на главную
об игре
Driver: San Francisco 01.09.2011

Технические проблемы иного характера

Помогите!
Как выставить разрешение 1920 на 1200 (16:10)
В настройках максимум 1920 на 1080
В gameconfig.txt выставил:
# Display modes supported
DISPLAYASPECT=16:10

Ничего не изменилось

Комментарии: 252
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

у меня руль genius тоже не могу настроить повороты а остальные кнопки на руле настраиваются в wheel и gamepad, а на мониторе у меня макс яркость

1

Мля что сделали с графикой в РС версии она ужасная, на максимуме смотрится на уровне предыдущего Driver : Parallel Lines пятилетней давности ! Играл демку до этого на боксе вот там все классно !!! Пипец что делают с РС играми, хоть даже и с портами ! Уж лучше бы лвообще не выпускали такую чушь !!!

1

Почему когда подьезжаеш к таким местам, как гонки, гараж, и т.д. Все становится черным? Интерфейс есть, а когда проезжаешь - все нормально.

1

люди, помогите!
захожу в игру, проходит первая заставка.
когда начинается первая миссия, на экране виден радар, слышны разговоры, отображаются сабы, а города и машины вообще не видно(
радар просто на чёрном фоне.

что делать??

1

Никто не решил проблему с "чернотой"?

1

лицуха, драйвера ставил новые, не помогло
помогите с проблемой, в некоторых местах экран чернеет и ничего не видно, стоит выехать из зоны и все нормально, вот такой трабл:
http://s56.radikal.ru/i153/1109/78/19de23feef4b.bmp
http://s012.radikal.ru/i321/1109/e7/f38a6effbc7b.bmp
http://s39.radikal.ru/i086/1109/91/3f790fc960d1.bmp

1

люди, помогите!
захожу в игру, проходит первая заставка.
когда начинается первая миссия, на экране виден радар, слышны разговоры, отображаются сабы, а города и машины вообще не видно(
радар просто на чёрном фоне.

1

andre757
О тоже такая проблема,бывает поворачиваешся черный экран обратно всё норм,и когда вселяешся черное круглое пятно!
Только у меня ещё тени квадратные.

1

народ спасайте кто знает что делать?
Все нормально грузится и идёт,но когда появляется первая миссия,виден только радар голоса и лица возле радара,а всего остального нету
что делать?

1

Помогите плиз, в игре в роликах нет речи, есть звуки какие-то другие но только не разговоры, а без них ничего не поймешь(

1

Sam-Bi

ЕСЛИ НЕТУ ТЕКСТА В МЕНЮ!!!

Устанавливаешь Саму игру,в папке Locale удаляешь папку English. Потом качаешь с ПГ русификатор текста и звука,распаковываешь папку russian в папку Locale. В корневой папке игры создаешь текстовый файл gameconfig.txt в него вписать такой текст:

#----------------------------------------------------
#Game config file - lists all supported settings
#----------------------------------------------------

# Display modes supported
DISPLAYASPECT=4:3



# Text languages
LANGUAGE=RUS



# Subtitle languages
SUBTITLE=RUS



# Audio languages
AUDIO=RUS



# Bink track to audio language lookup
VIDEOVOCALID=RUS:0



# Defaults
DEFAULTLANGUAGE=RUS
DEFAULTSUBTITLE=RUS
DEFAULTAUDIO=RUS
DEFAULTASPECT=4:3



FONTSCALE=0.6


и сохранить. Если монитор широкоформатный,то в строчках DISPLAYASPECT 4:3 и DEFAULTASPECT=4:3, 4:3 заменить на 16:9.

1

Я нашел, как сделать формат 5:4 (1280x1024)
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=13&t=416789&sid=959fbd27292ccd5cb2b585bff2bfcd56&start=80

1

текст меню не отображается(...что делать?)

1

А как увеличить яркость? а то у меня она вобще ровно идет, все на макс, но нельзя настроить ярче, это как вабще понимать во всех играх вплоть до миниигр можно менять яркость и контраст а сдесь что забыли чтоли.

0

American, монитор по ярче сделай.


У меня проблема такая: имеется руль Dialog GW-300 (знаю, древнее старьё). Игра не хочет определять повороты руля и нажатия на педали, работает только кнопки на самом руле. Как такое можно вылечить?

0

у меня звук тормозит и игра лагает=( в чем дело? комп вроде норм. Ведьмака 2 на максимальных тянет хорошо, а драйвер притормаживает

0

Народ, помогите. Игра не запускается, выдает ошибку "Память не может быть Read". Что делать?

0

alexey1997
Иди сюда C:-->Documents-->Ubisoft-->Driver San Francisco и редактируй graphics.ini

0

У меня не получается изменить настройки джойстика, а точнее кнопки на нем. Помогите найти решение проблемы.

0

Подскажите пожалуйста, кто настроил руль в игре. Как настроить повороты лево/право. получилось только газ/тормоз и то не в настройках Whell а в Gamepad

0

присоеденюсь к вопросу-изменить яркость никак?

0

народ помогите как в игре выставить 60гц частоту обновление экрана?

