на главную
об игре
DuckTales 13.08.2013

Нет изображения игры, хотя звук присутствует

Проблема заключается в том что я когда игру запускаю то звук игры слышен что как будто бы что то там происходит и что музыка играет, а вот в место игры показывается мой рабочий стол, в диспетчере задач пишет что игра работает но изображение самой игры нет, тупо рабочий стол и музыка играет и все, может кто помочь с этой проблемой ?

P.S - хотел понастольгировать а тут облом, скачал игру, ждал около двух часов и тут тебе на.......

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Самое для меня непонятное: ПОЧЕМУ при выходе из игры (возможно только у меня эта проблема) она не закрывается и почему висит в процессах "Винды" сжирая при этом весь лимит процессора (загрузка проца 100% и пока не завершить этот процесс так и будет в них висеть!) и почему нельзя регулировать настройки ЗВУКА?! Реакция на нажатие клавиш продолжает срываться (и это при втором то апдейте и что они вообще исправляли?!)! P.S. Win 7 x64

4

Установите DirectX и vcredist которые шли с игрой.

Попробуйте запустить от имени администратора.

Скачайте другой crack, repack.

2

rage1979
Мда.., вижу не у одного меня проблема с игрой, или может мы не правельную версию игры качаем, шут его знает, короче надо бы как то исправлять такие проблемы, вопрос только в том, как ?.
У меня инет медленный, скорость средняя и иногда только слабая, скачал игру за 30 минут, установил и запустил и тут облом, и в игре такие ошибки как будто бы она не в 2Д а в 3Д сделана, я смотрел видео на ютубе и там четко видно что игра тупо в 2Д сделана, единственное что там изменилось так это качество прорисовки, качество картинок стало куда лучше, но игра при этом выдает такие проблемы что и исправить их нельзя.

0

Странно, я скачал у меня всё нормально играет.

0

И у меня не запускается.

Купил игру через STEAM, после запуска висит темный экран «wfEnginePC (DX9)» и всё.
Пошарился по нэту, всякие настройки в engine.ini попрописывал, нифига не помогло.

Система — WinXP SP3
Комп достаточно мощный, Athlon Dual Core 5600+, 4 Гига оперативки, видео NVidia GeForce GT610

0

Barkulab Абсолютно точно такая же проблема, сначала скачал игру, подумал, что репак кривой. Затем не пожалел денег и купил в стиме - тоже самое, тупо черный экран. Уже и кодеки все поустанавливал, хз что делать....У кого еще была такая проблема?

0

Проблема заключается в том что я когда игру запускаю то звук игры слышен что как будто бы что то там происходит и что музыка играет, а вот в место игры показывается мой рабочий стол, в диспетчере задач пишет что игра работает но изображение самой игры нет, тупо рабочий стол и музыка играет и все, может кто помочь с этой проблемой ?

Death_Cold Заходишь в папку куда установил игру, там есть папка DATA - DuckTales Remastered\data\, там файл есть engine.ini - открой его блокнотом, и измени строчку fakeFullScreenM1 на fakeFullScreenM0
и будет тебе счастье, теперь суть - при создании репака автор играл на "втором" мониторе или телевизоре. вот в настройках и сохранилось что использовать дополнительный дисплей вместо основного.

0

SCratORS
Спасибо, сейчас скачаю игру по новой и попробую

0

SCratORS
Сделал точно так же как и ты мне написал, всеравно не помагает, в место игры показан рабочий стол и музыка играет и все, а игры не видно

0

Subaru BRZ STI ... переустановил эти компоненты, которые шли вместе с игрой и нифига.
Комп перезагрузил, всякие видео кодеки переустановил игра так и не запустилась.

Народ!
Не подскажите куда по этому поводу обратиться можно?

0

rage1979
Такая же самая хрень!! Несколько раз переустанавливал, и драйвера ставил, и разные репаки скачивал - НИЧЕГО!!! Черный экран, и тишина. Странно, может она на 7-ке не идет??? Точнее, не может нормально выйти...

0

Propeller Dimas
Идет она на 7. По крайней мере у меня все норм.

0

-ИСКАНДЕР-
А с выходом из игры проблем нет? Нету черного экрана? Не висит?

0

-ИСКАНДЕР-
Странно... Не хочет нормально выходить из игры... Уже и драйвера обновил, и лицуху ставил, и кучу разных репаков... Не пойму, в чем проблема(((

0

лицензия при запуске проблем не было.Переустанавливайте драйвера, кодеки,директы для тех кто качал пиратку а потом покупал лицензию удаляйте все папки относящиеся к игре сейвы,найстроки и прочее.

0

-ИСКАНДЕР-
В том и дело... Не пойму - в чем проблема.

0

Camper88
Ставил сначала лицуху. После того, как она не захотела нормально выходить из игры - ставил множество разных репаков. Эффекта НИКАКОГО. К огромному сожалению((

0

Какой кошмар,не знал что у этой игры могут быть проблемы с запуском.
Если что,у меня Windows 7(32-bit),качал не репак а полную-стим-версию.
Смонтировал образ,установил,крякнул,запустил.Проблем с запуском - не наблюдалось.

0

Проблема такая: спустя некоторое время после начала игры замирает картинка. При этом музыка продолжает играть. Повисев некоторое время, картинка отмирает, но снова замирает через несколько секунд.
Игра пропатчена до 3-его апдейта..

0