на главную
об игре
Driver: Parallel Lines 14.03.2006

Локализация от 1С. Плиз русификатор

Вышла локализация от 1С. Прошу счастливых обладателей оной выложить или послать на мой ящик файлы из вашей папки DriverPL, такие как в этом архиве http://www.playground.ru/cheats/4279/

Комментарии: 31
Ваш комментарий

всмысле у тебя некачает ???

0

Имел ввиду другое. Прошу тех кто уже приобрел локализованную 1С версию выдрать оттуда файлы (как в указанном архиве) и выложить их на сайт или ко мне в мыло заслать.
Текстовую русификацию от 1С охотца.

0

Отпишись в течение 1.5 часа, нужна ли локализация, тогда позже вечером сделаю.

0

To Gr1nGo: Добрый человек, понимаю поздно. Но русик треба! Очень!
Давно тему не посещал. Может это еще возможно.

0

Сегодня по тех. причинам не могу. Переношу на завтра.

0

http://slil.ru/25196926
Пробуй, только на всякий случай сделай бэкап.
Кстати, отличная локализация, голоса дублированы, шрифты подогнаны. Наверное, еще разок пройду.

0

Огромное спасибо! Попробовал, пашет.

0

Вот озвучка русская... http://taverna.dinet.ru/forum/index.php?showtopic=5741 Сам скачал и играл всё супер только надо правильно всё поставить)) Удачи!!! Driver Parallel Lines, Локализация от 1С.

0

Собрался брать лицензионку от 1С и назрел вопрос. Как там с переводом? Просто на одном сайте вычитал, что якобы перевод у 1С получился плохим, что много ошибок и т.д. Правда ли это?

0

Вот незнаю.Мне с английским всё понятно,только ругательных слов замного.

0

В общем, взял лицензионку и опасения подтвердились. В переводе достаточно глюков, некоторые персонажи говорят каким-то идиотским голосом... Такое впечатление, что 1С было фиолетово на перевод. К примеру, вместо сообщения "Покиньте машину" пишут "Сбросьте тачку в кювет". Прямо как у пиратов... Моя оценка перевода игры на троечку.

0

Нормальный перевод!
Всё понятно!
Уж лучше чем английская версия!

0

А с этим переводом чит-коды работают?

0

В переводе достаточно глюков, некоторые персонажи говорят каким-то идиотским голосом... Такое впечатление, что 1С было фиолетово на перевод. К примеру, вместо сообщения "Покиньте машину" пишут "Сбросьте тачку в кювет". Прямо как у пиратов... Моя оценка перевода игры на троечку.
Так в оригинале голос думаешь,нормальный? У Бишопа с Ти Кеем и Мексиканцем более менее,а у остальных писклявый какой-то...Хоть у Мексиканца тоже акцент какой-то...

0

Да всё работает!
Русифкация от 1С сделана на твердейшую 4!

0

Я играю исключительно в английскую версию с качественными русскими субтитрами.

0

В выложенной текстовой русификации от 1С отсутствует перевод диалоговых субтитров в игре, т.е в самом начале игры когда сваливаешь от полиции с грабителем происходит диалог между ним и водилой : Водила спрашивает у грабителя-"Как долго в городе находишься?" , грабитель отвечает -"Заткнись и рули !". Так вот эти субтитры по-английски идут.Наверное эти диалоги находятся в файлах :nyc_now_missions.sp и nyc_then_missions.sp размером по 3400kb каждый в папке LifeEvents. У кого лиц. копия ,пожалуйста заархивируйте эти два файла в rar с максимальной степенью сжатия и выложите куда нибудь. Я проверял ,архив получается всего в 1mb ! :)

0

Я это врятле смогу...У меня комп не умеет сжимать файлы

0

У меня комп не умеет сжимать файлы
А разве дело в компе?

0

Он не поймёт эти файлы. Он вобще...

0

Настюша ,тебе надо установить прогу WinRAR или 7-Zip,с помощью их ты сможешь архивировать файлы, уменьшая их размер в зависимости от степени сжатия.

0

И где её достать? Как знакомая качать с нета,подхватить вирус,который моментально разносит жёсткий диск и комп полетел?Конечно у меня есть антивируска,которая даже против хакеров но этот вирус на вкус пробовать всё равно не охота.

0

А почему обязательно вирус? Я много программ скачивал с инета и никаких вирусов не наблюдалось. Просто значит твоя знакомая полезла не в ту степь.

0

Со спокойной душой качай ,проверено, вирусов НЕТ WinRAR v3.71 Rus -->http://files.freesoft.ru/rep/4669/wrar371ru.exe

0

Спасибо,обязательно скачаю.

0

русификатор отменный у 1С, порадовала редкая в наше время озвучка

0

что вышла блин игру придется проходить заново

0

в какой папке находитса озвучка НЕ текст просто хочетса только озвучку так как у меня русский текст с диска мне нраитса но с англ озвучкой не оч такшт просто напишите в какой папке озвучка голоса

Спойлер

зарание спасибо

0