на главную
об игре
Driver: Parallel Lines 14.03.2006

Технические проблемы и их решение

Игра уже вышла... Думаю уже можно организовывать эту тему...
Вот и возникла первая проблема - не отображается оружие в игре, можно стрелять, персонаж держит руки как-будто в них есть оружие, стреляет, но этого оружия не видно...

Вот вообщем суть проблемы. Кто-нибудь сталкивался с этим и есть ли решение?

Комментарии: 146
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Вот решение!

Driver Parallel Lines Fixed NoCD

Notes:
======
ViTALITY made bad crack, the guns are invisible.
Note that the revolver ammo is unlimited in protected executable also
this is not a trigger.
The oldschool kings are here to save the day.

Installation Information:
=========================

Just extract the archives and burn/mount with your favorite software.
Copy cracked content from Fairlight directory located at DVD to
game directory then play.

0

У меня какой-то трабл с соотношением сторон. Что в режиме Widescreen, что в обычном. Не зависимо от разрешения, настроек игры и монитора получаю неправильное соотношение сторон(видно прежде всего по спидометру, карте и колесам машин - они не круглые, а вытянуты либо по горизонтали, либо по вертикали(в зависимости от положения регулятора widescreen в настройках игры)). Интересно, это у всех так?

з.ы. Монитор у меня wide 1680х1050, но его можно спокойно превратить в 4:3 1280х1024 - трабл всё равно остаётся.

0

Нашел способ - при разрешении 1600х900 и выставлении в драйверах видеокарты "Фиксированого масштабирования"(для Nvidia, для ATI/AMD хз) на широком экране получаем правильное соотношение сторон, хотя сверху и снизу остаются черные полосы по 1см, кторые абсолютно не мешают в отличии от овальных колес и вытянутых или сплющеных лиц.

0

Скачал с gamedl.ru, расспаковываю и winrar пишет : Ошибка записи: файлы размером более 4Гб поддерживает только файловая система NTFS.... Я в этих файловых системах не шарю... мож кто знает чонить

0

У тебя файловая система типа FAT. Надо форматнуть хард под NTFS, разумеется, все свои данные ты потеряешь.

0

2 Silent Kid aka Block
Не знаешь - не пиши, и не пугай человека понапрасну...

2 Dimon8
А че у тебя все диски в формате FAT32 или ты ваще разделами не пользуешься? Если есть разделы ставь на диск D: или он у тебя тоже в FAT32? Если да то тогда конвертируй диск - диски с FAT32 в NTFS бес потери данных, юзай утилиту командной строки "convert" открываешь командную строку и вводишь команду "convert c: /fs:ntfs /v" где "c:" соответственно имя диска.

0

Скажите, у кого встроенный звук...Тормозит?

0

Может ты врубил "EAX 3.0 Advanced HD"? А твоя встроенная звукавуха ее не поддерживает....

0

Не, я еще игру не брал...У меня просто тормозил Driv3r так...А движок там аналогичный, и игра внешне один в один. Может там такие же баги...Тогда я брать ее и не буду.

0

Надо было просто, драйвера обновить твоей звуковой утилиты и все было бы ОК...

0

Я воспользуюсь твоим советом. Просто не могу никак найти драйвера на SoundMAX. Поможешь в таком случае?

0

Че такая редкость что ли, напиши подробней, какая у тебя версия драйвера звука и версия кодека...

0

какие у вас компы
у меня игра чёт сильно лагает

0

Народ, у меня нет моделек и текстур оружия в игре чо делать?

0

Поставь NoCD, указанный во втором посте.

0

У меня игра тож подлагивает! Бывают моменты как рывками! Помню Драйвер 3 жутко лагал! У меня P4 2Ггц,1Гб оперы и 7600GS 256mb! У кого какие мнения из-за чего!?

0

Аналогично - тормозит даже на мин. настройках !! Reflections int. уважаю , но движок они хреновый слепили.

0

У меня Driv3r тормозила из-за включенной EAX. Отрубил - и всё как по маслу. Так же можно поэксперементировать с отключением аппаратного ускорения(помогло в Reservoir Dogs)...

0

Люди добрые, помогите.
Купил Driver Parallel Lines и система падает. Комп перезагружается. Когда просто едешь по городу, ничего не происходит, но в миссиях начинается "ад".
1.8ГГц
512 ОЗУ
128Mb Radeon 9600 Pro
Помогите советом.

