на главную
об игре
Driver: San Francisco 01.09.2011

Впечатления от полной версии игры v.1 [PC]

Графику напрочь испортили !!! Она на уровне игры True Crime : Streets of L.A. Играл демку на боксе так там графа намного лучше !!! Опять вылепили голимый порт ! Далее игра вообще не видит геймпад Logitech Dual Action, во всех играх что можно было поиграть с геймпадом все было ок ! Тут же приходится играть на клаве, что ужасно неудобно ! Город опять сделали деревянным, в котором бродят угловатые жители, которых даже нельзя сбить ! Отскакивают как в игре Crazy Taxi на Dreamcast'e ! Нет конечно мне уж не доставляет давить колесами людей даже в играх, но толика реализма все же теряется ! Ладно хоть разные там бочки, столбы и прочее не сделали прибитыми в асфальту, а так получилась бы Lada Racing Club от Ubisoft ! Моя оценка 6 из 10 ! Разочаровала игра, думал тот самый первый драйвер будет на уровне 2011 года, оказалось сплошь да наоборот !!!

Комментарии: 179
Ваш комментарий

Игра просто сказка, интересные миссии, Нереальное колличесто Реальых машин, довольно приятная графика, безо всяких замыливаний блюром, Физика тоже гут, и вроде на правду похоже, но и не слишком сложно, жаль только сейчас игру нашел.
Из минусов: ООчень странно в Такой игре, просто вот полное отсутствие настройки машин, ладно я молчу про обвесы, тонкую настройку движка, но блеа даже перекрасить нормально нельзя, вот это просто пи.....ец какой-то =( .
ну и саундтрек большей частью как-то вообще не пришелся, гамаю под свой плейлист.
ЗЫ
а вообще, после последних NFSов(ака кусок цифрового ..овна), и унылой гта4 - просто как глоток воздуха. (1 сентября 13 если что, нормальных игр так и не появилось.)

5

Вот тока что поиграл и мне оч.понравилось, драйвер стал таким каким он должен быть. Я лично обожаю старые американские мусклкары так что эта игра кокрас для меня особенно порадовало упровление автомобилями а насчет графики она норм.

4

23 июня 2015 года. лучше аркадной гонки так и не появилось. Игра до сих пор живет теплыми воспоминаниями. 9,5 из 10.

4

я скачал поставил
поиграл чуть мне понравилось на репаке лаги скорее всего куплю лицуху

3

Игра очень порадовала. Большой выбор машин, красивые погони и город выбран замечательно. Игра очень лихо передает атмосферу полицейских фильмов и сериалов. Где два напарника едут на вызов или гонятся за бандитом. А-ля "Старски и Хатч" или "Смертельное оружие". Продолжительность игры выверена практически идеально. Как только думаешь, что игра может поднадоесть, она заканчивается. Свободная езда уже после сюжета не так увлекает, но все-таки приятна. Сначала вообще глаза разбегаются от множества машин. Управление просто отличное. Физика подвески, заносы, пробуксовка, дым из под колес и вид из кабины все это здесь есть. Неплохой саундтрек тоже присутствует. Особо хочется отметить побочные задания, например про гонщиков студентов. Все это сдобрено хорошей долей юмора и не даст заскучать. Немного по-читерски таранить других гонщиков в лоб автобусами вообще одно удовольствие.

Постепенно естественно все приедается, но к игре хочется возвращаться хотя бы иногда. А пока Dodge Challenger 1970 колесит с Таннером где-то по улицам Сан-Франциско, можно поиграть и во что-то другое.)))

Оценка 9 из 10.

3

Только что прошел всю, доволен) концовка норма!!

2

игра супкер пупер.давно в такое не играл. настоящие модели авто! есть сюжет! и вообще все круто

2

arguru
И это написал яркий представитель YOBA гейминга...
вот так лучше, да.

2

AlexWake777

Да, в Драйвер 3 были клевые ролики. А ты вспомни какой была сама игра. Какое там корявое управление было! И это ты считаешь тру Драйвером?

Перед игрой специально смотрел сериал Жизнь на Марсе. После него Драйвер 5 пошел на ура. Я вообще не понимаю, как можно сравнивать Драйвер 5 с лицензированными авто и с прекрасной физикой их поведения на дороге (реально чувствуется разница переднего и заднего приводов например) и недоразумение под названием Драйвер 3. Ты в ролики играешь, или в игру?

А прекрасные бонусы из кинопогонь? А миссия на автопарковке? Определенно, Драйвер 5 - одна из реально олдфажных игр. Она сохранила все то, за что любили Драйвер и добавила лицензии. ИМХО - один из самых приятных проэктов в этом году.

А за слова, что погони из ХотПурсьюта с автодрифтом лучшие - тебя вообще надо пожизненно лишить звания фана Драйвера.

2

Игра хорошая но не шедевр. Фишка с шифтом неизбитая и превращает унылые погони в веселье. Детализация машин супер особено вид из кабины особенно на машинах 60 годов.

1

Да Графика смотрелась на консолях лучше из-за блюра, тут-же картинка четкая, от чего немного непривычная, хотя все равно цепляет =) Мне игра понравилась: стильно, со вкусом и оригинально. Тачки, езда клевая и ураганные погони!!!

1

мне игра очень понравилась, наконец-то DRIVER стал такой как был прежде,таков как был задуман...то есть без фишек из GTA..
игра класс графика на высоте..машины прорисованны очень качественно, физика машин идеальна, если играть с рулем , то игра передает не забываемые ощущения экстремального вождения..много разнообразных машин..скажу всем лучше играйте в игру с видом из салона машины ,т.к так передается максимальное ощущение от езды)..и фишка которая называется "SHIFT" игру не испортила, а наоборот придала игре новую жизнь.....в общем играя в эту игру я вспомнил детство, а именно то сколько часов я проводил за замечательной игрой Driver...теперь она стала еще лучше..
сюжет тоже хороший и довольно интересный, но я пока не могу говорить многое о сюжете т.к я еще не полностью игру прошел(только сегодня скачал)...все таки Ubisoft умеют делать отличные игры...
мои оценки игры:
звук 9.5
физика 10
повреждения 8
графика 9.5 (снизил 0.5 баллов т.к сам город не очень хорошо прорисован, но это не так важно)
сюжет 8 (снова снизил два балла , т.к я игру не полностью прошел)
общая оценка игры 9.3

1

Блин, если эта игра не шедевр, то что? Может, для любителей мочить зомби или ходить катать с тёлкой шары в виртуальный боулинг и не шедевр, но в своём жанре игра вне конкуренции почти во всём, кроме некоторых особенностей геймплея. ГТА, например, конкретно сосет прежде всего по графике (не говоря про отсальное). Про Мафию с её убогими желобами я вообще молчу. Для меня здесь просто воплощение почти всего, о чем можно мечтать, собрано лучшее из всех подобных игр, и сделано очень качественно, тщательно. В центре города просто потрясающе, огромное пространство - и действительно живое. Пешеходы... впервые вообще вижу, чтоб они выглядели как люди, а не как вихляющиеся придурки. Отскакивают удивительно естественно. Перспектива очень естественная, особенно изнутри машины. Управление для такой игры почти идеальное. Можно балдеть от одного катания по городу. Ну, и миссий полно разных, и классических, и оригинальных. Действительно поработали, талантливо и серьёзно.
Вот, я вывесил одну погоню в трех вариантах:

1

Поиграл, оправдала ожидания, стиль драйвера. Графика тоже неплоха, но графодрочерам не стоит играть, ибо для них нет графона там.
Пожалуй дополню, физика в игре вроде есть, но что-то как-то не ок, машины все практически одинаково ведут себя.
Видел где посты, мол, людей нельзя сбить и все, игра говно. Для сбивания людей существует ГТА, в драйвере никогда не было, ни мочилова, ни сбивания людей, так что вот так.
Да и видно что разрабы старались, а не так, чисто для срубления бабла на фанатах.

1

Класс, мне нравится. Графика не огого, но выглядит очень даже прилично безо всяких модов. За в общем часов 10 игры - 1 вылет.. Это круто (просто недавно GTA TBoGT перепрошёл... кто знает - тот поймёт)=).

Тема с перемещением в другую машину - обалденно, особенно во время миссий, где надо стритрейсеров гасить.. Эти погони в 100 раз круче, чем в NFS HP =) хотя и не реально... Да и по-моему это очень хорошо замещает режим хождения по городу, так что фиг его знает, чё все взъелись на разработчиков за то что по городу ходить нельзя. Ну нельзя, и чё? игра даже называется Driver, а не Walker или Runner.. Да и в играх типа той же GTA или Mafia и Driver Parallel lines я ходил либо когда надо, либо чтоб до машины дойти и дальше ехать... А так, как в этой мне гораздо больше нравится. Я ухе хз до куда прошёл с максимум на половину понятым сюжетом (т.к. англяз у меня не очень).. Вот на столько она мне нравится =) Ещё пешеходы порадовали.. они есть - это плюс.. Это уже хотя бы город, а не как в тех же NFS-ках.. И от машины убегают лучше и...умнее чтоли.. чем в GTA или Mafia... Там только хочется уезжая от сбитых людей крикнуть: "Ну сами виноваты...!" И машины соперников, которые надо по заданию догонять - едут естественно, (опять же, сравнение с GTA, так как там оно жутко по-уродски...).
А минусы..... Стрельбы какой-нибудь всё ж немного не хватает, не очень устраивает физика, во время заданий, когда мне нужно переместиться в какую-нибудь машину - их нет, когда очень надо, и мешают, когда не надо. И появляются они там чуть ли ни из неоткуда... только что смотрел - пусто, тут же едешь - их там десяток... это раздражает. Ещё немного удивляет возможность покупки машин. Учитывая возможности гг, ну нахрена оно? Могли бы уже тюнинг прикрутить с настройкой, как в том же Parallel lines... С этой физикой он бы больше пригодился, чем с той.. Машины бьются ну очень уж слабо... Я имею ввиду визуально.. Когда тачка разбита до нерабочего состояния - по ней так не скажешь в большинстве случаев... Ну и главный минус.. САМЫЙ ГЛАВНЫЙ... но для всех плюсов незначительный ососбо... Бесит равенство характеристик машин...Т.е. Если ты едешь на Dodge charger srt-8, сматываешь от мента на Ford crown victoria (или как-то так..) - почти всю погоню мент идёт очень близко, без напрягов, при малейшей ошибке легко догоняет. Но если ты едешь на Ford GT, который быстрее, мощнее.. короче лучше - ровно то же самое. Я единственный раз увидел толк от быстрой машины - когда поехал на Shelby GT500 в гонке с какими-то старыми-старыми американками.. Вот это да, они сильно отставали.. А так в основном - по боку, что у тебя за машина..


