на главную
об игре
Duke Nukem Forever 10.06.2011

Duke Nukem 3D VS Duke Nukem Forever

Итак ребята что же лучше!Оцениваем (!!!) НЕ по графике и технологиям(3Д вышла давно) а по геймплею и атмосфере(и юмору).
Лично я за Forever

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Мах Damage не то не другое.Обоснуй,добрый человек,почему у меня не должно быть собственного мнения?если ты с ним не согласен-дело твое
мне DNF понравилось больше

1

Ванга предсказала мне что Duke Nukem 3D тупо победит

0

Bitches don`t know 'bout masterpiece PC games. Case Closed, Blood>DNF>DN3D.

0

Либо автор жирный троль, либо не играл в DN3D. DNF консольное дерьмецо на вечер, я ненавижу тех кто так испохабил игру. Даже билд 1999 года был бы лучше чем релизная версия

0

Мне не понравилось в DNF,То что в кампанию не добавили мой любимый уровень из DN3D - Голливуд

0

ну ты ппц, само собой 3д

0

Мах Damage
ПеКари что с вас взять.

0

NFS76, меня просто поражает как можно сравнивать одну из величайших игр и нынешнюю консольную недоделку... Не вижу ни одного плюса перед DN3D, даже самое очевидное - графика несмотря на разницу в 15 лет в старой игре куда более удачна с художественной точки зрения.

Дон Кейн, DN3D выходил на всех платформах, даже на GBA. Правда везде, кроме PC он был убог чуть более чем полностью.

ceka56, а ведь он должен был быть в сингле как бонус...

0

а ведь он должен был быть в сингле как бонус...

Поэтому он присутствует в мультиплеере, как не бонус.

0

ДН3Д все же был бомбой...А ДНФ просто шутер с легкой ностальгией по великому предку..

0

я думаю в вас это просто ностальгия говорит если бы сначала вышел Forever с графикой 3D а через 13 лет вышел 3D с графикой нынешнего Forever вы бы по-другому говорили

0

Blood, очевидно же. +1
Отдаю голос за Duke Nukem Forever

0

Отдаю голос за Duke Nukem Forever
поскольку в 3D не играл и играть в это поросшее мхом старье я не хочу

0

razdor_X, играй в крузис.

NFS76, если DNF играется как говно, звучит как говно и выглядит как говно, то хоть тресни пополам - в этой игре кроме названия и Сент-Джона нет ничего ни от Duke Nukem 3D, ни от шедеврального билда DNF 1999 года, который все назвали "Самый крутой трейлер самой крутой игры в истории". Даже если бы сейчас продавали ту самую бета-версию с выставки E3 1999, она бы получила оценки выше.

0

Определённо, по геймдизайну выигрывает Duke Nukem Forever.

0

Вообще-то звание "Самый крутой трейлер самой крутой игры в истории" получил ролик с E3 2001 года, а не 1999. Тоже мне фанат, блин.Мах Damage

0

mafiozzo555
Определённо, по геймдизайну выигрывает Duke Nukem Forever.

Facepalm.jpg

Вообще-то звание "Самый крутой трейлер самой крутой игры в истории" получил ролик с E3 2001 года, а не 1999. Тоже мне фанат, блин

Апшипка, бывает)

0

Мах Damage
а крузис то хорошая игра
а трейлер 2001 года то ништячен

0

razdor_X
а крузис то хорошая игра
Хорошо шутишь.
дайте ссыль на трейлер 98 года

0

По сравнению со DN3D этот дюк говно без преувеличения. ИМХО по большему счету главное разочарование года. Даже Dragon age 2 не так разочаровал.

Мля, не дай господь еще Skyrim будет фейлом это будет вообще 3.14здец

0

marston-john
и что же в крузисе не так то? что делает ее плохой игрой?

0

3D конешно

новый я прошел в один присест больно короткий он какойто я даже не заметил как прошел я думал щяс в огромную дырень (торнадо хз чо это=) залезем и дадим там всех пощам а хренушки но всёравно бодренький шутер и давольно таки весёлый разнообразный не скучный и это главное а то любят некоторые растягивать сингл так что половину игры мы балдеем а другую половину мы мучаемся
так что новый дюк может и не оправдал наши надежды но то что мы получили неплохой шутер это факт



а крузис то хорошая игра
только 2 часть


1 была говно кроме вархэда он не такой скучный хотябы как оригинал

0

отдаю свой голос Duke Nukem Forever,но DN3D тоже очень хорошая игра!

0

У DN3D есть реинкарнация в виде HRP. Я перед выходом форевер поиграл чуток. На фоне крусиса выглядит не очень, но вполне играбельна.
Forever не лучше и не хуже чем ДН3Д, просто немного другая игра.

0

И то,и то.Эти игры нельзя так мего сравнивать.У каждой есть свои недостатки и плюсы.Юмор,конечно,лучше в 3d,но в плане интерактивности с объектами мне больше понравился forever.

P.S:здесь не сравнивают дюка с крузисами,а кому так хочется сравнить,просьба идти лесом,пока блог ваших крузисов не закидали ещё одной порцией фекалий.

0

В фореве с юмором все нормально, просто в русской версии все переведено через *опу.

0

DN3D забарывает DNF одной левой. И это ни какой то настольгический высер, а суровая правда жизни

0

Олдфаги будут по-любому за Duke Nukem 3D ))

0

Мне как-то параллельно. Мне и та и та игра понравилась!

0

Мне как-то параллельно. Мне ни та и та игра непонравилась!

0

Мне как-то параллельно. Мне и та и та игра понравилась!

0

Ты троллишь меня этим утверждением...

0

Duke Nukem Forever конечно лучше, чем это старье.
Это пожалуй перебор. Классику, которая вышла еще когда мы были еще "дитями малыми" и современную игру просто глупо сравнивать!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

GameOver no.3, будучи унылым школобыдлом, открыл:



08.12.11 02:16
Оо чмошник еще и баттхертит, о как ^_^
Что, не отпускает никак? )

Edited.
Сменил ник? Ок. Klesk1

0

Вино VS Говно. Голосуем ребят не стесняемся! GameOver no.3- Школоло, такое школоло.

0

Да что вы из-за игры засераетесь, кому не нравится игра пи*дуйте в раздел с любимой игрой и изливайте душу там, а здесь общаются те кому игра нравится! Я тоже не считаю Дюка крутой игрой и не сравниваю ее с Crysis 2, но после стольких лет ожидания и после Duke 3D это хоть что-то про Дюка. Gearbox'ы п*доры прикрыли Duke Nukem Reloaded!

0

Duke Nukem Forever конечно лучше, чем это старье.

-1

Duke Nukem + Shadow Warrior + Redneck Rampage + BLOOD = старое говно 90 -х! ИМХО

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я не школобыдло и не тролль, а просто высказал свое мнение.

A.Soldier of Light, будучи прыщавым и очкастым быдлом, открыл:

-1

В 3D плохой геймплей там скучновато немного.Я вот не играл в 3Д когда узнал про шумиху вокруг форевер решил купить посмотреть что за игра такая поиграл мне не оч.Потом купил форевер мне понравилось.

-2