на главную
об игре
Duke Nukem Forever 10.06.2011

Артбук

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Артбук из издания "Стальные яйца" (Balls of Steel) Duke Nukem Forever.
Не у всех есть это издание игры, но многие наверняка хотели бы посмотреть книжку в нормальном качестве.







Здесь я выложу сканы этой замечательной книжки по игре. Пост будет обновляться.
Первая картинка открывается в полный размер сразу, вторая - в галерее.
Update: Выложил первые две главы.

Первая глава:





















Вторая глава:










Комментарии: 8
Ваш комментарий

Третья глава:






















Четвертая глава:




















Пятая глава:
































Заключительная часть:










обновлено: весь артбук теперь готов

0

У меня есть, но все равно респект)

0

Есть артбук? Зато сканов нет ) Интересно, кто-нибудь в инет выкладывал сканы? Или я один такой?
P.S.
Добавлена четвертая глава.

0

Ух ты, вот и девченки подоспели!!!

0

Добавил "кредиты" ) А пятую потом.

0

Из всех персонажей которых вырезали из игры я больше всего жалею о Бомбшел, это какая лирическая составляющая была бы в игре если бы эти му*аки не ступили! По сценарию Дюку при помощи Бомбшел предстояло надрать за*ницы инопланетным захватчикам, а отдельные уровни нам нужно было играть за нее. И на уровне TittyCity Дюку грезилась вовсе не стриптизерша, а Бомбшел, она же танцевала для него приват. И вполне вероятно что между ними могли быть какие-то чувства. А что у нас в итоге? В то время как нормальные студии борются за каждую фишку в игре, из DNF как будто специально их все вырезают, а вместо Бомбшел вставляют тупого Дилана. Кстати мне кажется или нет, у Бомбшел на самом правом арте (рендер) лицо стриптизерши Моники?!

0

Какой Моники? Объясни.

P.S.
Выложил пятую главу, теперь весь артбук готов :]

0

Когда попадаешь в TittyCity, нужно немного походить, потом подходишь к танцполу с шестом и DJ обьявляет: "Поприветствуйте Моник!"! Эта та которая си*ями перед тобой трясет и эго добавляет. Ее лицо очень сильно похоже на лицо Бомбшел с арта!

0