Охнихренаянакатал..
Короче оценка 9.7, даже с учётом того что у меня пиратка и мультиплеера я не видел.. предпологаю, что он тоже не плох, т.к. явно над игрой трудились, старались игроков порадовать! Оцениваю по общим впечатлениям, не сравнивая плюсы и минусы..

1

Не знаю кому как, а мне так очень нравится смотреть реплеи и самому редактировать их. В спокойной обстановке замечаешь всякие детали и наслаждаешься видами и борьбой. А здесь доступны разные и интересные точки зрения.
Я игру ещё не прошел, но мне особенно понравилась миссия, где Джерико пытается мочить Таннера с помощью "шифта" сразу двумя тачками. Я записал и прямо с игры, и реплей:

Из игры вид супер, но на реплее заметны всякие подробности, куда летят тачки, от которых я уворачиваюсь.
Я уже вывешивал в обсуждении ролики миссии, где ты долбаешь стритрейсеров. Здесь три варианта: из тачки, сзади и свободная камера. есть на что посмотреть, хотя здесь я шифт почти не использую.

Зато тут - на внедорожниках то же самое, и в основном я мочу их встречными тачками.

Вот это - гонка за городом на багги. Смотрится очень здорово, по-моему, лучше, чем в дёрте каком-нибудь. Я имею в виду как тачка движется, прыгает итд.

Вот здесь - командная гонках на холмах на юге. Мои тачки - красная ауди и синий форд гт. Тоже весело.

Реально круто - гонка на Ламбо по холмам за мостом на севере. Здесь уже полиция подключается, мочит неслабо, скорость бешеная на серпантине, прыжки, борьба:

Это - прямо из игры запись, там ещё телка, типа, гонщика подзадоривает. Видно, как я выравниваю руль после удара. А вот тут (на реплее) - как они бьют, один раз полицейская тачка взлетев через трейлер попадает в меня:

А вот оригинальная миссия: перемещаясь по городу с помощью "шифта", надо типа разминировать за 3 минуты десять больших фур, заезжая под них и удерживаясь там несколько секунд. Вообще-то это было довольно геморройно, но смотрится интересно со стороны:

Здесь - просто фрирайд в центре, узнаваем гридовский трек. Просто смотреть не оторваться, город живой, небоскребы эти - супер

Вот - чекпойнтовая гонка в центре на ауди, красиво и лихо. Тоже классно сравнить изнутри и снаружи.

Вот ещё класс - миссия со сбиванием баннеров:

Наконец, крутой чекпойнт на Вайпере в промзоне. Шины жжет со страшной силой.

Блин, чуть не забыл миссию, где ты подлетаешь на вертолете к подозрительной тачке, загружаешь её в прицеп и потом на тягаче улепётываешь от бандитов. Как эта махина прыгает на холмиках - нигде такого не было:

Короче, если это посмотреть, все вопросы отпадают. Игра фантастическая!

1

Не давно прошёл.Отличная игра с огромным автопарком лицензированных авто.Очень понравилась геймплэйная фишка с комой и соответственно возможностью переселяться из одного водителя в другого,ни где такого не было,свежо!Так же порадовала физическая модель авто,чувствуется вес,машину заносит,на поворотах тачка оставляет клубы дыма,в общем водить в Driver - San Francisco одно удовольствие.Город классный,большой,красивый и с плотным трафиком,очень реалистично выглядит.
Графика не плоха,не поражает конечно,но и корчится глядя в монитор желания не возникает,смотрится всё красиво.
Сюжетец глуповат,ну и ладно,не страшно,я от игры ждал другого и того чего ждал в игре предостаточно.Жаль короткая.
Я думаю 8.0 игра заслуживает,остался довольным.Теперь буду кататься,скупать всё и проходить оставшиеся второстепенные миссии.

1

Не купил бы игру, если б не рецензия на ПГ. Не каждый проект так нахваливают и ставят 9-ки, далеко не каждый. Поэтому эта рецензия и стала поводом для покупки игры. Ну а что сказать про игру? Это шедевр!! Столько адреналина я не получал даже в Split/Second-e или в Burnout Paradize. Есть сюжет, причём хорошо прописан, явно "не для галочки". Функия вселения очень даже интересна, аналогов ей нет. Стильно, и необычно. Графика средненька, детализация страдает, но не графа самый выжный элемент в играх. Это гейплей. Он хорош, игра не надоедает после 10 минут, задания разнообразны (хотя испытаний и мероприятий уж слишком много, и всех их как-то неохота было проходить, да и не люблю задрачивания в гонках и прохождения их до последней гоночки (испытания), когда уже сюжетная линия давно закончилась). Концовка весёлая и неожиданная, надеялся, что глав в игре будет больше.
В общем игра получилась. И хорошо получилась. Можно ей поставить даже больше, чем рецензоры из ПГ; поставить 9,5. Советую всем эту игру, очень стильная и интересная.

1

управление кстати полное гамно, особенно у супер каров и багги, это мля нервов не хватает вранглера открыть, багги крутит постоянно, и баг что финишная черта не засчитывается, короче разрабы зафейлились

1

AlexWake777
Игра была весьма сложной и некоторые задания приходилось переигрывать раз по двадцать
Управление хоть и было аркадным, но оно было весьма сложным


Она была сложной не потому, что задания в миссиях были сложными, а потому, что управление было довольно специфическим и ватным. Ты не путай сложность задания со сложностью управления. А сложность управления не путай с хреновым управлением.
В ДСФ так же есть вырвимозгные миссии. Попробуй на высших уровнях остановить стритсракеров БЕЗ шифта. Это не то что хардкор, это вообще анреал!

скоростное вхождение в повороты действительно требовало умений, с машиной интересно было "бороться", чувствовался настоящий челендж

Может ты мало играл в ДСФ, но тут скоростное вхождение в повороты тоже не автоматически происходит. Послушай тебя, так в ДСФ машина сама едет, а ты только в стороны поворачивай. Это больше для НФС ХП2010 справедливо. Сколько бы изданий ее лучшей не назвали, автодрифт... В Сплит/Секонд он оправдан, за него дают активацию триггеров. А зачем автодрифт в ХП2010???

в "Сан-Франциско" мало чувствуется разница в управлении разными автомобилями.
Что спорткары, что мускулкары там управляются, на мой взгляд, практически одинаково.


А вот это мог сказать только человек, который вообще не играл в игру.
Что грузный Чарджер, что быстрый Вайпер, что обычный Линкольн Таункар, у всех заметно отличается управление! Так что не дезинформируй еще неигравших игроков. Да и сам поиграй не 15 минут, а подольше.

Ребят, я всё понимаю, вас "Сан-Франциско" зацепил фаном, переселяться из тачки в тачку
Нет, меня ДСФ зацепил тем, что в игре адекватное управление автомобилем.

Обсирать дальше "С-Ф" я не хочу
В том-то и дело, что твоя критика воспринимается как обсирание, потому что те недостатки, которые ты приписал Драйверу, в той же мере свойственны и ХП2010. Но ХП2010 лучше. Интересно чем? Новомодными гаджетами? Автодрифтом? Машинами-утюгами с полным отсутствием подвески? АИ, который всегда тебя догоняет, или немножко поджидает на финише? Я вспоминаю последнюю гонку в ХП2010. Всегда одна машина уже в первый минуты отрывается на 15-20 секунд. А потом ждет тебя на финише, чтоб ты обогнал. Ну что это за беспредел? Это лучшие гонки по-твоему?
Да еще и половина тобой написанного - тупо неправда. Ну это я выше уже обсудил.

Burnoutman

Включи еще раз Д3 и ФлетАут. По-моему повреждения в ДЗ ты сильно переоцениваешь ))

надо раз 10 на 200км/ч врезаться в стену.
У разных машин разные показатели выносливости. На спорткаре после третьего удара ты уже никуда не поедешь.

1

Классная игра! Одна из лучших, которые я проходил. Новые решения и миссии никогда не надаедают - столько разных вариантов.

1

Для меня игра - своеобразный глоток свежего воздуха во всем многообразии вышедших гонок. Не играл в прошлые версии драйвера, но игра мне очень понравилась - интересным сюжетом, массой необычных фишек(как перелёт из машины в машину, так и интересных миссий также предостаточно), огромным автопарком. К слову, об автопарке. В игре он более приближен к реальности - то есть имеются обычные автомобили, и на их фоне престижные автомобили кажутся еще более крутыми. Отдельное огромное спасибо разрабам за Mclaren F1 =) Также порадовала возможность ездить по городу после выполнения карьеры, играть не надоедает, удалю игру очень не скоро. =) Музыка тоже на высоте, отлично вписывается в игру, не напрягает. Управление отличное, очень удобно управлять машиной на клавиатуре.
Моя оценка 9/10

1

Еле прошел!!! Последняя гоночная миссия просто пи**ротная! Короче, сценаристу 5+,тем кто отвечал за гонку и физику - кол в *опу!!!

