на главную
об игре
DRIV3R 21.06.2004

Эмулятор для GeForce MX 440

У кого не запустился Driv3r и еще у кого GeForce MX 440. ВАМ СЮДА!!! Обсуждаем, как из MX 440 сделать Radeon 9600Pro

Комментарии: 22
Ваш комментарий

У меня этот Geforce MX 440!И кто знает чо надо делать чтоб Дривер3 погнал на GeForce MX??!

0

ну и где решение проблемы.... ?

.. я знаю как MX превратить в ATI = продать ии купить новую :-)

0

Превратить нельзя. Но можно сделать другое чтоб игра пошла нормально. Есть прога забойна которая эмулирует pixel 2.0 and 3.0 называется GameGain или Аналайзер.
Желаю удачи

0

Нифига... попробовал Gamegain и 3danalyser тоже самое - вылетает с ошибкой..
Что же делать... айяяяййй помогите...!

0

3D analizer не поможет. Проще будет купить новую видюху

0

Дураки, анализер не эмулирует шейдеры, а просто их убирает. Как Фар Край моно с шейдерами, можно без.

0

Привет всем!Я вот этот 3д анализер давным давно юзал.Мне жутко хотелось сыграть в сайлент Хилл,
А у меня был МХ, вот я и натолкнулся на эту прогу.Некоторые игры не хотят загружаться, если видяха
не соответствует госту :-) А мы Ехе файл обрабатываем и .. .. О чудо! Идет, даже шпарит, но с некоторыми играми не канает либо графа - Г, либо все равно вылетает.Но попробовать стоит ВСЕМ -
дельная вещь.

0

MX ху....ня покупайте ATI RAdeon 9600 Xt 256 Mb

0

Кстати MacFunk правильно всё сказал!

0

Alexx: Киньте ссылочку плиз на этот ваш аналайзер!

0

У меня он пошел с 3д аналайзером. только не долго - после 1й заставки вылетел с перезагрузкой. но я всеж верю, что можно, так что умные дяди - дерзайте, на вас вся надежда. ведь сайлент хилл пошел же?

насчет новой видюхи - не у всех есть в данный момент куча бабла, которое не жалко за нее отдать. например, у меня нет

0

M@TRIX,GF4MX конечно полное г..но,но Radeon 9600XT тоже ща далеко не в фаворе.Вот GF 6200-риальная штука со всех сторон-как по соотношению цена/производительность(включая то,что кроме ревизии А2 можно превратить в GF6600),так и по версии шейдеров 3.0-полная поддержка фич Direct X 9.0c

0

А на мой вопрос так никто и не ответил

0

www.tommti-systems.de/main-Dateien/TOOLS/dontlinkthefile_3danalyzer-v23.rar

Качайте на здоровье...

0

У меня проблемы с запуском Driver 3. Cкачал программу ANALIZER 3D .Какие надо поставить флажки в этой программе,чтобы обработать exe файл.Я перепробовал все варианты,но Driver так и не пошел.Заранее благодарен за ответ.Олег.

0

ставь галки на emulate hw tnl caps и помоему на shader caps - точно не помню - поэксперементируй в том участке сам. но губы не раскатывай, врядли жальше глючного меню игра пойдет.

Мне то уже пофиг - купил Gigabyte GeF 6600 - доволен как слон:)))):):)):):):):):):):)

0

А точнее мона?Хотябы буду на менюшку любоваться

0

HELP!!! Установил 3d Анализатор, поставил галки, нажимаю "RUN" и вылвзет
сообщение: сould not copy E:\dontlinkthefile_3danalyzer-v234\hook_3DA.dll to E:\GAMES\DRIV3R\hook_3DA.dll!
ЧЁ делать,братва! Без вас мне никак не справиться....

0

Ой, вообще плохо у меня gf2 mx 200 - драйвер не запускается!!! как ни пробовал!!!
Да и ещё некоторые других игр!!! ненавижу mx!!! но не могу купить новую видяху, тоак как родители денег не дают на покупку новой видяхи (так как они вообще не рубят в компах и на него (комп) а тем более на видяху им насрать (говорят на этой сиди, а говорю игры некоторые не идут - говорят нехрен дурью маятся))...

Полная лаааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3d Анализатор не поможет, полюбому.

0

Да ничего не поможет для полноценной игры
У меня была GF FX 5500 и всё отлично

На GF2 не запустишь никогда

0