Кстати я накину пару своих желаний если на то уже пошло :)
Во первых хотелось бы увидить побольше армора :P Да я такой, мне постояно мало, и в "Реке Времени" его мне всё равно не хватило ) Хотел бы увидить больше помпезных хеви арморов, типо как у принца Арома. Численость оружия меня вполне удолетворила в принцепе (Кроме шпаг пожалуй, мне почемуто их всегда не хватало). Больше сетовых лёгких арморов хотелось бы увидить.
Во вторых - даёш побольше магии эльфам ! Ну вот ктото играл эльфом колдуном ? Как им воще моно гамать ума не приложу, сравнивать с боевым магом его даже незя, атак спелов минимум :( Хотелось бы чтобы ето кагто изменили.
В третих - Хачю увидить полуэльфов и хобитов (Бред ненормально, психически нездорового человека) xD

0

когда уже появиться промтовский перевод?...8((( хочется поиграть в продолжение...

0

Подскажите как начать это дополнение,установить установил а что дальше непонять.Игра почти вся пройдена осталось в храме главного КРАБА завалить.

0

Snowball Studios обещают выпустить игру "Drakensang. Река времени" вместе с дополнительной кампанией "Секрет Филеассона" в ноябре этого года. По их словам сейчас игру активно локализуют, так что остается ждать некое время, так как точная дата на их оф. сайте не указана

0

Вначале неплохо, но потом все скатывается до резни, особенно когда попадаешь в подземелья... Напомнило фарм в линейке :(

0