1

А я вот в первый раз прохожу в июне 2015 :)

1

игра хорошая, физика есть но не супер, повреждения так себе, графики ништяк, музыку вырубил ибо старую не перевариваю, куча машин это радует, и джипы и спорт кары и грузовики, свобода действий, перемещение в любую машину тоже очень обрадовало, то что нет игры за человека вне машины, ну и пусть, про неё редко вспоминаешь, из 10 ставлю 7.5, за слабые повреждения не оч хорошую физику ну и в принципе все

0

DEMON624
думаешь от лицухи фризы исчезнут?

0

Не работают сохранения..пока играешь-всё нормально,вышел-всё!И озвучка половина на русском,половина на английском..об игре скажу-ОБЫЧНАЯ..не шедевр..вот если бу неё графа была,как в Мафии 2.............а так..думаю,удалю..

0

нда, после мафии 2 уже год прошел, а игры по подобию - графон хуже

0

игра супер )) понравилось что все тачки настоящие )) графика вполне даже для такой игры ))) вид из салона шик )) погони с ментами затягиваются на долго )) интересно прост от них угонять хотя ментом тоже побыть можно ) shift тоже веселая штука )) эх сколько нерв спасено )) напомнило ещё драйвер 2 )) ещё есть соревновая тип как в первой части драйвера кто играл тот поймёт ) в гараже там трюки делать )) в общем игра понравилась )) любителям драйвера и погонь самое то))

0

Никто не сталкивался? http://fastpic.ru/view/29/2011/0924/a1e68c91e962efb1e0905df8c24594d7.jpg.html

0

Всё-таки что-то в этом Драйвере есть. Подключил геймпад, к физике привык. Машин ну очень много, нипы прикольные в них. Музыка хороша.
Сказал бы кто, что это новый NFS, так я бы поверил.

0

DiLouk так говоришь, будето нфс - знак качества))

0

не плохая игра, с рулем вообще приятно, дрифт и езда. Тяжело от копов уматывать на колымагах и в принципе вроде. От паршивой графы спасает ENB.

0

как и ожидалось - это не тот драйвер что был. где?? ну где?? где же миссии которые нужно перезапускать по несколько раз на день, при сопровождении матов, криков и ударов по стенке/столу/или чему бы то ни было? единственное что доставило - это погоня за джерико в конце игры. тут хоть и надо было попотеть, но это не сравнить с миссией из драйвер 2 в маями - погоня за грузовиком с взрывчаткой или попытка обогнать поезд в лас вегасе. вот это да, вот это адреналин. это обычное использование фрашизы(правда всё же лучше чем parallel lines - там было полное убожество)

если помечтать что это другая игра, совершенно другая вселенная - то думаю очень даже не плохо. довольно интересно ехать в гонке с напарником и занять двумя машинами 1ое и 2ое места. но такое количество машин для покупки... зачем? все машины которые есть в игре? но половину из них я не видел...
опечалило немного управление - слишком много пробуксовок и машины слишком быстро уходят в занос

0

Лично мне игра понравилась и напомнила детство, когда я с восторгом смотрел американские сериалы про копов, погони и авто-трюки.
У игрушки очень приятное управление техникой(затяжные "киношные" заносы на мускул-карах - это нечто), озвучка и музыка(привет старки и хатч). Конечно это не первые две части серии, но вполне достойный новый взгляд.
За единственный минус, на мой взгляд, стоит принять несколько низкую детализацию самого города.
По поводу консолеватости скажу - драйвер изначально был консольной серией, так что тут претензии не уместны.

0

А я хочу отметить муви-челленджи, которые взяты из реальных фильмов. Тут можно найти и Буллит, и Исчезающую точку, и Дьюков из Хаззарда, сразу все и не вспомнишь!

Да, игра не шедевр, но как сказали выше, она возвращает в те времена, первой Соньки... И за это ей спасибо! И спасибо за то, что нет больше таких миссий, как с грузовиком с бочками из Драйвер 2. Мои нервы бы такого второй раз не выдержали )))

ИМХО, самые сложные - это парные гонки. Потому что твой напарник безбожно тупит и надо постоянно обеих подтягивать.

А в мульте на автобанах наверно можно такие стритрейсерские заезды мутить, что НФС спрячется.

Вот графика города да, единственная вещь, которая удручает. И отсутствие ночи. Ночной Вегас из Драйвера 2 решал!

0

Эх а я в драйвере 2 только в фриплее гонял в двух городах. А кампанию прошёл только за первый город

0

Ну начну с того что понравилось: Большой город, разнообразные машины (начиная с современных японок кончая классикой 50х годов америки), прикольные ролики между миссиями сюжета (что то в духе старски и хатч), харизматичные персонажи, ну вообщем в целом игра смотрится неплохо. Так теперь минусы физика автомобилей никакая, порт с консоли максимум на 3, много ненужных умений, графика на низком уровне (хотя играю на максималке, железо позволяет, но тот же берн аут с его миром смотрится красивее), в роликах напрягают переходы с анимации на игровую графику, впринципе игра средняя ничего выдающегося, но играть можно.

0

Azinotfaik7
сколько нервов целых оставил... но и много пропустил

Monster22
тогда уже гта за детектива

0

скажу еще, все кто тут обсирал (простите за выражение) игру, то просто либо школота не доразвитая, либо просто дибил, либо не ценит такие игры....к примеру я не очень люблю жанр Гонки, но все же DriverSF мне очень понравился...

Jay C
эх ну и дурак ты...а игра вполне превосходная...

0

У меня после каждой главы только определенные машины по городу ездят. Главу прошел- 4-5 машин изменилось.
Почему то я насчитал 16 разных машин в потоке.

0

Вот не ожидал я...честно не ожидал.
Еле оторвался. Просто АХРЕНЕННАЯ реализация сюжета. Катсцены великолепны. Это блин CG фильм просто. Режиссура, постановка, персонажи, мимика, озвучка...Игра прихрамывает в плане графики, физики, модели повреждений и ещё пары тройки весчей которых я попросту не заметил в этом круговороте событий. Да к чёрту всё. Я никак не мог подумать, что Reflection забацает такое интересное кино, разбавленное угарными аркадными покатушками. Управление действительно вначале кажется неудобным, но при включении вида из-за руля... это просто awesome, dude! Круто! Здорово!

зы. Но кат-сцены....блииин, я хочу посмотреть этот фильм до конца.:)
зыы. Не знаю почему...но вот почему-то...ощутил то стааарое чувство от первого Driver. Не знаю почему...

XoSSe +1. И это...так, справедливости ради. Игру делал Reflection, а не Ubisoft. Тот самый Reflection делавший первую часть. А Ubisoft как издатель снова подтвердил, что абы-что он издавать не будет. Как и раньше, мой любимый издатель...

0

AesmaDiv
+1 )) игра офигенная )) всё че есть прохожу )) и вообще с ментами тема гоняться ))

0

"скажу еще, все кто тут обсирал (простите за выражение) игру, то просто либо школота не доразвитая, либо просто дибил, либо не ценит такие игры....к примеру я не очень люблю жанр Гонки, но все же DriverSF мне очень понравился..."


1. Слово "дибил" пишется через "Е"
2. У меня полно знакомых, которым не нравятся гонки, и эти люди гораздо грамотнее тебя...
3. Сам-то ты в каком классе?....

AesmaDiv


И ГЕЙМПЛЕЙ, и графика, и физика - все хорошо, не ври!))).... Мне только не очень понравилась ментура - больно резвые...))))




По существу... игра приятная.. Плюсы и минусы расписывать не буду - долго...
Кто-нить прошел гонку, где надо уйти от копов на Camaro 86 (вроде так модель называется) и встретиться с Джерико?

0

[Delfin1988]
Мне только не очень понравилась ментура - больно резвые...)))) Ты в первую часть играл? Там они были просто "бешеные".

0

только что прошел игру. Супер! супер! места сложновато, что в принципе приятно))) на руле играл, поэтому ощутил впечатления от езды как в свое время от GRID. Проходить старался только сюжетку и в итоге игра не приелась. С ENB графа нормальная, приятна глазу. Сюжет очень приличный, очень удивило когда замер город. Жду продолжения.

0

[Delfin1988]
я не в классе, я на первом курсе

0

[Delfin1988]
Знаешь по поводу грамотности, я не спорю я не правильно написал это слово,но это словно является только лексиконом...
и по прошу не оскорблять ..........
первый курс КАИ(если что уточняю)

0

XoSSe
Не обращай на дураков внимание.

0

Andrew Tu
я пытаюсь, но как видишь х**во получается, т.к дураков на каждом форуме полно...

0

Игруха супер!!! Такого разнообразия авто, и такой управляемости я давно не встречал!

0

Оптимизация супер! Но на этом все по остальным параметрам игра говно.Тачки вроде бы ни че так сделаны ,но окружение на уровне прошлой части,физики нет,люди на улицах вообще все какие то супергерои,так от тачки отпрыгивают на какой бы скорости не летел,сюжет и миссии до боли банальные для такого жанра.В общем разработчики пи***болы.

0

воооо:-) тут есть еще норм люди которые действительно понимают driver:-) думал одни уроды которые поливают грязью игру..