0

Как в машине радио включать? в настройках написано W, Q, E для воспроизведения, паузы, и переключения треков, все перенажимал тишина.

0

Всем привет проблема такая игруха дергается, сама она не тормозит FPS в норме но в меню и в игре идет рывками, примерно через каждые пять секунд дернется и дальше идет нормально потом опять рывок ,прошу помощи.Конфиг в профиле.

0

а у меня загрузка GPU на 45- 50 процентов ( почему так ( подскажите как это исправить люди добрые!!! видео 8600GT 512mb

0

как сделать чтобы текст в меню появился?

0

народ у кого есть орегинальный exe,а то патч так не ставится?

0

На logitech rumblepad 2 можно в нее поиграть или он игрой не поддерживается? В настройках не могу поменять управление)))

0

у меня в 7 главе вылетает когда на мост заезжаешь.сталкивался ли кто с этим?

0

Ray76
Такая же тема с ИИ. Особенно в гонках.
А кто нибудь знает можно ли поменять показания спидометра с м/ч на км/ч??

0

А че игра вообще геймпады не видит ? Ну может кроме боксовского !

0

как настроить яркость, насыщеность, итп.? В опциях не нашел...

0

American
MRILU
biuyck
+1
из за этого не могу играть :((
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????//

0

если кто поможет будет супер - игра не хочет запускаться с подключеным к компу рулем(!), пишет "завершен процесс driver.exe"
какого хрена?? xDDDD
P.S. с отключеным рулем - все как полагается работает

0

Народ, так как же настроить повороты?
На геймпад настроил все кнопки, кроме, блин, поворотов! ((
У меня логитек рамплпад 2. Три года никаких проблем с ним не знал, а тут что-то глючит, или что, не понимаю....
А на клаве играть не хочется, тем более что по умолчанию управление стоит на кнопках вверхвнизвправовлево, ваще бред

0

Игра вылетает на самом интересном месте... в конце.

0

та же проблема, яркость никакая, особенно под всякими эстакадами
(в файле конфига вроде что-то про блум мелькало, видимо если бы он был включен было бы светлее)
и вообще настроек минимум, походу это какая-то спиж... тесткопия

0

Amnepox
управляй ати или нвидиа утилитой яркости

0

Я поиграл. Вышел из игры. Зашёл сейвов нету... что делать? пришлось начать новую игру!

0

ААААААА ХЕЛП!!! ЛЮДИ ДОБРЫЕ! КАК запуститьигру в соотношении сторон 4:3???? И нормальной яркостью???? КАК??????

0

Vin4esterr
Никак, игра не поддерживает этот формат. Яркость настраивать только через панель Нвидия или Ати.

0

ААААААААААААААААААААААААААААААА !!!!! ПОЙДУ ИЗ ОКНА ВЫПРЫГНУ!!

0

Vin4esterr
Да ладно, у меня тоже не широкоформатный, играть можно :)

0

Troy.панель Нвидия или Ати панель Ати тоже не помогает :(

0

блин а хотя бы 16:10 а то у меня при соотношении именно 16:9 тупо экран цвета меняет зеленый-красный-потом синий и все...(

0

Никак, игра не поддерживает этот формат.
Я в 4:3 наверное во сне играю.

0

Andrew Tu, угу и сны ты, походу, с полосками черными снизу и сверху видишь? ;)

0

Честно признаюсь, я эти полоски только что заметил, ахаха. До этого несколько дней вообще внимания не обращал. Я правда был уверен что их нет.

0

У кого ещё возникает такой глюк, когда болтают то по-русски то по-английский?

0

как решить пробдему с сохранениями?

0

Andrew Tu, бывает)))
кто-нибудь пробовал хотя бы с рулем играть? а то у меня она с ним даже не запускается(игра)
может у кого такая же проблема?)

0

Люди подскажите!Вчера играл всё нормально было, вышел, сегодня пробую зайти - не заходит. Я кряк заново в папку с игрой кинул..в игру зашло но сейвов уже не видит..пишет что то типо невозможно подключится к серверу(в игре)...что делать?

0

где настройки поворотов для геймпада?

0

hi4et66
Спасибо, дружище, теперь как нормальный человек на геймпаде с поворотами играюсь! ))))

0

Всем Привет!Моя проблема:
Запустил игру уже еду и тут на фарах авто сдалека белые квадраты,а когда подьесжаю к авто всё норм,окна с виду от руля сбоку бывают чёрные,тени какийто квадратные мигают.Что с этим делать??Видеокарту обновил.Что это может быть.

0

Подскажите плиз, как переделать интерфейс в км/ч, а то эти мили уже достали. В настройках ничего не нашел((

0

Фото:
http://img708.mail.ru/img708/7656/driver2011092715132404.jpg
http://img153.mail.ru/img153/9348/driver2011092715132985.jpg
http://img577.mail.ru/img577/4269/driver2011092715133801.jpg
http://img844.mail.ru/img844/8682/driver2011092715134176.jpg
http://img829.mail.ru/img829/5873/driver2011092715141507.jpg

0

Народ, помогите, у меня игра идёт в slow-motion O_o

0

-MKN-
там вроде нет настройки
можешь запомнить:
60миль=100км
100миль=160км
120миль=180км
это обычные данные и последняя для большинства авто в игре
П.С. миля=1.5 км, так что считай)

0

да графа не из лучших а кто его знает поиграю и может скажу

0

Что делать с вылетом в 7й главе на мосту?=\

0

Почему игра не видит другие геймпады кроме как от Xbox 360 судя по настройкам ?

