на главную
об игре
Driver: Parallel Lines 14.03.2006

Прохождение игры

Как в миссии где надо что бы по кольцу отмеченая машина выиграла, там еще 6 кругов надо проехать и 6 машин там, но это же не реально сделать! 5 машин остановить. Как это сделать? Как их остановить?

Комментарии: 131
Ваш комментарий

кстати, хороший вопрос. совместно с владом жду ответа.

0

Спасибо за помощь но я уже сам разобрался :) Короче в первой гонке там где круги пересекаются я просто перекрыл дорогу тачкам потом еще раз и всё отмеченная тачка ехала первой а остальный были разбиты я просто стоял и ждал пока он приедет а во второй гонке я ехал в обратном направлении и лоб в лоб таранил тачки пока отмеченный не стал первым. Вот и всё

0

э-э-э... от твоей тачки чё нить осталось?? ;)

0

в первой нет я их всех сбил и стоя ждал без тачки, а во второй осталось.

0

хехехе, интересное дело - ждать конца гонки пешком :-D

0

Я во время первой гонки перегородил путь тремя авто Cerrano Racer, а во вторую тупо заехал на Boldius'е, и пёр против движения))

0

кстати там есть еще 2 тачки
а миссию я прошел с 1 раза

0

а,а,а их брать можно, я фкурил... хехе...

0

Ну каждый находит свои способы прохождения, но это не важно, главное результат - пройденая миссия.

0

миссия, кстати, реально сложная. вот это мне и нравится в драйвере - миссии СЛОЖНЫЕ, не то что в ГТА - там ваще с первого раза абсолютно все миссии.

0

Миссию с первого раза прошел...просто по очереди их подрезал и все...
Там же такую бандуру дают - черрано тюнингованный с нитро...с ней грех не пройти...

0

да берёте грузовик или автобус и против движения, главное своего не прибейте случайно :)

0

угу, тюнингованный автобус - это круто))) кто хочет посмотреть - зайдите в тему "скриншоты"

0

Ребята помогите как взорвать афишу

0

а что там за афиша? как миссия начинается ?

0

Да, блин, миссия на русском гласит ПЕРЕКРОЙТЕ МОСТ. Затем у моста, когда картеж 3 внедорожника +легковая тачила подъезжают надпись ЖМИТЕ ??? чтобы взорвать афишу. У меня проблемы с отображением клавишь управления и я не знаю куда жать. Если не жать, то остановить братков для меня нереально. Помогайте!

0

тебе надо просто накупить патронов побольше и постараться расстрелять братков а так же и главную машину , затем залесть в нее(главную) и отвезти.миссия лугкая (прадо прошел я ее со второго раза)

0

помогите!!!!!!!! в самом начале игры не могу разобраться(( короче суть: первая миссия или что-то в этом роде, где учишься стрелять - бочки сбиваю! след. шаг - какая-то машина стоит и пишет : удерживая правую кнопку мыши нажимай "2", но перед 2 еще какой-то квадратик сверху((( я все двойки перепробывал, всю тачку расстрелял, но стоит появиться красной мишени, как мне говорят не прошел(( чё за хрень!!!!!!!!!!!! помогите, подскажите, пжл!!!

0

вобщем для первой машины
там надо бегать вокрут нее и стрелять (сначало нажать правую кнопку мыши)
для второй
надо нажать правую кнопку мыши и потом нажать на скрол и стрельнуть по колесам машины ну а потом взорвать ее

0

"нажимай 2" ??????? и скачай лудше руссификатор

0

спасибо)) я вчера здесь на форуме покопался, то же самое прочитал, но дома попробовал и никак(( может руки кривые))) я и английскую версию пробовал и русскую. бегал минут 15 вокруг машины, всю расстрелял и никак... буду пробовать еще

0

а ты попробуй быстрей стрелять

0

Подскажите пожалуйста как пройти последнюю миссию (с вертолётом). Выпускаю в него по около 200 патронов из минигана (по дороге обгоняю его, останавливаюсь, выстреливаю около 70 патронов и в конце также) а он тока дымится ! =( больше выстрелить ну никак неполучается... подскажите плз.

0

Просто едь за ним, и постреливай. Раньше времени ты его всё равно не собьешь.

0

Ну как это постреливать, ведь из машины по нему не попасть ! А второй раз я стреляю так и так в него в самом конце...

