на главную
об игре
Dungeon Lords 04.05.2005

ПОМОЩЬ В ПРОХОЖДЕНИИ

ВСЕМ ПРИВЕТ!
ВИЖУ, ЧТО КТО-ТО УМНЫЙ И КОЕ ЧЕГО ПРОШЕЛ. ПОДСКАЖИТЕ:
1-ЫЙ КВЕСТ - ОТНЕСТИ МЕЧ К ЭЛЬФАМ ( НАДО ВЫЙТИ ЧЕРЕЗ ЗАПАДНЫЕ ВОРОТА ИЗ Г. ФАГГОТА-ГДЕ ЭТИ ВОРОТА, ЧЕРТ ПОБЕРИ, ВЕЗДЕ ОХРАНА НЕ ПУСКАЕТ )?????
ДАВАЙТЕ, ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ, Я ЧУЮ ИГРА МУТНОВАТА, ЖУРНАЛ НЕ АХТИ КАКОЙ УДОРБНЫЙ ( ЭТО НЕ ГОТИКА ), НО НА БЕЗРЫБЬЕ И РАК ...

Комментарии: 756
Ваш комментарий

Подскажите пожалуйста. Прохожу квест на крестоносца, надо убить древнее зло в долине смерти . Как его найти? всю карту обегала вдоль и поперек .

1

Надо сначало главный квест выполнить

тебе надо поговорить с астрологами,они тебя отправят к провидцу,но он будет присмерти,он тебя направит опять к астрологам,те тебя к высшему астрологу,она даст тебе ключь от кладбища ты там должен будешь найти рог,с этим рогом к астрологу,потом к магу в магазин тайный эмпориум,тот направит тебя в другой город и он даст письмо к коралю,тот тебя отправит выяснить к служанке как та помогла дочери сбежать,после того даст письмо котороенадо показать стражникам чтоб выйти из города,на поиски дочери,воть

0

Какие астрологи, какой магазин мага? Давайте писать название по-английски, т.к. всё-таки игра пока что есть на инглише только!
Если Астрологи это аля священики(типа магию Селестия используют), то при спасении от какого-то аля лича я возвращаюсь в их монастырь(церковь), но мне ничего нового не говорят :(((

0

Всем Привет, Помогите мне скажите где начинается игра(в каком месте) и почему у меня при создании моего героя нельзя менять внешности(стиль волос и.т.д)заранее спасибо

0

Zone- а вот нельзя тюнинговать своего перца. Начинаешь ты на лесной дороге, ведущей к Фаргону, подходишь к "почтальону" он тебе даёт письмо, вот тут-то и начинается экшен!!! Надо отнести письмо в Храм, что в замке...

0

Люди помогоите пройти место: отправляют в эльфийский город на встречу с магом но чтобы попасть к магу надо сначала поговористь с лордом в зале лордов для этого надо подать петицию я петицию подал мне говорят приходи завтра я прихожу а меня не пускают что делать????

0

Иди в дом Тигра (House of tiger) там говоришь с азиатом эльфом(во как!) и дерёшь задание на Path of tiger (или way of tiger)- идёшь в таверну Inn, снимаешь комнату- идёшь на 3-й этаж и гришь с тёткой, потом идёшь в магазин бутылок и компонентов для заклов- гришь с ней- она идёт мочить своего мужа и далее квет тебе даёт. Если говорил со всеми участниками данного хождения на все темы, то по идее ты знаешь кто спиз**л артефакт- далее в Hall of Lords и типа гришь, что знаешь у кого этот артифакт, далее к Лорду и т.д.

0

такой вопрос тебя не пускают в город в самом начале игры
эту бабу искать надо или в тунели надо идти и еще если в тунели то нашёл ключ какой то и куда с ним потом ????

