на главную
об игре
Driver: San Francisco 01.09.2011

Лучшая тачка

ИМХО в игре лучше всего управление на Ауди R8

А какие вам нравятся?

Комментарии: 64
Ваш комментарий

мне додж понравился на котором теннер сам катается в сюжетных миссиях

1

RUF/ быстрый и манёвренный.
а так, если просто катаюсь то классика.

1

Мне понравилось ещё управление у раф, а так в основном люблю поездить на старых авто, типа Chevelle SS, Mustang, El Camino и тп)

0

McLaren F1, и красив, и быстр).

0

Кстати, как открыть Shelby GT 500, которая в кузове Eleanor?

0

(новая тачка лучше)мне много тачек нравится

0

Все маскал кары ну и Hudson Hornet 1955' Coupe ибо все это есть бессмертная классика=))

0

Люди, в игре есть Dodge Charger 1970 года ?

0

sekr3t
Не фанат данной версии
Hudsоn
Спасибо! есть стимул продолжить играть.

0

Беру свои слова назад ЛУЧШАЯ ТАЧКА ЭТО Ford Mustang Shelby G.T.500 в кузове Eleanor
http://www.dannywhitfield.com/images/ITEM_6-J_1967_MUSTANG_SHELBY_GT-500_copy.jpg

0

Все гонки после покупки проходил Годзилой, ещё хорошо рулятся Джадж и Челленджер гг, чарджер уже со сноровкой, хотя он то же не напрягает.

0

Mustang Fastback,и Audi R8 курит нервно на свалке.

0

Вообще-то ниссан GTR, а не скайлайн.. Не путай, вещи очень разные..

Мне лично lamborghini murcielago super veloce понравилась, потом ещё дико протащился по R8. Да, как в первом посте сказано, именно из-за управляемости. В общем купил себе обе, те миссии где надо дофига рулить - катаю на R8. Где надо лететь/прыгать/от ментов уходить - ламба... Хотя на чём из них проще от ментов уйти ещё большой вопрос... Смотря в какой части города. Ну а если гонки по бездорожью, если то ... можно назвать бездорожьем, то конечно же Audi quattro =)

0

Hudson в игре нет charger 1970 есть 69 у 70ого нет перегородки на решетке и обводка решетки хромом более толстая, если незнаешь лутше непиши

0

хорошо хоть школьников и прочих драйвер познакомит с миром Маскл каров а то кроме гтров и прочих суперкаров вообще ничего невидят)

0

А теперь с запятыми, пожалуйста.

0

Charger87

Специалист по Чарджерам ВНЕЗАПНО ворвался!!111

Да плевать мне, что у него с радиаторной решеткой, я вообще по Мустангам прусь, а он скорее всего этот и имел ввиду - нет, надо проявить осведомленность и докопаться до года выпуска. Ты бы, епт, еще период выпуска назвал и классификацию кузова по Транз-Эм и Грэнд-нейшнл.

Вали на форум любителей классических Dodge Charger и там выкобенивайся сколько душе влезет. Нашелся тут умный, с.ка.

0

Имхо, у мурсы, или я привык к ней просто...) У неё и дрифт и грип отличные

0

Каждая машинка хороша по-своему, катаюсь практически только на маслкарах..они хоть и не очень быстрые, зато можно насладиться звуком движка=)

0

Lamborghini LP670 (вроде так, та что стоит 500к). Очень мощная и резвая. Перед ней был Ford GT, тоже хорош, но надоел.

0

мне Lamborghini LP670 тоже нравится.Еще Chevrolet Corvette ZR1

0

вторая бентли и ауди тт с р8 ))

0

Старье рулит!!!! Любимые тачки оттуда это Dodge Charger R/T и Challenger

0

Мне Астон Мартины и Бентли нравятся

0

Dodge Charger R/T, El Camino, Shevelle ss, Cadillac Eldorado и т.д.

0

ТТшка очень хороша.Шустрая и резвая.Прошёл на ней добрую половину игры.
Вторая отличная машина - Lamborghini LP670,за 500 тысяч.Отличнейшая штука!
Так же порадовало наличие любимого DeLorian'a

0

мне больше всего (из купленных на данный момент) нравится Nissan GT-R, отличная управляемость, хороший контроль заноса

0

для дрифта больше всего нравится Nissan 350Z Drift

0

О-о, я на LP670 дрифт делал, понравилось управление у современной камаро и полицейском додже СHARGER, на котором собственно и гоняюсь за преступниками

0

А вот такая машина! Asym desanne
24.11.11 13:31 http://i.playground.ru/i/87/14/95/00/pix/image.jpg
Правда на ней не поездить

0

lamborgini murcelado и nissan syline хорошие

0

Любимая тачка в игре - это Nissan GT-R
быстрая, мощная, с абалденным дрифтом.
помоему, интереснейшая в игре

0

Очень нравится Camaro и Кадиллак кабриолет

0

GT-R который в 35 кузове и мустанг, жаль субарика нет(

0

Monster22
да кому нужен этот Субару)))
вот жаль, чтоМАзды нету..

0

Extreme91

мне епт нужен, а вот у мазды нет нормальных машин, разве что мх5 и не более, а эти роторные рх это дрова не ремонтируемые

0

Monster22
у мазды нет машин???? а у субару много их? импреза и все)))
а вот у мазды = рх7, м3 и тд тдтд

0

Extreme91

у субару все только и знают импрезу и форик, а у нее огромный список автомобилей, например вот:http://auto.drom.ru/subaru/, и это только для всех рынков, + у япошек внутренний рынок субарей свой
а у мазды дибильные роторные рх которые хрен где нормально отремонтируешь, МХ мазда норм и СХ
ты видать дофига в этом понимаешь раз так говоришь

0

Monster22
это был сарказм?
мне мазда больше по душе, чем субару. мазда даже на внешний вид специфичнее)

0

Monster22
где я не ответил за слова?

0

Ламборджини Мурсиелаго конечно :)

0