на главную
об игре
Duke Nukem Forever 10.06.2011

Технические проблемы [x]

Технические проблемы
В данной теме обсуждаем проблемы технического характера: вылеты, ошибки и прочие неисправности в Duke Nukem Forever.

Комментарии: 533
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

народ проблему с мышью никто не решил?Двигаеться тупо с рывками все впечатление портит

1

Запускаю игру, страшно зависает! Хотя и зависать там то нечему). Кароче проэксперементировал с оконным режимом и понял что если переключить на другое окно, то игра становится нормальной без лагов, если же обратно на окно дюка, то лаги появляются.
Для эксперимента даже винду переустановил (Похер терять нечего), лаги всеравно есть. У кого такаяже проблема?
Intel Core 2 Quad Q9300 @ 2.50 GHz, Nvidia Geforce 9800GTX/GTX+, Windows 7 sp1

1

скачал версию от райзора, так игра тупо тормозит, даже ло меню добраться не смог, возможно дело в конфиге

1

Вот такая ошибка. Что делать?(
http://www.playground.ru/redirect/i082.radikal.ru/1106/72/344186f1c0d9.jpg
ДХ последний.

0

А у меня в демке мышь дурная. Даже описать не знаю как... Дурная !

0

таже проблема, что никто не знает как решить?

0

Dante1806
Microsoft Visual C++ 2008 устанавливал?

0

Dante1806
у меня типо такой же ошибки только ругается на с++ и кернел32

0

danilukHF
Microsoft Visual C++ 2008 установить попробуй.

0

Dante1806
пробовал не помогает может потом решение проблемы появится, ну надеюсь полная версия норм пойдет.

0

Начинаю новую игру и не прогружаются текстуры,всё размазанно,звук есть,а текстуры смазаны.
Стоят последние драйвера,в чём может быть проблема?

0

Как сделать на телеке разрешение 1920*1050i? Максимум можно только до 1680*1050 поднять, но его на полноэкранном не держит и можно играть только в окне.

0

[[PROTOTYPE]]
Видимо,телик должен поддерживать разрешение))

0

longerr2007
Он итак его поддерживает, только в нем фильмы и смотрю, а из игр только mass effect 2 нормально в полноэкранном запускается.

---------

Я, видимо, неправильно вопрос сформулировал. Мне нужно игру запустить в полном экране в таком разрешении на телеке.

0

[[PROTOTYPE]]
А ты уверен, что твоя видюха это разрешение поддерживает?

0

Игра пишет что "Steam must be running to play this game"

Скачал крак (кстати, во всех краках, что видел, вирусы)
не помогает. Что делать?

0

Дон Кейн
Да, в mass effect 2 же нормально играл.

0

drufel
Выключи vsync в настройках видео.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ребят помогите! при запуске демо:

вот такая фигня! :( !

0

НУ пассоны вам, чё помочь за подло ? :)

0

VICtor94
Нет решения. Читай форум, эта проблема поднималась и до тебя.

0

так никто не знает как решить проблему с поддёргиванием мыши в игре?

0

а у меня после загрузки новой игры,просто тупо-звук,прицел и черный экран!!!драйвера стоят последние,что делать???

0

Во, у меня такая же проблема что и у Лютого.)

игра от Рейзора/
З.Ы. на вин7 64х такая фигня.
на 86х нормально все)

0

В меню звук есть, а в игре нету, в чем проблема?
ДХ обновлен.

0

Celovek
как думаешь на полной версии нормально будет???

0

помогите плз. у меня люди как-будто на них через тепловизор смотрят, а окружение все белое.

0

вроди все ок только постоянные фризы немогу понять в чем дело??????у кого еще так??

0

Нужна помощь
так как у меня был 10 дирекст
Duke Nukem Forever не запускался
я Решил собственными силами уничтожить 10 дирекст
Я Убрал все записи реестра,все файлы которые были как то связаны с ним!
но теперь когда я пытаюсь поставить ЛЮБОЙ Дирекст он в самом конце установки пишет Ошибку и
выходит.
ЧЕ ДЕЛАТЬ?
З.Ы.из за этого у меня не идут многие игры но я написал сюда потому что эта игра в списке игр которые у меня не идут
З.Ы.№2НЕ ПРЕДЛАГАТь Переустанавливать Винду(XP,SP3)

0

Ребята че делать с долгими загрузками?????

0

Тормозит меню и даже не начать новую игру .
В чём проблема ?

0

Юра Полянский конфиг компа какой?

0

когда я его запускаю появляется надпись duke nukem forever после этого появляется белое окно и не чего не происходит если знаете помогите плииз

0

У меня игра загружает проц на 100% (Core 2 Duo), CPU-control слабо помогает, наверно баго-кряк или баго-игра!

0

Godfather-den у меня с разрешением 1920х1080 и то 30-60 фпс с моим та компом.

0

Когда запускаю, то сначала появляется надпись на развивающемся флаге, но потом просто чёрный экран, и комп намертво зависает.
Из-за чего это может быть, и как исправить?

0

Hm 47, возможно тебе поможет core-optimizer!

0

помогите, при запуске выдаёт ошибку
file://localhost/C:/Users/Devil/Desktop/1111.png

0

это просто ГЕНИАЛЬНО оставить ссылку на свой, собственно, комп...

0

core-optimizer не помогает. (Кстати у меня одноядерный проц.)
Выяснилось ещё кое что: если очень долго ждать, то появляется начальное изображение фирм, которое так же зависает, но потом опять чёрный экран. В диспетчере, который я открыл с трудом, видно, что Дюк грузит процессор на 100%.

0

Hm 47 вообщем у меня тоже самое только на двухядерном, с cpu-control фризы на 2-5сек., без него наглухо ложит проц в заставке...

0

после "убийства" первого босса невозможно снять с него, ибо пробел, как и любая другая клавиша неактивны.. т.е. когда ты жмешь пробел, ничего не происходит

0

Sniper-Combine
Нужно долбить по пробелу, потому что это QTE

0

Помогите. При запуске игры появляется ошибка Неверная попытка доступа к адресу памяти.

0

А где сохранения находятся ? А то я нажимаю "продолжить" а у меня игра старует на том моменте где я демку закончил .

0

помогите не работают сохранения,как перезайду в игру сбиваются настройки и в меню только начать новую игру. Все пути на латинице.

0

rezak85 сохранения находятся в документах, удали демо сохранки

0

Если у когото не сохраняется:
Чтобы все сохранялось надо сделать следующее:
Открываем "Мой компьютер", диск С (или Любой Другой Диск, на котором Установлена Винда), создаём папку "My Documents" (важно, чтобы она на английском была), затем щёлкаем меню Пуск, щёлкаем правой кнопкой мыши по "Мои Документы", Свойства, Переместить, потом ищем созданную папку "My Documents" и перемещаем туда папку "Мои Документы", нажимаем Применить.
ОК.Готово!