0

люблю игры где можно гонять просто так)))) трафик и пешеходы сделаны как надо в плане того что как буд то в настоящем городе едеш))) качество прорисовки канеш слабовато но в целом довольно драйвово гонять))))

0

ДА КСТАТИ НАСЧЕТ ДЖОЙСТИКОВ ЛОДЖИТЕК ДУАЛЬ ШОК... ЛУЧШЕ ПРИОБРЕСТИ ЧИЛСТРИМ ТАК КАК ПОЧТИ ВСЕ ИГРЫ СОВРЕМЕННОСТИ НА ПК С ИКС БОКС И ВЕЗДЕ НАТРОЙКА ПОД БОКСОВЫЙ ДЖОСТ))) МЕНЯ НИ РАЗУ НЕ ПОДВОДИЛ

0

я имею ввиду что если порт то с икс бокс имхо мне попадались только такие, ассасин,минининьдзя,хантед кузня демонов,про гонки молчу там любой наверно сканает))резидент 5 тоже вроде на боксовый заточен,да полно еще всяких игр

0

игра норм тока управление ГОВНО

0

убило клонирование траффика, это уже нивкакие рамки

0

Впечатления от полной версии игры
Управление ужасно, графика нормальная, сюжет неочень понравился.
Впринципе если нечего делать, то можно поиграть.

0

управляйти чилстримом и все будет класс))

0

А вы заметили, что в титрах в списках программистов все русские имена! Получается, что Драйвера на 80% делали наши ребята!

0

управление не сравнить с отсталым ГТАшным. за это плюс!

0

Игра весьма порадовала.

В первую очередь физика, явно напоминающая 1ю часть серии: туговатая, не слишком сложная, в общем, гонять очень приятно. А погонять есть где: соревнований и испытаний всяких достаточно много. Миссии не очень оригинальны (за исключением сюжетных пожалуй), да и главное здесь сам процесс. ИИ довольно смышленый, местами конечно тупит, но в целом он много лучше чем в НФСах например.

Шифт - фишка не поражающая, но интересная. Вплели его в сюжет не очень убедительно, но очень интересно с ним забавляться. А можно в большинстве миссий им вообще не пользоваться (ностальгии ради допустим). Да играть станет сложнее, но не сложнее чем в 1й Драйвер.

Сюжет как сюжет, без изысков. Гоночной игре эти изыски не нужны, а Драйвер именно гоночная игра (а не ГТА клон), разве что концовка слабовата. Видеролики хорошо и весьма стильно скроены.

Мультиплеер не пробовал, так что ничего про него не скажу.

Игра определенно выиграла от лицензионных авто. Безликие авто из предыдущих частей, сделанные «под закос» достали (особенно в параллельных линиях).

Музыка хорошо подходит под атмосферу всей игры (некоторые треки ещё долго в плеере крутить буду).

Графика неплохая (хотя местами мелькают размазанные текстуры), но с контрастностью, гаммой (и оптимизацией ИИ) что-то определенно не так.

Отдельно еще скажу про муви челленджи: погони по мотивам «Исчезающей точки», «Буллитта», оригинального «Угнать за 60 секунд» и др. мне пришлись очень по душе. Возвращение «киноредактора» тоже плюс, но хотелось бы побольше самих камер и их настроек.

Ставлю 9ку, учитывая мелкие (для меня) придирки.

0

Игра понравилась очень, давно в такие гонки не играл. Управление классное, заносы, дрифт радуют. И сюжет есть и очень не плохой. Вобщем игра хороша.

0

ИГРА ШЕДЕВР СУПЕР!!! Отличная мне очень понравилась динамичная и очень интересная не надоедает почти

0

Парни кто понял за что и с какой периодичностью даётся "доход" ? и от чего зависит его размер, ато ни как не могу понять за что его дают...

0

Я так понимаю мир делится на фанатов игры и ярых противников?Сейчас скачаю-посмотрю что за игра)

0

изысканное задротство для мазохистов. 2!

0

Злобный93
Доход дается раз в двадцать минут игры, размер зависит от числа купленных гаражей и машин).

0

Игра очень понравилась.Графика конечно не идеальная, физика машин плохая, как и детализация города, но все это меркнет и бледнеет в сравнении с геймплейем.Отличные погони, кнопка SHIFT порадовала, миссии интересные.Игра, в которой графика уходит на второй план.

0

Это в каком месте физика машин плохая?

0

Поведение машин, повреждение и т.д.Сравни повреждение машин с ГТА 4 и увидишь разницу :)

0

IMHO, игра - на уровне тетриса. Поиграл денек и забыл. Ни сюжета, ни графики, скукота.

0

Вчера сел - с удовольствием поиграл. Хорошая игра.

0

Да...,напомнили первый Драйвер,но по физике этот хуже.И сравнить,этот 2011, а первый 2002,...разница в годах, а всё покатилось на лыжах.Стали стряпать основываясь на деньгах(больше успеть собрать,пока никто ничего не понял).Опустились буквально все студии,лучше бы над физикой поработали и с управлением не косячили(сказали бы ,что бабла надо по скорому сорвать и все бы поняли),а то ,что игра игра будет супер-пупер для Дэнди промолчали.....Обидно(ладно хоть пиратка,а то за это г...о ещё и деньги кто то платил.Из 10ти 6,5 балла из уважухи к серии

0

polya_73
Да...,напомнили первый
Да... напомнили. Из-за этого еще поганей на душе. Очень правильно сказал "стряпать на деньгах" В последнее время все "на деньгах" Не в тему: вспомните Oblivion, Ведьмак.... И куча игр. Деньги и консоль. Обидно!

0

AlexWake777
Если же вы поклонник именно старых частей, то "Сан-Франциско" рискует показаться вам слишком нсерьёзной, наивной игрой.
Такие дела.

Да. Поклонник. Был. После игры в "С-Ф" у меня выработался стойкий рвотный рефлекс. IMHO

0

Fitterr , ну зачем же уж так радикально, "был"?)
Или у тебя сразу ко всей серии такой рефлекс выработался вдруг?
Неважно какова новая, прошлые то части от этого менее клёвыми не станут, дружище.;)

0

Графика говнецо,да и вообще,игра на один раз. Пройти и забыть. Ничего нового и интересного.

0
0

Monster22, я на геймпаде от xbox360 играл и управление вроде вполне добротное.
Ты на клаве играл? Может под неё плохо заточили игру.

0

Всё просто супер. Игра обалденная!! Единственное что разочаровало так - это отсутствие мотоциклов.
AlexWake777 кстати у меня "Deus Ex Human Revolution" досих пор не пройден, забросил как поставил Драйвера :D Драйвер по бодрее будет ( только не нужно мне объяснять типа мол разные жанры и прочее... т.к. я сужу о привлекательности проектов в общем.)

0

AlexWake777 Я играю на клаве, так управление (ну для меня сугубо) просто не может быть лучше. На джойстике не пробовал, да и Руль не пробовал что-то заморочно.

- А слабый графончик становится совершенно нормальным после 10 мин. игры и привыкания глаз :)

0

WestMedium писал:
"кстати у меня "Deus Ex Human Revolution" досих пор не пройден, забросил как поставил Драйвера :D Драйвер по бодрее будет ( только не нужно мне объяснять типа мол разные жанры и прочее... т.к. я сужу о привлекательности проектов в общем.)"

Да не вопрос, тут на вкус и цвет, дружище. Я всё понимаю. Кому-то нравится "Война и Мир", "Властелин Колец", "Робинзон Крузо", книги Филипа Дика(Deus Ex: Human Revolution), а для кого-то это слишком и они забрасывают действительные шедевры, предпочитая им детективчики Марининой("Driver: San-Francisco").

Детективчики Марининой ведь "пободрее будут", чем действительно серьёзные произведения.
Так что да, я всё понимаю, бро. И искренне тебе сочувствую.

- А слабый графончик становится совершенно нормальным после 10 мин. игры и привыкания глаз :)

Согласен. Какая бы не была в какой-либо игре графика, хорошая или плохая, где-то после получаса игры на эту самую графику, как правило, абсолютно перестаёшь обращать внимание.

0

этот драйвер неплох,хотя я ещё толком там ничего не прошёл.пропали шрифты ищу решение проблемы. Что касается 3 драйвера,то в своё время он был очень крут.При аварии мог погибнуть Таннер и водила в чью машину он врезался,да и машины разбивались так, что могли поспорить даже с флэтаутом. Даже в гта это всё появилось только через 3 года. В новом драйвере повреждения меня убили,их почти нету совсем.Даже в первой части машины бились быстрее.тут чтобы отвалился капот,надо раз 10 на 200км/ч врезаться в стену.Ну куда это годится? Игра так косит на серьёзность происходящего,а тут такие промохи на ровном месте. Так же мне очень нравился Driver: Parallel Lines.Он был очень крут.Хотя его тоже почему-то обсирают.
Ну и конечно плюсы всех драйверов -это сюжет,который выносит мозг.Создаётся неповторимая атмосфера. Во вторую часть играл сутками когда-то. В драйвере всегда было то,что удерживало меня перед игрой в отличии от гта.Хотя в гта и возможностей больше и город больше,но не хватает драйверовской изюминки,какой не знаю)

0

Немезис
Включи еще раз Д3 и ФлетАут. По-моему повреждения в ДЗ ты сильно переоцениваешь ))
ну с флэтаутом я может и перегнул малёк с повреждениями корпуса, просто в том же флэтауте машина тупо загорается с отвалившимся колесом в драйвере же можно разбить её в хлам.При взрыве помню машину аж пополам разрывало :)

У разных машин разные показатели выносливости. На спорткаре после третьего удара ты уже никуда не поедешь.
Додж неон обычный седанчик,а выдерживает ударов 7 в стену на максимальной его скорости,это норм? :)

0

Разве в третьем Драйвере машина разбивалась в хлам? В игре же всегда были не очень сильные повреждения. Не помню уже

0

пока не прошел игру, но уже могу сказать игра получилась отличная, не сказать что затягивает надолго, но все таки поиграть пару часиков в день самое то. оценка 8.5

0

Игра класс, только у меня сначала были проблемы с запуском это немного подпортило впечатления

0

Немезис
Разве в третьем Драйвере машина разбивалась в хлам
при взрыве да, пополам разрывало,тогда в 2005 это было круто:)

В игре же всегда были не очень сильные повреждения.
В первой и во второй части,да. вечно капот только гнулся и морда корёжилась) Хотя в первую часть я играл только на Пс1,может на ПК и лучше были повреждения.