0

ведь из машины по нему не попасть если под ним или рядом ехать то все он попадает

0

Всем привет! только начал играть, а как сохранятся не знаю!!! В опциях не указано, а F...кроме F1 не реагируют. И еще, не сохраняется профиль. Помогите кто может!!! HELP!!! SOS!!!
poma-bryl@rambler.ru

0

Помогите с прохождением ! Короче есть миссия в парке на которую просят приехать на "особой" машине или мотоцикле ! так вот что это за машина ? приезжал на всех возможных помоему..... и на мотиках тоже приезжал...и все бестолку... пишет что не то !

0

Привет всем! подскажите как сохранятся

0

это средняя кнопка мыши

0

poma-bryl сохранятся там можно двумя способами
1. Заежаешь (заходишь) в гараж и выходишь , игра сохранена
2. нажимаешь esc заходишь профиль сохранить

0

Подскажите пож-ста! Как сбросить машину в кювет, в одном из заданий? Карта направление не указывает

0

где найти карту где есть месторасположение всех звёзд

0

я не знаю сам бы хотел все собпать а то надоело кататься , так игру закинул пока
собрал 48 звезд в первой эре и во второй 35

0

после прохожднгия игры играть дальше можно или нет

0

ДА Люди! Кому удалось сбросить машину в КЮВЕТ...? Отзовитесь плиз куда вы это сделали... Спасибо!

0

А как миссия называется?

0

Миссия называется [Жми на газ] Но у меня уже все получилось! Просто вернулся на то место, с которого уезжал и вышел из машины. И мне написали что нужно уходить. Странно... раньше на этом этом же месте мне писали, при попытке покинуть автомобиль, что нужно вернуться в машину...

0

на лицензии трейнер или коды работают ?

0

на каком сайте найти карту с местоположением всех звёзд (жетонов)

0

http://www.driver-dimension.com/d4_stars.php
карта со всеми звёздами

0

какая машина нужна для гонки в парке.

0

Для гонки в парке мотоцикл бери.

0

Люди,если перед входом в игру стоит русский язык ,то название профиля должно сосотоять только из цифр.
До кого вообще не доходит как сохранять:
1.Нажимаешь ESC.
2.Сохранить профиль.
3.Название профиля,состоящее из цифр.
4.ENTER.

0

Когда надо бегать вокруг машины и стрелять нельзя в неё убирать прицел с машины.

0

А когда гонки,легче брать мотоцикл это точно,но езжай на ремонтный двор и что-нибудь с ним сделай.(хоть амортизаторы поменяй или перекрась.)

0

А мост перекрывать ненадо.Просто проследите за ними не открывая огонь.(Спрашивающему я отправила точный ответ).

0

Вопросы можно мне задать,попробую ответить.

0

как убить негра на танке во дворе его виллы? это походу одна из последних миссий...

0

Экспериментируй. Бегай пешком или на мопеде(машина неповоротливая, замочат). Танк ездит по определенному маршруту, это тоже учитывай.

0

Я неуязвимостью пользовалась,там жизни не теряешь и машина не портится.

0

У меня два вопроса!
1. Это самый новый Driver?
2. На ПК есть?

0

1. Да. (Driver'76 на PSP не в счет).
2. Есть. IMHO, самая лучшая ГТА-подобная игра.
Пока ждем GTA4 на PC, есть во что поиграть.

0

1. Это самый новый Driver?
Да,но говорят что скоро выйдет 5-ый.

0

Urban Style
по мне она даже свежее воспринимается, чем ГТА - графика значительно лучше, да и физика авто реалистичнее будет.

0

Paulo Montana
Да,эта игруля GTA уделала!

0

Не надо преувеличивать. GTA еще никто полностью не уделал. Только по отдельным параметрам.
Кстати, не знаете, можно ли создавать новые миссии в DPL?

0

Создавать? Знаю,что можно проходить заново.

0

Скорее всего нет, так как нет и модов на игру. Всё упирается в программы для моддинга.

0

Да ни фига,Urban Style!Мафия на пять лет вперед GTA уделала,а DPL-только на год,поскольку в октябре будет GTA4!

0

Мафия на пять лет вперед GTA уделала
Это смотря еще по чем сравнивать.

0

Нифига Мафия не уделала. Драйвер ПЛ тем более. Если сравнивать по возможностям, то эти обе игры сразу уйдут в сторонку.
Даже GTA4 не смогла уделать GTASA.