0

RatedRKO попробуй поставить NoCD/NoDVD [1.0]

0

Лицуха, в игре белый экран, че делать? Играю с ноута. Минималка удовлетворяет.

0

я скачал репак eng с вшитой таблеткой на 2,77 гб всё сохраняется не чего не сбивается.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

БЛИН НАРОД НУ ПОМОГИТЕ!!!!!!!
ЧЕ ЗА ФИГНЯ!!!!!!!!!!!!!!!?????????

0

ZORO WINER у меня такой же репак и не работает

0

EGOR_PSIMAN
Если молчат, значит не знают, что делать.

0

блин парни реально мышь ипонутое какое то когда медленно проводишь какие то типа фризики хотя фпс стабильно 60.В чем беда может из за того что мышь лоховая(логитеч оптика 800 dpi )просто у кого то смотрю похожие проблемы.Вроде бы играть можно но реально напрягает!Неужели никто до сих пор так и не решил проблему?Отпишитесь, есть такая проблема?В демо тоже было только еще куёвей

0

EGOR_PSIMAN это головная боль с такими ошибками чё та библиотеке не хватает. удали игру почисть реестр, скачай репак на 2,77 гб по торенту

0

RatedRKO я когда захожу в игру жму на CAMPAIG потом жму CONTINUE CAMPAIGN всё работает сохранки

0

ZORO WINER у меня только NEW CAMPAIGN все время

0

Стим почему то вместе с игрой установил и amd dual core optimyzer... хотя у меня интел 2600к. у всех так? можно ли удалить эту х-ню без ущерба для игры?
З.Ы Ось - виста 64

0

игра грузит процессор по полной! причём 50% занято самой игрой, а ещё 50%-Catalyst(т.е. видеокартой). процессор двухъядерный, 2.7

0

нету речи (не слышу как разговаривают персонажи) не единого голоса..только фоновый шум (кажися даже музыки нет)
ставил через феникс 1.5 бета 5

0

Тормозит!
4 ядра видяха 5770 при максимальных тормозит

0

у меня жуткие тормаза, начинает тормозить с менюхи даже когда все выкручу на минималку все ровно тоже самое а при запуски самой игры голос слышно и надписи а потом чорный икран, такая хрень у меня была еще на демке, хотя у меня нормальная машина (Windows 7 Ultimate x64 DualCore Intel Pentium E5700, 3000 MHz Asus P5KPL-C (Intel Bearlake G31) 3072 GB (DDR2 SDRAM) Sapphire Radeon HD 4670 (512mb DDR4)) Кто может подсказать чо за фигня то токая ?

0

видюху то разгани))) ATI tray toos думаю раберёшся, ток не перебарщивай, а то видуху придётся в унитазе смыть)

0

Вопрос такой возник как вставлять свои сейвы в Игру ???
Ато установил новый кряк но файлы сохранения оставились и как теперь их в игру ввести ?

0

Игра не тормозит, грузится 6-8 секунд, Но первый кадр

Кручу мышкой

Ну и так далее

ПАМАГИТЕ
Еси что проц AMD Phenom II X6 1055T

0

в меню заходит нормально, начинаю компанию, и после загрузки появляется черный экран, а потом "синий экран смерти". приходиться перезагружать комп

0

JIEKC3
Не зачем ее разгонять!

Она итак хорошая а для такой игры ее даже много

0

Не могу запустить игру. Вчера поставил игру всё нормально запустилось, поиграл часика 2. Сегодня запускаю игру, идёт загрузочный флаг и всё игра сама по себе выключается. Есть идеи?

0
0

игра грузит проц на 100 процентов какая то бяка

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

НАРОД ПОДРОБНЕЕ Расскажите! наверняка можно исправить!

0

eremjan1ls
Поставил сейчас кряк который тут на сайте выложен, при запуске вообще какае-то ерунда вылезла как у VICtor94.
Если есть ссылка скиньте на рейзора кряк пожалуйста.

0

игру запускаю и черный экран, только рестарт компа помогает, все я так думаю из за гребанного Unreal Engine 2.5

0

мб оффтоп но скиньте ссыль на рабочий кряк, задрало уже ёп

0

с русс озвучкой нету звука,с англ есть.в чем трабла?

0

А у меня в демке мышь дурная. Даже описать не знаю как... Дурная !

Я называю подобный феномен пьяная мышка. Происходит из-за убогой оптимизаци игры в целом, а если конкретно то из-за резкого падения фпс, например когда ты смотришь на стены то обрабатываются стены и ничего кроме них система легко с ними справляется, но когда ты поворачиваешься на 180 градусов и видишь коридор и монстра то идет мгновенная нагрузка на видюху и проседает фпс и и снижается скорость поворота, в современных играх типа кризиса такая проблема решена я хз как там все работает, но в дюке ничего исправить не удосужились и терь имеем шляпу. Поидее должно нормально работать с выключенной вертикальной синхронизацией но у меня не работает, не хочу покупать лицензию только из-за пьяной мыши, играть действительно не приятно.

0

Когда я нажимаю на кнопку "показать все достижения" в стиме, открывается окно моего профиля и... все, достижений не показ-ся. В чем проблема?

0

у меня мышь на настраивается чтоб я не делал скорость мыши остаётся на минимуме я все настройки мыши на макс выставил и даже настройки геймпада, не помогает.ЧТо делать не скажитЕ? я просто привык на высокой чуствительности играть.

0

ПОМОГИТЕ! Нигде не нашел ответа. В полноэкранном режиме меню нормально, но когда начинается игра все черное, ничего не вдино, вижу только подсказки (кнопки) и здоровья индикатор, все отсальное черное. Когда жму ALT+ENTER перехожу в оконный режим - все норм. Как запустить в полножкранном нормально???

0

в настройка поставь галку около full что-то там ну это в настройках рядом с расширением

0

Блин у меня в начале черный экран. Ждал минут 5 непомогло. Что можно сделать ?

0

Вот сижу, читаю и удивляюсь. Неужели игра на столько багнутая?

0

багав там нет, всё нормально работает, они просто системные требования занизили в описании))

0

Ну да, требования для такой!!! игры "реально слабые". Здесь по ходу нужен Core i7 & GF590 чтоб просчитать физику и феноменальную графу-у-у..

