на главную
об игре
Driver: San Francisco 01.09.2011

Обсуждение мультиплеера

Обсуждаем мультиплеер.

Комментарии: 86
Ваш комментарий

Кто нибудь уже купил лицуху?,отпишитесь!

1

непожалейте денег мульт ядовый, такой драйв, особено понравились режими где надо коснуться машини и потом недать чтобы до меня коснулись, преследование и погоня где нужно от ментов тикать

1

А ты уверен что он у когото есть ?

0

на пиратке никак?????? надо попробовать

0

ага лол кто тебе даст на пиратке в мульт погонять

0

Чтобы поиграть в мультиплеер на пиратке нужно подключится к серверам юбисофт...в общем таже история что и с ассасином((

0

на сайте написано что игра выходит 27,но в магазинах ее еще нет...

0

Ждуууу ключ,как поиграю отпишусь.

0

Дико весело, просто до ужаса :З
Особенно понравился этакий "Царь Горы" на автомобилях, плюс шифт, море ФАНА.

0

Я вот думаю в понедельник лицуху взять. А правда что нельзя отключить голосовой чат?

0

Azinotfaik7
Не знаю, у меня вообще никто ничего не говорит :D

0

качаю игру со стима думаю мульт оправдает мои ожидания

0

чета никак серваки не находит(

0

dkillaz
Эт наверное потому что не стим версия, как и у меня... жучайший феил.

0

Troy.
У меня не стим версия...и я играю

0

А мульт мне жутко понравился вот уже 4 уровня. Мой ник в игре OldThuG86rus добовляйтесь в друзяфки.

0

BaLaLaYkO
Я тоже играю, но серверов оче мало.

0

мульт классный впечатлил, такой кайф)

0

на пиратке что то не хочет работать мульт. Пишет что что связь разъединина и надо перепадключиться но при повторе такая же херня. Что делать то. Или на пиратке ваще об этом и не стоит думать.

0

Linderman555
*Facepalm*
На пиратке онлайн не поиграть,бери ключ,только так.

0

А на одноядерном получится по мультиплееру сыграть?

0

Azinotfaik7

Вот уж не знаю... возможно нет.

Собсно мультиплеер вещь классная, не много напрягает то, что надо режимы игры открывать по прокачке, но если иметь нужные навыки вождения, то проблем с прокачкой не будет.

0

а почему тогда в Call of Duty 4 - Modern Warfare пиратской версии играю безо всяких там ключей

0

Linderman555

Сторонний софт может быть или клиент такой...

0

а вообще стоит ключиком обзоводиться для мультиплеера так как Ned For Speed WORLD что то мне не понравился.

0

режим дрифт непонравился, немогу я на нем ездить а остальные режимы бомба

0

в том то и дело что он самый отстойный

0

а если лицуху качнуть с обходом от защиты мульт поканает? или это тоже самое что и репак.

0

Я злой разбойник бармалей
Плюсану, эти режимы очень доставляют.

0

Блин дайте плз кто нить акк протестить. А то очкую лицуху брать вдруг у меня мультиплеер не потянет

0

нИхера не прет мульт на одноядерном... печалька ((

0

А в чём проблема то? Лагает? Или просто не запускает?
А то я в одиночку могу играть на 10-11 фпс. Игра поэтому идёт медленней т.е я могу спокойно на 210 миль в час по встречке ехать

0

да сервера не находит... а в остальном все отлично!

0

ну прям как EA не дают в мульт без ключей в мульт погонять!

0

У меня игроков не находит. За всё время сколько пытался поиграть, лишь один раз нашёлся 1 соперник из 6 возможных.

0

значит порты какието закрыты а какие имено хз

0

а кто нибудь ваще знает где эти порты находятся? и как их ваще открывать?
на лицухах в Readme написано что нужно открыть порт TPC/ 1000 для решения этой проблемы!

0

отличный мультиплеер и игра тоже играйте не пожалеете !

0

Царь горы рулит :З

...Fartovyi...
Кароч, попробуй следующие :

Спойлер

1. Жмем "Пуск"- "Панель управления"- "Администрирование" "Службы".
Брандмауэр Windows - Отключаем(в свойствах процесса)
Центр обеспечения безопасности - Отключаем(в свойствах процесса)

Правда это для 7 Винды.
Мне помогло, наконец могу играть больше чем с 2-3 людьми :)
Счастье было не долгое :D Теперь всё опять по прежнему -_-.

0

ничего не помогает... придется ложить её на полочку :-/

0

Провайдеру напиши, может чем поможет.

0

Как сплит-скрин включить,немогу найти
P.S у мну лицензия

0

а где этот порт TPC/ 1000 открыть?

0

Всем доброго времени суток, у меня проблемка с мультом. Поставил лицуху, но при входе в сетевую игру пишет "Соединение с сервером ubisoft было разорвано, для доступа к сетевым компонентам вам необходимо переподключится". В чем может быть проблема и как ее решить?

0

Народ можете дать ссыль проверенных сайтов где можно купить игру)

0

Spike_Lee_Angel
Переустанови и поставь все патчи на игру. Их 2.

Orleano
Плати.ру.

0

Все решил проблемы, но появилась другая, почти всегда в мульте никого не находит, это у меня одного так?

0

такая же фигня, лицуха, поиск игроков бесконечный, никого нет....

