на главную
об игре
Driver: San Francisco 01.09.2011

Музыка

Народ, хай, подскажите плиз, куда закинуть в игре можно свою музыку, которая там по радио играет типо?

Комментарии: 81
Ваш комментарий

Может будем обсуждать способы запихивания музыки туда, а не музыку саму, ок

6

G.A.A.R.A.
да господи не слушай ты этих дбилов(не сочтите за грубость).
РЕБЯТА!!! ОЧНИТЕСЬ!!!! Почему когда кто-то не любит определенный вид музыки его засовывают в ТАКОЕ ГОВНО что даже и не снилось. Если кто-то не любит слушать The prodigy ( или как он там ) то не надо опускать его ниже плинтуса. Меня например тоже саунд в игре не втащил, я тоже люблю послушать электро-хаус, хаус, и даже сеты, с приятным ритмом,басом, и конечно же вокалом.Так что давай те тут никого не обсирать, а искать решение данной проблемы...

5

Музыка - это дело такое... Одному нравится, другому нет. И здесь нет ничего страшного. Если человек не любит фанк - то он сразу же быдло, школьник и т.д. С чего вы это взяли? Я сам слушаю практически все, но вот саундтрек реально не вставляет. Не увидел в этих "хитах известных исполнителей" ничего интересного для себя. За рулем люблю слушать электронику с четким ритмом и женским вокалом, желательно)) А эти попсово-джазовые нотки нагоняют на меня сон и уныние. Рокстары - молодцы, что смекнули сделать несколько р/станций, чтобы каждый игрок от школьника до старпера, мог найти стиль музыки под себя.

4

пф...развели енужный треп...думал может кто знающий найдется..

3

а то в игре музыке редкостный шлак.
Что? Ты серьёзно?

2

Batchankoff
да ну,так не интересно,слишком просто...........тут вон сколько интересных личностей с кем можно позабавица.
19Роман89
я тоже так думал когда писал первые сообщения.

2

Troy.
вам чет не нравиться?? я еще раз говорю, а точнее спрашиваю "Почему когда кто-то не любит определенный вид музыки его засовывают в ТАКОЕ ГОВНО что даже и не снилось" ???
с ориентацией у меня все норм смотри со своей не запутайся

2

В игре звук шлак? Мне так не кажется. Во всех частях (За исключением 3-ей) звуковое оформление было на высоте, особенно PL порадовало. Я послушал музыку из меню, вроде ничего так.

1

сколько людей,столько мнений,я околок4-5 часов поиграл и за это время ни одного понравившегося мне трэка не услышал,поэтому и говорю что музыка шлак,хотя меня это совсем не удивило,т.к. видел список ОСТа.......чо трудно было как в ГТА сделать папку куда можно своей музыки накидать

1

breaks,dubstep,dnb,techno,hardstyle,darkside
Любитель петушиной электроники называет фанк и соул шлаком, ок.

1

В игре тру музон.
Мне понравился главная тема UNKLE - Eye For An Eye. Понравился трек из трейлера The Heavy - How You Like Me Now?, в титрах играл тоже отличный трек The Cure - Labyrinth, этот трек переслушал множество раз Marlena Shaw - California Soul если не ошибаюсь именно этот микс в игре. Обидно что нет трека Clutch - Electric Worry ибо он присутствовал в трейлере, но в саундрек включён не был :(
Ну да, кому не нравиться музыка в игре, тот говнарь, ок.

1

Вы чё!? Ахрененный саундтрек к игре! Давно такой не делали к играм. Да и сколько известных исполнителей! The Heavy, Elbow, Clutch, Black Rebel Motorcycle Club, Primal Scream, The Black Keys, The Eels, The Flaming Lips, The Stooges, UNKLE. Да такой саунд им в нормальную кругленькую обошёлся.
Но в принципе здесь спорить без толку. Действительно, кому то нравиться, а кому то и нет. Многие я уверен предпочитают репчик.

1

Слыште так кто нибудь нашел как засунуть музыку в игру?

1

"народные умельцы" ещё не придумали как свою музыку впихнуть? тоже хочу поменять))

1

Люди если вы хотели постраться по поводу музыки , то вы ошиблись темой !

Ну кто-нибудь открыл тайну запихивания музыки ?
P.S. Музыка в игре отл но быстро надоела...

1

Музыка приемлема,однако её мало и она быстро приедается.