0

кто нибудь знает решение проблемы появляется флажок duke nukem forever после этого появляется белое неполное окно и все не какой ошибки если ктонить знает напиши плииз карта ATI 2-X ядерный процессор оптимизация не работает :-(

0

дело не в требованиях лол....
посмотри в мой профиль и хочешь сказать у меня не должно идти??

0

Не сохраняется, в пути к сейвам кирилицы нет. Стоит выйти и всё с начала.

0

Такая же проблема как и у SXoRpiiONN. Что делать?
З.Ы - При запуске игры появляется флаг, потом на мгновение запускается игра и сразу вылетает.

0

Те у кого такая проблема установите другой кряк!!

0

У кого не слышно голосов скачайте английскую озвучку и в папку с заменой!

0

У меня Дюк ОЧЕНЬ сильно тормозит даже на минимальных настройках. Лицензия. По системным требованиям всё подходит.

0

nokiacone у меня 4 ядерный проц загружается на половину и оперативы жрёт около 2,66 гб видюха на 70% загрузки, в боях фпс подает от 60 до 30. с моим компом. по идеи должно у тебя идти как в системных требованиях написано.

0

а у меня после загрузки новой игры,просто тупо-звук,прицел и черный экран!!!

0

Вопросец. Как увеличить чувствительность мыши в игре? а то даже при максимальной чувствительности прицел еле разворачивается. Списал бы на низкую частоту кадров, но она нормальная.

0

ПОМОГИТЕ! Нигде не нашел ответа. В полноэкранном режиме меню нормально, но когда начинается игра все черное, ничего не вдино, вижу только подсказки (кнопки) и здоровья индикатор, все отсальное черное. Когда жму ALT+ENTER перехожу в оконный режим - все норм. Как запустить в полножкранном нормально???

а у меня после загрузки новой игры,просто тупо-звук,прицел и черный экран!!!

0

игра повисла после выхода из лифта во время нападения пришельцев(вин 7 64) в чём проблема?

0

У КОГО ВЫЛЕТАЕТ ИГРА ПОСЛЕ ФЛАГА !!!
ПОПРОБУЙТЕ РАЗНУЮ СОВМЕСТИМОСТЬ в свойствах ярлыка ! или 98/me или xp3 или vista 2
на какой-то будет нормально.

У КОГО ЧЕРНЫЙ ЭКРАН В ПОЛНОЭКРАННОМ РЕЖИМЕ КАЧАЙТЕ ПОСЛЕДНИЙ ДРАЙВЕР НА ВИДЕОКАРТУ!!
http://www.nvidia.co.uk/Download/index.aspx?lang=en-uk

[3] Hank Hill2010 ТЕБЯ касается тоже

0

Такая проблема: прошёл несколько уровней, нашёл много Эго-бустеров и т.д. Сегодня захожу в игру, продолжить кампанию можно, но в выборе главы доступна только первая и при продолжении игры с чекпоинта пропадает всё эго (т.е. полоска здоровья как в начале игры, без прокачки) =(.

P.S. Ещё иногда уровень с первого раза не загружается, просто крутится лого и играет музыка пока не нажмёшь alt-f4 и не зайдёшь заново(

0

VeGoS
Если совсем хочется поиграть запусти оконный режим, там у меня все норм.

0

Sveige
Там есть выбор чувствительности и ещё одно значение
то что идёт на одно деление ниже должно быть меньше

0

eremjan1ls
Спасибо, попробую)

Upd Помогло, спасибо)

0

Игра нихрена не сохраняется, в чем проблема?

0

У меня всё путем, тока играю в окне иначе ни ч0 не видно!

0

!HEZOX!

вот для таких как ты слепых пишу еще раз
Дравер на видео новый скачай мля... с поддержкой дюка

0

У КОГО ВЫЛЕТАЕТ ИГРА ПОСЛЕ ФЛАГА !!!
ПОПРОБУЙТЕ РАЗНУЮ СОВМЕСТИМОСТЬ в свойствах ярлыка ! или 98/me или xp3 или vista 2
на какой-то будет нормально.

У КОГО ЧЕРНЫЙ ЭКРАН В ПОЛНОЭКРАННОМ РЕЖИМЕ КАЧАЙТЕ ПОСЛЕДНИЙ ДРАЙВЕР НА ВИДЕОКАРТУ!!
www.nvidia.co.uk/Download/index.aspx?lang=en-uk

0

AAAbattery

Поставь в настройках видеокарты быстродействие, а не высокое качевство!
на ATI это Optimal Performance!!!!

0

ну кто нибудь решил проблему с размазанностью текстур. драва последние, ПО необходимое установлено, конфа в профиле. heeeeeeeeelp!

0

Помогите при поворотах вправо и влево подлагивает-экран подвисает. Вроде бы всё в настройках выключил а всё равно такая фигня может кто знает в чём дело?

0

Всю вокруг какое-то кислотное, как-будто через тепловизор неисправный смотришь, что делать?

0

www.playground.ru/redirect/i082.radikal.ru/1106/72/344186f1c0d9.jpg
Вот такая фигня, что делать. У меня полная версия

0

www.playground.ru/redirect/i082.radikal.ru/1106/72/344186f1c0d9.jpg
Вот такая фигня, что делать. У меня полная версия


в папке игры установленной есть папка Redist поставь оттуда DirectX

0

seipherot 98
вылетает игра после флага(
cовместимость пробовал??
Если да, то попробуй другой кряк , где exe ~280kb , а не 1.5 mb

0

xVAVILONx
Помогите при поворотах вправо и влево подлагивает-экран подвисает. Вроде бы всё в настройках выключил а всё равно такая фигня может кто знает в чём дело
в настройках драйвера видеокарты, для игры dukenukem поставь быстродействие, если это не поможет по уменьшай драйвером сглаживание и т.д.

открываешь пуск => появлся строка поиска => пишешь : nvidia => появится панель управления Nvidia => управление параметрами 3D => там выбираешь dukenukem.exe и настриваешь, не забывай нажать применить. Настройку можно делать при включенной игре. Смотри, что влияет - что нет.

0

seipherot 98

Другой кряк ставь бери который от Рейзора который весом от 16 МБ

0

Кто нибудь подскажет, почему не работает мультиплеер.
Захожу в СЕТЕВУЮ ИГРУ и три подпункта СЕТЕВОЙ игры не работают, затемнены серым цветом.
Игра лицензия.
Переустанавливал и все равно не работает.
При попытке подключиться выдается сообщение:

STEAM
ВЫ не вошли в учетную запись
ENT Да


Что это такое и как это решить?
И вообще кто нибудь играет по сети?

0

GERMESrus

видимо тебе в Steam надо войти под своим ником. У тебя при установке игры должен был установится steam.

0

Извини так Я и вхожу под своим НИКОМ и Steam У меня установлен и в другие игры которые я играю из Steam не просят Учетной Записи....

