на главную
об игре
Driver: Parallel Lines 14.03.2006

Частота появления поезда

в старой эре в обычной поездке если долго потоптаться по рельсам появлеяется поезд. Таким образом есть весёлое развлечение на переездах :) но вот поезд появляется два раза с большим интервалом (3-5 минут). Как уменьшить этот интервал что бы поезд проезжал каждую минуту например? Где какой параметр изменить?

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Вот сама незнаю.Мне кажется что нельзя.

0

А сам ты-то катался на поезде,а то я тут прочитала в одной теме и двое поругались и оба говорят,что кататься нельзя.

0

Ездить на поезде нельзя. Не понравилось, что в 2006 поезд не ездит.

0

Вывод: Если на поезде ездить нельзя - он не нужен. Ходите пешком.

0

Или на машине (лучьше на мотоцикле) и по рельсам и по рельсам!

0

Если кто-то незнал,то:
1:В игре 2 поезда гоняют из одной части города в другую, и частоты появления поезда просто НЕТУ!!!!!Сам специально проверял!!!
2:Странно то,что в поезде нельзя ездить...Сколько раз были случаи,если нужен поезд!!!
3:Ну почему поезд прекращает ездить в 2006-ОМ???Это просто бесит!Я когда перешел в 2006 так расстроился,что там нету поезда...Прикольно знаете на тачиле врезаться в поезд на полной скорости!Тачка в хлам разлетается!!!
И я кажется понял:в 2006-ом поезд не ездит по одной пречине:если вы вспомните одну из последних миссий в 1970-ых
то вы узнаете,что по сюжету вы взрывали ж/д мост!!!

0

Хм, в 2006 поезд вроде есть. По крайней мере в первой миссии, где надо догнать Мексиканца... Сейчас проверю фрирайд.

EDIT: да, поезда действительно во фрирайде нет, хотя мост на месте... Досадно.

0

Ну да,только в первой миссии...Я проверял:как дурак ждал 10 мин,20 мин...Надоело,и я понял:поезда в 2006 году нет.

0

Алекс GT
может, у тебя баг? :)

0

Ну,незнаю...А у тебя что,поезд и в 2006-ом ездит??????

0

Я ещё не дошёл до туда. :) Это предположение.

0

Еще могли бы сделать метро. Чтобы ездить в нем, как в GTA3 & GTALCS. Или хотя бы как в True Crime NYC.

0

Ничего не поделаешь.Как есть,так есть.В Driv3r тоже поезд только в миссии,где нужно догнать Джерико и всё...В Майами в него просто сесть нельзя.И даже еслибы можно было,легче было бы добежать пешком.Так что не ждите этого от Driver.

0

Анастасия14
Ну, это уж слишком категорично! ;) Думаю, всё же в будущем сделают.

0

Надо надеятся.Скоро же по крайней мере Driver 5 будет.

0

Задрали уже своим DRIVER 5!Шо,так не понравилась игра,что хочеться новую?!

0

Urban Style:Еще могли бы сделать метро. Чтобы ездить в нем, как в GTA3 & GTALCS. Или хотя бы как в True Crime NYC.

Совершенно согласен!New York-такой громадный город,и в нем нету метро!И на поезде нельзя ездить!Это,конечно минус игры.

0

Тем более метро - одна из фишек Нью Йорка.

0

Поленились создать.Не просто.

0

:D К сожалению,там не СССР.

0

К счастью, Настя, к счастью.

0

Вот было-бы метро,и можно было-бы ездить на поездах-было-бы круто!Но Driver есть Driver.Вот игра и называется Водила,потому,что главная цель сдесь-ездить на тачках(ну,в основном)По этому в игре хорошо проработана физика автомобилей,и крушение автомобилей...А сравните эту игру с ГТА и посмотрите как там тачки ломаются!Но в ГТА совсем другая цель игры.

0

Но независимо от цели игры, метро в игре должно быть. Нью-Йорк без метро - всё равно, что Питер без разводных мостов.

0

В Driv3r можно было кататся на трамвае в Стамбуле. Только на поворотах надо Таннера удерживать.

0

Да,а то выкинется же! Я по полиции из него стреляла.

0

Частота появления - примерно 3-5 минут, жадь только ездить нельзя

как вариант, подогнав машину перед поездом, можно отпустить W и ехать

0

Нельзя. На повороте сбросит

0

ну пока поворота не будет :)

а так, можно долго держаться, корректируя снос кнопками A и D

0

Но самому быстрей, поезд медленный))

0

ну ладно, это же весело :)

0

Меня особенно прикалывает ставить на рельсы автобус , он так жоско взлетает! А ёщё можно грузовик .

0

я лично проверял, на антили с нитро гонял за поездом.
скорость примерно 60км/ч.
ездят из одногоконца в другой,
доехав до конца, около 30сек стоит и едет снова.
в парке где рельсы спускаются на землю оба поезда встерчаются строго в одном месте.
в 2006 проверял, с одного конца выезжаал и ехал в другой, так и не попался поезд.
вот и все ответы на вопросы:
частота проезда поезда равна 0, так как тут жесткий расчет нужен.
в поезде кататься нельзя, ни я , ни сеестра так и не смогли сести в поезд,
в 2006 поезда нету вообще,
сила удара поезда равна 3 школьникам разогнаным до 40км/ч

0

Можно немного прокатится на поезде - вкулючить код God Mode (бессмертие) сесть на мотик и в лобовуху с поездом - наш чувак залетит ему на крышу и там побегать можно, пока не слетишь)

0

у меня читы не вводятся чё делать

0

Вероятно, стартовый язык на компе поменять.

0

Кстати, в GTA 4 есть мост (Alkonguin brige) по нему ездят машины, а снизу линия метро. В driver'е он тоже есть, но вместо метро там подобие ж/д путей по которым ничё не ездит. Туда даже зайти нельзя. Короче игра классная, но метро просто убивает.

0