на главную
об игре
Duke Nukem 3D 29.01.1996

Архив [x]

Давай меня записывай.

Комментарии: 81
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Одна из моих первых игр на ПК. До этого были спектрумы и дендики =)
Так что "плюс один".

0

Одна из самых лучших игр на ПК. +1

0

Я прохожу мимо... Просто так, решил отписаться ради солидности...

0

щас играю)) причем первый раз - для самообразования))
так что пишите

0

меня запишите тож! правда тока начал играть :D

0

- И меня! И меня! - Говорит, прыгая от радости, Кенгуру.

0

Начал играть, игра зацепила, современные шутеры - гамно, DN 3D - вот классика жанра, ставлю игре 11+ баллов по 5-ти бальной шкале, меня запишите тоже сюда =)

omfg, я 13-ый o.O

0

Жалко на PG игра не пользуется популярностью :(

0

Поскольку XэнкоК ушёл с PG, возобновляю список.
Итак, армия любителей пнуть инопланетян ногой:
1. XэнкоК
2. Sooltan DJ
3. Merge
4. Jart
5. r23
6. ladykiller69
7. Queen_of_Blades
8. Sантя
9. Sonic X
10. rolandzz
11. Наемник Шрам
12. KeHrypy B IIIaI7ke
13. Pauls96
14. hawksoler
15. Lt.Dossat
16. Zaxap Nukem
17. [Romzes]
18. A.Soldier of Light
19. Anag0r
20. Maxxxxxxzzz
21. TWISTOS
22. func_MYXOMOP
23. looten duke
24. SanekXtream
25. vnekOnator
26. jinsu09
27. Andrew LEE aKa Triada
28. Pai Cheng-Tien
29. Alex MOHTAHA aKa SaNbChO
30.
31.
32.
33.
34.
35.
36.
37.
38.
39.
40.

0

Теперь я не [zen],а sgt.Dossat.
Просьба исправить))

0

Эээээээээээээй! People!!! А про меня что, забыли? Меня Дюк ещё на сеге вставил.

0

на сеге не так круто,как на компе.

0

Зато такая ностальгия. Эх, была бы сейчас у меня сега, я бы пигкопов помочил и в космосе полетал.(

0

А разве Дюк был на сеге? Он был на первой плойке, нинтендо64, геймбойадванс, а вот сегу не помню.

А все, была, вижу. С графой Вольфа3Д. Хочешь понастальгировать качай РОМ и один из эмуляторов сеги.

0

да ну,Дюк на компе лучше,чем на сеге.
Там жп полная,хрен от выстрелов уверенешься.

0

Ты угараешь чтоли. Там можно боком идти (правым или левым) и так уварачиваться даже лучше, чем на компе в Дюке. Так не увернешься только от пулемета, а от остальной шняги запросто. Да и с джойстиком играть удобнее.

0

А ты на эмуле попробуй,фигу сумеешь.
На компе все прошел без единой царапины (макс.3-4 попали и все),а на сеге до 5 левела дошел с 1 хелфом с трудом.
Во,какая разница.

0

С эмулем я не играл. Я игал на настоящей сеге с джойстиком. Там разумеется удобнее. А в него можно на джойстике играть, который к компу подключается?

0

А,у меня все джосты сгорают в моментX)((

0

А фигу их знает.
Тока поставишь,часок поработает,потом постепенно отключается (кнопки по одной отмирают).
Пытаешься настроить,эта падла ни хрена не отвечает.
10 джостов угробил,потому-что у нас в городе Дюка,если ОЧЧЧЕЕЕЕНННЬЬЬ повезет найти......=(

0

Да, а я Дюка на сеге прошел уже хз сколько раз. И сейчас бы не отказался погамать, вспомнить молодость, но сега черт сгорела (((((

0

Мы братва по несчастью (сморкается)

0

Качайте Дюка для ПК и Хайрезпак и будет вам счастье :)

0

Из Atomic Edition мне больше понравился последний эпизод.

0

Первый самый идиотский,честно говоря...