0

У меня тоже вылетает после флага, совместимость пробовал не помогает.
Лицензионая версия. Помогите пожалуста.

0

Ребята уровни и чекпоинты по два и больше минута загружается!Че делать?

0

У меня при выключении вылазит Crash как на картинке Dante1806 и VICtor94 в принципе он не мешает игре, но хотелось бы знать не опасно ли для компа и можно ли его убрать?

0

Всю вокруг какое-то кислотное, как-будто через тепловизор неисправный смотришь, что делать?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

никто не подскажет в чем проблема

0

Мне посоветовали скачать и заменить D3DDRv9.dll

0

_XAOC_
Нам лицушникам только ждать, когда исправят.

0

Подскажите : Где лежит файл сохранения игры ? (мне пришлось сменить версию игры ,и я не хочу начинать всё с начала !)

0

Pochivalov
В папке с игрой\System в 2х файлах:
last.dcp
last.sav

0

У меня игра вылетает и комп виснет, выдавая синий экран и надпись. чета типа креш репорт...
Из-за чего это и как исправить?

0

Помогите плз после запуска игры она начинает висеть до жути еле еле добрался до настроек графики а она всё равно висит на моём компе она должна летать.

0

BlO_oD
А если last.sav пропал ? можно как то востановить сохранение ? (у меня в папке только last.dcp и last ! )

0

BlO_oD
Синий экран выходит в результате неправельного обращения к памяти. По правде говоря, либо игра у тебя криво встала, либо система криво работает, либо какие-либо вспомогательные программы неправильно запросы обрабатывают.
Первое что попробуйте - переустановите игру в другую директорию.

0

Horoko
Не пробовали запустить игру сразу после перезагрузки системы?

0

Brannan
попробывал помогло но вот ещё проблема всё норм бегает ноиногда подвисает как убрать??? и ещё что с чувствительностью мыши делать??? поставил на 10 а всё равно тупит. И ещё после первого босса он опять начал ужасно висеть

0

Horoko
Почистите автозапуск, что бы левые приложения не загружались в память при загрузке системы и опять же перезагрузите комп. Ну и файл подкачки посмотрите, если что, увеличте... и опять же перезагрузка. Так же может сказываться работа антивирусника, тут уж сами решайте...

0

Horoko

Помимо чувствительности что вы поставили на 10 ниже есть ещё один пункт чем ниже там цифра тем больше чувтствительность больше будет

0

У меня вот такая проблема:


У вас хоть устанавливается!Прошу помогите!

0

помогите! после флага выкидывает мгнавено, совместимость не помогла!
игра лицензия, ВИН ХР3, АНТИВИРЬ Avast IS.
спрашивайте если нужны какие любо подробности

0

Pochivalov
там всего 2 last должно быть, может тот last и есть last.sav? в свойствах глянь точнее что это и если че допиши .sav

0

Brannan
К оперативной или виртуальной?
Пробовал ставить другой репак и только 1 раз пока был вылет с синим экраном в том же месте где и на предыдущем репаке, и после во время игры больше тьфу-тьфу не было.
Странно еще что игра грузит весь 2-х ядерник на 100 %, а ОЗУ берет совсем мало около 200-400 Мб всего :-/
И игра при этом идет нормально, иногда может на секунду подвисает

0

Horoko, у игры нулевая оптимизация для двухядерников, поэтому помогает только CPU-Control для intel или AMD core-optimizer (искать в папке с игрой). Эти проги равномерно распределяют нагрузку на ядра. Важно полностью разгрузить процессор перед игрой.

0

Народ, кароче тема такая ... у меня репак от Рейзора ... всё играет нормально, но! у меня после запуска игры полностью отсутствует звук... есть несколько русиков, точнее 3: 1 русифицирует озвучку, 2 русифицирует текст и 3 русифицирует что-то там и без цензуры)) помогите с проблемой звука.

0

Neronus
По идее, сложно сказать в чем могла быть проблема.

Игра должна ставится в папку, название которой состоит только из латинских букв (да и вообще весь адрес должен содержать латинские буквы).
Ошибка при записи в реестр. Попробуйте реестр почистить от давным давно устаревшего.
Косвенные ошибки. Перед установкой, если данный продук раздается, выключите клиент торрента.
Можно сделать и дифрагментацию диска, но это не поможет, наверно.
Установка с чистого листа. Удалите корневую папку игры и то, что в ней установилось на "половину", удалите папку из моих документов, если она там создалась, уберити все записи в реестре об этой игре. Ставте.
Ошибка инсталятора или установочных компонентов. Тут уж ничего не поделаешь, повезет или нет. Попробуйте скачать другой дистрибутив.

0

3aic
А во время загрузки игры звук присутсвует? Заставка, меню, загрузка уровня?

0

Ребятааа, спасайте!!! Ждал дюка очень долго, но вот запустил, появляется флаг, после флага вроде запускается, чёрный экран и зависает, ждал дольше - ничего не происходит...
Что делать?

0

GiperSp
Ставить кряк от Skidrow на инглиш версию, а потом шаманить с русификаторами

0

GiperSp
Попробуй перезагрузить комп и, ничего не запуская иного, запустить игру. Убери из автозапуска аськи, адоб ридер, офис и прочее ненужное... Черный экран раз на раз не приходится...
Если игра всё равно не работает, то переустановка и без всяких параллельных дейсвий и выполнении задач (перед установкой полностью удалить игру и убрать записи из реестра)
Ну а там и DX обнови, Physix, библиотеки С++. (если нужны последнии версии, пиши в личку, указывай систему и разрядность сетки)

PS: Может проблема и в экзешнике. У меня с таблеткой от Разора, работает отлично.

0

GiperSp
такая же проблема.
Neronus
ооооо рип от фени......

0

Не работают сохранения. ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

ДА БЛИН КТО НИБУДЬ СКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ СОХРАНЕНИЯ НЕ РАБОТАЮТ???????

0

что делать если тормозит ? визде в роликах в меню в игре дрова обновил дерик обновленный комп не плохой для этой игры intel core duo e6500 2.93 Nvidia GeForce GTX 450 1 gb озу 3 gb

0

Судя по железу, игра должна летать. Была такая же проблема один раз. Проблема в том, что процессор обрабатывает другие запросы параллельно.
Когда закрываете браузер, он может остаться у вас в процессах и грузить комп (как раз это и было у меня, закрыл процесс и дело пошло, плюс закрыл еще некоторые ненужные)
На видюху не грешите, она у Вас более мощная, чем достаточно.
И заметил, DNF работает хорошо на только что включеном компе.
Мало вероятно, но может у Вас 3D ускоритель полетел... Другие игры работают норм?
Софтом, думаю, тут не помочь... Если нужно, могу дать (В личку)

0

Brannan
другие игры летают даже ведьмак 2 на высоких летит а ДНФ грузит ЦП на 100% так что вся система ложится

0

Вот вы всё говорите,ставте другой кряк,если после флага ничего не происходит или вылетает.А если игра лицуха(реально купленная,а не рипаки),чё делать?