0

SerafimUs_
попробуй перемеиновать explosion.bik в explosion1.bik

0

Так что делать с этими квадратиками??Драйвера на Видеокарту обновлял.
Фото:
img708.mail.ru/img708/7656/driver2011092715132404.jpg
img153.mail.ru/img153/9348/driver2011092715132985.jpg
img577.mail.ru/img577/4269/driver2011092715133801.jpg
img844.mail.ru/img844/8682/driver2011092715134176.jpg
img829.mail.ru/img829/5873/driver2011092715141507.jpg

0

Привет всем. У меня такая проблема, скачал я значит трейнер http://www.playground.ru/cheats/45582/ и после этого игра перестала запускаться, игру переустановил, но бесполезно, что делать? Кто подскажет?

0

H434P
Попробуй реестр почисти,возможно что поможет =)

0

H434P
попробуй удалить игру и папку за одно, потом установи

0

Black-Violet
SerafimUs_
У меня тоже на 7-ой главе вылетает, как только на мост заезжаешь! Может ктонибудь сталкивался с данной проблемой и смог преодолеть ее?

0

на помощь, я ща прохожу миссию там где он вышел из комы его напарник дал ему ключи
и вот в чем проблема: я еду, все нормально, но когда проезжаю место там где два копа заезжают в туннель, происходит взрыв и вылетает игра
что делать?

0

Та же проблема, что и у отписавшегося выше. В чем проблема ?


UPD. Нашел в инете совет: в папке с игрой common/fmv заменить название explosion.bik на explosion1.bik. Проверил-работает.
Подозреваю что заместо 1 можно что угодно поставить.

0

привет помогите игра тормозит што на минимальных настройках шот на максимальных,не могу разобраться в панели управления нвидиа,кто знает подскажите,дело не в железе а в настройках,железо:виндовс 7 х 64 видюха 470 проц 4.6гц оперативы 8...
кто может подскажите.

0

Подскажите, установил патч и стал интерфейс на англ., а базарят в игре на русском, как исправить. Спс.

0

Ребятки,есть джойстик(дефендер гейм ресер турбо).В игре управление на него настроить невозможно,ибо кнопки просто не назначаются.Пробовал эмулятор хбох джоя - вылет при старте.Что подскажете?
Ps
Отвык я уже на клавиатуре в покатушки играться.

0

Кому надо нашел решение проблемы с прозрачным меню в игре. В общем в папке с игрой ищем файл gameconfig ( предварительно делаем копию этого файла на всякий случай). Открываем блокнотом и ставим снизу все дефолтовые языки на ENG. Если не поможет то удаляем в конфиге все языки кроме ENG (для тех кто не понял удалять все строчки с языками кроме строчек где встречается =ENG). Меню по русски, озвучка по русски у меня, повторный запуск игры ошибки не вызывает.
Приятной игры

0

народ,я не понимаю почему настройки игры слетают? я выключаю верт.синхронизацию. начинаю играть и игра лагает,захожу в главное меню,и верт.синхронизация снова включена(

0

Помогите, у меня игра просто не запускается. Щелкаю 2 раза на DriverSF.exe и ничего не происходит.

0

Игра не сохраняется. Лицензия.
До этого стоял РеПак, может из-за него?

0

Эм а если качество графики поставить на среднее то количество трафика уменьшиться?? или просто немного ухудшиться графика?

0

проблема следующая прохожу несколько миссий, выхожу из игры через некоторое время захожу всё в порядке, а при следующем запуске игры сохранения исчезают подскажите что может быть а то я задолбался каждый раз заново начинать((

0

XZIPET
Спасибо,через пару часов опробую и отпишусь.

0

Проблема с подключением руля Logitech Driving Force GT. Игра просто не видит руль. Настроить можно только кнопки, и то вручную. А вот педали и повороты руля нельзя настроить. В чем может быть проблема?

0

Как изменить назначения "повортов"?

0

всем здорова.
иногда,в основном при заданиях, игра вроде как подлагивает. кто знает почему? обычно 35-40 фпс,а при лагах до 25 проседает

0

Да, с эмулятором геймпада постоянный вылет. А на клавиатуре играть неудобно.

0

Как выполнить "слалом" в задании, в прошлом.