1

в этой игре надо было больше дапстепов

1

D:\games\Driver San Francisco\media\WWiseDefault.pck
мне кажеца то что нам нужно лежит в этом архиве,кто знает чем распаковать можно?
нашел pwpack но эта хрень не работает(для другой игры сделана),плагин для ТК для распаковки тож не хочет понимать этот архив............вобщем хз

0

Фанк не может быть шлаком. Ты не шаришь.

0

А какая музыка тебе нравится?

0

точно... свою музню в игру... )))

0

Чёт не оч музон то ток вот эта песня понравилась почему то

0

Музыка хорошая, но поднадоела уже. Или в игре есть возможность сменить радиоволну? :)

0

-MKN-
Я сам слушаю практически все
Это что например ? Блатничок и альтернативку ?

Кстати заметил такую причуду, половина треков, появляется лишь тогда, когда проходишь какой нибудь челенж. Или это только у меня такое ?

0

Troy.
Azinotfaik7
Andrew Tu
LSD_Videosystem
петушок,школьник,говнарь(не знал что этими словами еще кто-то пользуется).....ахахахах......спасибо вам парни,давно я так не смеялся!!!!!!

-MKN-
Рокстары то молодцы,только от этого ни холодно ни горячо в данной ситуации,ну может в скором времени найдется гений который сможет найти решение этой "проблемы".

0

G.A.A.R.A.
Ну разве кто-то виноват что у тебя вкусы как у ребёнка 15 лет ?

0

Не,на самом деле фанка и соула именно 70-х в игре не особо много (и то,некоторые из этих немного численных композух безжалостно заремиксовали,например California Soul Марлены Шау...за что?!),зато в саундтреке много годного 70's-influenced музла от коллективов вроде The Heavy (которые в своём главном хите засэмплили Dyke & The Blazers), The Black Keys, Dr.Rubberfunk и прочих.Подборка очень годная.

0

Andrew Tu
Troy.
еще раз спасибо,не перестаёте меня радовать!


Могли саундтрэк хотя бы как-то подкорректировать чтоли,садишься в Транзэм,одна 70-80-е,в ауди с5 там что нибудь из современного............поэтому и говорю саундтрэк шлак(на любителя),не продуман!!!

0

Саундтрек в игре вполне современный. В XXI веке всё ещё актуальна музыка, которая играется руками на музыкальных инструментах, если ты вдруг не знал.

0

Andrew Tu
Руками? на музыкальных инструментах?????это как????
просвети о великий!!!!!!!
Актуальна,это понятно,сейчас и классику тоже слушают,но сам саундтрэк не продуман,как говорилось выше Рокстары в этом деле преуспели.

0

Кто нибудь додумался как её там заменить?

0

G.A.A.R.A. чё ты всё тупишь!? выруби её в настройках и включи через проигрыватель какой нибудь.
На крайняках поставь рядом мафон и щёлкай)

0

Batchankoff
Для такого говнаря как он, это сложно.

0

Batchankoff
поздравляю со вступлением в ряды кэпов.

Troy.
Andrew Tu
чо вы всё одно и тоже,придумайте чо нить поинтересней,или серый запас уже иссяк(если он был).

0

Нажимаешь на паузу, включаешь винамп и отрываешься от копов под ОСТ из Мост Вантеда. Problems?

0

Жаль нет песенки Allister Brimble из первой части.Просто супер композиция.

0

Troy.
Зато какой!!! Порой приятно расслабится(я про не мега БАСЫ а просто что-нибудь приятное)
PS Не засираем тему!

0

ekkoS
Под расслабиться, я понимаю приятный женский вокал вкупе с клавишными или гитаркой, да.

0

Люди!!У меня проблема пропало несколько копоз. с чего бы это?

P.S.:кто говорит что музончег в игре говно-тупой муд@к!

0

Ну как засунуть музыку в игру?
P.S 80% музыки 100% шлак инфа сто процентов пасаны

0

вы че долбанулись в игре отличный саунд. Все включено. Понапихано разных жанров. Как такое разнообразие может оставить кого то равнодушным?

0

Да слыш ты сам долбанулся, там шлак один... почти

0

Отличный саундтрек. Полностью ложится в стилистику игры: такая ностальгия по 70-80-ым и кино в этой стилистике. Игра для взрослых людей, желающих поностальгировать.:)

0

самый бредовый с.а.у.н.д это здесь кажется что разрабы кинули всю х.йню и все что выйдет то выйдет не цыпляет ей богу только за авто спасибо больше®

0

Саундтрэк в самых лучших традициях Drivera, что вы ожидали? Рэпчик? Попсу? Все классно, когда погоня играет напряжённая музыка в стиле старых кино про копов.
Ну а когда катаешся по городу то расслабляющий фанк.