0

Тут тогда проблема в самой игре, что-то неправильно реализовано... Пиратка или лицензия?
Смело сносите игру полностью, тут её уже не поправить. Устанавлявайте заново, если сново всё также, попробуйте скачать другой рип, репак или что там еще.
Если снова не поможет, значит проблема в системе, не совмещаются они. Переустановка системы, если что, хотя, и то не факт...

0

переустановка виндовса, директа, С++ и игры не помогла

единственное одно, драйверы на мою АТИ-шку новые не выпускают
поэтому пользуюсь прошлогодними... может из-за этого...
кстати в калл оф дати блек опс такая же хрень была, но там то хоть после патчей в меню можно было зайти...

0

BlOOD FIGHTER
Если такое происходит, значит, что экзешник полностью не может загрузиться в память или что-то подгрузить дополнительное: файл с заставкой, видеоролик... проблема чтения файла может быть, а может и система неправильно срабатывать - ошибка на ошибке - приложение закрывается.

Пропробуйте Удалить игру через Uninstal, то что он не убралось, удалить вручну, убрать записи из реестра с этой игрой и прочие ненужные, устаревшие и прочее.
Проверте автозапуск, уберите все ненужное, кроме дров, антивирусника.
Перезанрузите комп. Не выполняя лишних дейсвий, запускайте setup.exe дистрибутива игры и ставте в директорию, предложенную игрой (заведомо по адресу должны быть все латинские буквы, и не должно быть никакой папки от старой игры).
После установки игры, и если что, дополнительного ПО вместе с ней, снова перезагрузите комп.
Попробуйте. Если всё равно никак не хочет работать, значит проблема сидит глубже, в самой системе.
У меня был случай, что процессор не понимал команды от игры, по этому она не работала никак, в вашем случает такого быть просто-напросто не может.

Еще вот что, в Русской версии игры была обнаружена фатальная ошибка, она исправляется, по этому релиз PC версии игры был отложен на неопределенное время. Не знаю, когда Вы купили игру и была ли исправленна там данная ошибка уже или нет.

0

Brannan
Игра ставится в папку,путь до которой и само название состоит из латинских букв,да есть такое.
Реестр чищу регулярно.
Каждый раз чистил папку,куда хотел устанавливать игру,удалял её старую установку.
Уже качал несколько репаков,Ультра,Феникс,Рекординк...Всё тоже самое.
Ещё хочу сказать что при установке Dungeons siege 3 в ТОЧНОСТИ ТАКИЕ ЖЕ ошибки вылетают!

0

Люди ни кого нету траблов со звуком а то у меня только что то тихое типо фоновой музыки а не выстрелов ничего другого нету ?

0

Neronus
Кошмар какой. Я первый раз вижу такую ошибку, а корни её тем более не знаю.
По описанию, ошибку выдает дополнительное ПО, а именно "Веб установка DirectX" и Microsoft C++ для 32-х битных систем. Возможно отказаться от установки дополнительного ПО?

И, проблема может быть в образе и неправильной его эмулировании Вашией программой. Если есть возможность, распакуйте образ, если *.iso, то можно обычным Winrar-ом и уже потом попробуйте установить игру, то есть из папки, а не с виртуального диска.

0

БЛИН ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС ПОЧЕМУ НЕ СОХРАНЯЕТСЯ ИГРА МОЖНО??? репак от феникс, в пути к сохранялкам все буквы английские, что еще надо? кряк от разора, фиксы качал не помогло!!!!!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???

0

olejazver
"БЛИН ОТВЕТИТЬ"

- Это Вы кому?

Я брал английскую лицуху и таблу от Разора. Там установка идет через его сторонний установочник и от него же добовляются некоторые файлы из разделов карт, текстур и прочего... В итоге всё сохраняется, звук работает хорошо, тормозов не наблюдается...

0

Ребят, дело такое. Дюк идет почти без лагов (пробовал уже два репака), но через каждые 5-10 минут на секунд 20-40 фпс падает до 3-5, т.е. становится невозможно двигаться и т.д. Схожее было то ли с первым кризисом, то ли со вторым, но вот беда, запамятовал, как решилась проблема эта.

Пробовал ставить последние драйвера нвидиа на видяху, устанавливал microsoft c++, делал дефрагментацию винчестера, проверял температуру видяхи в момент этих жестких фпс дропов (температура та же, что и обычно в игре ~65C), ставил в игре настройки на минимум - ничего не помогло. Может у кого есть схожая проблема, да решилась как-то? Или пиратка есть какая, где такого нет?

п.с. система вин7 х64, спецификация компа в профиле.

0

kK_Storm ну сколько можно? Игра не оптимизирована, ставь CPU-Control, убивай лишние процессы, запускай игру, распределяй в проге на все ядра, играй.
з.ы. загрузки меньше будут

0

Кто-нибудь уже решил проблему с зависанием при запуске?

0

Епать! Как решить проблему с сохранениями?

0

помогите! после флага выкидывает мгнавено, совместимость не помогла!
игра лицензия, ВИН ХР3, АНТИВИРЬ Avast IS.
спрашивайте если нужны какие любо подробности

0

залейте плиз кто-нить сейвы на Дюка, а то заново не охота проходить

0

JySiT

300 раз говорил качай другой кряк

0

Я брал английскую лицуху и таблу от Разора. Там установка идет через его сторонний установочник и от него же добовляются некоторые файлы из разделов карт, текстур и прочего... В итоге всё сохраняется, звук работает хорошо, тормозов и вылетов не наблюдается...

0

If your game crashes on running after you messed up the game’s config files, this workaround may help.
You need to delete DNF Config folder in Steam UserData

C:\[Steam Install Path]\userdata\10215801\ (10215801 could be a different number on your PC) and delete the Folder “57900R43;.

Для тех у кого после флага выкидывает.

0

Godfather-den спасибо за подсказку, видать не в том ключе искал. CPU-Control скачал, поставил дюку 1+2 ядер (1100), та же фигня :( Может я делаю что-то не так?

0

Извените подалуйста если уже был вопрос. Скачал репак Duke Nukem Forever [RePack Английский от R.G. RеCoding] запускаю всё норм поиграл до миссии где ты маленький на машинке вырубил игру. Включаю а там строка новая компания тоесть севок нету зашол в документы Дюк Нюкен там всё пусто. Помогите в чё проблема?!