0

Кайфовейшая игра! И точка! Сплошной фан. Тем, кто скучает по 80-ым, фильмам вроде "Смертельного оружия" - играть обязательно. Блин, там даже прям тарантиновские персонажи встречаются: например, япошки-гонщики, которых просто слушать одно удовольствие. Я пару раз даже врезался в траффик, т.к. начинал смеяться. Давненько у меня не было, чтобы я орал перед монитором с геймпадом в руках после пройденной гонки, как мальчишка какой-то.:)))

А! Ну просто ооочень понравилось, что нельзя сбивать пешеходов. Это довольно смело для сегодняшних разработчиков: с порога, что называется, послать целый пласт игроков: "здесь не ГТА, кому не нравится - идите вон".

0

Очень игра понравилась, а ожидал провала.
Хотя бы тем что можно просто сесть за какую нибудь машинувключить вид от первого лица и просто понаслаждатся елой по городу, такого у меня ни в одной игре не было, а если повезёт то получиш ещё и интерессного собеседника. Саундтрэк на высоте, графикане высшый класс но глазу приятно, сюжет интересен, с новой фишкой шифт появилось много миссий которых вы и прошлых частях да и в других играх не видели. Большой выбор транспорта, очень много дополнительных миссий, так что будет чем занятся после прохождения. Физика машины это золотая силидина между симулятором и аркадой, немножко разачировала что фирминые драйверские заставки происходят почти только в машине. Может я конечно сейчас смотрю на все через позовые очки потомучто я ёщё под впечатлением от игры, но если она остовляет такое впечатление значит в неё стоит поиграть. Всем советую. Достойное возрождение серии после провальной третьей часть и спорной четвёротой.
EDIT
простите за ошибки, у меня новая клава только с латиницей, пишу на память где русские буквы :)

0

П3труха

Кстати, да, иногда попадаешь в машину и нарываешься на такой ржачный диалог. И чтосамое главное, я еще не слышал двух одинаковых! Вот это проработали круто!

0

Dastan-KZ
Вселение придало игре разнообразия, оно там вполне логически объяснено без всякой фантастики.

0

В общем начитавшись разных мнений и обзоров решил скачать эту игру.

Не стоит она того что бы её покупать.Первые пол часа игра вызывает только позитивные впечтления,но после как-то надоедает.Миссии кажутся однообразными.Жалко что нельзя выходить из машины.

Графика супер,прорисовка и физика тоже на высоте,сюжет не понятный вообще.В общем игра выше среднего,но так что бы убить время.Это только мое мнение...не орите что я тут школота и т.п...еще могу сказать что с Драйвер и Драйвер 2 не сравнится ничто,да-был шаг возрадить серию из пепла,погубленную Driv3rом и продолженным крах Driver Parallel Lines=)Шаг уверенный и он почти удался.Молодцы Убисофт что решились возрадить серию...НО!Не до конца все продумано,со след.игрой думаю все исправится и будет идеальная игра,а пока только 8/10

0

Сегодня закончил проходить сюжетную линию. Игру оцениваю 8\10 (круто погонять) миссии разнообразные, но всё сводится к вождению. В некоторых моментах игра раздражала настолько что приходилось отложить пульт(дабы его не разбить)
7 глав ~ 8часов прохождения

0

Поиграв в нового Драйвера оставлю свои впечатления. Да игра классная, да игра лучшая на данный момент среди аркадных гонок, да сюжет затягивает и поэтому ставлю ей 9/10. Не стоит игру сравнивать с нфс (хот пурсит) и ему подобному, ее конкуренты это тда 2. И вот по сравнению с ним она шедевр. Город сделан хорошо, трафик тоже не туповат, перемещение из машины в машину ново и интересно, разнообразие гаража тоже достаточно. Есть сюжет который не тупой, есть диалоги которые в какой то степени смешны и забавны. Подводя итог скажу игра достойна чтоб ее пройти или просто погонять по городу. (ИМХО)

0

bakshish
миссии разнообразные, но всё сводится к вождению.

Ыыыы, а к чему в ДРАЙВЕРЕ все должно сводиться?

0

Немезис, я по поводу моих впечатлений от "С-Ф" уже всё сказал, повторять одно и то же по два раза не собираюсь.

А вот это твоё:
"Да еще и половина тобой написанного - тупо неправда."
это вообще детский сад и истерика с твоей стороны начались.

Тупо писать мне в ответ "то что ты сказал неправда" - крайне глупо.
Я понимаю что в данный момент тебя переполняют фанатские чувства и тебе хочется бросаться на любого, кто не разделяет твоё мнение и считает "Драйвер С-Ф" так себе игрой.

Но ты хоть немного сохраняй разум, ок. Потому что твоё поведение сейчас ну смешное наредкость.
Ты взгляни на всё со стороны:
Я пишу "я считаю что Драйвер С-Ф средненькая гоночка, потомучто то-то и то-то мне не понравилось", а ты мне на это в ответ "это не правда". Что не правда? То что мне то-то и то-то не понравилось неправда? Или то что я считаю "С-Ф" средненькой гоночкой неправда?

Голову включай и поменьше фанбойства.
Я своё мнение высказал и пояснил почему так считаю. С моим мнением ты можешь либо согласиться, либо не согласиться.
Вместо этого ты впал в истерику и понаписал глупостей. Поздравляю.

А вот это мог сказать только человек, который вообще не играл в игру.
Это не аргумент. Докажи что я вообще не играл в игру, в противном случае слейся со своими предположениями.
На этом всё. Учись разумно вести диалог.

0

Разнообразия много, геймплей хоть и простой, но удобный зато и приятный, сюжет вообще непонятный какой-то, ведь в самом начале какой-то WTF? происходил, и всё-же игра затягивает...

0

AlexWake777

При чем тут истерики? Если кто-то не согласен с тобой, то это уже истерика? Почему говорить, что ты пишешь неправду глупо, если факты, которые ты наводишь об игре не соответствуют действительности? Неправда не то, что тебе непонравилось, у людей разные впечатления и я могу понять, что тебе игра не понравилась. Неправда те характеристики, которые ты приписал игре.

Например ты пишешь, что нет разницы в управлении машинами. Ну бред же. При чем тут фанбойство, если это реально неправда?

0

Может мне кто-нибудь объяснить такую вещь. Проходил какую-то "киношную" гонку. После этого решил сравнить свой результат с результатами других игроков. Оказалось, что лидеры прошли ее за 0:00:13. Триннадцать сотых секунды! Как такое может быть?

0

Читеров никто не отменял ))

0

[4] Ivanushka-GRID
28.09.11 22:40
ТЫ ПРАВ МИЛЛИОН РАЗ
ИГРА БОМБА ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ

0

[7] vad231437
08.10.11 23:14
КСТАТИ Я ТОЖЕ СКУЧАЮ ЗА 80-ми ВРОДЕ СМЕРТЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ, ОБОЖАЮ ЭТОТ ФИЛЬМ !

0

Немезис

И что, юбики на это молча взирают? И нахрена мне сервис, где бал правят читаки?

0

решили разрабы забабахать фишку с переселением - и фиг с ним, но на кой хрен фишка с покупкой авто, если можно переселиться во что хочешь? И как из комы можно купить машину?

0

Отстойная игра, галимая графика, жуткие баги, банальный геймплей. Полное разочарование, как и во всех предыдущих частях. Поиграл первую главу и сношу к чертям собачим. Жалко потраченного времени.

0

хвататель007
на кой хрен фишка с покупкой авто, если можно переселиться во что хочешь?

Думать головой не пробовал? Некоторые машины можно часа два искать и не найти. Интересно будет играть?
--------------

И как из комы можно купить машину?

Кома - это кагбе сон. Таннеру снится, что он покупает машину. Что в этом невозможного?

0

Всё отлично! Игра класс, абсолютно не надоедает. Вот только трамваев недодали - это факт.
Рельсы есть, а трамваев нет - хрень.

0

Мне игра понравилась как и первые две,в плане драйва всякие гта и рельсовый хотпуршит 2010 далеко позади.Управление очень понравилось,особенно класно кататься с видом из машины.В этой игре чувствуется тот первый драйвер и это доставляет.

0

Крутая игруха, понравилась, с видом из кабины ездить в кайф. После игре фриплей есть? Можно будет кататся, и проходить испытания?

0

Впечатления крайне положительные. На данный момент пройдена лишь половина сюжета, но недостатки в виде той же плохой графики и временных глюков все же игровой процесс не испортили.
Моя оценка 8,5 из 10.

0

TillmanKilla
Freeplay есть во вкладке сетевая игра.