0

через канализации попадаешь в зомок, а ключи тамошние для открытия дверей в канализации

0

Please help кто уже прошел это место!
В городе эльфов Elders test, круглая комната с огненными факелами в полу и 3 плоских круга, из которых идет респаун. Сверху маг фаейрболит. Как пройти эту комнату?

0

bona- тут сюда http://www.playground.ru/forums/dungeonlords/70171/

0

Люди подскажите, пожалуйста, чё в городе нужно делать. Взял квест
в монастыре «сходить к пассажиру одному и ключ дали типа он тебя ждёт
захожу к нему, а там зомби-маг посреди стоит магией кидается, а пассажир рядом стоит кричит типа помоги» чё там делать надо собственно, да и квест другой давали типа отнести посох, а куда хз.

0

У меня версия на 1-м диске..багов куча)
Карочи, я щас пытаюсь из города выйти..поговорил со служанкой,с бабой в таверне
,с королем говорю,он какой то бред все время повторяет,и никакое
письмо ей-богу не дает гад...бага,или тока у меня так?

0

Leri, вокруг этого мужика летают свечки,shift'om их себе возьми и расставь вокруг лича на тумбочки))

0

Kmolt Спасибо за ответ но тут новый запор :)

Тут товарищ писал :
тебе надо поговорить с астрологами,они тебя отправят к провидцу,но он будет присмерти,он тебя направит опять к астрологам,те тебя к высшему астрологу,она даст тебе ключь от кладбища ты там должен будешь найти рог,с этим рогом к астрологутебе надо поговорить с астрологами,они тебя отправят к провидцу,но он будет присмерти,он тебя направит опять к астрологам,те тебя к высшему астрологу,она даст тебе ключь от кладбища ты там должен будешь найти рог,с этим рогом к астрологу

А эта тётка помоему не даёт никахих ключей и где это кладбище ?

0

дааа, дастал меня этот мирок, иди туда не знаю куда, я так понимаю, без карты по игре и не побегаешь. Это разработчики крепко лохонулись. Решил я ждать патч. Иначе желание гамать пропадёт напрочь. Итак уже на волоске.

0

Без карты в лесу вообще делать нечего :( я уже заеба**я бегать искать мага-внезакона, кот. нужно убить для продвижения мага в Battlemage - он типа должен быть южнее Потерянного Озера, но я его там просто обыскался :( не нашёл. МОЖЕТ КТО-НИТЬ мочил этого суслика, подскажите где его точнее искать нужно???

0

Люди, тут такой вопрос возьник, помогите плз, если кто прошел! После того как в городе эльфов побазарил с лордом - он тебя направил в какой то город Ульгар или как то так... разобраться с какойто там пропажей какой то там особы... так вот, не знаете где эта крепость находиться???

0

Cold fear, при входе в город эльфов две дороги. Одна (лестница) от таверны к дому лордов и далее на север, а другая правее через мост – туда, куда тебе нужно. Вернись к таверне.

0

Kmolt, у меня тоже на 1 СD – нормальная версия.
WestLD, не надо о карте!!! Дело доходит до абсурда – бежишь по дороге, налетает стая волков или пауков, пока с ними бьешься забываешь куда бежал, а потом, потеряв ориентиры, бежишь по дороге обратно… 8) Найди потерянное озеро, найди его южное окончание и дуй на юг по компасу в поисках костра. Возле костров они ошиваются…

Всем о квестах, кто не заметил. Квесты даются и решаются тогда, когда персонаж полностью выскажется. То есть говорим о всем (то, о чем говорили, убегает вниз по списку), и выслушиваем до КОНЦА. А то нажимаем пробел, шифт или прочие и бежим… БЕЗ КВЕСТА.

0

Помогите пожалуйста - пошёл к горничной она всё рассказала, пошёл в таверну она всё рассказала, а король письма никак не даёт. И поэтому из города не могу выйти, игра у меня на одном диске. Зэраэль - помоги пожалуйста.

0

пошёл к горничной она всё рассказала, пошёл в таверну она всё рассказала, а король письма никак не даёт.