0

Скачал стим версию, распаковал финиксом её, кинул кряк от скидроу и при запуске игры выдаёт такую ошибку:
http://i040.radikal.ru/1106/12/300f41c9ef21.jpg
Что делать?

0

Господа, кто-то знает как перенастроить Дюка и заставить его пахать на 9ом директе, а то из-за его упоротости на 10ый у меня во время игры просто черный экран с немногими, но быстро исчезающими, текстурами.

0

eremjan1ls
к твоему сведению у меня лиц диск, так что в опу мне он нужен этот кряк

0

John MacTavish, скачай нормальный кряк-фикс от разора 165 метров весит. так никто не решил траблу с "пьяной" мышью? отключение верт. синхронизации не помогает

0

у меня короче меню в игре тормозит ппц,системки подходют что делать?пиши в лс если кто знает

0

как изменить разрешение в игре а то блоать
у меня внутри ток 1280х1024
и 768хНа хер знает чо
когда меняю разрешение в system.ini то вылетает ошибка
я хочу поиграть на 1600х1280

0

Wow4ik1112 у тебя 1 гб оперативки игра жрёт 2,66 гб оперативы покупай, а на будущие компу абгрейд делай не катит у тебя он

0

12.06.11 14:20 Извените подалуйста если уже был вопрос. Скачал репак Duke Nukem Forever [RePack Английский от R.G. RеCoding] запускаю всё норм поиграл до миссии где ты маленький на машинке вырубил игру. Включаю а там строка новая компания тоесть севок нету зашол в документы Дюк Нюкен там всё пусто. Помогите в чё проблема?!

0

У КОГОНИТЬ ЕСТЬ СОХРАНКИ СКИНЬТЕ ПЛИЗ А ТО ПОЧЧИ ПОЛ ИГРЫ ПРОШЕЛ ДА УСТАНОВИЛ ДРУГОЙ КРЯК А ОНИ ПРОПАЛИ ЗАНОВО ПРОХОДИТЬ НЕОХОТА

0

у меня в папках с сохранениями тоже всё пусто но всё работает, то есть когда захожу в игру жму компания потом продолжить компанию.

0

Народ а дайте ссылку на репак не от [RePack Английский от R.G. RеCoding]

0

http://torrent-games.net/news/duke_nukem_forever_2011_rus_rus_repack_ot_fenixx/2011-06-11-16573

0

У кого ещё грузится по полторы минуты?

0

Люди,помогите,во-общем проблема в том,что не все уровни с русскими субтитрами,первый - с русскими,второй с английскими и т.д,заранее спасибо.

0

Элитный пекашник -Дай угадаю... -Репак релиз группы LanTorrent ?
У меня то же самое.

0

Игра не дружит с настройками сглаживания, выставленными в настройках видеокарты, поставьте галку "Использовать настройки приложения", а то будет проблема, как у AAAbattery выше.

0

У кого ещё грузится по полторы минуты? -Всё, сам уже решил этот вопрос.

0

ребят помогите при запуске в полный экран игра тормозит жестоко, как тока Alt+Enter нажимаю все норм, по системным все подходит!!

0

Разобрался со звуком качал образ лицухи от 1С а он фениксом толи не дораспаковывается то ли они накосячили в папке Sounds небыло файла Sounds.dat скачал русик появился звук ибо качать с моим нэтом другую версию не вариант но теперь другой трабл игра жутко фризит

0

Кто нибудь разобрался с "подвисаниями" мыши ?

0

Castel747, как ты решил с загрузкой уровней? У меня таже проблема с загрузкой. =(

0

Pin4i, выключи в настройках игры V-Sync - поможет на 100%

0

У меня игра жестоко тормозит..... даже в меню зайти не могу, скачивал разные репаки и везде такие же тормоза,
драйвера обновлял.
Вот мое железо: RAM 1.5 gb Графический процесор ATI Radeon HD 4350 GPU Видеокарта ASUS EAH 4350 SILENT 1GB Shader Model 4.1.
Процессор Athlon 64 3000+ 1.81 ГГц. HDD 1 Tb.
Знаю что процессор слабый, но я не думаю что это бы вызвало такую проблему.

0

Кто нибудь разобрался с "подвисаниями" мыши ?

выключи в настройках игры V-Sync
-Там чувствительность мыши и реакция в настройках. Если надо, то скрин кину с теми настройками, которые должны быть, для комфортной игры.

0

Vlad Neko, вот как раз процессор слабый, тебе бы минимум Pentium 4 3.0/Pentium D 930.

0

Vlad Neko
Вот у меня на одном компе Athlon 64 3200+ 2 ГГц
И 4870. 2 гб RAM. (Считай пободрее)
И тоже тормоза. Так что юзай мат часть по процессорам.

0

та у меня пинг сильно большой лаги часто бывают, да и когда заканчивается игра и перед тем как начинает загружаться новая игра меня выкидывает с сервера с надписью "вы исключены из игры" как будто кик, думаю с патчем все исправят

0

Хотел поиграть в Duke Nukem Forever а тут на тебе! Выскакивает ошибка

Почему,точно я незнаю,всё что нужно для запуска игры стоит обновлял по несколько раз!непомогло!помогите пожалуста в чём проблема!

0

Игра зависает при загрузке уровня (когда начинаешь на 3 уровне сложности), вылезает краш рапорт. Если начинать на первом или втором уровне сложности, то всё нормально грузится. Скиньте кто-нибудь пожалуйста сохранение сразу после загрузки для 3 уровня сложности. Не хочется на клаве с мышкой проходить на нубской сложности (так как и игра мультиплатформенная, то понятное дело, что на средней сложности можно одной на кулаках проскакать всю игрулю).

0

Пожалуста помогите решить проблему с долгими загрузками, а то тупо ждать 2-больше минут когда Крайзис 2 быстрее грузится?

0

мдя, сейчас погуглил как найти способ избавления от вылета при игре на третьей сложности, и в ответ увидел пару ссылок, что у некоторых такая же проблема и решения пока нету... Неужто все на пг на лёгком и на среднем проходят эту консольную игру, раз уж никто о похожем не отписывался? Конечно, если на геймпаде проходить лёжа на диванчике, то я бы сам выбрал вторую сложность, чтоб спокойно незаморачиваясь поиграть.
Nomad9112
попробуй увеличить фаил подкачки, хотя хз поможет ли он (дюк то намного меньше требователен к оперативке чем крайзис2, и должен грузиться быстрее)

0

Пасаны,проблема жесть
каждый уровень загружается по ДЕСЯТЬ минут!!
а то и больше
даже после смерти, загрузку жду 10-15 минут
что делать?
а сама игра идет хорошо, все на средних и не лагает

0

Народ, решили ли проблему с кислотными цветами в игре? Задолбало засвеченое окружение и зелёные сиськи...