0

В свое время мафия уделала Гта 3, но это мое ИМХО, только в плане сюжета. В плане возможностей и свободы Гта не так то просто перепрыгнуть.

0

А я мафию вобще не играла

0

А я мафию вобще не играла
А зря. Такие игры называют легендами виртуального мира.

0

Мафия - культовая игра! Её обязан знать каждый.

DrIVer мне понравился. Гораздо больше 3-ей части - Ти-Кей как-то душевнее Таннера (имхо), да и история сначала (когда его предали) заставила парню посочувствовать, а потом (когда вышел из тюрьмы матёрым крутым мужиком) - зауважать.

Вопрос такой: где после окончания сюжета найти гоночный мотоцикл? Тот, который доставляли (в миссии, где ещё с грузовика стрелять надо) и который стоит в гараже у Бишопа? Я лоханулся, когда из его поместья сваливал - взял гоночную тачку, а теперь в особняк забор не пускает.

0

я уехал на мотоцикле, после чего на улицах его еще не разу не видел, редкий сволочь ((( но он может появиться там где места побогаче

0

короче собрал все 50 звезд, открылся режим Свободных Машин... где его включать и че он дает?

0

Грейды на халяву вроде, и всё.

0

Ваш мотоцикл должен появится в гараже после того,как пройдёте все миссии.

0

Я прошел все миссии:) и нет этого мотоцикла:( Очень обидно.
Так кто-нибудь этот мотик находил на улицах? Если да, то можно ли на него нитро поставить? И как его заполучить?

0

Значит так. Перезапускаешь миссию с этим мотоциклом.И перед тем как ехать на его сдачу сгоняй (или переместись по возможности(не помню,можно ли там перемещатся)) на ближайший свой ремонтный двор и он у тебя там сохранится. По крайней мере так делала я,у меня всё вышло,нефиг ждать,пока на улице появится. То же самое сделай и с бронированой машиной.
И на счёт мотоцикла. Есть ещё такой и с одной трубой.

0

ппц вы даете игра ваще легкая :)

0

А мотоцикл этот достать сложно.

0

Как в миссии где надо что бы по кольцу отмеченая машина выиграла, там еще 6 кругов надо проехать и 6 машин там, но это же не реально сделать! 5 машин остановить. Как это сделать? Как их остановить?
Бери пожарку и при против движения. 4 машины отлетят,одна останется с одного удара (хорошего.Подстереги на повороте с петли-какраз дотащишся,только нитро поставь))))) да и то еле тащится.
Как я успела пронаблюдать,побитые не способны от тебя отвернутся,даже если копот у них еле смят.

0

А Ти Кей в 2006 до невозможного похож на Дидье из третьей Водилы.

0

ппц вы даете игра ваще легкая :)
Ачто,некоторые из вас так водят?(Сразу предупреждаю,стих НЕ мой.Я лишь добавляю действия игрока.) Не о ком конкретно я не пишу.
Разбился об стену-
Мозгами хлюпни,
И кости в канаву-
Кричи не кричи,
Вы труп не видали:
Глаза на стекле,
Рука на педали,
Нога на руле.( Это всё-гибель Ти Кея-неудачная попытка выполнить миссию)

(Нажал "Играть заново".)
Водил он машину
В различных краях,
Теперь вот и шины,
И жизнь потерял.
В больнице распяли
Врачи на столе...
И всё же собрали,
Но монстра уже.(Это шла загрузка. А монстр-игрок,зелёный от злости)

(И всё-же...Пробует заново...)
Он сед за баранку,
Андроид такой,
И сразу за гонку-
Как будто живой.
Машины сбивая,
Летел как стрела,
И скорость убила
Его тормоза.(Опять не притормозил на повороте!)

Хотел разогнаться
Ещё он быстрей,
Но поршень сломался-
Спасайся скорей!(Да,Ти Кей,выкидывайся из машины! У игрока тормоза сломаны!)
В натуре,ужасен
Был путь тормозной-
Его завершили сосна за сосной.(И опять по кругу...)

0

Спасибо за совет! Так оно и есть:) по прохождению всей игры, перезапустил эту миссию и отвез мотик в гараж и вот он момент блаженства, от обладания Антили VO3 спец. А аналогичный двух колёсный друг, если найти на улице Антили VO3 даже после полной прокачки я смог разогнать до 138, хотя по правде особо на нём не катался, а Антили VO3 спец. 140 в легкую набирает, жаль тока прокачивать нельзя.

