на главную
об игре
Driver: Parallel Lines 14.03.2006

Как пройти миссию где учишься стрелять?

Немогу пройти зретий уровень стрельбы в миссии учёба стрельбы. Говорит мне стреляй по шинам, я и стреляю и проваливается миссия, что за хрень? подскажите!

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Мы вобщето говотили про третье задание а не про второе

1

да да проити не можем,в машину не можем попасть б...,
обьясняю для некоторых,само игра бракованная,как только спускаешь колеса,сразу миссия провалена!!
а обычно так должен быть,как в этом видео

1

А шины пробиваються? Ато здесь точно нужно стрелять по резине а не по всему колесу.

0

Ага! нужно просто прострелить все 4 шины или попробуй скачать руссификатор.

0

Расстреливаешь 2 шины, потом дают задание взорвать машину...

0

Ну вот я расстреливаю 2 шины, и тут же говорится, что типа "не получилось" и опять приходится начинать с бочек - взорвать машину не успеваю, через несколько секунд после пробития шин меня выбрасывает на первое задание...

0

Как блин там пробежать в миссии где машину надо обстрелять после бочок, я уже там не меньше 100 кругов нарезал и обстрелял херову тучу патронов, а толку не фига.

0

не выходит пройти миссию стрельбы , пожуйлуста подскажыте как её пройти!!!!!

0

сначало ты должен нажать правую кпонку мыши потом когда появится класный круг на машине нажимай среднюю простреливаешь сначало колеса 2 шт. потом взрывай машину .

0

Как блин там пробежать в миссии где машину надо обстрелять после бочок, я уже там не меньше 100 кругов нарезал и обстрелял херову тучу патронов, а толку не фига.

У меня такой же вопрос. Жду ответа =)

0

там главное бегать вправо влево не обязательно бегать кругами и слушай когда кричит мужик каторый стоит рядом

0

кароч стреляй по тачке до тех пор пока Слинк не скажет "БАМ"
и так со всех сторон и сё

0

Спустить 2 колеса и по мотору,пока не взорвётся.

0

так ты не страчи по ней как с пулемета

0

А я вообще стрельнул один раз по колесу вместо шины и оно пробилось!
А после шин нужно с помощью ПКМ прицеливаться,и бегать вокруг тачки,пока не будет КА-Буум!
И еще-в опциях поменяйте РЕЖИМ ПРИЦЕЛИВАНИЯ на какую то более удобную клавишу вместо СРЕДНЕЙ КНОПКИ МЫШИ.и пристрелите их всех,амиго!

0

Спасибо VeNoMeVeR за подсказку а то я мучаллся перевод плохой ничего не понятно.

0

А у тебя там окно с прямым объяснением не всплывает?

0

<Анастасия14 А у тебя там окно с прямым объяснением не всплывает?>

У меня вместо букв была непонятная клинопись. :)

0

"Спустить 2 колеса и по мотору,пока не взорвётся."

А не лучше ли по бензобаку?

0

А не лучше ли по бензобаку?
У меня такое ощущение,что машина не взорвётся,а Слинк тебя отчитывать будет за косой прицел.

0

На самом деле машина взрывается с 5 выстрела, куда не стреляй, даже в стекло, я проверил.

0

Всем Здарова!! а зачем мучатся то,даваите ктонибудь проидет 3-ую миссию,сохранит
и етот сохраненный (сеиф фаил) нам скинет! ну допустим на Rapidshare.com загрузит этот фаил,после загрузки получает ссылку на скачивания и выложит здесь эту ссылку!!

0

В несколько раз...Ну если кто пройти не может...Мне так плёвое дело...

0

и по этому прошу,кому не лень проити эту миссию,заити в гараж сохранится и скинуть этот фаил сохраненный,который находится по моему в "моих документах".

0

Ну так никто стрелять не научится и будет просить сохранить каждую такую миссию. Ковбои.
В браковынные (типа русифицированных) игрушки не играйте.

0

У мя - ну так нет, конечно. Алергия.

0

Ого. И эта миссия трудная? Как вы собрались игру проходить?

0

Я никуда не собралась. У себя в компе сто лет как прошла.

0

вроде как то на шару пройти

0

Кому как...Знаешь, некоторым сложно вождение, кому-то стрельба. Народ, только я не о ком конкретно не говорила.

0

да...

как с этой миссией могут возникнуть проблемы, я не понимаю

0

С переводом, а не миссией))

0

ну надо нормальные игры покупать

или хотя бы с торрентов качать

пиратки - это прошлый век

0

Как пройти миссию бешеного пса где он прыгает Не успиваю не хрена помогите ((( он так быстро прыгает что я даже до машины добижать не успеваю
СпоситЕЕЕЕ

0

Проверил игру в 2020 и она не проходима на win 7; 8; 8,1: 10 именно из за этого бага.

0

.....короче объясняю....после того как вы постреляли по бочкам, вам показывают ролик с машино, тым кудрявый тип чет вам рассказывает, вот .... нужно взять пистолет, зафиксировать его на машине, и пробежать вокруг нее, обстреливая ее ...
з.ы.: лучше пробежать несколько раз вокруг машины!!!!

-1