на главную
об игре
Driver: San Francisco 01.09.2011

Информация об игре

Где же эта тема? Вроде ее нет.
Скидываем все сюда: новости, скрины, арты и т.п.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Как и планировалось, на E3 2010 французы из Ubisoft анонсировали Driver: San Francisco – очередную игру про профессиональных водил от студии Ubisoft Reflections, зачавшей в своих чертогах франчайз Driver. Целевые платформы – PC, PS3, Xbox 360, Wii и Mac.

Driver: San Francisco ознаменует возвращение к корням серии, когда из машины нельзя было выходить, а основу геймплея составляли не перестрелки в стиле GTA (стыдись, Driver 3), а увлекательные погони и выполнение различных трюков. Только этим и будет жить новая часть игры – гонками по воссозданному с исторической точностью Сан-Франциско. Никаких пеших прогулок и болезненных перестрелок.

А чтобы гонки казались еще более реалистичными, специально для Driver: San Francisco было лицензировано более 120 существующих и вполне реальных машин. Среди них есть тачки марок Aston Martin, Porsche, Dodge и даже Delorean. Словом, автомобилисты будут очень довольны списком доступных машин.

Будет в Driver: San Francisco и сюжет. События сиквела стартуют спустя несколько месяцев после того, как пробежали титры в Driver 3. Таннер находится в коме и, судя по всему, не спешит из нее выходить. Но желание поквитаться с криминальным авторитетом Чарльзом Джерико все еще курсирует в его голове.

Сотрудники Ubisoft Reflections как-то нерешительно объясняют все заковырки сюжета. Вроде бы все события Driver: San Francisco происходят в голове Таннера, лежащего в больничной палате. Но в то же время они отчасти являются реальными, так как люди, впавшие в кому, воспринимают информацию из окружающего мира и интерпретируют ее по-своему. Намудрили, но радует то, что Таннер и в своих грезах останется копом под прикрытием.

С комой, кстати, связана и одна из главных фишек Driver: San Francisco – возможность «переселяться» в другие машины. Для этого, правда, придется сначала заполнить специальную полосочку под названием Shift, выполняя трюки и демонстрируя свои водительские навыки. А дальше – осматриваем город с высоты птичьего полета, находим нужного железного друга и вселяемся в тамошнего водителя. Так как все творящееся вокруг – плод воображения, то Таннеру будет казаться, что у его появилась эдакая суперсила. По ходу сюжета, она будет самостоятельно «прокачиваться», и со временем мы сможем обозревать сразу весь Сан-Франциско.

Режим для юных режиссеров Film Director возвращается. Все гонщики смогут заснять свою бешеную езду, смонтировать ее в один ролик и выложить его на обозрение публики. А вот Майкл Мэдсен на роль Таннера не возвращается – главного героя будет озвучить другой актер.

Мультиплеер в Driver: San Francisco, естественно, имеется. «Инновационный», «интересный» - разработчики на эпитеты не скупятся и говорят, что в онлайновом режиме будет важно не только первым прийти к финишной ленточке, но и сделать это как можно эффектнее. Прыжки, филигранная езда по встречной и красивые развороты – все будет оцениваться и учитываться.

Выход Driver: San Francisco состоится в конце этого года.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Первая официальная обоина

0

так вроде на Driver защита DRM и не намичалася

0

ну раз намечалась то значит уже не будет...а вообще кто знает что там у разрабов в голове?

0

Свежие новости от разработчиков!
Дата выхода игры 31марта 2011 года!
Так что ждем ребятки осталось немного!

0

Release Date: April 30, 2011
Smoke english, 04.30.2011.
XD

0

В США выйдет 30 августа 2011 года , в Европе 2 сентября

0

на пк 27 сентября , на консоли 2 сентября , инфа 100%)

0

SamLeoFisher
А где подпись "Ваш кэп"? ))

0

По моему,на первый взгляд игра полное гумноссс...Гамал с рус менюхой сегодня,честнее унд курасифейе в DLC второй мафии порубать чем в этот уг.
Вид от1го лица из-за руля,вот эту новацию одобряю,да и остальные обзоры камеры норм. Но только вот на фоне нищего до безобразия окружения и мира игры это слабое утешение.Ну ...хоть что то прэатноэ)))
Конечно полной рус. дождусь,но особо не обольщаюсь.

0

видимо разрабы так увлеклись вкладкой своего ума в сюжет и детализацию машин,что совсем позабыли про окружающий мир............хотя пешеходы при попытке наезда на них уже не вбегают в стенку как это было в первой части...............и это хорошо=)))

0

G.A.A.R.A.
А у меня вбегают пачками,и сам наезд на них как таковой,что то не выходит,ускользают сцукотактие, как иащэрыцы ако ртуть.))) "Детализация машин"? Ну не знаю... Может у меня монитор пыльный или ещё что,но такая "детализация" в топочку лопаточкой по мне так.

0

атмаROZ.
Я проносился по пешеходной дорожке и что то не замечал чтоб они прям в стену вливались,но наехать на них.........это нереально,вот бы в реале такую реакцию людям=)))
А по части деталзации,я себе в настройках видяхи поставил всё на качество и смотрится отлично всё,скрин как нить выкину

0

G.A.A.R.A.
Все про качество картинки говорят, и VANOMAS на бороды с волосинками запал

&list=PLD82FBFC156CA491A&index=100
Но я при всех максах-шмаксах вижу бедность... После Far Cry 2 , Dead Island просто сложно перейти с пирожных на скромную булку в плане вождения. Dead Island как автосимулятор конечно ограничен в сравнении с фаркраем.Я жду норм. полного рус. репака,пока всё фейк галиматья недоношенная. Если сделаю скрины впадающих в стены,тоже выложу.) Пока решил не играть до полной рус.

0

атмаROZ.
ну ты конечно сравнил,ты бы еще Кризис 2 на 11Дх сюды приписал=)))
мне в приниципе пофиг,меня устраивает,чтоб часик посидеть за этой игрой

0

Дождался таки полного русификаттора. Русификатор [текст/звук] Лицензия. Начну дегустацию...

0

Где можно купить игру в онлайн магазине?

0

атмаROZ.
откуда это ты его дождался?
который на торрентах там только текст это если сохранения все оставить,а так с русской озвучкой если заново

0

"который на торрентах". У вас керогас,а у насвквортирегас.Я же не играл как вы а ждал. О.Х. угра унылая шняга,но переселения плюсую.

0

мужики помогите проблемку решить)))
была установлена лицуха с ключем всё как положено))) вчера переустановил винду и теперь заново ключ требуетса игра( для онлайна (((( что делать(((????????

0

Lamborghini Miura Shelby Cobra есть в игре? в обычном издании??

0

миура есть ,шелби не помню

0