0

вещчь! прошол полностью, ниразу небыло скучно, графа прекрасная - лучше и не надо, а сюжет ваще на высшем уровне, кароч гонка +10

0

драйвовая игрушка с крутым графоном

0

Игра не понравилась. Всё вроде хорошо — подача сюжета, шутки, фишки геймплея, — все сделано качественно. Да вот только геймплей, главное в игре, очень унылый. Зевать хочется, когда едешь по городу, когда выполняешь очередную миссию, да даже когда по встречной мчишься.

0

Вчера наконец-то прошел последнюю сюжетную миссию. С сюжетом разработчики реально закрутили. Но это, несомненно, лишь плюс для игры.
В общем, все мои надежды игра оправдала. Подожду неделю и переиграю еще раз.

0

Отличная игра! Разнообразные миссии, тем более в такой игре - рэйсинге. Вообщем, разработчикам огромный плюс за героев, графику, сюжет, миссии и всё остальное. Обожаю вид от первого лица - так даже проще и интереснее ездить.
Лучшая гоночка за последнее время! 9.5 из 10 - моментами уж очень хардкорно, но это же Драйвер :)

0

блин, игра порадовала!! давно я не катался с таким удовольствием и матом на ПЕРСОНАЖЕЙ, а не на комп который просто переставляет машинки!!) Отличные диалоги, потрясающие погони, очень круто сделаны специфекты, я бы сказал детально и с любовью) вообще, что ни делай в игре за что не берись, чувствует, что разрабы подошли к каждому аспекту основательно!)
даже просто из тачки в тачку прикольно прыгать, ради того чтобы послушать гон народа который рядом сидит!))) кайф ваще!!) вообще игру прошел на ворованной копии. завтра пойду куплю лиц и буду снова стебаться.. надеюсь плюшки от сохранений остануться!)
игра кайф!) кто не вкурил в кайф, но что ж увы, вы многое не узрели!)

0

Итак.Я наконец-то прошёл игру.Начну с самого начала..
Первый запуск приятно удивил меня простотой менюшки,я думал будет что-то довольно таки мудрёное,а ля последний нфс шифт.Игрался около полутора часов.Не затянуло вовсе,как то скучно и уныло было всё.Лёгкие миссии,а подмиссии - те ещё легче..Порадовал лишь начальный автопарк,вполне себе отличные машинки выставлены.Выбрал понтиак,подзаработал на нём немного опыта и купил любимую ТТ-шку,на которой прокатался почти до конца игры.
И тут,совершенно внезапно,в третьей главе начали появляться интересные миссии(однако они так же отличались крайней лёгкостью прохождения,что совсем не украшает игру).Подмиссий стало намного больше и разнообразие поражало.В таком вот,можно сказать,эйфорическом состоянии я дошёл где-то до пятой главы.Побочные миссии начали приедаться,несмотря на количество и стиль.С каждой главой открывались новые,почти идентичные уже пройденным,задания.Но тут я купил ДеЛориан и разогнался до 88 километров в час.Чувствовал - что-то произойдёт.И вдруг,на карте появляется новое задание.И это оказалось та самая,"любимая" парковка из старенького второго драйвера,который я очень долго мучил на первой соньке.Протаранив кучу колон и нажав несколько десятков раз кнопку "релоад" я осознал,что умение отлично водить ко мне с возрастом не пришло - с грустной миной закрыл парковку..Пройти её я так и не смог.
Последние главы игрались уже без былого энтузиазма,хотя задания,как побочные,так и основные,начали становиться ещё интереснее и сложнее,что,безусловно,порадовало.И вот,буквально пару минут назад,я разбил чёрный пикап Джерико,что вызвало у меня грусть и одновременно некую радость,ибо весь этот ужас,пусть и весёлый,кончился..
Концовка забавна,прямым текстом обещает продолжение серии.Надеюсь,оно будет совершенно другое,особенное,коим является сия игра по сравнению с прошлыми частями.Разработчикам удалось внести новую концепцию в игровую индустрию.Но лично мне не хотелось бы видеть десяток абсолютно одинаковых игрушек с возможностью перемещаться из одного автомобиля в другой на ходу.Просто не вижу путей развития данной способности..
А теперь пару слов о саундтрэке.Музыка хороша,но её крайне мало.Приелась уже на третьей главе и я полез в любимый аимп.
Вот,в принципе,и всё.Вроде бы написал то,что хотел..
Ах да,оценка по десятибалльной шкале - 8,5

0

Чего вы все гоните на графику? Для такого огромного города в самый раз, меня устраивает на максималках без лагов. Про меню согласен, очень удобное и понятное как два пальца...в общем сами знаете. Геймплей затянул на часа 3-4, а потом стал возвращаться в реальность. Вселение в машины, забавная вещь, а особенно ситуации в которой ты вселился, типа "Па купи машину" и т.п. О остальном лень расписывать. Скажу одно игра понравилась, по началу удивила оригинальностью. Ставлю 7\10

0

Графика хороша.Вполне подходит для такой игры.

0

Теперь увлечением стало не прохождение сюжета (миссия с парной гонкой бесит) а зарабатывание денег на новые тачки

0

Хорошая игра.А в графике сэкономили потому,что упор на геймплэй был.Геймплэй очень крутой

0

игра отлична , ну вот создатели ленивые

0

графика уг, но ради сюжета наверно еще погоняю.

0

20 минут в игре... и я не мог понять, откуда такая высокая оценка у нее, это что вообще?Графика уныла, миссии скучны, что то вообще все не то...вышел из нее и собирался удалить, но что-то мне помешало. Затем, через пару деньков (т.е. сегодня), так, от нечего делать снова врубил это творение и мусолил в нее без интереса около получаса, И, каково было мое удивление, что (где-то после 3-й главы) она стала реально затягивать, появились интересные миссии, продвигалась сюжетная миссия, да и графика как-будто по-красивше стала))В итоге: просидел за ней 4 часа и только вот сейчас оторвался, т.к. время уже близится к утру) Думаю завтра (вернее уже сегодня) пройду ее) Не ожидал не ожидал.. :)

0

Всем привет.
Прочитал отзывы и был удивлен высказываниями, типа игра говно. Конечно на вкус и цвет, но надо реально смотреть. Сам очень к играм придираюсь, но эта игра сделана классно. Я согласен с рецензией PG, такой игры еще не было!
Есть интересная сюжетная линия (в других гоночных играх конкретного сюжета я еще не видел), а чего стоят реплики отдельных персонажей, очень ржачно;
фишка с перемещениями (очень прикольно, что здесь может не нравиться, тем более если не нравится, то можно просто этим не пользоваться);
графически игра сделана хорошо, почему графику так обсерают не знаю, может железо надо поменять, тогда будет все ок. Я играю на мах настройках, игра летит без тормозов, прорисовка города на уровне TDU2, машины класс (единственно надо было вид сзади сделать более крупней с удалением камеры во время движения, как в NFS и TDU).
В общем игра бесшабашная, с кучей оригинальных заданий, прикольными репликами и хорошей графикой.
Всем советую!

0

мне игра понравилась.порадовал интересный сюжет, геймплей, много машин, фишка с SHIFT.Разочаровало только плохая графика и непривычное управление.

0

Да, как и некоторых здесь, восновном привлекла возможность "сидеть за рулём" авто, т.е. та самая фича, за которую так любил в своё время NFS 2,3,4 и т.д.
По графике - да, она немного игрушечная, но за-то играя в макс.разрешении и с макс.настройками никаких тормозов абсолютно, всё красиво-сочно и т.д.
По сюжету - до GTA далеко не дотягивает, да и задания восновном однообразные во всех главах, но для получения кайфа от гонок - достаточно
По тачкам - СЛОВ НЕТ, ВСЁ СУПЕР!!!!

0

да, забыл сказать про музыку - очень понравилась пара треков, постоянно под них гонял
и комменты пассажиров - тоже улёт, есть над чем поржать)))

0

А как цвет тачки изменить? Или нельзя?

0

Игра очень нравится, когда вижу минусы, включаю воображение)))

0

Игра супер!Графика очень впечатляет

0

Вчера прошел игру, расстроило то, что последний остров не открылся - надо начать заново с "новыми возможностями" , было начал, а потом снес - достаточно времени потратил.
Сначала увидел сильное подобие ниидфорспида моствантед - но втянувшись в игру замечаешь, что играть интереснее (даже чем когда то в НФС).
Конечно центральная тема переселения и возможности с ней связанные дает игре определенного рода неповторимость - можно не тупо гнать гонку,а долбить и подрезать соперников. потрясло то, что казалось бы невыполнимые задания все же с нескольких попыток проходятся каким-то загадочным случаем - а вот вроде простые фиг пройдешь, например перепрыгнуть через 5 машин за 60 секунд, это заморачивает.
В общем хорошая игра, но просто так ездить по городу не интересно.

0

Нормальная игра, пойдет что бы провести эти холодные вечера.
P.S. Одного меня доставило что на пэка портировали русские?

0

Игра очень понравилась. Прошёл сюжетку всего за 2 дня.

0

Афигенно афигенная игруля! очень понравилось, графика просто вауууу, всё шикарно и няшно!)
Сюжет ...сюжета давно такого не видел я в играх подобного типа..))
10/10

0

Сказать честно, я вообще не возлагал на эту часть каких либо надежд и чего-то.. хотя бы нормального)) Но поиграв поменял свое мнение. Играется весело, интересно и очень просто)) Игра, которая достойна внимания))

0

Ага. Первый драйвер со времн первого, который я прошел до конца. Клевая игра.

0

Отличная игра! Мне понравилась.
После прохождения пишет : "Хотите начать заново,с новыми возможностями?"
- Что за новые возможности?

