на главную
об игре
Driver: San Francisco 01.09.2011

Ваша любимая миссия

Мне нравится миссия напугать инструктора а вам?

Комментарии: 28
Ваш комментарий

люблю погонческие миссии: когда нужно кого-то догнать. например банду гонщиков; или же наоборот, чтобы тебя преследовали)) ядрённые миссии эти, я так считаю.

А не люблю тупые миссии, где нужно сбивать всякие рекламные щитки, чтобы заработать очки......ааааааааа бесят!!!

2

Понравилась миссия, где нужно обезвредить бомбы, проезжая под грузовиками)

1

А я не люблю проходить миссии

1

Мне не все миссии нравятся (например 30 tags in 60s). Любимая конечно же - Freeway Face-off - 1x1 по кольцевой на скорости 200 mph. Под музон Basement freaks шикарно идет (

).

0

Выбирать из миссий не стану, все хороши. А вот из состязаний(достижений в гараже) понравилась одно ностальгическое задание. Если допустим в городе найти машину DeLorean (из к/ф "Назад в будущее") и разогнать ее свыше 140 км, вам дадут состязание, если не ошибаюсь, то называется как то "Назад в прошлое" или как то так. Задание интересно тем, что сделано оно на основе испытания самой первой миссии самой первой части Driver (1999). Которое кстати очень нервирует в идее своего прохождения, но очень радует после. Так как за 1 минуту вам надо сделать из списка расположенного в правой части экрана определенное кол-во заданий (в районе 8-ми), при этом делается все это на небольшой, закрытой парковке, стоит так же учитывать, что врезаться можно не более 3-х раз. Кто играл в самую первую часть вышедшую еще на Sony Playstation, да еще и english переводом(так как русские версии были редкостью), поймет как было трудно, как все нервировало, но какое было наслаждение и удовлетворение после прохождения данного этапа.
Так что считаю данную миссию самой лучшей.

0

Я проходил эту миссию в самом первом драйвере (PS). Насколько я помню, она перекочевала в Сан Франциско почти неизмененной.

Ну да, ностальгия. Но чэлленж простой, даром, что гараж темный, как... С другой стороны радует само наличие ДеЛореана.

0

RussPAIr

а как круг сделать? все задания в этом испытании сделал, кроме круга

p.s. а и еще, как открыть в состязаниях ветку "состязания", звучит глупо, но так и есть, а то все прошел и только 5 осталось, а там закрыто до сих пор

0

Миссия называется ,,Привет из прошлого!,,

0

oldman|
Круг - это полный круг без столкновений.
"Состязания": может ты про онлайн режим?

0

Единственная мисссия в игре - ночью)

0

мне больше сюжетные понравились. особенно интересные начинаются под конец сторилайна. когда надо ехать за скорой по застывшему городу, далее управлять преслуемый додж с видом из тачки лейлы, сама погоня за лейлой на мосту, где открываются красивые виды на даунтаун. игра получилась отличной, это больше чем просто гонки

0

кульная миссия во второй или третьей главе . там надо за выйграть гонку командном заезде

0

кульная миссия во второй или третьей главе . там надо за выйграть гонку командном заезде

0

Подскажите как открыть ,,Привет из прошлого!,,
P.S. прошол весь сюжет 78% , а её нет....
ДеЛореан купил

0

ДеЛореан нужно разогнать на full , для открытия ,,Привет из прошлого!,,
скиньте видео прохождение гаража!!!!

0

Lordw007
На ДеЛореане надо разогнаться до 88 миль в час.

Тут прохождение этого челленджа за 33,5 сек.

0

Спасибо огромное за прохождение +

0

что нужно чтобы купить делореан? там замок висит :)
в городе реал встретить? видел 1-2 раза но тогда еше не знал об этой фишке.

0

[Спойлер]
Та, по сюжету, когда весь город вдруг замер, и нужно угнаться за скорой помощью. Весьма впечатляюще.

0

Согласен с DiLouk. Также, весьма радует старая миссия "Привет из прошлого".

0

мне нравятся задания, где надо поднять количество даров сердца пассажиров )))))

0

ДеЛореан стоит 10000,в городе встречается,но нечасто.Замок снимается выполнением мероприятия У(у меня в русской версии так переведено)

0

миссия где надо остановить грузовики с аммиаком

0

остановить стритрейсеров на трассе.или командные гонки

0

Мне нравятся миссии за двух женщин-офицеров полиции)))

0

Разобраться со стритрейсерами на автостраде.
Беру фуру, и... ну вы понимаете... вдребезги всех!
А из сюжета больше всех нравится миссия Лед.

0

Мне ВСЕ это самая крутая игра этого времени

0