0

Скажите пожалуйста! В игре есть миссия "Жми на газ" там машину нужно угнать у неприятеля, привлечь копов, оторваться от них и отвезти обратно. Но дело в том что когда приезжаешь на указанное место он просит толкнуть машину в кювет!!!! Где этот кювет? Как пройти? Заранее спасибо.

0

Просто выйди с машины и покинь то место. Наверное опять русская версия "хорошо" сделана.

0

Тогда мне ух,как повезло,что у меня англо-мексиканская.

0

Помогите плиз! Как в миссии где надо за вертолетом ехать на мотоцыкле и собирать падающие вещи последнюю вещь с крыши дома собрать? И как можно автозак остановить?

0

Если не сложно, в ЛС и всё потробно...Эта миссия и правда сложная.

0

Я даже с земли не успеваю собрать, не то что лезть на крышу и что-там останавливать. Напуган и плачу.

0

Заехать на лестницу возле дома. А дальше понятно.

0

В конце нужна большая ловкость. Меня бесит эта миссия...

Я даже с земли не успеваю собрать,
Ты сколько дней пытаешься пройти? Если очень сложно-бери машину, потом сменишь на мопед возле контейнеров. Там одна из последних упаковок-можешь хоть час до неё ехать.

0

Спасибо, я уже на следующий день допер как проходить=) Щас прохожу, где надо лимузин с мексиканцем остановить.

0

Не пытаюсь пройти игру по нескольку дней если она меня тоже бесит.
Я скачал сохранение, где все миссии пройдены - и просто катаюсь по городу на разных машинах ;)

0

А звёзды не собираешь?

Спасибо, я уже на следующий день допер как проходить=) Щас прохожу, где надо лимузин с мексиканцем остановить.
А там не гонись за ним- он тебя по асфальту размажет, едь к аэропорту,встань у самых ворот и жди когда приедет этот мексиканец.Ворота откроются и сразу вперёд, да подальше, иначе добром не кончится.

0

Да звёзды собираю, чё они дют типа беспланый тюнинг тачек?

0

Да. Собрал все. Это надо тачку вытюнинговать, чтобы некоторые снять.

0

Я - нет. Зачем? Вы видели, чтобы какая-нибудь машина собирала звёзды? Всё можно открыть введя чит-код.

0

Сперва читы, а потом и в жonу пороться повадишься... Плохо.

0

Fullmetal White Turtle Against Silver Coin
Придурок, не пошёл бы ты на соответсвующий форум для педиков!

0

Я - нет. Зачем? Вы видели, чтобы какая-нибудь машина собирала звёзды? Всё можно открыть введя чит-код.
Через чит код ты не получишь +50% жизней. А играть с неуязвимостью неинтересно, разве что если для каких-то конкретных целей.

0

А кому-нибудь давали приз 10000$ в старой эре за отличное вождение в гонке?

0

Да дают в первый раз на высокой сложности.

0

Все никак не получается вовремя привести копов к наркотикам, ну никак! тупо машину разбивают и герой умирает((( не пойму, как ж там можно схитрить?
жизнь то 150 даж, а он умирает.

0

Это какая миссия? Что-то не помню такого...

0

Народ! Помогите!! есть у кого-нибудь сейв после миссии с пакетами и вертолетом, где надо ехать и пакеты подбирать? Если есть, просьба отослать на e-mail: frz007@rambler.ru

0

как обстрелять машину в начале в учениях????????? заранее благодарен!

0

Короче, сначала спускаешь колёса прицелом, указанным Слинком. За тем, тем же прицелом стреляй по мотору. Я подробное прохождение учений уже описывала-ищите!
Кстати, это ещё не конец учений.