0

А я заметил, что в Дюке хайрезпак есть уровни очень похожие и напоминающите уровни Дюка3Д на сеге

0

1)XэнкоК
2)Sooltan DJ
3)Merge
4)Jart
5)r23
6)ladykiller69
7)Queen_of_Blades
8)Sантя
9)Sonic X
10)rolandzz
11)Наемник Шрам
12)KeHrypy B IIIaI7ke
13)Pauls96
14)hawksoler
15)sgt.Dossat
16)Zaxap Nukem
17)[Romzes]
у меня даже диск есть

0

Я увидел скрины из игры, и мне сразу понравилось. Где я могу скачать эту замечательную игру?

0

Пашол,отписалсо.Я идиот и не умею выражать свои мысли,кроме пресловутого +1.

0

Эй Хэнкок, видимо любит "Хэнкока|http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/102151/" пускай кто-нибудь другой вписывается. Модерн создай еще один списко подписчиков.

0

Во-первых модера на этом форуме нет, во-вторых список уже давно обновляется Jart'oм

0

Меня обязательно запишите! Сегодня прошёл первый город на 4-ом уровне сложности :D

0

Меня обязательно запишите! Сегодня прошёл первый город на 4-ом уровне сложности :D

0

Alex MOHTAHA aKa SaNbChO
А на кой хрен ты новый профиль создал? Чем собсно старый не устраивал? На ПГ профили не удаляются, даже если пользователь им не пользуется или создал новый. Подчистил бы "старый", удалил бы ненужные посты да и все.

0

Jart
А чем тебе не нравится?
Я создал старый, потому что меня задолбал рейтинг по тем играм, в которые я даже не играю!
Но в новом профиле я отписываюсь только по тем играм, в которые играю.

0

Dart MOHTAHA-повелитель печенек
Ты не отписывался бы по другим играм. Там рейтинг потом сам упадет.

0

Да он падает со скоростью 0,000000001. Я ждал три дня - а он всё не падал.... ждал ещё.... не падал - а ведь я отписываться перестал :(
Да ладно- мы от темы отошли... :)

0

Jart, занеси меня! Или мне новый список возобновить?

0

Что за тупейшее название темы. У игры много фанов по всему миру и они в него играли, играют и будут играть

0

Что за тупейшее название темы.
Не тупейшее, а актуальное. Фанатов может быть и много, только вот здесь их чего-то не видно!

0

только вот здесь их чего-то не видно!

Верно. Тут все играют в гта и код

0

Помню, играл как-то.
Пинок ботинком - именно от этой игры и "пошел в массы"

0

Тут все играют в гта и код
Я тоже в GTA играю, но тем не менее это мне не мешает, чтобы вспомнить игры, в которые я играл раньше.

0

просто, когда было это "Раньше", многих сегодняшних геймеров еще не было на свете. Вот большинство и не знает даже о такой игре

0

Zaxap Nukem, ты прав! Я на форуме GTA и GTA 2 постоянно пишу и обсуждаю. Бывает, что там становится активно и ещё находятся люди, которые хотят обсуждать эти игры. Но уже множество раз было, когда на эти форумы заходит школота, которая начинает критиковая и обливать говном старые игры. А есть и такая школота, которая и действительно не знает даже такие игры.

0

Выложил в "файлы" своего Дюка (DUKE3D.RUS.rar) который переделал еще в 97-ом. Кроме нового оружия и многих приятных мелочей переделана первая зона. Спустя 13 лет наткнулся на диск с игрой и был приятно удивлен. Вспомнил и порадовался за отличную игру! Кроме меня в переделаный мной Дюк ни кто еще не играл, так что качайте, играйте и оставляйте свой комментарии. Идет на XP!!!

0

Да, да. В каждой теме рекламировать необязательно, кому надо тот скачает.

0

just_think
Да ладно, чего вскипел то. Игра не понравилась?

0

Игра мне нравится. Как бы правильней выразится, мне не совсем не совсем нравится твоя "реклама" мода в каждой топике. Создал отдельную тему и этого достаточно)

0

just_think
Как бы правильней выразится .... Чего мямлишь как баба! как есть так и сказал. Не нравится, положи на полку и не суетись. Я тебе тут не чудо-швабру рекламирую и денег с тебя за это пока не требую. Твой Ник предпологает "думать", а ты смотрю этим пренебрегаешь.

0

Boldvin, ну вообще тебе лучше б было тему создать!

0

народ как установить duke nukem 3d atomic edition на windows 7 64 bit у меня выдаёт ошибку!

0

Эчли он досовский, то на 7ке работать не будет. Ставь HRP

0