на главную
об игре
Duke Nukem Forever 10.06.2011

Достижения (Achievement)

У меня вопрос по достижениям в игре. Если я загружу самый последний уровень и пройду его на самом сложном режиме игры, то мне достижение засчитают или нужно проходить целиком от начала до конца?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Если ты уже один раз открыл достижение, то повторно его открывать не придется для данного аккаунта стима.
Например, выпить сразу пиво и съесть стероиды, либо пройти игру на таком-то уровне сложности. Полученные ачивки теперь навсегда.

0

A.Soldier of Light
Ну я не совсем же идиот))) Я прошел игру на самом легком уже, а теперь вот хочу открыть достижение которое дается за прохождение на самом трудном уровне сложности. Ну так тот метод о котором я говорил выше будет работать и достижение разблокируется?

0

А тут, кажется, кто-то уже спрашивал нечто такое. Если не ошибаюсь, ачивку за очередное прохождение игры на более высоком уровне сложности дают только, если прошел игру с самого начала и до конца на данном уровне сложности. То есть, алгоритмы не дадут схитрить, ничего не выйдет. Хочешь получить ачивку за профи, пройди всю сюжетную кампанию на этом уровне сложности.

0

Хочется узнать это со 100% уверенностью так ли это. Я просто помню в игре "Метро 2033", было достижение которое дается за прохождение игры с другой (альтернативной) концовкой. Я тогда сейв на самый конец где то скачал, прошел и мне дали то достижение. Вот думаю может и тут такое прокатит?

0

Хочется узнать это со 100% уверенностью так ли это.
Ну так проверь, кто же мешает?

0

A.Soldier of Light
Ну я по тому и спрашиваю, что бы не проверять попусту)

0