После Таверны опять к горничной и дай ей высказатся как следует
мне помогло

0

WestLD спасибо но тут опять касяк поговорил с теткой в таверни пошел в аптеку а она не говорит на эту тему ну пошел в зал лордов меня пустили сказал лорду знаю кто украл потом вроде сказал что она сказала(касяк с переводом) он типа сказал что надо разобрать иди в зал и докажи что ты типа прав там дух эльф. Так и должно быть или должно как-то подругому?? И еще где найти колдуна для гильдии магов?

0

а не кто не знает где случайно находиться unholy Arc??? туда еще пузырек с кровью принести надо... а то меня там еще и квест для мага поджидает,,, а куда топать ХЗ...

0

Вопросы…

В начале игры выбираем класс персонажа (первая ячейка классов). Осталось свободными 4 ячейки. По ходу игры вступаем в различные сообщества (гильдии) и получаем новые классы… Каждый класс дает бонусы к развитию чего-либо. Если несколько классов дают бонус одной ветви (тяжелые доспехи, к примеру), бонусы складываются? Штрафы вообще есть? А то ведь на 15-м уровне и выше настоящий танк получается с защитой >80, со вкаченным луком (кинжалами), двумя легкими мечами в руках, с тяжелым щитом за пазухой, в рунной защите, пуляющий файрболами, в сопровождении адских зверушек и аур… 8( РПГ, блин.
Насколько я понял, гильдия воинов (рыцарь - мародер) и гильдия азиатов (самурай - империал) взаимно исключаемы, так как у них одна ячейка (4-я)? Сестричество (валькирия - чародейка) (3-я ячейка классов)… Что еще на 3-й? Гильдия магов на какой?
Какие еще гильдии? Я не спешил с вступлениями, а сейчас не до них. Одна ступень в гильдиях или несколько?

Магия…
1. Рунная вообще пашет?! Заряжать от камней и т.д. и т.п… КАК?!
2. От интеллекта что-нить в магии вообще зависит?

Кто-нибудь выполнил третий квест сестричества (валькирия)? Первый (вступление в гильдию) – принести посылку в эльфийскую аптеку. Второй (получение класса «валькирия») – убить злую валькирию. Третий – спасти рабу-эльфийку из рук злодея в затерянных землях южнее Skuldoon… Нашел хижину там, где она должна быть, а вокруг никого. Не считая медведей-переростков с рогами 8( Обидно, понимаешь!

0

Да тут с гильдиями вообще НепонятКи- я начал магом, потом 2й квадрат - воин, 3-й непоявившейся у меня был рыцарь, а чертвёрый я взял на боевого мага. Щас начал магом, в гильдии взял квест на Волшебника- он появился в 3-й ячейке, вот как!!

Вопрос- где найти мага для выполнения квеста Волшебника- его надо искать в районе Потерянного Озера, но его там нет :(

Про эльфов- ДА! Ты проходишь испытание и потом тебя лорд эльфяйский посылает в их крепость...

Про руны я тож не понял- как они вообще заклы делают? и как пользоватся Moon BridgeM для телепортации?

0

У мя уже всё OK с Форгровом, токо из-за перевода ничё не могу сделать у эльфов. И где же это Потеренное озеро, я нашёл два озера, но не в одном нет того, что мне нужно.

0

Идя по дороге из замка в город эльфов, ты найдёшь указатель с(и) указанием направления на этот самый город и озеро- иди куда указывает этот знак по дороге и будет на месте.

0

Народ, у меня косяк в самом начале. Где этот высший астролог который дает квест с кладбищем. А то я туда уже сходил (через стену перелез) а дальше выйти из города всё равно не могу.

0

Мой вопрос… Поняв, что во вторую ячейку класса у меня ставится маг, пошел к старичку в магазин (тайная магия), который письмо к графу давал и вступил в гильдию магов. Отнести посох старушенции – отнес, благодарности от бабушки получил, старик разговаривать со мной на пример следующего квеста не хочет… :( Хочу следующий квест!!! У кого брать-то?

