на главную
об игре
Dreamkiller 13.10.2009

ПРОБЛЕМА

Скачал нормальную полную не репак установил прошёл первую миссию и мне пишут дословно переведу НЕВОЗМОЖНО СОХРАНИТЬ ФАЙЛ ИГРЫ и всё заново приходится потом сначала помогите

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Вопрос:
Немного побегал. Так как при переходе с локации на локацию игра гордо сообщала мне, что она, дескать, не в состоянии сохранить игру. А за один раз проходить мне некогда. Кто еще пробовал - у вас нормально прогресс игры сохраняет?

Ответ:
Из-за русских символов в пути до сейвов. Папку "Мои документы" надо переименовывать.
__________________

0

В уровне, где тёмный лес не могу пройти босса, который пчёл выпускает. У него, гада, здоровье восстанавливается! Дошло до того, что я нашёл место на карте, где меня ни он ни пчёлы достать не могут, но я его краешек достаю, придавил грузом левую кнопку мыши и оставил так игру на ночь. В руках была лазерная пушка. Оказалось, и это бесполезно! у него остаётся одно деление, и можно ждать хоть неделю, но он не сдохнет! А попробуй хоть пять секунд не стрелять - его здоровье начнёт быстро восстанавливаться. Пчёл, которые он выпускает, никогда не хватит чтобы даже хотя бы приблизиться к режиму ярости. Правда я играю на самом сложном уровне. Но изменить во время игры его нельзя!

0

hatedmartyr
Когда будешь под деревом оглядись и увидишь большой висячий над водой улей - уничтожь его, потом дЭрево ;)

0

Окажитесь под деревом? Но мы ведь в лесном мире, это тоже самое что сказать окажитесь в городе рядом с домом. Скажите под каким деревом. )))

0

Подходишь к арене (где дерево), через мостик. И начинаешь справа считать колонны, вродь 5 или 6 колонна, прячся за ней , разворачиваешься и видишь над водой улей он прикреплён к трём столбам, его и кромсаешь!

0

Повлияет ли нахождение всех секретов на концовку игры

0