на главную
об игре
Duke Nukem Forever 10.06.2011

Графика в игре

Графа как то не впечатлила в демке(мягко говоря) и оптимизация не внятная.Ну не ужели нельзя было подтянуть планку хотя бы до Unreal Engine 3.Может конечно рано об этом говорить ,пока не вышла полная версия ,но я почему то думаю что ни чего не поменяется.Высказываем свои мысли по этому поводу.
P.S Ничего не имею против самой игры,напрягает только графическая составляющая.

Комментарии: 66
Ваш комментарий

DUKE NUKEM FOREVER
*facepalm*
Phenom II X4(945) 3.00 GHz/Radeon HD5670 1Gb/RAM DDR3 - 4Gb/Windows 7 x86
Нищебродский?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Видел скрины. (в демку не играл) Мне графика нравится :3
Особенно здесь


Хотя я не уверен что там нормальная анимация ._.

0

А чего вы хотели?Движок Unreal Engine 2.5

0

Нормальная там графика, даже по видео это понятно.

0

Дон Кейн
1GB RAM и одно ядро (3000MHz) у процессора... да, это нищебродский комп в 2011 году.

0

A.Soldier of Light
Феном это 1 ядро?
RAM DDR3 - 4Gb

0

Да в такой игре графа и не главное ,здесь главное геймплей

0

На видюхе 250 gts пойдет норм? =)

0

у меня комп как у кейна, только XP

0

DUKE NUKEM FOREVER
Давайте тут обойдемся без оскорблений ,мы не выясняем у кого длиннее и толще,а обсуждаем графическое исполнение игры.

0

Мордраг
Да поидее и на GF 6600 должна полететь судя по движку,в чем правда я сомневаюсь.

0

да норм ) пойдет графика на 9)главное чтобы геймплей был насыщенный)

0

пиката графодрочеры?

0

Текстурки скал говно-говнецовое, а так картинка приятна глазу.

0

ща кряк выйдет заценим по полной

0

Графика сойдёт - играть можно))))

0

Сабы Русские появились ?

0

картинка хорошая понравилось

0

Графика? Как по мне - то же, что в UT3, просто менее замыленное и с более четкими текстурами. Все так, как должно быть - Gearbox, думается мне, решили акцентировать свое внимание в первую очередь на геймплей, атмосферу и прочее, делающее игру про Дюка игрой про Дюка, и уже потом на графику. А хотите красивую графику - идите на улицу. Будете пораженны до глубины души детализацией, качеством текстур и физикой.

0

unreal engine 3 это круто... но не для моей машины. Не знаю, UT3 лучше выглядел на моей тачке чем DNF...

0

Любители графона и кто-то, наплевательски относящиеся к хорошему сюжету - сраные петушки.

0

R1DEK
У игры движок UE2.5, а не UE3.
Графика норм.

0

Графон не гуд, размазанность заднего фона везде и повсюду. Мыло какое-то напустили.

0

Чего вы на графику гоните?!Как по мне так она нормальная,иногда текстуры не вовремя грузятся но это фигня.В такой игре графика не самое важное.

0

Mr. Faust посэфекты вкл не будет размытости

0

Судя по статистике оценок DNF... Стопудово, оценки на тех сайтах, выданные этой игре, базируются, в первую очередь, на графоне, потому и низкие.

0

читаю сообщения про душу, атмосферу, про главное и второстепенное. как можно было так убого склеить классику, на таком древнем движке? срань...

хотите красивую графику - идите на улицу

выйди в окно, метакритик.

0

Народ!
Все эту игруху хотели ещё в далёком 1997 году!!!
Тогда и о графике не кто толком и не думал)))
А уж о такой, какая сейчас в игре, тогда в 1997 году только мечтать оставалась мечтать)))
Люди, Дюк сного с нами!!! И это САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!
А уж графика это дело 10-ое )))

0

Графика в игре отличнейшая. В ней грамотный дизайн и красивейшие эффекты. Одни капли на экране чего стоят.

0

Графика отличная,и оптимизация тоже!!!!

