на главную
об игре
Planet Alcatraz 03.11.2006

Оружие в игре(применение)

Я прекрасно вижу, что форум спит. Но х.з. так сказать.)

Так вот. Хотелось бы порассуждать на тему оружия в игре. А именно какое 'полезнее': холодное, пистолеты, дробовики, ружья, авотматы, пулеметы...

Прошел совсем немного, но уже думается о бесполезности автоматов и пулеметов - все бои проходят в упор, разве что только с крутым противником, но такого особо не встречал. Обычный бой: это при подбеге садануть пару раз из обреза а потом на ножах.

----

есть еще чьи то мнения?)

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Мля. Под конец игры огнестрельное оружие таки начало рулить. Мдеее... Что раздражает: пулеметы появляются только вместе с имперскими пушками.. и смысл? хотя Демона я все таки вооружил пулеметиком)

1

Я тоже предпочитаю холодное оружие, за исключением тех случаев, когда надо убить летающих монстров, ну и боя в костюме "Полный ПЭ" - там пока подойдешь к противнику,тот уже половину защиты снимет. Ну и последнюю миссию с холодным оружием конечно не пройдешь...
А вот остальных десантников всегда вооружаю огнестрельным оружием.

0

К имперским пушкам патронов маловато)) Мне вот на финал не хватило, пришлось снова за пулеметы взяться.

0

Да, кончились патроны быстро... Что еще обидно - я Кабана прокачал на дробовик, пятую часть игры он у меня по кустам отсиживался) только изредка кто подойдет - Кабан долбанет его из своей "чучундры"))

0

Я только огнестрельное оружие ношу - автоматы и дробовики ( до пулеметов я еще не дошел =). С холодным (Тесаки, Молоты, Ножи) оружием мои все время косят и промахиваются. Метательные тоже не особо нравятся.

0