на главную
об игре
Dune 2000 31.08.1998

Dune 2000 на PSone

Как раскрыть сетевой режим? Думал чтоб открыть нужно пройти за всех компанию, прошёл но он всё равно скрыт(

Комментарии: 7
Ваш комментарий

там старый протокол IPX времён Win98

0

Эт получается что нельзя раскрыть сетевой режим? Если что я про Dune 2000 на Playstation one говорю.

0

Дюна 2000 на сони - это то чем я жил 7 лет назад.мне понравилась она потому что я очень любил дюну на сеге,вообще этот мир, эта война.сейчас у меня дюна 2000 на компе.она по графике сначала показалась мне хуже чем сони.но поиграв я понял что это то самое.те же стадии та же огромная любовь к этой игре.на сони могу сказать минус в том что мало клеток на экране меньше танков можно взять в скобку и скорость игры нельзя изменить вручную.на сони плюс в том что графика красивее и можно вводить коды (карту например можно открыть).

0

Кстати на сони можно открыть карту.для этого надо нажать справа на тех кнопках что под картой:кубик нолик крестик треугольник треугольник кубик.если не получается значит крестик треугольник кубик нолик треугольник кубик.незнаю может я ошибаюсь но комбинации 132432 или 241332 я не забыл:-)

0

Бетрезен спасибо за коды, а вот насчёт сетевого режима что-нибудь знаешь?

0

--------------------------------------------------------------------------------

Бетрезен

я с табой полностью согласен только я играл 8 лет назад!!!

0