0

WestLD извини, но ты не про то озеро пишешь - нужное нам можно найти за Ариндейлом. Нужно прийти в город пройти дальше аптеки и идти по реке, вот там и есть здоровенное Потеренное озеро. Если плыть просто прямо, то можно приплыть к другому берегу, где и находится маг, которого надо убить для того, чтобы стать боевым магом. А если поплавать по берегам озера, то можно встретить волка с синим камнем во лбу, который называется "Лунный зверь". То, что у него во лбу, то и есть нужный нам для лунного моста лунный камень.

0

Помогите у мя такой косяк решил стать боевым магом - убил нужного мне мага, но забыл характеристики боевого мага (без них его навыки не выучить) ПЛЗ.

0

Помогите пожалуйста с Ариндейлом ничё не понимаю. Чтобы сходить к тому нужен пропуск от тех, чтобы пройти к тем нужен пропуск ещё от кого-то. У кого игра на одном диске объясните, что нужно делать.

0

VaLeRo… Для ого, чтобы попасть к магу надо получить магическое зеркало от Лорда эльфов… Чтобы попасть в Лорду надо:
1. дождаться следующего дня – бюрократы.
2. получить квест у Дома тигра в Ариндейле и сделать несколько рейсов таверна-аптека. Узнаешь подробности о существовании некой реликвии эльфов.

На следующее утро с воплем «У меня важная информация о реликвии!» или как там, пробиваешься к Лорду, все выкладываешь, проходишь испытание и go в другой топик, посвященный крепости эльфов.

Да, и еще… Там проблемы с переводом. Прежде чем начать диалог с Лордом сохранись. Твои слова в окне выбора фраз будут на непонятном языке, но в окне диалога (где мы все читаем постоянно) твои реплики будут на читаемом английском. Всего там 6 вариантов реплик… Хотя финал один - идешь на испытание. 8) Думаю, если ты выдашь местонахождение изгоя и заявишь об аптекарше, то им все равно ничего не сделают... Хотя, как знать.

0

Тут возникли некоторые вопросы был бы очень признателен за ответы
1 Кто знает как попасть в фаргов после разговора с магом в башне так как туда не пускают и что с письмом лорда можно сходить в туалет?
2 Где взять лунный камень ?
3 Квест на паладина там нужно убить нечестивца и написано искать на полях (или как-то так) талендора я так понял поля это которые около руин талендора там всё обыскал, не ту никого?
Заранее благодарен за ответ.

0

Leri Попасть в фаргов можно после того как побазаришь с лордом в полях где ты искал барона после конца дороги иди прямо,наткрешся на палаточный лагерь лорд даст квест на освобождение своего сына, там же пристанет к тебе и этот барон

0

Я щас у Фатьена ломаюсь, сына спас, а чё дальше не знаю!

0

народ как найти дочку лорда фаргрова.зашел за скаладун но немогу найти Храм НАГ HELP

0

млин... немогу найти "unholy Arc" туда еще пузырек с кровью принести надо. может кто прошел?

0

Тоже самое… Куда эту колбу девать? И кому, блин, этот бонсай, купленный за 10000, пихнуть, чтоб проход на остров в Мертвом море открыли?! Кристалл хотю!!!

0

Нужно найти дочь давермора, после того как я поговорил с магом в башне, он сказал что нужно найти этот главный артефакт, и помочь в его нахождении может староксия в запретных землях, отправляюсь в запретные земли, прохожу по южной дороге от фаргова( освобождаю по пути лорда давенмора от онатти) прихожу в скалдун и ворота открывать мне нито не хочет.Че делать , я уже че только не пробовал. Вэтом скалдуне народу даже нету ни фига :один хозяин постоялого двора,один маг, один кузнец, и башня в которой ничего сделать нельзя кроме как купить меч VS неуспокоенный. Всю площадь обшарил .Короче тупик ,подскажите плиз кто нибудь

0

Анибус_дел - не флуди, нафига в каждой теме по одному и тому же вопросу задавать, да ещё и отдельную тему делать для этого??? ДУмаешь, что народ слепой и не видет твоих сообщений??? Просто возможно, что никто ещё до туда не дошёл!!!! Подожди чуток!"!!!!