0

Короче я в настройках игры выкрутил звух на самый мин. и игра перестала тормозить вообще! Но играть то охото со звуком ! Чё за фигня жду совета люди!?

0

Ну...со звуком они (Reflections) всегда были "на высоте"...

0

Причём от настройки Music Volume нифига не меняется
А вот если выкрутить на минимум SFX Volume тормоза исчезают!

0

26.06.2007 вышло очередное обновление DirectX
Скачать можно тут directx_jun2007_redist.exe 53.6 MB
Ставьте последние дрова на ваши видюхи и звукавухи.
З.Ы. Хотя, древний комп - дровами не спасешь, но все же...

0

Кстати, насчет тормозов...У меня сперва они были, потом я сбавил на пункт аппаратное ускорение звука и отключил на время игры встроенный модем. Обновление драйверов на звуковую карту, думаю, мало, что решило - драйвера старые - 2004 года.

0

У меня звук Realteak AC97! обновил драйвера, и аппаратное ускорение понижал (вдруг повлияло бы)! И всё равно также хреново!из-за звука жопные тормоза! отрубаешь SFX Всё летит на ура! ХЗ как поправить дело!

0

Товарищи! А у меня трабла, даже 5 минут играть не удаётся - комп тупо уходит в ребут, а если отключить в виндах авторебут при ошибках, то выскакивает Легендарный Синий Экран Смерти!

0

Там на синем экране должна быть причина перезагрузки.

0

A problem has been detected and windows has been shut down to prevent damage to your computer.
If this the first time you've seen this stop error screen, restart your computer.
If this screen appears again, follow these steps:
Тут типа советы мол проверьте оборудование.
Если до появления этого экрано было поставлено новое оборудование, снимите его.
Если до появления экрана было установлено програмное обеспечение удалите его.
Если были установлены драйвера, то удалите их.
Technical information:
*** STOP : 0x0000007F (0x0000000D, 0x00000000, 0x00000000)
Beginning dump of physical memory
Physical memory dump complete.
Contact your system administrator or technical support group for further assistance.

0

Попробуй драйвера на видео обнови, поставь DirectX заново...

0

NAROF POM,AGITE SKA4AL ETU IGRU POSTAVIL CRACK POJAVLJAETSJA 4ERNII EKRAN POTOM TABLI4KA OTPRAVLJATJ NE OTPRAVLJATYJ O6IBKU!!!!KOMP PO TREBOVANIJAM PODHODIT!!!!

0

У меня при вводе кодов,да и при создании профиля,не отображаются буквы.вместо них какие-то квадратики.даже профиль пришлось обозвать 123.(((
соответственно коды тоже не вводяться(((игру-то я уже прошел,хочу еще раз,но попроще.
хотел спросить,это только у меня такие квадратики,или у всех?

0

все ставим эту версию руссификатора, у меня лично исчезла проблема со звуком и тормозами )))
да и перевод намного лучше ;)

http://www.playground.ru/redirect/slil.ru/24602242

0

А что игра уже вышла и ее можна купить.

0

У меня нормально (что до профиля), а вот до кодов я не доходил (не потому что честный, их просто у меня не было).

0

У меня на p4 3.5 ghz 3.00gb ram и Radeonx1950xt 512mb постоянные рывки(фризы). Чё делать? И это на любом разрешении.(Со звуком проблем нет)

0

кстати та же ерунда - постоянные затыки стабильно раз в секунду.
что это?

0

Со звуком проблем нет

С чего ты взял? Какая у тебя звуковая карта? Меняй на нее дрова...
Кстати, из-за такой проблемы я не смог толком поиграть в Driv3r...А вот этот идет без проблем...

0

звукавуха встроенная, дрова последние, впринципе помогает решить эту проблему (со звуком) установка в dxdiag базавого ускорения звука
а рывки тоже были, но после установки этого русика, они появляются, но очень редко!!!

0

на всякий случай
P4p800
p4 2.4
1gb ram
7600GS 256/128
тормозов на максимальных настройках практически не наблюдается

0

Ну рывки - это, видимо, от подзагрузок...

0

зависает в миссиях очень часто

0

1.Удали игру 2.Проведи полную проверку жёсткого диска 3.Установи игру

0

Почему с токой грофой так тормозить?! ЧЕМУ и поЧЕМУ???!!!!