0

У меня такая проблема. Когда я впервый раз запустил, поиграл маленько и выключил, через некоторое время я его снова попытался запустить, но систева выдала ошибку. Пробовал переустанавливать но ничего. Пишет что невозможно запустить. Система Windows 7 x32

0

Более подробно так пишет что прекращена работа программы Driver.exe

Имя события проблемы: BEX
Имя приложения: Driver.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 4e76fbd8
Имя модуля с ошибкой: Driver.exe
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 4e76fbd8
Смещение исключения: 008282d1
Код исключения: c0000417
Данные исключения: 00000000
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: f5f4
Дополнительные сведения 2: f5f4591895f05cd55a70d851c9fbc82d
Дополнительные сведения 3: 1ed1
Дополнительные сведения 4: 1ed16ac162d3151536a315d54e0028c4

0

Моя проблема - стала особенно актуальной после выхода годного русификатора субтитров - в роликах отвратительная рассинхронизация видео со звуком, как в русской, так и в английской версии озвучки. Специально переставил игру - проблема никуда не делась. Кроме того, звук зачастую заикается, а некоторые реплики обрезаются с конца - не сильно, но все в целом ОЧЕНЬ напрягает! Ни у кого такого нет?

0

Игра не запустилась на моем говне мамонта.
Я буду видеть ее только в мокрых мечтах.

0

Так что с полосками черными? Можно как-то от них избавиться,чтоб играть на весь экран?

0

VovaN_TheBullDozeR
ставь разрешение 1280*720,но будет крайне убого...........терпи и играй с полосками,или широкофоматник

0

hi4et66
baron-z
так как настроить повороты?

0

Установил игру. При первом запуске всё нормально было, а вот при попытке запустить игру второй раз, как только появилось главное меню, игра вылетела с ошибкой: "Прекращена работа программы DRIVER.exe, Windows осуществляет поиск способа устранения этой ошибки". И теперь постоянно такая фигня - поиграть вобще не могу.

Причём, самое интересное - что такая проблема у меня на лицензии, а на пиратке всё было нормально.

0

Подскажите пожалуйста как сделать чтоб игра была на весь экран? Раньше норм было, а седня запустил а она не на весь экран(

0

почему первый раз врубил поиграл а второй раз врубил вообще ни чего нету что делать

0

Ray76
я имел ввиду черные полоски сверху и снизу.

0

а на одноядерные почему игра не запускается требует 2 ядра что делать? Помогите а то я сдохну!!!!!!

0

как выключить верт. синхронизацию? она тролит чтоли, я ее выключаю в настройках, потом захожу в одиночку, выхожу в меню и верт. синхра снова включена как так?
через кфг вырубаю она в игре всеравно включается.

0

У меня после каждого выхода из игры сбивается разрешение, и приходится каждый раз , как запускаю игру, выставлять вновь. Что делать?

0

Зае%ись поиграл! Вчера было все нормально, сегодня захожу в игру, начинается загрузка, после нажатия продолжить и она идет на черном фоне ХЗ сколько, я три раза по 10 минут прождал, ни№уя, причем процессор чем-то в этот момент грузится на 50%!! ЧЕ ЗА Х!!!

0

У меня руль , race master 2 force feedback , я незнаю как наставить чтобы можно было бы с рулем играть,ПОМОГИТЕ!!!

0

ковыряю graphics.ini на предмет установки 1920x1200 на 16:10 мониторе, безрезультатно. где еще что можно подкрутить? а то на 1920X1080 геометрия искаженная..не камильфо(((

0

У меня все гайки, обозначения гаражей, мероприятия обозначаются черными квадратами. Я так понимаю, у них должны быть иконки. В чем проблема может скрываться?

EDIT 23:37
Обновил дрова на видюху, все стало нормально.

0

доброго времени суток ребят как сделать что в меня текст появился?

0

лицуха, драйвера ставил новые, не помогло
при подъезде к синим меткам на карте, к гаражу все сплошь черное становится, если смотреть назад и по сторонам то норм... глючит из-за меток?
http://s39.radikal.ru/i086/1109/91/3f790fc960d1.bmp
http://s56.radikal.ru/i153/1109/78/19de23feef4b.bmp
http://s012.radikal.ru/i321/1109/e7/f38a6effbc7b.bmp

0

у кого лицки - долбите техподдержку http://www.softclub.ru/users/support.aspx

0

А если лицуха из СТИМа? 1С тут не при делах.

0

Juice_n_Fruit - спасибо огромное))) Перестало вылетать на мосту в 7 главе...

0

Только у меня игроков в мультиплеере не находит? за всё время лишь несколько раз нашёл себе соперников.... а так обычно идёт бесконечный поиск и нифига

0

Привет всем!помогите с такой штукой искал на сайтах ни че не нашел!Запускаю игру и комп автоматически перезагружается!
Характеристики компа:
Core 2 duo 2,66GHz
2/72 ггц 2,00 гб озу
512 mb ati radeon x1950gt

0

Как убрать черные полоски и прибавить яркости?

0

Всем доброго времени суток, у меня проблемка с мультом. Поставил лицуху, но при входе в сетевую игру пишет "Соединение с сервером ubisoft было разорвано, для доступа к сетевым компонентам вам необходимо переподключится". В чем может быть проблема и как ее решить?

0

У МЕНЯ ИГРА НЕ СОХРАНЯЕТСЯ. Что делать?

0

у меня вылетает во время взрыва(когда очнулся,и едешь по мосту где все эвакуироваться,просто слышу звук взрыва и тут просит либо закрыть программу либо поискать решение проблемы в интернете!что делать?!
p.s. у меня пиратка!