0

Сделайте вот это :

Спойлер

1. Жмем "Пуск"- "Панель управления"- "Администрирование" "Службы".
Брандмауэр Windows - Отключаем(в свойствах процесса)
Центр обеспечения безопасности - Отключаем(в свойствах процесса)

Если у вас семёрка, мне лично помогло.

0

Народ. Пожалуйста, ответьте на вопрос.
Смогу ли я играть в мульт со скоростью 256кбит/с?
Я вот во многие игры играл. шутеры, стратегии. И пинг был не плохой, редко когда подвисал.
Но вот друг говорит, что для гонок нужен мощный интернет. Это так?
Просто хотел купить ключ, а стоит ли?

0

andre757
у меня ХР...
Зажигаешь:) Хоть 98. Брандмауер, он и в Африке ...... Для того, что-бы играть в мультиплеер, надо:
Иметь статический IP (купить у ISP)
Открыть порт TCP 1000 (читать мануал к роутеру или пригласить спец.обученного человека)
Но после всех манипуляций - поиграть, врядли.
На серверах Ubi, в хорошие дни 250-400 юзеров. Эта игра, никому не нужна.

0

Я приобрёл ключ в игромагазе.ру. Но куда его вводить? В стим или куда? Где игру-то скачать?

0

-MELKlY-
Но куда его вводить?
ВНИМАНИЕ! Данный ключ нельзя активировать в Steam.
Ты издеваешься? Куда - скачай лицензию, не репак.

0

ВНИМАНИЕ! Данный ключ нельзя активировать в Steam.

Ладно, но где это написано?

0

-MELKlY-
http://www.igromagaz.ru/buy_pc_games/key/10581.php

0

Fitterr
Спасибо, не заметил. Качаю лицензию с торрентов.

0

У кого получилось поиграть на раздельном экране(сплит скрин)???????

0

Как думаете,будут ли какие-нибудь модификации,дополнения для Driver'а?

0

как деактивировать игру подскажите.

0

Как отключить микрофон в мульте?

0

Spike_Lee_Angel
Всем доброго времени суток, у меня проблемка с мультом. Поставил лицуху, но при входе в сетевую игру пишет "Соединение с сервером ubisoft было разорвано, для доступа к сетевым компонентам вам необходимо переподключится". В чем может быть проблема и как ее решить?
как ты решил эту проблему??

0

XaH [CCCP]
может стоит может нет ,у каждого свой вкус

0

Spike_Lee_Angel
Всем доброго времени суток, у меня проблемка с мультом. Поставил лицуху, но при входе в сетевую игру пишет "Соединение с сервером ubisoft было разорвано, для доступа к сетевым компонентам вам необходимо переподключится". В чем может быть проблема и как ее решить?
как ты решил эту проблему??



мне почему то не помогает переустановка, люди помогите!!!)))

0

на самом деле у меня то мультиплеер работает, а вот у друга нет. причем, если я захожу под своим профилем в его игру, то мультиплеер работает, а на в его прифиле не работает. тоже самое на моем компе, в его профиле мультиплеер не работает. скорее всего что то с учетной записью, помогите пожалуйста разрешить эту проблему.

0

У кого есть лицензия, подскажите плз, есть ли игроки на серверах? У меня не находит ни одного игрока, неужели мульт так быстро умер?

0

все от твоего провайдера зависит, у меня например редко кого находит, приятель постоянно например с кем нибудь играет

0

brodyaga48
я на 2 провайдерах пытался кого-нить найти, правда только на режиме "Все против всех", остальные закрыты, а народ, как я понял, сидит именно на некоторых из закрытых режимов.

0

Быстрая игра. Будет выбран один из доступных вам режимов игры.

0

Troy. спасибо попробуем.

пацаны, а на крякнутой обычной версии игры (скачанной с инета) можно будет поганять в мультиплеер?

0

как бы сыграть двоем с разделенным экраном на пиратке

0

Мультиплеер на скач.версии не идет.пишет соединенее с Ubisoft разорвано подсакжите как биться?

0

Driver Nikita GTA
Можешь не тратить времени, всеравно в мультиплеер уже никто не играет. У меня лицензия и постоянно при попытке найти оппонентов пишет "Не найдено ни одного игрока".

0

xxxSon1cxxx у меня тоже не находит но пишет что друзья в сети- перечитал около ста форумов у 80 процентов игроков такая же проблема, короче все ждут патча

0

Ну что, ситуация с мультиплеером какая? Будет ли этот патча на устранение ошибок, играет ли хоть кто-то в него (мп)?

0

Свободная езда по городу есть в мультиплеере,или просто режим гонок и испытаний?

0

Есть, только если друга пригласишь.

0

Народ кто нибудь еще играет в мультиплеер?а то вообще никого найти не могу...

0

Я играю в мультиплеере. Но народу реально очень мало. 15 минут ждал и никого

0

Пооткрывал еще несколько портов и после этого в мультиплеере быстрее игроки находятся.
Тут http://ubisoft.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/15375/~/driver%3A-sf-%28pc%29-multiplayer-connection-issues можно увидеть какие порты открывать.

Но у них явно сервера с глюками - я играл в мультиплеере в режиме гонка и там было 3 соперника. Я решил выйти и заново сразу подключится но вместо того чтобы меня вернуть к этим игрокам оно меня подключило к новой игре и начало искать игроков хоть они точно там дальше играли.

0

Кто будет в свободной поездке

0