на главную
об игре
Dune 2000 31.08.1998

Проффесионалы Помогите!

Играю Dune 2000,за Харконненов,разбил все что можно,всех убил,все сделал...,но надпись complede... (или что то другое,типа"Уровень Закончен") не пишет.Захожу в игру просто стою и жду что то?Денег в игре 15 000 идаже более...Помогите ради Бога!!!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

там может фрименов нада ещё мочкануть или харвестер вражеский гденить в углу стоит

0

Да я так тоже думал я изучил всю карту,и понял-Я,ОДИН!Не было больше никого,и что делать я не знаю.Там правда есть неоткрытая территория но открыть ее никак нельзя там скалы не как не подайдешь!!!Да вряд ли что нибудь там есть!

0

у меня в одной игре было похожее,не срабатывал скрипт на дальнейшие действия,хотя я и выполнил предыдущие,тоже в стратегии,кароче начни миссию заново

0

Что значит не срабатывал скрипт на дальнейшие действия?

0

Всем привет!я сегодня только что закончил игру за харконян:-)прикольная игра.могу сказать про четвертую стадию и про эту проблему следующее - во первых надо открыть всю карту чтоб ни одной души не было в живых.во вторых- не спешите сразу уничтожать дыры в скалах где рождаются фримансы.берем кучку простой пехоты и ходим рядом с дырой в скалах убиваем всех появившихся фримансов и огромной армией сносим на фиг базу противника.и только в конце сносить эти дыры:-)

0