на главную
об игре
Dungeon Lords 04.05.2005

Dungeon Lords не запускается

Вообщем проблема в следующем.
Я установил Данжион Лордс (не с диска а скачал с инета) архив не поврежден все нормально. когда установил игра просто не запускалась. просто на секунду черный экран и все. игра не работает. как не крути. что мне делать помогите я обажаю эту игрушку. раньше она у меян работала но с диска. сейчас диска нет и ниукого нету(((
http://vkontakte.ru/id40738843 вот поя страница в контакте напишите мне туда плиз как мне решить эту проблему я прошу еще раз. очень хочу в неё поиграть и наконецта пройти ее!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Нада скачать программу 3D-analize , она эмулирует T&L с помощью Вашего ЦП
Как заюзать прогу, если с инглишом беда:
. Жмешь "SELECT", выбираешь Dungeon.exe.
2. Ставишь галку "Emulate HW TnL caps".
3. Жмешь "RUN"

1

Vranet
Я сама мучаюсь с игрой, хотя раньше запускалась на XP, и на Семерке тоже, а сейчас выдает что не поддерживается драйвер старфорсе, пробовала XP, выдает что файл dlords(поврежден или заражен вирусом-переустановите игру), переустанавливала:, В общем пришла к выводу-Борьба с XP, и оборудованием к нему, в результате установленные обновления безопасности блокируют как могут и выдают всякую дрянь., Решение. нужно как-то обходить блокировку, но я лучше без игры, чем так... У меня лицензионная игра и фирма посоветовала.
(Игра не предназначена для работы под ОС семейства Microsoft Windows 7, о чем свидетельствует ее отсутствие в требованиях игры, указанных на ее упаковке. Максимум что мы можем рекомендовать Вам в сложившейся ситуации, это: - использовать режим совместимости при попытке запуска игры. - отключить службу контроля учетных записей. - убедиться в наличии прав администратора - обновить драйверы модуля проверки подлинности диска. убедиться в отсутствии выполняемых параллельно с запуском игры процессов, не имеющих непосредственного отношения к поддержанию работоспособности системы. - произвести подбор и настройку драйверов оборудования)., Но у меня система выдает: Не совместимое приложение.

1

Игра Dungeon Lords была протестирована с различными видеокартами и звуковыми
картами. Пожалуйста, убедитесь, что у вас установлены последние драйверы,
особенно это важно в случае видеокарт.

Пожалуйста, обратите внимание, что в настоящий момент игра не работает с чипсетами
Intel Extreme Graphics — эти карты не поддерживают аппаратно технологию T&L.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
это написано в ридмике. поэтому игра и не пойдёт. и любая другая игра, работающая с этой технологией тоже :)

0

Токо она после етого может тормозить

0

Здравствуйте. Поставил Dungeon Lords (v 1.4).
При запуске Starforce выдаёт ошибку (код ошибки - 1275)
"Ошибка при доступе к одной из библиотек приложения"
Что делать? Я слышал, под Вистой старфорс надо как-то патчить.
Может, это оно?

0

Прошёл игру ещё самую первую версию,со всеми её недостатками и багами,сейчас почти прошёл "Золотое издание".Играю с No-DVD от Trivium,если кому-то нужна помощь в прохождении,установке-пишите в ЛС.

0