0

Народ не решили ещё с этим проблему??
img153.mail.ru/img153/9348/driver2011092715132985.jpg
http://s56.radikal.ru/i153/1109/78/19de23feef4b.bmp

0

Столкнулся с незначительной, но всё же проблемой. В меню игры постоянно исчезает курсор. Можно ли это как-нибудь исправить?

0

У меня озвучка русская, а сабы на английском. Как это исправить? Качал русик текста - не помогло((

0

Братцы. Такая беда. После установки русских субтитров у меня теперь не разговаривают люди в машинах. По сюжету болтают, а вот в свободной езде молчат. В чём проблема?

0

WaFFeN TieRчерные полоски не уберёшь покупай моник широкоформатный

0

BAHAHDP отключи вертикальную синхронизацию

0

та же проблема что и у BORIS44 все звуки есть.субтитры есть.русификатор 1с.но вот звуков разговоров нет.как в роликах,так и в самой игре.

0

Sasuke-kyn
У меня такая же проблема! ЧТо делать? Кто с этим сталкивался?

0

КАК ЗАПУТИТЬ НА ОДНОЯДЕРНИКЕ БЕЗ АПГРЭЙДА КОМПА ??????

0

Армия тех, у кого игра тормозит в гонках\погонях, в общем там где ИИ действует по макс. Вопрос - у вас 64 битные системы или 32? Играл на 32 бит было всё в порядке, поставил win 7 64 - получил такую вату. Может быть это совпадение. Как у вас?

0

у меня 32 и одноядерник - не запустилась.

0

помогите с проблемкой уж хочеться доиграть,игруха вылетает после взрава в конце игра,когда едеш по мосту и репортёр передаёт и тут взыв слышу тока и вылет. Не я могу понять что был взрыв такой мощностью что аж игруху выкидывает ((((

0

зайдите в \Driver San Francisco\Common\fmv ,в этой папке переименуйте файл explosion.bik в explosion1.bik

а вобще есть отдельная тема связанная с проблемами прохождения, не?

0

здрасте!! те, кто менял управление знают, что в настройках упоминаются такие клавиши ка "Х" - смена/создание машины; "С" - смена машины 1; и "V" - смена машины 2...
во-первых, кто нибудь пользовался этими клавишами в игре???
и что значит "смена/создание машины"????

0

У меня звук пропадает в начале после того как тебя сбивают. Как исправить?

0

как сделать чтобы текст в меню появился?

0

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НЕТ ТЕКСТА В МЕНЮ!!ТАК НА ЭТОТ ВОПРОС НЕ КТО И НЕ ОТВЕТИЛ(

0

Люди игра очень часто вылетает что делать !!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У кого наблюдается такая трабла в игре подскажите че нужно зделать чтоб эти черные квадраты убрать??

0

Люди! Помогите плиз. Запускаю и выходит табличка пишет поставьте разрешение экрана 1920 на 1080 60 гц.. Хотя так у меня и стоит.. Помогите решить проблему.

0

у меня есть джойстик!(фак еах),купил ндавно хотел поигратьна джойсте в драйвер,хераз два!не выкидывает ничего джойст определяет но не работает вообше ни газ ни тормоз ничего джойстие exeo mech warrior,кто знает решение плиз сюда или в личку отпишитесь!

0

люди у меня на миссии где ГГ выходит из комы и надо ехать в центр города игра вылетает при словах какой-то бабки "о боже...чо-то тама"
что делать подскажите?

Проблему решил...

0

у меня проблема..запускаю игру..она включается..но через секунды 2-3 вылетает синий экран смерти....как это исправить??

0

ответи на мой вопрос чё заснули все чтоли люди помощи просят

0

Вот такая фигня временами бывает.Минут 10 все нормально и потом вот:

0

народ кто в курсе на лицухе полностью Озвучка русская ? не такая как на двд???

0

доброго всем времени суток,есть проблема в игре-после 5 минут игры компьютер зависает и перезагружается,причём восстанавливается иногда с кучей артефактов и полосок на экране,помогает только ещё одна перезагрузка,я так понимаю видюха виновата,но другие игры (куда более тяжёлые) идут на максимуме без пререканий,дрова менял,перегрева нет...

0

вывод из всего только один:ждём патч...

0

как настроить геймпад? Мало того,что не понимает кнопок,так ещё и вправо/влево нельзя настроить.

0

Burnoutman
а у тебя 4:3 реально работает? я ставил также, все равно черные полоски сверху и снизу(

0

Народ,помогите. В миссии где нужно везти Таннера на скорой у меня нет индикатора пульса и потом когда надо в такси вселиться я вселяюсь и ничего не происходит. Что делать?

0

dkillaz
реально работает,у меня разрешение 1280*1024.

Ставишь своё разрешение в игре,выходишь и в этом файле ставишь 4:3.

