на главную
об игре
Drakensang: The River of Time 19.02.2010

Помогите пожалуйста!

Люди, помогите, в эльфийском дереве не могу найти вход на второй этаж, всю местность облазил,но входа так и не нашёл ((

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Народ, давайте не плодить однотипные темы. Есть тема "Прохождение. Вопросы.".

cмергул

Не всё "дупла становятся активными от наведения курсора". ))) Например второй и третий этаж становятся доступными только по сюжету.

1

Odisseykin

Попробуй этот - "TEBYA*-TOJE*S-PERVIM-APRELYA". )))

1

Odisseykin

))) Ну не знаю о чём речь, но на моей лицензии от "1С" кроме кода для тех.поддержки никаких других кодов небыло. И всё работает и ничего не просит.

1

EternalHate
Даже если бы на третий этаж не мог найти - зачем замусоривать форму бестолковыми топами? Все вопросы задаются в топике "Вопросы по прохождению"

0

извини, я нуб в этом деле...редко посещаю игровые сайты....и удалить не знаю как теперь

0

подходиш к дереву с дуплами, одно дупло подъем, второе спуск, при наведении курсора видно

0

Интересно, кто-то модерирует этот форум?

0

народ ПОМОГИТЕ, нужен серийник для установки игры, заранее благодарен)

0

Odisseykin
попробуй купить лицензию. Серийник там непременно будет

0

)))) чё ни у кого нет серийника?

0

TrusTNik
я сразу даже подумал что это в натуре номер серийный)))))))))))))))

0

ребята помогите не могу найти гильдию воров в начале игры в надорете!!!

0

Гильдия воров доступна только персонажам-ворам с начала игры. После заставы Тэрстоун - можно зайти если есть в группе Кьяно - со стороны рыночной площади (радом с портным Маркузи) или со стороны Арены - не помню, как звать НПС, в такой же одежде, как пьяница из таверны: "Бульк!... Ну куда ж это таверна подевалась!"

0

Любезные, помогите вспомнить методику затачивания оружия.
Помню,при первом знакомстве с игрой, умудрился с помощью точильного камня увеличить урон оружия, эффект от увеличения был на постоянной основе. При этом над персонажем вспыхнуло +1 и исчезло.

0