0

ну я бы не сказал, что графа совсем отстой)))
с пиксельными шрейдерами 2 и макс. настройками, очень даже ничего)))

0

Согласен это в первой миссии и ночью показалась лажа...

0

2 Одноглазый

проблема с виндой...
у мну c FarCry так было...

0

Шрифтов явно нехватает...а каких кто нить знает???????

0

ни какой проблемы нет,просто надо в панели управления поставить по умолчанию англиийский язык.у меня все получилось

0

А у меня такая трабла - игра при нажатии в меню "рестарт" или "назад в главное меню" вылетает в винду! Помогите, незнаю, че делать!

0

у меня 9600 и realteak ac97, на минималке все лтеало, убрал звук до чуть больше минимума, и на максимальных настройках терь выдёт 15-30 fps, так и прошёл всю игру.

0

Никто не знант где найти новый драйвер на видюху ATI RADEON 9250

0

http://ati.amd.com/support/drivers/xp/radeon-prer300-xp.html

0

плизз, кто-нибудь пришлите мне заставки из игры(у кого анлим). ато без них я как-то в сюжет не въехал, хоть и прошел игру полностью )))

0

А не у кого нет проблем с мерцающими треугольничками? Подскажите как от них избавится... конфиг. в профиле, стоит форсирование шейдеров 1.4 в рива тюнере, отключение сего параметра положительных результатов не дает... вот наглядный пример: http://slil.ru/24637252
ах да установка новых дров тоже не помогает, поэтому стоят проверенные 71.84

0

Минут 20 поиграешь и комп перезагружатся и пишет о критической ошибке, хотя Driv3r играл без проблем подскажите что можно предпринять.

0

А у меня не устанавливается что делать? Скчал образ от VITALITY смонтировал запустился autorun я нажал инстал и выскакивает маленькое черное окно и всё НЕ устанавливается! то же самое через setup.exe. Что делать?

0

скачал setup и еще там что запустилась установка но доходит почти доконца когда уже устанавливается Vehicles\nyc_vehicles.sp потом еще что не успеваю прочитать что и выдает ошибку INSTALLATION FILES AVAILABLE. IF YOU'RE INTSTALLING FROM THE DVD, PLEASE REPLACE THE DVD INTO THE DRIVE. Я думаю это архив data8 битый. Если кто может выложите плиз.

0

кстати в это время когда выдало ошибку игра уже установлена но как я понял не полностью потом как я зашел в игру пишу имя нового профиля жму ентер и игра вылетает

0

Блин,кто-нибудь знает как выдрать ролики из игры???Уж больно понравился ролик -переход из 78 в 2006 год и самый последний ролик!Пожалуйста,помогите!

0

FCHD твоя проблема фигня ты вот мою прочти. если бы ты мне помог я бы ролики дал

0

Vlad1692 Бл*ть!!!!!!Значит файл у тебя битый !!!!!!Иди в магазин купи за 100 р нормальный диск и установи!И нехера быть жлобом,если можешь мне помочь- так помоги не можешь и не надо!!!!!!!!!

0

Легко сказать пойди купи но вот помочь... Открой на фтп свой дистрибутив игры я скачаю файлы некоторые и всё. Пожалуйста

0

как открыть файл cab installshield чтобы вручную установить

0

вот из-за таких как ты в СНГ процветает пиратство. это же каким жлобом нужно быть чтобы зажать какие-то копейки на другой диск, и качать игры с фтп... :D

P.S: у меня была проблема с заставками в игре. я пошёл и купил другой диск. и всё нормально.

0

сами вы все жлобы. смысл покупать за копейки когда можно скачать бесплатно. Тем более в Киеве на Петровке и продаётся только пиратка

0

ты уже сколько дней паришься?????Давно бы уже купил диск и прошел бы игру!!!!!!!!!

0

ему надо чтобы было обязательно на холяву :D

0

Вы чё тугие? Я же говорю смысл мне ехать на рынок и купить за 7$ такой же пиратский диск который я могу скачать бесплатно. Где ваша логика? Или вам по фиг поехал отдал 7 баксом а поеду еще отдам. Зачем? И вообще в чём проблема открыть доступ на фтп с установленной игрой и всё или выложить файл data8.cab проще простого.