0

Ребят подскажите. В папке где сохранение есть фаил, (graphics) а внём стока (RadialBlur = 1)
по умолчанию она стоит на нуле я поставил 1, За что она отвечает.
А игровых настойках нету кроме как, разрешение, качество, вертикальноя синхронизация, сглаживание.
А вот что в файле (graphics)
Fullscreen = 1
VSync = 1
Width = 1920
Height = 1080
RenderQuality = 2
AntiAliasing = 1
RadialBlur = 1

0

Fullscreen - переключение между полным и оконным режимом
VSync - верт.синхонизация
Width / Height - настройки разрешения моника
RenderQuality - качество изображения
AntiAliasing - сглаживание
RadialBlur - эффект размытия изображения

подробнее можно узнать на любом поисковом портале ;)

0

Спасибо что объяснил, теперь буду знать.

0

Burnoutman
нифига не пашет, все равно эти сраные полоски в наличии(

0

dkillaz
не надо в файле gameconfig.txt ни чего прописывать!
Если ставишь русификатор, то удаляешь(сохраняешь куда-нибудь, если он тебе нужен) английский файл и ставишь русский, а файл gameconfig.txt меняешь на тот, что идёт вместе с русификатором.
Только сегодня поставил русик, который тут лежит в файлах, на англо-репак и НЕТ НИКАКИХ проблем.

0

НАРОД!!!У меня пишет некорректно установлено приложение.Чё делать???Переустанавливал уже несколько раз

0

что делать после того как переместился в такси ? Часами езжу ничего не происходит как пройти эту миссию ? На карте ничего не изображено .

0

я прошел вчера вечером концовка потрясная финальная погоня ммм

0

Люди помогите пожалуйста ! поиграть нормально не могу, игра ВЫЛЕТАЕТ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ МИНУТ ЧТО ДЕЛАТЬ ?

0

Люди, нужна помощь, эти полоски черные сверху бесят жутко, моник широкоформатный 1440x900, че надо прописать чтоб избавиться от них?

0

FinistEG
у мя лицуха, не ставил русик. все равно полоски хоть прописывай в gameconfig.txt хоть нет(

0

Тридэшный Пряник
люди у меня на миссии где ГГ выходит из комы и надо ехать в центр города игра вылетает при словах какой-то бабки "о боже...чо-то тама"
что делать подскажите?

Проблему решил...


у мя таже проблема ну а как решил если не секрет?))

0

Аналогичная проблема как и chaos_ua1, чо делать?

0

chaos_ua1
Raizok
я скачал патч самый последний помогло,ну точнее качал игру с самым последним патчем установленным

0

Народ, как сделать, чтобы игра сохраняла параметры Видео, а именно Вертикальную синхронизацию (V-Sync) ? Она сохраняет аудио и другие параметры, но видео - ни в какую, а Вертикальная синхронизация очень и очень ухудшает производительность. Подскажите, как сделать, чтоб параметры сохранялись, или, хотя бы, выключилась в. синхронизация ? В настройках видеокарты не канает.

0

Пацани!ЧЕ ЗА ХУ*НЯ!Играю себе спокойно 5-10 минут и екран висит и все!БЛ*ЯТЬ че за ХУ*НЯ?

0

ChillStreaM В папке где сохранение есть фаил, (graphics.ini) ставишь VSync = 0 и все сохраняешь

0

ALEX506
а если патч 1.02 не ставиться то что делать ?

0

Помогите настроить джойстик на x360ce
Была тема с картинкой но куда то пропала! http://forums.playground.ru/driver_san_francisco/707068/

0

Ребят, чо делать, игра только стики геймпада видит, на кнопки вообще не реагирует.
Пад Thrustmaster Dual Analog 3

0

Магистр Графона
relizzzer
http://www.playground.ru/blogs/other/37480/

0

Пацани!ЧЕ ЗА ХУ*НЯ!Играю себе спокойно 5-10 минут и екран висит и все!БЛ*ЯТЬ че за ХУ*НЯ?

0

Simon GHOST Riley
может комп перегревается? смотри температуру.

0

Парни а как сделать так что-бы если играешь на аналагах на геймпаде когда нажимаешь на зад он на зад камеру не переключал?
Мне нравится когда правый аналаг на джостике если нажать вперед это газ а если назад это тормоз.

0

DOCtor GAME 2
не знаю я я ж сказал скачивал пропатченую версию

0

Нашёл решение проблемы с вылетом в миссии на красном камаро! Заходим по следующему пути Driver San Francisco/Common/fmv и переименовываем файл explosion.bik в explosion1.bik и вылеты прекратятся! =) концовка высшая

0

проблема с вертикальной синхронизацией: не сохраняется параметр в настройках. из-за этого у многих лаги.

