на главную
об игре
Driver: San Francisco 01.09.2011

Помогите не запускаеться игра

вот такая штука перед запуском что может быть не подскажете(((

Комментарии: 15
Ваш комментарий

в журналах windows посмотри- там причина ошибки, как правило, конкретнее описана

3

Len4ik00N
где именно не подскажешь

0

Turbo-515TM2
В пуске или на рабочем столе правой кнопкой мыши(пкм) нажать на "компьютер" и в открывшемся списке выбрать пункт "управление", в меню слева выбрать: просмотр событий- журналы windows- приложение. Лучше открывать сразу после попытки запустить игру или придётся долго копаться в системных событиях, пока не найдёшь то, что нужно.
Если это не поможет выявить проблему, попробуй обновить библиотеки visual c++.

1

Len4ik00N
Спасибо всё нашол, но что тут делать, я запускаю игру вылазит ошибка но список не меняеться я обнавлял список

0

Turbo-515TM2
Поищи в пункте "система" (находится там же).

0

Сейчас только заметил, что ты пробовал несколько версий игры запустить, значит, скорее всего, дело не в игре. Тогда вариантов очень много, начиная с драйверов на видеокарту и программ (visual c++, NetFramework) и заканчивая самой виндой (повреждён реестр; если пиратка, то может быть кривая сборка и т.д.). Для начала попробуй обновить дрова и программы (в любом случае это лишним не будет).

1

Len4ik00N
пиратка нормальная я её и на буке запускал норм всё было и на компе шла на ура, после переустановки винды не пошла

0

Turbo-515TM2
я писал о пиратской винде, а не игре.

1

Мне помог режим совместимости с Windows XP Service Pack 3, ещё можно открыть диспетчер задач, снять задачу UbisoftGameLauncher, зайти в C:\Users\Имя\AppData\Local удалить папку Ubisoft Game Launcher.

1

винду дня три назад ставил, попробую дрова другие поставить, всем спасибо)))

0

Валера Губин
три раза переустанавливал и пиратку ставил и с диска устанавливал

0