0

странный ты малый!!!!!Давно бы уже купил диск и прошел бы игру!!!!!!!!И нехера тут на нас бочку катить!!!!!Тугой ты ,если себя так ведешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Если получится я и куплю в воскресенье скорее всего. Ну а до воскресенья мне что делать? А вообще она короткая игра? За сколько дней проходится?

0

При желании можно пройти за день,а так и больше(как сесть и ни чем больше не заниматься),вообщем стандартный лимит времени!!!!!!Поиграть стоит-там сюжет просто офигительный!!!!!!Игра стоит твоих проблем!!!

0

Блин,кто-нибудь знает как выдрать ролики из игры???Уж больно понравился ролик -переход из 78 в 2006 год и самый последний ролик!Пожалуйста,помогите!

0

Народ тут такая проблема-играю некоторое время и в момент когда игра как бы подгружается изображение замирает и не сдвигается с места при этом игра вродеб не зависает, т.к. звук идет дальше. Иногда помогает ctrl+alt+del после нажатия монитор 1 раз моргает(переход в разрешение раб.стола), если так случилось закрываю диспетчер задач альттабаюсь обратно в игру, играю дальше ещё минут 5-10-20-30-как повезет и опять изображение замирает, ещё раз ctrl+alt+del может помочь а может и нет. В общем вот так вот и играю буквально по перечисленным выше временным промежуткам - ЗАДРАЛО УЖЕ ТАК ИГРАТЬ!!! Нервы уже сдают млин! В общем может кто подскажет в чем может быть проблема, тока очень прошу не предлагать обновить дрова на звук (то что это не поможет-очевидно) и на видюху (уже пробовал).

0

Help!
у меня загрузка бесконечная.вроде грузится,но ждал 30мин и ничего,а когда зах в диспечер то работает, то нет.помогите плззз.моё железо:Celeron 1.8,512mb,radeon 9600 256mb

0

способ который решает 50 процентов проблем - винду переустановить пробовали?

0

А еще говорят - "горбатого могила исправит" - типа способ, который решает 100 процентов проблем...

0

Здравствуйте! Подскажите, а у всех такая низкая дальность прорисовки? Пешеходы прям в 50 метрах появляются из ниоткуда.

0

Да, это особенности рендера...видимо, в целях экономии ресурсов железа...

0

по сравнению с драйвером 3, пешеходы довольно далеко появляются...

0

Ну не знаю... По крайней мере на мой взгляд сейчас такие ляпы не допустимы. Когда графика достигла такого уровня, как сейчас. Ну не нравится мне когда объекты перед носом появляются. Но игра все-таки ничего.

0

Это ДРАЙВЕР, у КАЖДОЙ игры есть свои неповторимые черты... хоть и не всегда положительные...

0

Помогите пожалуста!
Установил себе эту игру, запустил начал играть и тут через минут пять игры комп перезагружается и так всегда! Помогите мне решить эту проблему.

Мое железо Celeron D 320, 2400 MHz, Radeon 9550 128 MB, 1024 MB ОЗУ

0

видимо, видеокарта... кажись, с ней проблемы...

0

Мда, видать, разрабы действительно перемутили со звуком или хрен знает с чем. Еще ни в одной игре с таким не сталкивался. Игра загружается, начинаю новую игру, проходят ролики, и только начинается управление машиной - игра виснет, обычно секунд на 10 минимум, и потом снова "включается" - прет идеально, но... До первого поворота. Там она впадает в ступор, и практически всегда так и остается. Помогают ток три клавиши. Пробовал: Ставить настройки графики на минимум, затем еще и настройки звука на полный минимум (громкость вообще убрал), затем пробовал в dxdiag выставлять различную сетепнь аппаратного ускорения звука - не помогло.
В общем, оч весело=) В Driv3r ничего такого не было, игра шла нормально. Звуковуха - Creative SB Live!, сам комп - Athlon XP 2500, 1Gb Ram, 256 Mb Radeon X1650Pro.

0

странно - у меня наоборот драйвер 3 лицуха лагал, а вот ПЛ как раз на максимуме летает. может потому что у меня внешняя звуковуха?

0

Блин, а у меня полная лажа...комп хороший, но незнаю в чем дело...играю, играю тут бац в винду выбрасывает выписывает ошибку, ну знаете окошко и пару кнопок отправить отчет и неотправлять...и самое обидное когда уже до конца миссии остается проехать последний перекресток...бум...и выкидывает...меня в бешенство бросает(пол дома слышит как я ругаюсь)...помогите, что делать???