0

Вопрос к местным гуру :)
Подскажите, есть ли мод, позволяющий вращать камерой с видом от водителя?
Заранее спс ;)

з.ы. кнопки A и D не предлагать :Ь
только мышь ^^

0

В папке где сохранение есть фаил, (graphics.ini) у кого несохр.настройки поставьте в свойствах файла Атрибут Только Чтение

0

hiromant27
это не помогает, я уже пробовал так сделать, игра всё-равно включает вертикальную синхронизацию в принудительном порядке. я уже и на оф. форуме был; у всех эта проблема и все надеются на патч

0

fatality13 У меня на этот случай два Лок.диска в одном Стоит Семерка а в дугом XP лично я Ставил игру на Семерку у меня в обще не сохранялось игра. Поставил на XP все прекрасно работает, Возможно поможет поставить файл setup.exe совместимость с XP при установке на семерке

0

В мультиплеере прокачался до 25 уровня игра не знал никаких проблем, как вдруг игра стала зависать сразу же в лобби намертво (спасает только ctrl+alt+del). Пробовал заходить с аккаунта друга и всё отлично работает. Плиз хелп)

0

после пробуждения таннера когда тот подъезжает к городу вылетает игра во время взрыва(никакая ошибка не вылетает,настройки на минимуме)

0

народ, помогите, раньше после каждой главы обновлялся трафик, а сейчас он залип, ездят одни и те же машины, как это исправить?

0

как из англ репака сделать лицензию от 1с? прост скачал патчи для 1с лицуки

0

Монитор 5:4, как нормально настроить разрешение, а то игра не поддерживает вручную смену частоты, поэтому косое изображение. Была раньше похожая проблема, сменил на частоту 85 герц стало норм. Слышал, что где то в дровах принудительно выставить 85 герц для приложений, но не нашел где (видео amd).

0

Как изменить с М/Ч на КМ/Ч в Driver: San Francisco

Те кто хотят, есть способ это сделать:

"В папке где сохранение есть фаил, (graphics.ini) у кого несохр.настройки поставьте в свойствах файла Атрибут Только Чтение"
Действительно работает. Синх больше не лезет в душу.

0

дошел до самого конца игры (когда Таннер уже очнулся) сажусь в тачку Джонса и еду ну по указанию стрелки и где то по середине того момента когда нужно пересечь мост игра вылетает на рабочий стол с ошибкой. ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДОШЕЛ ДО КОНЦА ИГРЫ И ОЧЕНЬ ЛЮБОПЫТНО ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ!!!!!!

0

Gaginski
всем спасибо кто не откликнулся на мой призыв . Я уже нашел выход из этой проблемы

0

Gaginski
как решить скажи плз таже фигня ?

0

SPAWN163
заходишь в папку комон затем в фмв там есть файл называется explosion1.bik переименовываешь его в explosion1.bik и все проблема решена

0

SPAWN163
;) Не за что. Я и сам чуть не свихнулся. Вчера прохожу игру и прям на этом месте все виснет я себе чуть все волосы не повыдергивал XD . Сегодня узнал способ и наконец то прошел игру :)

0

кто знает, как настроить руль? кнопки настроить под разные функции удается, а поворачивать не получается, в настройках даже нет пункта "поворот" налево или направо?

0

Решил проблему с сохранением игры на семерке кому надо ну напишу!!!

0

Такс.Еду по шоссе(А точнее по мосту) и как только по радио объявляют "о боже,я вижу облако газа" - вылет.Что с этим можно сделать?

0

ребят а можно как нибуть индикаторы в игре удалить ???

0

ребят а куда видео с игры сохраняется? типа я вот ролик сделал, хочу его вне игры посмотреть.

0

Решил свою проблему переименованием файлика explosion.bik в explosion1.bik.Местонахождение сего файла - ...Driver San Francisco\Common\fmv

0

brodyaga48 в документах вместе с сейвами лежит, но в другой папке

другой вопрос, как его перекодировать, в какой тип файла и какими прогами, хочется смотреть на компе,а не в игре

0

люди помогите запускою игру все норм ..жмакаю сюжет - новая игра- идет видео и когда управление переходит мне экран просто черный ..эти там болтаю себе .а он все черный и черный...помогите пожалуйста.

0

Помогите пожайлуста. Когда я еду в миссии на шевроле я еду девка говорит и меня выкидывает. Что делать. Говорит она что куча дыма с размером зданий движется. И по встречке едет много машин а на моей стороне никого

0

Помогите пожайлуста. Когда я еду в миссии на шевроле я еду девка говорит и меня выкидывает. Что делать. Говорит она что куча дыма с размером зданий движется. И по встречке едет много машин а на моей стороне никого

0

мне бы кто помог с черным экраном)

0

а ссылку никто не скинет?) у меня проблема когда в игре я начинаю миссию,а экран черный только мини карты видна))))

0

Danya99
Читайте лучше посты повыше, все же написали несколько раз как бороться с вылетом игры в последней миссии.
читай k1slim, gaginski

0

Народ, такая проблема: поставил на лицуху патч до v.1.3 и игра перестала показывать родное разрешение экрана. Родное 1440*900, а максимальное выдаёт только 1366*768. Ставил репак на v.1.3 не помогло. В файле graphics.ini прописывал родное разрешение, в игре он сбрасывает до 1280*720.

Как с этим бороться?

0

а можно ли содержать drivre san francisko и assassins creed brotherhood вместе???

0

Люди добрые, что делать когда текстуры пропадают и как убрать тени а то в них когда заезжаешь тормозит сильно((((

0

Люди помогите почему нет букв в игре?