0

Графика напрягает глаза (У МЯ ОНИ КРАСНЫЕ ПОСЛЕ ИГРЫ) ,а те кто говорит что графика запридельная - те нубы !

А(как КЭП) сообщаю вам что движок использованый в игре старый и вытянуть (даже такую) графику было сложно ,если сделали бы на Соурсе - графа не мозолила бы глаза и не была размыта ! А как для Анриал Энгина - всё достаточно печально :( ,а ещё и графодрочеров по самые гланды ,ваще капец !

Так что ,не хвалите и не проклинайте ! ,я графику (даже такую) всё же отнёс к плюсам , ибо могло быть хуже !

0

ибо могло быть хуже !
Неа, невозможно. Сейчас 2011 год, и разрабы не стали бы позориться перед... всеми, в общем-то :Р выпуская игру с уровнем графона, скажем, года так 2002...

0

Дизайн жжёт ) Например, на дамбе Гувера кабели на самом деле чёрные прямые палки из пункта А в пункт Б :D
Но это не важно: геометрия уровня хорошо видна, вода от бетона отличима, текстовые текстуры читаемые. Думаю, это главное по части графики.

0

вода от бетона отличима
Ахахах !!!:DDDDDDDDDDD +1 (это самое главное в графике !)

A.Soldier of Light
Кто знает на что они способны :D ,но графика всё же могла быть лучше)

0

A.Soldier of Light
в первую очередь, на графоне, потому и низкие.
Наигрались в бездушное говно с графоном, че тут не понятного

0

Ну по сравнению с Duke Nukem 3d графика стала лучше.

0

Графон норм, смотреть приятно, только геймплей ниачём

0

Ребят, в игре что, оптимизация шикарная, или графа ущербная?
Я в шоке от системных требований, на моем динозавре,
что вправду потянет?...

0

D.Artist
потянет, ещё разгонится и улетит)

0

Графика для 2011 слабовата ,но и не вызывает какого-либо отвращения от игры.

0

Графика хороша. Чёткие текстуры, мягкие тени, Ambient Occlusion, HDR, Deph of Field... Единственное что не удалось, так это модели людей.

0

Если кому-то не нравится, что игра заблюрена и замылена, то отключите в настройках постэффекты наxуй! И будет вам заeбаца какой чОткий графон!!! CRYSIS ёпта!

0

Вы хоть убейте меня,но я не понимаю как такую графу можно называть хорошей.Хорошей она была бы году в 2006.И вот только графодрочером меня не надо называть,я просто реально оцениваю картинку в игре,ну никак она не тянет на современную графу,разве что у кого то зрение -5,или монитор мухами обосранный.

0

И чо теперь, закидывать разрабов помидорами; сказать им, мол, а что ж вы такие нехорошие - не взяли движок-то cry engin'овский версии 3 желательно. И пофиг, что пришлось бы еще года 2 подождать.

0

Neoplayg
Ни одну игру никогда не сравнивал с Крайзисом,да и край энджин для меня не показатель хорошей игры.
А насчет еще бы пришлось подождать,а может и стоило бы разрабам не торопиться с выходом еще пару лет(всего то 14 лет делали) и докрутить таки нармальную графу.

0

Ну, по моему графика не такая уж плоха. Только когда загружается локация, мыло. Но потом всё нормально.

0

Графика уровня 2003 года.

0

Графа тянет на 7-8 баллов из десяти, вполне прилично всё

0

очень плохая оптимизация!

0

радует что графа круче стала за 12-13 лет)))

0

Скажите на Radeon 9600 есть такая возможность что будет работать или нет (точно)

0

A.Soldier of Light
>Неа, невозможно. Сейчас 2011 год, и разрабы не стали бы позориться перед... всеми, в общем-то :Р выпуская игру с уровнем графона, скажем, года так 2002...

Позориться? Ты посмотрел бы скриншоты Twisted Metal (2011). *Slowpoke.jpg*

0

Графа гавно, но играть можно! Было бы норм. если игра вышла в году так 2007-м!

0

графика хорошая не крайзис конеч но хорошая а не прёт у тебя ибо нищебродский комп

-1