0

2 MAX-E30: чета у вас всех похожые проблемы, что винду переустановить то одно, может какие нибудь программы висят в памяти и мешают работе игры, может антивирь. У меня ещо ни одной проблемы с этой игрой небыло.Может у вас какой то конченный релиз от каких то инвалидов, что игру может обрезали.У меня самого AMD Athlon 3000+ (разогнан до 3800+), Radeon 9600 XT 128 (тоже разогнана), 1Гб ОЗУ, да ещо и встроенная звуковая.

0

2 Chakuza: Блин у меня Core 2 Duo 2.13, Radeon X1950XT 256/256, 2 Gb Corsair...а такие косяки...на старом компе и то всё без проблем шло, кароче незнаю че делать, помогите!!!

0

ставь английскую версию... может меньше глюков будет.

0

CORE 2 DUO E6320 EN8600GT 1024MB И НЕ РАЗУ НЕ ТОРМОЗИЛ ПРИ МАКС

0

2 Kanye west:
А я что говорю, что у меня тормозит???...я говорю что вылетает...а так он конечно летает!!!

0

странно. у меня вабще ни разу не вылетел...

0

У меня игруха вместе с компом виснет намертво, причем раз на раз не приходится в какое время...

0

Я играл без всяких проблем и всё было в порядке, вдруг при заходе в игру вижу чёрный экран и всё, только голубая коёмка виндовса по краям просвечивает.
С тех пор в драйвер мне не поиграть.

0

ребята пожалуйста помогите мне пройти игру до конца.отправте save file(до50%,дальше я сам)потому что у меня запорка в миссиях:розалита и тюремное авто(почему то жёлтое стрелка есть,а авто нет мой email:bigbull777@inbox.ru.Или отправьте файл 5.1.xmv из коталога игры FMV(где установлено игра)

0

У меня оч странный трабл: установил всё отлично дальше после входа в игру на начальном мультике(тот что на движке сделан)показывает кадров 50 (всё гуд) ДАЛЬШЕ доежаю до поворота и бах приложение виснет!!переустановка не помагает, ставил последнии драйвера, dx за август+с игры пробовал, всё на мин опускал(даже звук) и ни как(((
AMD 2.6GHz
1GB
7600GS

0

у меня комп меньше чем ReaverOfTheVladSoul и на средных идет

0

найдутся ли грамотные люди???не на одном форуме мне не сказали что за лажа,установил игру-установил директ-перезагрузил машину-запускаю игру-появляется чёрный экран и выдаётся ошибка!!!что делать???

0

Братва!! У меня такая ситуация; установил игруху,после установки начинаю запускать и винд пишет ошибку, типа "Driver parallel lines.exe-обнаружена ошибка,приложение будет закрыто,Просим извинение за неудобства" И игра сразу вырубается! Подскажите, шо ето за панты? Вроде лицензионка, купил за 10$, а она шото глючит!

0

Какая-то херня, у меня все время игра тормозит, хоть видюха и хорошая...

0

Это из-за звуковой карты встроенной. Все игры от Атари на движке Драйвера 3 не совместимы со многими встроенными звуковыми решениями.

Либо смени драйвера на звук, либо уменьши аппаратное ускорение звука, либо купи нормальную зв. карту.

0

либо уменьши аппаратное ускорение звука
вообще отключи

0

У меня звуковуха sblive - старого выпуска, т.е. лет 5-6 ей. И встроенная в материнку Асус P4P800SE - так движка мотора вообще не слышно - отчего и играть неприятно и скучно как то! Что на одной, что на другой! Скачал NODVD другой - пистолет стало видать.. Как отключить аппаратное ускорение, и где? EAX 3.0 Advanced HD она неактивная строчка в игре!

0

Люди помогите, плизззз!!!! Вобщем поставил игру, запускаю и появляется ОТЧЁТ ОБ ОШИБКЕ! Чё за хрень?? Помогите. Уже не знаю чё делать! Зарание спасибо

0

Помогите решить проблему. создаю профиль, сохраняю процесс игры. запускаю в следующий раз никаких сохранений и профиля нет.