0

Dima3741

Русификатор Driver: San Francisco (1C) [ТекстЗвук]

0

Что за непонятнки с игрой:все запускаеться, играю, НО в игре когда проезжаю мимо синих точек (мероприятий и т.д.) экран становиться черным - когда проезжаю их, то все ок - что это????? И еще тени в квадратиках... я понимаю у меня слабая видеокарта GeForce 7600GS, может из-за этого?
Драйвера обновлял - не помогло

0

Ребят помогите плиз)Всё время сетевое соединение разорвано)а по сети очень поиграть хочу,что нужно сделать?

0

Всем добрый день,такая проблема,установил игру(игра Лицензия)соответсвенно учётная запись на UBISOFT уже была через неё зарегал игру,только почему-то при запуске игры у меня сразу запускаеться игра,нет этого изначального меню от Uplay,и код который на коробке с диском куда вводить тогда?Я подозреваю что возможно с файлами UBISOFT Launcher какие-то проблемы,Ибо покупал пиратку Assasin's Creed Revelations, при её установке было написанно перед началом установки удалите UBISOFT Game Launcher,кто в курсе проблемы с UBISOFT Game Launcher?помогите Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Помогите что делать? Играю, и через какое-то время слышен звук ошибки и компьютер перезагружается. Переустанавливал дрова, не помогло, переустановка системы ситуацию тоже не изменила....

Помогите, ато игра то понравилась, но играть невозможно.

0

а вариант людей отключить? просто у меня додумка что мож они немного тормозят игру? а то все говорят лагает, ну у меня почти не лагает но всеравно я не в одной игре не привик с лагами играть. если кто может помочь сюда напишите а лучше в личку. жду

0

Проблема короче такая , играю я в драйвер на ноутбуке hp pavilion g6 1225sr
миссия на Ford GT , показывает информацию о задании , и прикол в том что "Enter" не работает , хотя в меню "Esc" работает ещё как )

0

Привет пацаны. Тут такая пробла на рисовалась. Последняя или пред последняя. Кароче главный герой садится в Camaro и едет к городу. И возле города выдаёт ошибку приложения. Чё делать........

0

доброго всем времени суток,есть проблема в игре-после 5 минут игры компьютер зависает и перезагружается,причём восстанавливается иногда с кучей артефактов и полосок на экране,помогает только ещё одна перезагрузка,помогите плиззззззз

0

чё за херь ни одного игрока ненаходит?

0

Vsem Privet!!! Skajite ya prowel gde to 10% igri potom ewe nemnogo prowel,4erez den ho4u poigrat sohranenia netu,vse nado sna4ala na4inat,tak uje 2 raza.Zaranee SPS

0

ну собстно поблема та же, что и у Zarj12
Фото:
img708.mail.ru/img708/7656/driver2011092715132404.jpg
img153.mail.ru/img153/9348/driver2011092715132985.jpg
img577.mail.ru/img577/4269/driver2011092715133801.jpg
img844.mail.ru/img844/8682/driver2011092715134176.jpg
img829.mail.ru/img829/5873/driver2011092715141507.jpg
системки:
Процессор Intel(R) Core(TM)2 CPU 6420 @ 2.13GHz
Память (RAM) 2,00 ГБ
Графика NVIDIA GeForce 7600 GT
Графика для игр 1023 МБ графической памяти доступно
Основной жесткий диск Свободно: 10GB (всего: 146GB)

0

пропадают сохранения,как можно это исправить?

0

Помогите!Совет Mastmake не помог! Никак не выключается вертикальная синхронизация.Уже и пропатчил до самой последней версии, и атрибут "Только чтение поставил-ну никак!". Windows XP SP3 1.5 gb RAM , HD 4650.

0

Отвечаю "korx5200"
Удали свою версию и скачай репак от Механиков. Потому что лажа будет все равно,если будешь скачивать псевдо-руссификатор.

0

Прошу помощи... Как убрать трафик в игре?

0

привет парни! почему руль в игре не работает? кто в курсе?

0

Такой же вопрос, как и у двух других человек, постившихся в этой теме.
Как выставить 1920х1200 и 16:10?

0

Была проблема - после запуска на экране только карта и голоса, основного изображения нет.
Видео ATI X1950 256

После замены видео на ATI HD3870 512 проблема ушла, все нормально.

0

В главном меню пишет "Ошибка соединения"Соединение с Ubisoft было разорвано,поиграв минут 30 надеясь,что игра сохранилась я выхожу.После,захожу и строки продолжить нет,есть только новая игра,и так каждый раз,так же скаченные сохранения не помогают,после них вообще пропадает текст.Как это исправить?Заранее спасибо.

0

А почему по улицам ездит мало машин????У меня игра пройдена а из всех видов ездят только 20-30
Это можно исправить???

0

Кто знает: Игра идёт как-то заторможенно, т.е. она не тормозит, а идёт замедленно. В чём может быть проблема?

0

У меня почему-то все видео в игре одинаковые,как будто интро-ролик.Подскажите это проблема или так и должно быть?И если проблема,то как ее решить?(p.s. в этих роликах у меня нету голоса,а только субтитры)

0

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Driver.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 4e76fbd8
Имя модуля с ошибкой: Driver.exe
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 4e76fbd8
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 002bb940
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.768.3
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt


как делать? выкидывает

0