0

ОПЯТЬ "БЛЕВАТЬШТОРМОВОЕ СКОТСТВО" С ОТСУТСТВИЕМ ВЫБОРА ГЛАВ:( Проблема с сейвами,уже задолбавшая тупорылым постоянством и новой тенденцией,тупо "Продолжить" или первая глава с начала,жуть...

0

блин игру переустанавливать не хочу помогите с сохранениями у меня 7 х64

0

Здраствуйте, помогите пожалуйста. Скачал Duke Nukem и начал играть, но после того как перезашел в игру заметил , что сохранения не остались и все нужно проходить снова.Кто знает как решить эту проблему , напишите пожалуйста.Заранее благодарен.

0

Mr_Dude090 отключение v-synk'a не помогает =(
понижение качества графики и уменьшения разрешения тоже не помогает =(
лицензия...

0

Castel747
Если можешь , давай =)
Но настройки графики мне не помогали, а сенсу я не подумал попробовать изменить)
Начинаю грешить на мышь... А вдруг ...

desantnik Играю на сложном. Пока никаких проблем не было, кроме мыши.

0

Народ как запустить игру?пишит ОШИБКУ:

Detailed Crash Report

DukeNukem.exe caused an Microsoft C++ Exception in module kernel32.dll at 001B:7C812AFB


Подскажите пожалуста что делать! ОЧ поиграть хочу....

0

TheMauoHe3

Microsoft Visual C++ установлен ?)

0

Pin4i
Да,установлен,я устанавливал всё ПО что довалось при установке,качал сам несколько библиотек Microsoft Visual C++ и ппц что только не делал !всё что нужно для запуска есть и пишит эту глупость)))Помогите а)

0

а может из-за того что у меня стоит DirectX 10 :D

0

TheMauoHe3
А можешь скрин скинуть ?
Может дрова? обновлял ?

0

Pin4i
Дрова то ток новые видюху новую купил же)

Вот скрин:

0

А как моэжно сделать чтобы загрузки стали по короче а то после того как я установил руссификатор они стали вообще длинными

0

слушайте поцыки, такая ошибка http://s06.radikal.ru/i179/1106/db/7e28e90b42db.jpg
ПО все устанавливал, Комп норм, Дрова последние, ПСихик установлен,директива 10 последняя.
а нужно устанавливать директиву 9.0с? и он жалуется на какой то файл из дров... и главное этот файл лежит
в папке если удалить вылезет другая ошибка....

0

TheMauoHe3
А что если попробовать скачать этот kernel32 и заменить ?
не пробовал так?
ПС тока я не знаю чем это может закончиться=)

Gaginski а сама игра идет плавно ?
SASKE123321 драйвер обновлял ?)

0

TheMauoHe3
"Файл Kernel32.dll отвечает за обработку памяти, операций ввода-вывода и прерываний в операционных системах Windows. При запуске Windows, kernel32.dll загружается в защищенную область памяти."
Я полагаю =)
А у тебя лицензия или пиратка ?

я тут кое что нашел...
------------------------------
The Kernel32.dll file handles memory management, input/output operations, and interrupts. When you start Windows, Kernel32.dll is loaded into a protected memory space so that other programs do not take over that memory space.

On occasion, you may receive an invalid page fault (IPF) error message. This error message occurs when a program tries to access the Kernel32.dll protected memory space. Occasionally, the error message is caused by one particular program, and other times the error message is provoked by multiple files and programs.

If the problem results from running one program, the program needs to be replaced. If the problem occurs when you access multiple files and programs, the damage is likely caused by damaged hardware.

You may want to clean boot the computer to help you identify the particular third-party memory-resident software. Note that programs that are not memory-resident can also cause IPF error messages.

The following conditions can cause Kernel32.dll error messages:

Damaged swap file
File allocation damage
Damaged password list
Damaged or incorrect version of the Kernel32.dll file
Damaged registry
Hardware, hot CPU, over clocking, broken power supply, RF noise, ground bounce, or bad hard disk controller
BIOS settings for Wait states, RAM timing, or other BIOS settings
Third-party software that is damaged or incorrectly installed
.dll files that are saved to the desktop
Non-existent or broken Temp folder
A control panel (.cpl) file is damaged
Incorrect or damaged hardware driver
Incorrectly installed printer drivers or HP Jetadmin drivers
Damaged Java Machine
Damaged .log files
Damaged entries in the History folder
Incompatible or damaged dynamic link library files
Viruses
Damaged or incorrect Msinfo32.exe file
Low disk space
-------------------
Перевод гуглом

файл Kernel32.dll ручки управления памятью, операций ввода / вывода и прерываний. При запуске Windows, Kernel32.dll загружается в защищенном пространстве памяти, так что другие программы не взять на себя эту память.

В некоторых случаях вы можете получить Недопустимая страница (МГЛ) сообщение об ошибке. Это сообщение об ошибке возникает, когда программа пытается получить доступ к Kernel32.dll защищенное пространство памяти. Иногда сообщение об ошибке, происходит по одной конкретной программе, а в других случаях сообщение об ошибке спровоцированы несколько файлов и программ.

Если проблема связана с управлением одной программы, программа должна быть заменена. Если проблема возникает при доступе нескольких файлов и программ, повреждение, скорее всего, вызванных повреждением оборудования.

Вы можете чистую загрузку компьютера, чтобы помочь вам определить частности сторонних резидентных программ. Обратите внимание, что программы, которые не резидентный также может вызвать сообщения МГЛ ошибки.

следующие условия может привести к Kernel32.dll сообщения об ошибке:

Поврежденный файл подкачки
File Allocation ущерба
Поврежденный список паролей
Повреждение или неправильная версия файла Kernel32.dll
Поврежденные реестра
Оборудование, горячий процессор, разогнан, сломанные питания, радиочастотных помех, отказов земле, или плохо контроллера жесткого диска
Настройки BIOS для состояния ожидания, RAM сроков или других параметров BIOS
Программное обеспечение сторонних разработчиков, которые повреждены или неправильно установлен
. DLL файлы, сохраненные на рабочем столе
Несуществующая или сломанные папку Temp
Панель управления (. CPL) файл поврежден
Неправильное или поврежденных драйверов аппаратных
Неправильно установленные драйверы принтеров HP или Jetadmin драйверы
Поврежденные машины Java
Поврежденные. лог-файлов
Поврежденные записей в папке журнала
Несовместимые или поврежденные файлы динамической библиотеки
Вирусы
Повреждение или неправильный файл Msinfo32.exe
Недостаточно места на диске

0

Pin4i
Да ну тогда нафиг!не буду пытаться даже лезть в системные файлы,я знаю к чему это приводит-к переустановке win))))
Из-за одной игры портить винду врятли кто-то будит,все остальные игры пашут спокойно!=) Так что пофиг)

P.S пиратка!)Кто ту же игру за 600 руб. будит брать в магазе,при этом не лицуху :D

0

http://www.playground.ru/redirect/i082.radikal.ru/1106/72/344186f1c0d9.jpg что с этой проблемой делать. У меня видюха Radeon X1950pro 256мб. Директ переустановил не помогло с++ тоже не помоогло.