0

Помогите pls где найти сына аптекарши. Весь замок оббегал. Убил все живое, а его не нашел!!!

0

Сорри- Анубис ;) Сын аптекарши находится в - если обходить замок слева на первом этаже перед тронной комнатой будет лесенка наверх- поднимаешься, там идёшь до решётки-двери(она ещё заминирована), далее у тебя будет спуск в подвал- идёшь туда, проходишь первый спуск(в комнате ещё сундук будет), далее спускаешься во вторую комнату, а там будет 2 выхода- один к самому подвалу с зелёной водой,а второй в комнату разрушенную- вот тебе туда- там перепрыгиваешь на вторую сторону и в одной из камер находишь сынка!

0

Люди я прошёл испытание в эльфийском городе, потом в цитадель фатьен пошёл , но закалбасил там всех взял все ключи, а меня не выпускают там какие-то рычаги в подвале есть чё делать?

0

в подвале есть комната с 4-мя рычагами! Вот тебе необходимо нажать 2 из них(толи пофиг какие толи в последовательности), вотжми их. У меня было так- нажал сначада 2 рычага- ничего, стал менять рычаги- опять ничего, а потом вышел из этой комнаты и вошёл снова- тогда открылась стена,а в ней- ПРОХОД!!!

0

Anubis_del где найти королеву наг, куда идти после моста все закрыто только комната где проваливается пол

0

Народ.. я можете точно сказать где можно найти Лунного Зверя?? =( Без порталов и карты бегать натурально напрягает... Пжалуйста =)

0

На озере Lost Lake есть 2 острова- маленький и большой- вот тебе нужна на бошой, а там зверёк пушистый с синим цветов(голубой?? ;)) во лбу у него звезда горит (прям как по Пушкину :))- мочи пушистика, после него останется moonstone вот с его помощью и мона врубать порталы.

0

Да я это чёртово озеро уже всё изплавал.... но никак етого зверька на острове ненайду... можешь чуть точнее написать как его найти?

0

У меня еще один вопрос. Куда идти после комнаты с 4 пычагами.

0

Чтоб найти зверя из которого moonstone выпадает проще переплыть озеро напротив развалин куда артефакты ставишь, Толендор что-ли. Остров в форме полумесяца и открыт только с внутренней стороны. У меня был прикол: побегал вокруг алтаря на острове и выпрыгнул этот зверь, я его как раз на алтаре и завалил, а камушек не выпал (не понял), потом еще раз пришлось убивать с респауна, а с третим респауном прибежало уже два зверя - больше я на этом острове не оставался. Кстати для водолазов, в воде за островом лежал сундук с ловушкой 8-го уровня, нашел колечко "pro fire 25%" - это для чего? Пока искал этот остров понырял в озеро на другой стороне реки протекающей через Алимдор и там на дне сундук с ловушкой попроще - 4. Взял квест для повышения класса вора где нужно попросить волшебника в гробнице вызвать демона, а тебе его победить, я его не смог даже поцарапать (демона конечно). Как его валить?

0

Не могу выполнить квест за Гильдию Войнов! Там нужно освободить рыцаря Сера Фалена из рук Минаса Тау! Та вот не знаю где искать этого Минаса Тау?????

0

Witch king, крепость эльфов в Ulm излазили вдоль и поперек в соседнем топике «Помогите с прохождением»

Ball1, о чем вообще речь? «Взял квест для повышения класса вора». В каком смысле? У тебя вор – первичный класс и ты взял квест в гильдии воров для получения нового класса вора? Какая ячейка классов?