0

Ну типа все, что ты купил, все машины, все нитро и т.д. будут сразу. Наверно

0

Изначально я не хотел покупать игру. Но после рецензии Павела Астафьева тут же захотел купить. И не разочаровался! Весьма годный юмор(чего только стоит вселение в машины и выслушивание комментариев от сидящих рядом людей), интересные задачи и хорошый сюжет + приличный автопарк и отличный саундтрек. В общем, отлично!

0

Мне тоже понравилась вначально я играл на пиратке и надоело страдать и купил на лицухи мультиплаер хороший вот бы по конять с кемнибуть по сетке

0

Ощущение, что весь город покрыт сантиметровым слоем льда и мы рассекаем по нему на лысой резине. Отличия в управлениях авто заключается лишь в том, что одну машину начнёт заносить и вертеть, как говно в проруби на скорости 90+км/ч, а другую на скорости 92км/ч. Всё остальное, задумка с переселениями, насыщенность города и тд и тп очень круто.
Но лично я не вытерпел после миссии, в которой нужно выиграть гонку, управляя двумя авто сразу, при этом одна из машин - Nissan - самое ущербное авто в игре (малейший газ и дрифт с 20 оборотами вокруг своей оси обеспечен). При этом, когда разгоняешься на одной машине до максимума и переключаешься на другую, то видишь, как та первая машина за 50 метров сбавляет газ сразу в 2 раза и плетётся в самом хвосте, врезаясь во всё, что только можно. Короче, после 10 рестарта снёс игру напрочь и выкинул диск, что бы не было соблазна устанавливать себе её снова. Уж лучше подождать чего-то стоящего, чем играть в гонки с ТАКОЙ физикой вождения.
Всё остальное в игре на изумительном уровне, но так как это в первую очередь ГОНКА, то с такой физикой вождения запарывается напрочь всё. Печально всё это. Даже в Бёрнаут Парадиз, который я вспоминаю как страшный сон, физика и то была лучше...

0

Физика просто пи*де***!!! Заносит как говняшку, если что не так нажмешь, при этом боты такой муйни лишены! Если ты врезаешься во что то, то все, можно жать перезапуск, а компьютерных придурков ничто не берет: ни прямые столкновения, ни заносы, в повороты входят ровно, чуть ли не под 90гр. Ща не могу пройти гонку в 7 главе, ну это ваше писец!!! При этом смотрел на ютубе прохождение этой гонки - у человека как то проще все было. Такое впечатление, что уровень сложности в драйвере можно менять!

0

DnipR, смысл той миссии в том, что надо избавиться от соперников при помощи лобовых столкновений с фурами. Вообще все гонки так можно пройти, что обидно. Хотя в некоторых заданиях убирают возможность переселения, что хорошо.
Прошел игру на 100%.

0

Я как правило, стараюсь проходить гонки чисто, но если АИ звереет, то на таран его!!! )))

А с заносами справляться просто. Надо всего лишь отпускать газ на повороте. Как и в реальной жизни.\

Кстати и дрифт в игре зачетный, много поворотов в дрифте прохожу!

Вообще игра суперская. Жаль, что непопулярная, в мультиплеере пусто. А вот в говноНФС хомячков стаи просто ((

0

Можно как нибудь отключить или заморозить траффик в игре?

0

Физика очень даже ничего, да и еще в сочетании с графой вообщем всё классно.
жаль нельзя поправить яркости в настройках, а то темновато порой как то) ну это только тогда когда проезжаешь рядом с высотками от которых на большое расстояние падает тень

0

Игра крутая...проходится на одном дыхании...давно такие атмосферные игры не играл...

0

на счет графики я согласен с тобый да и людей, так как я любитель мяса и кровищи, неплозо было бы подавить чуток но а в общем плане круши ломай удирай гоняй неплохо. Правда я уж очень не лжблю игры с мистикой и только изза этого моя оценка ЖИРНАЯ 5. а так сюжет мне понравился

0

Долго не хотел проходить и все таки решился, а зря, чутье подсказывало что эта игра мне не по душе. Хотя, можно сказать что хорошая игра но идиотским сюжетом и задумкой. Все эти переселения, это маразм в квадрате. Сделали бы просто игру типа Мост Вантед, цены бы ей не было! А так, 4 из 10 баллов, больше не заслуживает.

0

Пока что прошел совсем немного. Так что от оценки сюжета пока воздержусь.
Порадовало:
- Оптимизация игры, при таком количестве траффика и пешеходов
- Лицензированые авто
- Управляемость авто, ровно посередине между аркадой и симулятором, в общем приятно))
- Саундтрек
- Фишка с SHIFT

Не порадовало:
- Общая консольность проэкта -
Слабая детализация города - с Мафией 2 и ГТА 4 даже не сравнить. Дома - обыкновенные коробки, очень мало объектов в городе, с которыми можно взаимодействовать.
Слабая детализация авто - как внешнего вида, так и салона.

Общая оценка - 7 из 10.

-1

управление в игру геймпадом x box 360 неудобное очень физика поведения машин кривая а вообщем и целом игра хорошая на пару дней погонять можно и весело !!!

-1

для начало хотелосьбы послать нах*й двух лашар с никами:
termoblas
frying13666
arguru
флудеры конченые пошли вон отсюда тупорылые ослы, модернаторы баньте этих чморей обсирают игру без каких либо обяснений

И как вообще таких ущлёпкав playground носит?
скажем нет флудирам!!!

-1

Игра полный отстой!физика ниже нуля!поиграл 15 минут и тут-же снес из системы!в топку такие произведения!а окружающий мир полный крах!

-1

Игра не затянула... Просто скучно в нее играть.

-1

Troy

я тебе анус палкой потыкаю, пес. представительно... мугага!

-1

Игра - говнище полное. Глава 5-я "Приплыли". Пройти гонку против зонды - анриал. Гонка на ламбо мурке с 3,14здящей бабой полнейшее чмо, уперся в фиат 500 - стою шлифую на месте всеми 4-мя колесами, пздц. Поведение ламбы - что корова на льду, звук - что пылесос, в топку. Единственным + игры считаю масл кары, но толку от них, в гонках на них не поучаствуешь, сливаешься сразу, можно только глазеть да во фриране кататься. Есть парочка ретрогонок, видать челы писали после просмотра оригинального фильма "Угнать за 60 сек" (фильм 1974 г.), там прикольно, но после нескольких заездов надоедает. В общем игра - ушлый шлак. Поколешу ещё немного по городу на джадже и на чарджере и игру под снос, она не достойна занимать место у меня на винте.

А оценка обзора ПГ - куплена, 100500. Позорники.

-1

AlexWake777
Спасибо:) Но, по последним релизам судят! Игра моего детства. Ты прав, пошли они!!! Со своим заробатывнием денег, ни на чем.

-1

Немезис, не переходи на истерики, ок.
Я игру обсуждал, а ты стал обсуждать меня. Очень "умно".

"Я вообще не понимаю, как можно сравнивать Драйвер 5 с лицензированными авто и с прекрасной физикой их поведения на дороге (реально чувствуется разница переднего и заднего приводов например) и недоразумение под названием Драйвер 3."

Ты хорошо читал мой пост? Я не только ролики сравнивал, а общую атмосферу, увлекательность геймплея игры.
"Драйвер 3" принято ругать, я в курсе. Но там стрёмной была только пешеходная часть геймплея, а вот гонять на авто было очень интересно, сложно, увлекательно. Игра была весьма сложной и некоторые задания приходилось переигрывать раз по двадцать, прежде чем удавалось их выполнить.
От такой сложности безумно билось сердце и напряжение было просто запредельным.
Управление хоть и было аркадным, но оно было весьма сложным, скоростное вхождение в повороты действительно требовало умений, с машиной интересно было "бороться", чувствовался настоящий челендж.

И в награду за успешно пройденные сложнейшие миссии мы получали потрясающей атмосферы и стиля ролики.

В "Сан-Франциско" ничего подобного и близко нет. Это вообще не "Драйвер", а какая-то совершенно другая игра, к которой ради срубания денег прилепили узнаваемое название.
А лицензированное авто вовсе не делает гоночную игру автоматически лучше.

А за слова, что погони из ХотПурсьюта с автодрифтом лучшие - тебя вообще надо пожизненно лишить звания фана Драйвера.

Детский сад. Сидит и раздаёт здесь "звания".))
Погони в "Hot Pursuit 2010" действительно лучшие. Просто потомучто лучше никто ещё не сделал. Если у тебя какая-то личная неприязнь к "Hot Pursuit 2010", то это не мои проблемы и не проблемы игры, бро.
HP2010 уже все свои награды и похвалы заслуженно получил(можешь на Википедии почитать), так что обсуждать его снова, тем более в теме совершенно другой игры, не имеет никакого смысла.

Я вообще не понимаю, как можно сравнивать Драйвер 5 с лицензированными авто и с прекрасной физикой их поведения на дороге (реально чувствуется разница переднего и заднего приводов например) и недоразумение под названием Драйвер 3.

Ты действительно не понимаешь.
Ну а то что ты считаешь "Драйвер 3" недоразумением... кхм... и после этого ты ещё будешь тут пытаться "звания" раздавать и рассуждать на тему "тру драйвера"? Ну-ну.

По поводу "прекрасной физики поведения на дороге" и "реально чувствется разница переднего и заднего приводов" не совсем согласен. т.е. управление то там неплохое, но проблема в другом - в "Сан-Франциско" мало чувствуется разница в управлении разными автомобилями.
Что спорткары, что мускулкары там управляются, на мой взгляд, практически одинаково. Это сделано, видимо, специально, чтобы молодеж не особо напрягалась при выборе в какую бибику вселяться.
И, да, может физика там и неплохая, но она практически одинаковая для всех машин, а это не очень хорошо.