0

MARADER15 это вроде файл директа...
А дрова обновляли ?

0

Видюха не поподает под минимальные системки

минимум
Видеокарта: nVidia GeForce 7600 или ATI Radeon HD 2600 с 256 MB памяти на борту

0

Brannan
Да да да ... в меню и при заставках звук есть ... а в игре нету

0

Да но другие игры с такими минималками у меня идут. Например Mafia 2 Assassins Creed:Brotherhood

0

MARADER15
все таки , еще разок попробуй
http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru/details.aspx?FamilyID=2DA43D38-DB71-4C1B-BC6A-9B6652CD92A3

в крайнем случае, я бы попробовал обновить дрова на материнку...

0

Pin4i
Да вроди все нормально без зависаний , глюков.

0

ПОМОГИТЕ!!! у меня меню и всё остальное идёт гладко ничё не виснет! а когда уже загрузилась первая миссия возду туалета всё розмываетса !! ничего не понятно!игра идёт на макимальные настройки

0

добрый день всем обитателям сайта.
Подскажите как решить сложность с сохранениями.
два человека на компе и два учетки. с одной учетки прошел половину, и человек загрузил со всоей учетки начал новую игру и у меня пропали сейвы:(
и главы не выбираются.

0

Я так понял, что игра виснет при запуске из-за того, что недостаточно оперативной памяти(кто-то писал, что требуется 2,66 Гб),
но ведь в минимальных требованиях стоит 1 Гб. Неужели с одним гигом совсем нельзя запустить Дюка?
И ещё: стоит ли надеяться на какие-то патчи, исправляющие эту проблему.

0

Так что никто не подскажет, почему cpu-control при установке для дюка ядра 1+2 не помогает и рандомные фпс дропы продолжаются? DirectX 10, Visual C++ последний :X

0

MACARON

http://i.playground.ru/i/43/92/94/00/pix/image.jpg
http://i.playground.ru/i/63/92/94/00/pix/image.jpg
http://i.playground.ru/i/73/92/94/00/pix/image.jpg

По типу такого ?

0

Pin4i
ага, у меня тоже так, некоторые текстуры размазываются, а некоторые вообще прозрачные

0

Помогите ,что делать когда после флага чёрный экран ,а потом ошибка?

0

Помогите! Игра виснет с самого фрима ели как добрался да настроек и поставил на минимум - всё равно лагает жудко! Системки подходят.

0

люди хелп вчера играл норм все
сегодня игра не идет после флага (заставки) вылетает что делать
или что ждать

0

Помогите игра сильно глючит......я еле до меню добрался системки вот такие: AMD Athlon(tm) 64 proccessor 2800= 1.80 GHz, RAM 2 ГБ, видюха GeForce GT240 512 МБ

0

jayvip96 проц слабый не чем не помочь

0

Ладн все я понял надо просто в окне запускать и тогда загрузка не больше 3 секунд идет

0

по системным требованиям у вас может и подходят! но они занижены. раз у вас тормоза в игре

0

Да не в игре тормоза!!! Я лично в неё зайти-то не смог!

0

Все что я увидел это было меню и загрузка 1 уровня которая длится безконечно

0

помогите На уровне Купол Дюка игра долго грузиться а потом выпадает на раб.стол с краш репортом .Игра лицензия стим.

0

люди хелп вчера играл норм все
сегодня игра не идет после флага (заставки) вылетает что делать
или что ждать

0

SIT2606
Попробуй обратится в поддержку 1С, может чего и подскажут

0

Выше по поводу флага написано , что игру запускать в режиме совместимости - 98/Ме/ Хр3/ виста.
на каком то вроде должна запуститься

0

Pin4i
да последние вот: www.nvidia.ru/object/win7-winvista-64bit-275.33-whql-driver-ru.html

0

SASKE123321
хм... Ты по верх старых дров ставил? или удалял их и потом ставил новые ?

Kot_
Попробуй в настройках видюхи выставить режим "Производительности", а не "Качества"
У ати это помоему делается через Каталист контрол центр (могу ошибатся) , у инвидии - в панеле управления будет ярлык "Панель управления Nvidia". Далее - "Регулировка настроек изображения с просмотром"

0

разобрался в своей проблеме...У меня не сохранялась игра... я поставил игру в режиме совместимости с вин хр сп3 . У меня стоит win7.Теперь все отлично сохраняется

0

Pin4i


Поставил видюху на Произв... Сейчас попробую

0

у меня пропало зрение Дюка, как это можно исправить?

0

Васян12

Кряк другой используй и всё

0

Народ а меня выкидывает из игры при переходе на миссию Crash Course Прям после тити сити......выскакивает окошко с крашем.....все кряки перепробовал....помогите кто может........._(((((((((

0

Короче ребят, все у кого вылет без какой либо ошибки сразу после флага: поменяйте дату на часах в винде на 10 июня... бред конечно полный но у меня прокатило (у меня лицензия).

0

DJIHAD
Хмм.. и прямь бред, но в правду сработало, тоже лицуха

0

Была проблема с фризом мышки , решить удалось закрытием почти всех программ из сист. трея
Вариант с отключание v-synka мне не помогал , настройки графики тоже дело не меняли.
Может кому еще поможет =)

0

помогите с чёрным экраном после флага кто нибудь смена даты не помогает.

0

Pin4i
я переустановил семерку и устанвливал их.

0

у кого фризы попробуйте в диспетчере задач поставить приоритет на DukeForever ниже среднего.

0

Помогите
Грузиться всё очень долго
уровень по 5-10 мин.загружается
если умер тоже очень долго грузиться
чё нужно сделать чтобы избавиться от этой проблемы?
чё нужно скачать или обновить?

0

Люди , ну подскажите че делать с проблемой звука ... повторю, что в начальной заставке и меню звук есть , а в самой компании нет... (кстате после входа в режим компании , в меню звук пропадает)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