на главную
об игре
Dungeon Lords 04.05.2005

Гром и молния! :)

В Скалдуне у кузнеца (воина-ветерена на пенсии) взял поюзать Молот Грома, а он сказал, мол, его
можно подзарядить на Рунном Алтаре. Нашел я (кое-как) этот Рунный Алтарь, а что делать - не знаю.
Он выделяется, а сделать ничего нельзя. Прям обидно. И Молот и алтарь с синими рунами.
Может кто знает?.. Или, хотя бы, скажите - молот-то сильнее становится? Приглянулся он мне очень :).

Да, кстати, а какая гильдия дает класс "Ниндзя" и продает их обмундирование?..

Заранее благодарю.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Сколько у тебя силы было, когда он тебе отдал молот? Я с малолетства спросил его, он сказал, что мне он не нужен… Больше он на эту тему разговаривать не хочет. Какие у тебя классы?

Предположение… «Ninja Lord» - 5-й класс воспитывается из продвинутого класса (3-4), полученного на основании первичного (1). Скорее всего, действует цепочка Ninja Lord – Budoka – вор. Могу ошибаться… В любом случае – след азиатский школы ;) Путь твой лежит в Дома дракона или тигра. 8))) Если ты вор, то сбегай и сообщи, что они тебе предлагают.

Слабый шмот ниндзи продает Дом Дракона. Сильный шмот «убийц» - только в сундуках.

0

Ну я в качестве вора заходил в дом дракона, они мне сказали сходить в гнездовья огненных драконов, обыскать, найти яйцо дракона (?! :-)) и принести
чего за это дадут, я не знаю. не ходил, а из оружия я там видел Саи (типа кинжалы с тремя лезвиями), Ваказаши (которыми самураи вроде харакири делают), и средняя броня - самурайские наплечники, перчатки и сапоги, может еще чего, не помню. Никаких сюрикенов и прочего не было, хотя может уровень у меня маленький был.

0

Будут... В доме тигра будут 2 комплекта шмота - удара и отражения. В доме дракона - шмот ниндзи... Сюрикены прилагаются )

0

2 Зэраэль:

Когда я у него спрашивал про молот - больше 30 силы было (~33 вроде...
сейчас заново начал - точнее сказать не могу). Да и то - он мне сказал,
что молот даст, но на вид я слабоват :). Дал поюзать за 2000 у.е - типа
в залог. Zaur, классы: Fighter, Imperial.

2 Analyst:

В Доме Дракона воину предлагают тоже самое, а дадут герб и квест на самурая
или империала. Сегодня вором попробую.
Хочется полюбопытствовать: почему такая ( "(?! :-))" ) реакция на словосочетание
"яйцо дракона"? :))).

0

2 Зэраэль:

Кстати, ты разобрался куда нести чертову склянку с кровью сына Лорда?..

0

Прошел я игру… Склянку надо отнести на алтарь Anholy Arc и подождать посланника. Местонахождение алтаря - на карте.

0

2 Зэраэль:

Благодарю.
Прошел говоришь? У тебя, наверное, стальные нервы и недюжинное терпение.
Игру пучит от недоделок и откровенной халтуры. К таким играм обычно выходят многометровые
патчи. И эти патчи ждут. И эти патчи качают.

0

Зэр Аэль
ПОДСКАЖИ ПОЖАЛУСТА В ЗАМКЕ ТЕНЕЙ НАШЕЛ ТОЛЬКО 2 РУНЫ ТРЕТИЮ НУ НИ КАК ВСЕ ОБЛАЗИЛ ВСЕ КОМНАТЫ ПОТАЙНЫЕ НАШЕЛ СТАРЦУ ОТДАЛ МЕЧ ОН ПОКАЗАЛ ПУТЬ ВОШЕЛ ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ ОН ЗАКРЫЛСЯ И ОТКРЫЛСЯ ДРУГОЙ СТОЯТ 3 АЛЬФИЙСКИХ СТРАЖНИКОВ НАЖИМАЮ НА ШИФТ НЕ ОКТИВИЗИРУЕТСЯ ДУМАЛ ПОБИТСЯ НАДО ВЫШЕЛ НА ОСТРОВКИ ТОЖЕ ОБЛАЗИЛ НИ ЧЕВО НЕ НАШЕЛ НА ФОРУМЕ ТАК И НЕ НАШЕЛ ОТВЕТА ВСЕ 6 ЛИСТОВ ПРОЛАЗИЛ

0