0

Саундтрек говно! Не могли лучше засунуть DubStep, который похож на чей то пердёж! Серьёзно, как будто тебе срут прямо в уши. И как вообще можно слушать этот джаз, рок и прочую недомузыку в XXI веке?

0

Andrew Tu
от всей этой недомузыки появилась твоя музыка ХХI века. ребенок.

0

Andrew Tu

Филипп Киркоров сейчас смотрит на тебя с нежностью, мальчиш-плохиш.:)

0

vad231437 aptcrydevil13
Это была ирония, вы что не заметили?

0

ekkoS
а почему собсна и нет,этож интернет.........меня это никак не задевает,да и откровенно говоря "ВАЩЕ ПОХ",просто интересно читать всё это..............это как наслаждение-расслабон после рабочего дня

0

Музыка в игре терпима, хотя я её вырубаю и слушаю звук двигателя.

0

та да, музыка в игре процентов так на 90 - полнейшая гадость)
хоть иногда есть прикольные более менее треки, но всё же не круто это пацаны, не круто!

0

музло крутое в игре, но хотелось бы и своего добавить/заменить. так есть прога или нет?

0

Rsta
ты точно в драйвер играл? где ты там надыбал "крутое музло" ??? отсилы 3-4 песни нормальные, остальные ваще попсовые :(

0

Alex_Balay_
разве можно так???

0

G.A.A.R.A.
Эта музыка классика, она очень хороша...

0

подскажите, что за рэп в видео обзоре этой игры играет, он в самом начале

0

Да что за трек в обзоре играет ????

0

Мне 12 лет я люблю как рок, но не ААААААААТУЦТУЦБАХБАЗААААААААААА, ACDC-нравятся, а саундтрэк у игры просто бомба, не игра не узнал бы о такой офигеной музыки

0

Troy.

Меня добивают такие вот клоуны как ты. Чего ты к человеку привязался?
Или эта, дешевая надо сказать и тупая, пародия на борзоту - результат общения с девушкой - что у тебя на аватарке? Или она тебя отвергает из-за твоей эрудированности?
Расскажи, хули, мы почитаем!
Не 3.14зди мне тут про "личную жизнь, дето каждого и.. " и остальные "полеты на Луну"
И, коли ты считаешь общение с девушкой личной Жизнью, то КТО тебе дал ПРАВО навязывать свое МНЕНИЕ другим?


Понимаешь.. со мной у тебя диалога не будет. Хоть одно СЛОВО в мой адрес и ты, просто, пойдешь в БАН. НАВСЕГДА. Это я тебе гарантирую.


Что по теме. Насчет музыки - интересный вопрос! Присоединяюсь!

0

Привет всем. Что, так и не нашли способ замены музыки в DSF?

0
Комментарий удален

belixil360
Раммстин для геев, фанк - истинная тестостеронновая музыка.

0
Комментарий удален

да да,очень интересно куда можно и можно ли,а то в игре музыке редкостный шлак.

-1

G.A.A.R.A играй в гитар хиро. школьник

-1

Troy.
Что и требовалось доказать,серый запас иссяк............печалька.

-1

Я всё сильнее убеждаюсь в том, что любители электрохауса по упёртости уделывают даже самых отмороженных говнарей. Ну ничего святого.

-1

G.A.A.R.A.
Тебе не читать надо, а музыкальные вкусы менять. Если вообще твои вкусы можно назвать музыкальными, с учётом того что твоя любимая музыка это набор звуков, что в свою очередь наталкивает на мысль о твоей ограниченности. Проще говоря ты обыкновенное быдла любящий клубниЧОк.

Andrew Tu
Они просто не могут поверить в своё несовершенство и узколобость.

-1

Andrew Tu
Поверь мне может.
Да и причем тут шаришь или не шаришь?
Либо нравица либо нет,третьего не дано........так вот мне НЕ нравится музыка!

-2

Глупый петушок строить из себя непоколебимого пасана... но мы то знаем.

-2

G.A.A.R.A. бл.ть ну и не еб.и всем мозг, включи музыку так и иди себе играй.

-2

ekkoS
Ну наверное потому что чей то любимый жанр музыки, и не музыка вовсе, а набор звуков.

-2

Он не говнарь. Он обьебос. Хотя одно и тоже.

-3

ekkoS
электро-хаус, хаус
А вы той ориентации ?

-3