0

не сохраняется игра что делать.gulrub@donet.ru/

0

У моего друга какой-то глюк с игрой. у него игра запускается,и в самом начале,когда этот грабитель чё-то говорит,игра виснет. видяха 9600 pro. 512 мб оперативы. чё делать?

0

Def777 может из-за ехе-шника попробуй но_сд скачать

0

У меня с этого же диска пошло без глюков. из-за чего может это быть?

0

у меня celeron(r)(2.53Гц) 1.5гб оперативы видюха GeForce 7600 GS(256)mb и у меня она сильно тормозит в начале игры зависает. Пол года назад ничё не тормозило а щас как на зло тормозит. Скажите пожалуйста чё делать играть сильно охото. Может винду переустановить.

0

Def777 уменя было то-же самое. Переустанови игру.

0

у меня тоже проблема с сохранением, пробовал переустоновить не помогло. что делать????

0

Проблемка!!! Установил игру, ролики пошли, толька начинаеться сама игра, там начинаеться обучение, "нажмите на кнопку пробел для того чтобы затормазить" и нажимаю я на пробел патом все игра вылитает не то чтобы в винду а вообще комп перезагружает!!! Вчем трабл??? досих пор понять не магу!!! =(

0

Винду переустоновил!!! Игра Лицуха!!! Щя драва новые скачю может че получиться!!! хотя врятли...если кто может еще посоветуйте че нито че можно зделать...

0

народ помогите пожалуйста!!!! у меня проблемы с сохранением профиля!!!!( тема уже создана отдельная но там никто нече не пишет я и подумал может сдесь кто поможет =) ))) создаю профиль при начале игры а потом когда очу загрузить свою игру он пишет что профиь не создан!!! я и не знаю что мне делать!! при этом еще и лицензия от 1С!!!

0

попробуй скачать no_dvd или дописывай в конце сейва .DPLSave
удали профиль сам из документов и создай новый

0

Помогите пжлст!!
Вылетает с ошибкой!! особенно при гонках часто!! с чем может быть связано?
НоСд здесь качал, не помогает. Звук встроенный, аппаратное ускорение пробовал разное. Помогите, а то жутко поиграть хоца!!

0

Противотанковый Еж
решил проблему с вылетом вытащив гигабайтный слот памяти (!) Теперь у мну на системе 1 гиг, но игра ни разу не вылетела пока вчера играл. Теперь вот не знаю что с памятью делать.
ЗЫ Сам спросил - сам ответил:)

0

Блин!!!! хочу заново какую небуть миссию заново пройти в эре 70-х а игру выбрасывает

просто я коды недавно нарыл

0

Дайте кто-нибудь backup от enbseries, пжлста. Не помню какие там файлы должны быть. Я просто свой бэк проёП.

0

DRIVER-PC
American Stafford


переустановите игру
если вы это увидите :)

0

можно ли обойти систему detection tool у меня 1,8ГГЦ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПОДХОДИТ

0

попробуй запустить не через Авторан, а сразу setup.exe, открыв диск Проводником

0

Помогите пожалуйста. Если я ставлю разрешение 1024x768, то игра тормозит, а если 800x600, то слишком темно. Машины можно не заметить, и влететь в ее((. Что делать?

0

Менять видеокарту.
Всегда - чем выше разрешение монитора, тем круче надо видеокарту.

Ну и еще как вариант поменяй контрасность/яркость на разрешении 800x600.

0

Насчет видеокарты, я согласен)) Древняя... Эх, пошел в магазин за видеокартой.

0

люди подскажите плиз кто нить прогу для игры на слабых компах к этой игре а то у мя слегка глючит

0

Cпасите скачал лИцуху а она несохраняет пройденый прогресс!!!

0

при заходе в игру вижу чёрный экран и всё, только голубая коёмка виндовса по краям просвечивает...звук тоже слышно..когда на enter несколько раз нажму, игра вылетает с ошибкой..
помогите кто нибудь!! уж очень поиграть хочеца

0

у меня при входе в игру пишет failed to create directX no supported display present error не удалось создать directX не поддерживается данная ошибка отображения

0

Неполный экран. Что нужно сделать что бы экран был как во всех играх?

0

на коробке написано, что поддерживается только на хрюшке и висте. а на 7 можно будет играть?
очень хочу поиграть вспомнить её, только на пс 2 прошол 2 раза, хочу на компе !

0