на главную
об игре
Duke Nukem 3D 29.01.1996

Duke Nukem 3D Hi-Resolution Pack (HRP) v.4

23.03.2009 вышла очередная версия Duke Nukem 3D HRP под номером 4.

Изменения:
+ all new high quality music!
+ finished Ep.1 HRP contents
+ all-new fonts and statusbar, improving overall look of the game
+ Ep.1-4 babes *ALL* modelled (except for Ep.4 robot babes) and existing ones redone
+ migration of large parts from former SD_Duke mod, i.e. frozen models, scrap parts and the like
+ more than 300 new or revised textures (plus dozens of new/revised skins), e.g. new lava/slime surfaces
+ almost 50 new props models (plus many revised ones)


Брать тут, тут или тут. (401.48 МБ).

Также совместно с уже установленым HRP при наличии соответствующих дополнений к оригинальному DN3D можно использовать следующие паки:
DukeDC HRP Edition v1.5 (40 MB) - Ссылка1, Ссылка2.
Duke Caribbean HRP v1.5 (61/63 MB) - Ссылка1, Ссылка2.
Nuclear Winter HRP v3.5 (33 MB) - Ссылка1, Ссылка2.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

+1. Круто. Прям ностальгия пробивает меня. Хорошо, что классику не забывают а начинают переделывать и улучшать. Фильм "В бой идут одни старики" раскрасили и Дюка тоже внешне улучшили. Все эти крисисы, биошоки скоро все навсегда забудут, а этот шедевр компьютерной индустрии никогда никто не забудет, потому что классику забыть или разлюбить нельзя.

0

а оригинальная игра требуется ? где б её взять..

0

У мнея Хайрезпек не шел сперва. Требовал файл DUKE3D.GRP. Этот файл я взсл из старого Дюка3Д, и все заработало

0

о, всё, нашёл, играю ) смотрится прилично ) в 1920x1080. на большом экране, зачётная игруха ) помнится, играли в него по модему с другом, и по com2com ) сейчас я бы тоже с кем-нибудь побегал )

0

DukeDC HRP Edition v1.5,Duke Caribbean HRP v1.5,Nuclear Winter HRP v3.5 вот это зачет. А можно как то обновить HRP не качая 400мб просто выкачать обновленные файлы а не весь архив ???

0

Вряд ли, промежуточные апдейты то были, но все равно они не охватывают все, что вошло в HRP v.4. По крайней мере, ссылок на "патч" с v.3 на v.4 я не видел нигде.

Update 02.10.09

Некоторое время назад вышли апдейты для 4 версии HRP.
HRP Update v4.1 (14.6 MB) - Ссылка 1, Ссылка 2 (необходимо наличие HRP v.4).
Maphacks Reloaded v4.1 (132 KB) - Ссылка 1, Ссылка 2 (необходимо наличие HRP v.4).
DukeDC HRP v1.51 (43.1 MB) - Ссылка 1, Ссылка 2 (необходимо наличие HRP v.4).

0

Пак доставил) Все красиваости и иже с ними - это, конечно же, гуд! НО! Главная достопримечательность данного пака - это ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ наведение мышкой))) Только ради этого и качал)
Есть одна проблемка: Дюк отказывается прыгать о.о То есть, прыжок работает, но Дюк прыгает всего на пару сантиметров, словно над ним потолок)) Как это исправить, кто-нибудь знает?

0

HRP и полный комплект есть здесь, там же и все обновления вплоть до 2014 года:
http://hrp.duke4.net

0