0

Привет всем! Вот мои секреты:
1) 10000$ дают не только в первый раз на высокой сложности. Этот приз можно получить, если очень быстро проехать дистанцию! Сами посмотрите в статистике. Там показано время, а посередине - кубок. Если он ярко светится, то вы уже получили приз в 10 штук. Я лично почти все гонки на отличное время проехал, и у меня в старой эре было 650000, а в новой - 999999 (просто больше набрать нельзя);
2) Если сдохнуть, то отнимут 500$ (5000 в новой эре);
3) Если набрать 999999$, как я, то откроется чит "нулевая стоимость". Это то же самое, как если собрать 50 звёзд (только ещё 5000 не отбирают);
4) Посмотрите район Редхук. Когда едешь заманивать копов к чувакам Бишопа, то в доках можно проехать через корабль. В нём есть звезда. Ещё обратите внимание на название: "ПОТЁМКНН"! (оно на носу). Наверно, хотели написать "ПОТЁМКИН"! И этот корабль из Питера, что написано на корме.
Кстати, игру я прошёл, сейчас не играю, но она крутая! И меня зовут sv-wert, блин.

0

Народ! Помогите!! есть у кого-нибудь сейв после миссии с пакетами и вертолетом, где надо ехать и пакеты подбирать?

та это вообще проще простого, надо быть повниметальнее.

0

та это вообще проще простого, надо быть повниметальнее.

Чё?

0

Где всееее?

я и Wolfangel всегда тут

Народ! Помогите!! есть у кого-нибудь сейв после миссии с пакетами и вертолетом, где надо ехать и пакеты подбирать?

миссия элементарна, просто изучи как следует маршрут

0

Народ помогите плиз...миссия не помню как называется....там надо украсть фургон (тюремный)....миссию дает Бишоп....так от фургон выежает и с ним 2 машины копов.Во как пройти??Я уже пробовал и по колесам...и давил он меня тыщу раз....копов завалить легко...а вот фургон....в катаюсь с ним по всей карте и все. Заранее спс!!

0

Там из фургона 2 чувака вроде вылазит.. в них нужно стрелять из огнестрела и обоих завалить, тогда не составит труда фургон спереть.. точно не помню, но вроде он останавливается после того, как тех челов завалишь

0

Да се пасибо понял....у меня тут глюк небольшой был..копов тачка перевернулась....фургон перед ней стал..ну я его и спер)))

0

Ребята а вы не знаите как попастъ в тюръму во фрирайде,и вообще можно ли. я скоко у неё неслонялся и на тюремном фургоне, и на тюремном автобике, и на полицаях, всё равно никак непопасть, было бы круто туда залететь)

0

кто занет как попасть обратно в прошлое?

0

zakamec
Никак.

Олег
Пройти 2006 год и потом откроется возможность менять года.

0

orehovec
Тоже никак не могу пройти миссиию! Просит "особую" машину или мотоцикл (всевозможные машины пробоваол и мотоциклы тоже - всё равно не получается).

0

Всем привет!!! Люди подскажите как в начале игры раздолбать эту кончиную машину...... У меня от нее осталось только корпус и калеса да и двигло горящее.. Как это задание занончить подскажите плиииззз....

0

Всем привет!!! Люди подскажите как в начале игры раздолбать эту кончиную машину...... У меня от нее осталось только корпус и калеса да и двигло горящее.. Как это задание занончить подскажите плиииззз....

Не понял вопроса.. или уже не помню, о чем ты можешь говорить)

0

Rozario7788
Пробегись вокруг машину удерживая правую кнопку, и заодно стреляя.

0

zakamec
Чтобы попасть на территорию тюрьмы используй трейнер (спец. для телепорта, я его выложил, но не знаю когда его проверят и добавят на пг) или баг (поиск на ютубе, названия не помню)

0

Тут кто-то не мог пройти миссию про негра на броневике. Сам долго не мог ее пройти. На машине и пешком не прокатит, надо только на мотоцикле. Подъезжаешь к нему сзади, едешь в упор за ним и стреляешь. А его выстрелы не смогут задеть Гг.

0

Помогите плиз!! В самой первой миссии где нужно машину обстрелять у меня ничего не получается! По колесам не возможно стрелять прицел только на окна ,копот и двери! Фигня какая то...минут 15 стреляла по мотору,он у меня только задымился и всё! НЕ МОГЛИ БЫ ПОДРОБНО НАПИСАТЬ ЧТО ТАМ ДЕЛАТЬ НУЖНО! Заранее спасибо!)))

0

Надо на вести прицел на машину чтобы был крастный и ходи по кругу! Не отворачивайся!

0

Пишите все мне я знаю все нычки этой игры!

0

Нажми на колесико чтобы попасть по колесам=)

0

Садишься на автозек и и в лоб таранишь.

0