на главную
об игре
Drakensang: The River of Time 19.02.2010

Обсуждение игры

Обсуждаем всё что связанно с игрой

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Nicrogen
Отвечу на 2 и 3 проблемы

2)На пиратском острове Капитан в таверне(Сореман),если память не изменяет,будет говорить с гг только после того как вы выполниет квест его боцмана,черного орка,он попроит вас привести сбежавших гоблинов,только полсе этого он будет с вами говорить,независимо от того есть ли эльфы в отряде или нету

3)Орки в охотничьих угодьях есть все,просто они находятся в локации по близости,если идти от их лагеря,который находится за пвелнным деревом,то вход в неё будет по левую руку от вас,в скале,маленький такой проходик,назывется локация по моему скрытая долина,или что-то в этом роде

А вот с превой не сталкивался,ибо не прошел ещё все квесты у эльфов

1

Отличная игра! Чем дольше играю, тем больше впечатляюсь. Хороший сюжет, интересные квесты (один мелкий квест может породить целую цепочку с новыми локациями), нормальная боевка и графика, очень красивое освещение. Два мира 2 вчистую проигрывает Drakensang: Река времени.
И при всем этом об этой игре мало кто знает.
А самое печальное что разработчики обанкротились и сейчас делают очередную онлайн-задрот-игру.

1

Иногда благодаря отличному освещению игра выдает очень красивую картинку.
















1

Если любишь Скайрим, то играй в Скайрим...
Здесь же достаточно открытый мир, но при этом нельзя делать что вздумается.

1

Дайте человеку возможность делать всё и он не сделает ничего.
Тоже самое в полной мере относится и к свободе в игровых мирах.
Поэтому только посредством продуманных ограничений можно сохранить атмосферу и смысл игры.

1

Мне кажется, агерссивный герой, нападающий на всех и вся, в этой игре выглядел бы нелогично

1

Кстати, игры без сюжета имеют свойство надоедать ощутимо быстрее, чем игры, в которых действие персонажа ограничено сюжетными рамками.

1

Потому что в играх с сюжетом интересно наблюдать за развитием событий, отыгрывая при этом свою роль. Когда нет достойных целей, то теряется и интерес. Выбивание шмота ради шмота и резня мобов ради процесса самой резни - тупиковый путь для игры.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Шапка для игры, поставьте если подойдет

0

подскажите как выставить нормальное разрешение в игре
а то выше чем 1400 на 900 не ставится

0

Что лучше Drakensand the river of time или Two Worlds ? кто играл отпишитесь, взарание спосибо.

0

Что лучше Drakensand the river of time или Two Worlds ? кто играл отпишитесь, взарание спосибо.
Их нельзя сравнивать. Играй в обе игры.
Хотя, если больше нравятся action/RPG, то играй в TW 2.

0

Что лучше Drakensand the river of time или Two Worlds ? кто играл отпишитесь, взарание спосибо.

И та игра классная, и другая тоже не хуже.

0

Спосибо за ответ,Archangel_950,СамаяСамая

0

СамаяСамая
Это точно, два мира 2 прошел, щя берусь за эту

0

Хорошая и правдоподобная даже очень правдоподобная и это усложнение игры.
А так игра супер графика ничего,игровой процес,квесты.

0

Прочитав все посты, я понял, что игру толком никто не проходил(выполняя все квесты), скажу так, есть в лицензии и в пиратке одинаковые глюки в прохождении квестов.
1) В локации эльфов, если выполнить все квесты, капитан пропадает с корабля и появляется возле дерева эльфов, но на месте квеста, его не наблюдается(замечено только, если играешь эльфийскими персонажами)
2) на Пиратском острове в таверне, один из капитанов напрочь отказывается разговаривать с вами, если у вас в команде эльфийка или вы играете эльфом, пройти квест не возможно(
(играя человеком, он всё равно унюхает эльфа) как ему это удаётся без понятия
3) зона "Охотничьи Угодья" как не крути, а вот убить всех орков перед завалом(дерево) и после, ничего проблему не решило, вся местность зачищена и всё открыто, а намесник требует уничтожение всех орков, где искать и сколько ещё штук, без понятия)))

0

вот такие наблюдения и первые впечатления по игре)

0

Что это за игра? Стоит ли играть? На что похожа?

0

Отдаленно похожа на НВН, НВН2 (невервинтер Найтс). Сильно похожа на Дракенсанг Дарк Ай.

0

По ролевой системе DAO и рядом не валялась.

0

Не только по ролевой системе..

0

в общем из всех (рпг) в которые я играл, считаю что именно серия Drakensang самая интересная игра в жанре РПГ. Имхо

Спойлер

The Dark Eye - прошел 3 раза
The River of Time - прошел 2 раза

0

Нейтралов, стражу убивать можно??? Грабить сундуки, в домах лазить??? Как в Скайриме...

0

Ауууууууууууууу??? Отвечаееееееееем?????

0

DaSein

Выбивание шмота ради шмота и резня мобов ради процесса самой резни - тупиковый путь для игры.
Хороший пример - Диабло3. Сюжет налицо, а его не видно за килянием монстриков.

0

Хотя если взять другой пример из той же серии - Сакред 2, то выглядит уже поинтереснее.

0

похоже продолжение серии ждать не приходится. очень плохо.

0

Она уже есть в стадии открытой беты, но общего с оригиналом там мало.

0

хм... наверно сюда напишу впечатления от Реки Времени..играл в Дарк Ай раза три проходил очень понравилась единственное неудобство было по началу это Крысиная Матка раза с 20 убил при куче перезагрузок
купил лиц Река Времени, играл на среднем уровне сложности, по началу еще больше понравилась, ввели телепорты, стала получше выглядеть да и спутники более разговорчивы, юмор, играл часов 15 наверно был 8-9 уровень и дошел до руин в лесу эльфов, нашел все печати и рецепты,и вот сражение с боссом (лев или тигр какой то не поймешь), я так понял эти печати убирают у босса определенные способности, решил что обойдусь без них дабы получить макс вознаграждение, в общем пробовал раз 10-12,разными тактиками, ничего не получилось..я имею ввиду вообще ничего :) его сумасшедший реген хп (где то 5 хп в раунд) и ауры почти все понижающие...я очень разочаровался в себе,игре...стер
я не максималист в играх - нет, но как то больно ударил этот босс по самолюбию :)
всем приятной игры! :)
пойду лучше в "стопицотый" раз сыграю в ДАО :)

0

Игра очень красочная и интересная. Только вот боевка и скорость бега перса не очень удовлетворяет(
P.S.:Не понимаю - зачем в каждой теме про обсуждения игры сравнивать её с какой то левой игрой, да и не просто сравнивать, а занимать почти всю тему дуратскими сравнениями. Ребят, вы походу забыли как называется тема?

0

Такчто нейтралов убивать нельзя???

-1