на главную
об игре
Planet Alcatraz 03.11.2006

Немогу пройти

я не могу перемешаться между районами в городах! кто объяснит почему?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Может быть на карте остались враги или это глюк или какое нибудь задание. Выход - ставь последний патч.

0

Люди помогите мне плизз!!
я 6 -ой раз прохожу игру санитары подземелий и после того как взрываю челнок идёт локация"лабиринт" и когда я её прохожу я должен переместиться в посёлок людоедов !!но он загружается и чёрный экран и не грузит!! я ждал 5мин но всеровно нечего!!!
чё делать??

0

У меня на переходе в восточный район Кройцбурга игра просто виснет. Т.е. бегунок загрузки встаёт в самом начале и тишина. Возможная ппроблема в том, что при переустановке системы игра была перемещена. Пытаясь поставить патчи вылетает сообщение, что игра не установлена, и обновление невозможно. Вопрос: где и что мною потеряно при перемещении?

0

Качайте все патч 1.05 с офицального сайта игры.

0

на атлонах с видюхами ge force патч 1.05 таращит а 1.03 все путем

0

Патч 1.03 не исправляет ошибку "Игра виснет после перехода из пещеры с челноком на локацию Посёлок людоедов".

0

ЧТОБ ИГРА НЕ ВИСЛА УДАЛИ СОХРАНЯТКИ ПОЧТИ ВСЕ ОСТАВЬ ШТУКИ 3 АВТОМАТИКИ И 2 СВОИХ ГЛЮК ПРОХОДИТ

0

у еня при переходе в пампасово появляются две ошибки и игра вылетает помодскажите что делать. ВСЕ советы написаные выше уже перепробовал и ничего

0

эта прога помогает во многих случаях при перемещении между локациями , но будте аккуратны )
http://www.playground.ru/cheats/sanitatari_podzemeliy_redaktor_sohraneniy_dcsaveeditor-7194/

0