Ребят, я всё понимаю, вас "Сан-Франциско" зацепил фаном, переселяться из тачки в тачку это ведь "yoba как круто". Так что я совершенно понимаю, хоть и не разделяю, ваш восторг.

Ладно, я своё мнение об игре высказал, вы на него ответили, я парировал. Далее всё это может превратиться в бесконечный спор и выйдет так, что я буду тут сидеть и обсирать ваш любимый "Сан-Франциско", который хоть и ни разу не "Драйвер", но, в общем-то, вполне хорошая забавная гоночка.
Обсирать дальше "С-Ф" я не хочу, это уже лишнее, поэтому на этом откланяюсь.

P.S. В следующий раз, если захотите поспорить по поводу моих "Впечатлений", то спорьте именно с "впечатлениями", а не занимайтесь обсуждением моей личности и раздачей "званий". Это глупо и делает ваши доводы крайне неубедительными.

-1

такс... терь чуть попиз*им о игре
игру ещё не прощёл но тем немение впечатлении от игры пока, хорошии
физика управление машиной отличое, это главное
мисии интересные оригинальные
музычка нарма
звуки отличные
повреждении машин, так се среднинька
графа норм ну ксчастью я не графадрочер так что не унываю по этому поводу
в целом игра очень пожожа на первую часть driver, например музыкой тот же стиль, пешеходами каторых не возможно збить, город тотже, звуки, управлямость такаяже
хорошо или плохо это всё ?
конечноже хорошо, ведь первый драйвер был просто ахиреным это в 2000ом тагоду
на то время таким качеством игры не одна игра в жанре гонок немогла похвастатся
графика
звуки
повреждаймость
физика машины
всё было на высочайшем... уровне

моя оценка игре Driver: San Francisco 8/10

-2

Парни,Игра не супер согласитесь!Я не говорю что она говно,но она не супер!Не понравилась графа что бы вы там не говорили а для 2011 года не тянет,года так 3 назад еще можно было согласиться,но сейчас.....Зачем делать готовые ролики после них сама игра выглядит отстойно,Даже персонажи в заставках прорисованы хорошо,а персонаже в самой игре не прорисованы поетому все заставки показыавают из кабины.Так же не понравилось нереалистичность города:люде нельзя сбить,объектов взаимодействия мало,физика не очень,игра на любителя кто когда-то любил играть в DRIVER тому она понравится,ну а я ставлю 5/10.Простите если кого обидел это чисто моё мнение.

-2

Играю в Драйвера, впечатления:
Минусы:
-Графика, она убога. Низкая детализация окружающего мира, дальность прорисовки, отвратительные, кривые текстуры, эффекты взрывов и прочего. Явно не графика игры 2011 года.
-Физика. Она никакая.
-ИИ сильно грузит пк.
-Вселяемся, вселяемся, вселяемся, вселяемся, вселяемся.
-Управление не очень, но со временем привыкаешь.
-Сюжет. Да, он неплохо поставлен, но он простой и банальный.

Теперь о плюсах:
-CG ролики, они прекрасны. Лицевая анимация персонажей, прорисовка на высшем уровне.
-Персонажи. Не знаю почему, но мне действительно понравились персонажи в игре о гонках(!). Два гонщика азиата, которым нужно платить за колледж, особенно доставляют.
-Не могу сказать, что в игре однообразные задания. Даже простые гонки здесь проходить интересно, т.к. не нужно наматывать over9000 кругов по одному и тому же треку. Ну сюжетные миссии, само собой, тоже неплохие.
-SHIFT. Это оригинально, креативно, необычно, интересно. Такого в играх я ещё не видел. Ощущаешь себя, прямо-таки, супер-героем.
-Диалоги. Они тоже хороши.
-Много машинок, но детализация хромает.
-Город огромен, но впечатление, опять же портит убогая детализация.

В целом, не смотря на минусы, игра нравится. Думаю, что даже пройду до конца.

-2

Фу гавнище,дерьмо полное,не играйте в это

-2

После того как Пг поставил "Driver San Francisco" аж 9из10(!), хоть моё доверие к оценкам данного сайта и довольно низкое, но всё-же решил заценить этого нового "Водилу".
Заценил.

И, ребятки, ставить сабжевой игре 9из10(т.е. ПГ искренне считает что "Driver San Francisco" лучше, скажем, чем "Deus Ex Human Revolution", вот уж наглости рецензентам не занимать:) ) - это довольно таки идиотично, на мой взгляд.

Ладно, теперь о моих впечатлениях поподробней.
Управление в игре весьма отличное, я подключил геймпад xbox360 и вполне приятно там ездить, вид из кокпита очень радует.

Как отдельная игра, не будь слов "Driver" в её названии, "Сан-Франциско" очень даже интересная бодренькая средненькая гонка.
В ней, в общем-то, всё очень хорошо. Хорошее управление, хорошая графика, хорошие геймплейные фишки. Но дальше, чем просто "хорошо", увы, игра не дотягивает.

Погони от полиции в сто раз интересней и адреналиновей в "Hot Pursuit 2010", и графика в последней намного-намного красивей, чувство скорости, огромного городского пространства и свободы в сто раз круче в "Burnout Paradise", ощущение любви и восхищения автомобилями намного сильней ощущалось во всё том же Hot Pursuit 2010(и в старых Хот Пурсуитах, естественно), сложность и увлекательность аркадного вождения намного интересней в "Driver1, 2 и 3".
Единственное, не могу снова не упомянуть, что в "Driver San-Francisco" очень приятно сделан вид из кабины автомобилей. Если бы не этот вид, то игра понравилась бы мне куда меньше.

И, остаётся ещё и одна из сильнейших сторон серии "Driver" - это сюжет.
И вот здесь, лично для меня(подчёркиваю, это тупо субъективное моё мнение, как и всё что я здесь пишу), "Сан-Франциско" проигрывает каждому из своих предшественников, даже "Parallel Lines".
И виной тому, прежде всего, именно та самая фишка с "переселением душ". Ну ломает она для меня всю атмосферу "Драйверовскую". абсолютно не даёт погрузиться в игру, не даёт воспринимать сюжет серьёзно.

Вау-эффекта от "воспарения" над городом совершенно не было, т.к. фишку эту уже давно в миллионах рекламных роликов разрабы демонстрировали.
Возможность переселиться в тягач и влепиться в соперника в лоб это круто... было бы, будь в игре хоть сколько-нибудь, ну хоть чуточку, эффектная визуализация столкновений. Но её нет. В "Driver3", который вышел ой как давно, столкновения на порядок эффектней смотрелись и ощущались.

В общем ничто не оправдывает это самое "переселение". И меня геймплей вида "переселяемся, переселяемся, переселяемся, а потом снова переселяемся и опять переселяемся, чтобы затем опять переселиться" не сильно радует.

Я в Драйверах всегда обожал именно цельность повествования, его клёвую атмосферу. Там всегда было чёткое ощущение что ты в центре шикарной криминальной драмы.
В "Сан-Франциско", сколько не играл, я похожего ощущения не словил. Было ощущение неплохого веселья, интересности кое-каких моментов - это хорошо. Но плохо что и ощущение несерьёзности происходящего не покидало.

Персонажи классических "Драйверов" стали больше походить на нарочито абстрактных персонажей "Just Cause", нежели на тех потрясных челов, за которыми я столько наблюдал в роликах прошлых частей.

В общем, меня разрывает жуткое чувство противоречий.
С одной стороны, "Driver San Francisco", если забыть что это продолжение серии "Driver", очень даже замечательная весёлая ненапряжная гонка с приличным количеством весёлых моментов будь то, например, переселение в тело паренька, сдающего на права и последующее доведение инструктора до прединфарктного состояния, путём экстремального вождения.
В общем это то в "Сан-Франциско" крайне клёво сделано.

Но вот "тот самый Driver" - его в "Сан-Франциско" совершенно нет.
Я, блин, даже кривоватый и жутко хардкорный "Driver 3" в своё время с удовольствием прошёл только ради его чертовски стильной, серьёзной атмосферы криминальной драмы.
Ради тех сногсшибательно потрясающих роликов и музыки.
И именно этих вещей мне до безумия не хватает в "Сан-Франциско". Короче, если оценивать последний имено как "Driver", то, да простят меня поклонники новой игры, это плохая игра.

Если же оценивать как нечто новое, как просто новую гонку, то игра очень даже неплохая, очень даже способная немало фана подарить.

В общем, если вы не играли в старые игры серии "Driver", то "Сан-Франциско" строго рекомендуется к ознакомлению, наверняка вам понравится.
Если же вы поклонник именно старых частей, то "Сан-Франциско" рискует показаться вам слишком несерьёзной, наивной, а в чём то даже глуповатой игрой.
Такие дела.

P.S. Для олдфагов и просто для тех, кто в теме и не очень: вот вступительное интро "Driver 3"(в хреновом разрешении правда, в оригинале в высоком всё было) - вот это было действительно охрененно, цепляло до ужаса, особенно начиная с 2:10, прямо муражки по коже, как круто:

&feature=related
(ну и не забудьте между делом почитать там в титрах актёров озвучки. Микки Рурк, Мишель Родригес, Майкл Мэдсен и т.д.)
Или вот это гляньте:

&feature=related
Вот она, настоящая "драйверовская" атмосфера, стиль.

В "Сан-Франциско" ничего оподобного даже близко нет.

-2

убогий шлак для хомячья.

-3