«Колечко "pro fire 25%" - это для чего?» Известно для чего. Первичные сопротивления у всех – 15%. Если наденешь кольцо будет 40%. Еще найди 60% и сможешь смело идти на дракона, демона или прочего огнем плюющегося зверька.

Сопротивления повышаются различными геральдиками, шмотками (доспехи, кольца, браслеты) и щитами. К примеру, у тебя есть +15% (врожденные), +10% (знак какой-то), +30% (шлем дракона), +25% (кольцо). Итого 80%. Это твоя пассивная защита от огня, что она дает понятно… Еще есть щиты (сопротивления у них доходят до +100%), но с ними фокус. Если ты имеешь +15% (врожденные) и щит +100% - это не значит, что твоя защита стала 100%. 100% она будет лишь в момент блока. В момент простого бега, удара или еще чего – будет только 15%. Хочешь, чтобы сопротивления щита работали – держи блок.

Понятно дело, что если у тебя есть щит+5, но с огненным сопротивлением +100% и щит+12, но с сопротивлением магии +100%, льда +100%, яда +100%, то идти на дракона с щитом+12 бесперспективно, так как физические удары драка +12 держать будет лучше, чем +5, а вот огненное дыхание… По-моему, показатель щита – это вообще в плюс к «отклонению» идет в момент блока, так как «защита» в игре отвечает только за силу удара по тебе, а не за вероятность попадания. Я тут одевал кольцо +10 отклонения и лез на стаю волков – кусали они меня ОЧЕНЬ редко. А еще есть шмот отклонения (2 фулла - один в продаже, второй в сундуках искать надо) у азиатов – хороший набор.

0

Не могу пройти храм наг , приобрел 2 ключа (золотой ключ и ключ черепа), робу генерации, убил змеюку, и королеву нагу, как этого чувака освободить?Эти ключи вообще ни для чего не подходят да и подходить там не к чему , все решетки закрыты и открываются не ключами.Там еще помещение большое с сундуками.Подхожу к сыну лорда которого надо освободить он мне кричит найди ключ.Ключ то я нашел а че сним делать?

0

Анубис.
Там есть такая комната, где большой люк под тобой в полу открывается и ты падаешь в пещеру, где можно найти этого Валдейна.
Так вот твоя задача перепрыгнуть этот люк и зацепится за уступ впереди. На другой стороне будет лестница, ведущая к двери камеры Валдейна.

0

Вот все тут пишут, что после беседы с лордом Давенмором идут к горничной
к какой горничной то идти надо и где она находится?
Лорд говорит что охрана пропустит меня наверх, однако ни в одну из четырех дверей я войти не могу.
куда мне идтить?
и может кто подскажет, как мне заделаться Monk'ом или Ninja Lord'ом? - щас я адепт:-)

0

Analyst, слева и справа от Лорда двери с охраной - туда и топай. Только сперва ПОЛНОСТЬЮ ВЫСЛУШАЙ лорда - вполне возможно, ты оборвал разговор и триггер, открывающий двери, не сработал.

0

Хм.
А сколько должно быть фраз то?
а то я раз 5 наверное к нему подходил, 4 вопроса и все..
Все двери обошел, мне говорят "требуется предмет", охрана говорит чтобы я не лазил где не положено
Версия игры 1.0, криворусифицированная, может после патча?

0

Я патч не ставил. Русификация – да, кривая. Просто подходил к дверям сбоку от лорда и двери открывались (

0

Ну почему никто не отвечает на мой вопрос.... вот вы все играете а у меня с самого начала косяк. Вот я сходил к астрологу, сходил к дедку у которого какой-то демон в доме, и который всё время говорит что умирает, а дальше что? Только пожалуйста скажите точно куда идти, народ, ну плиззз! :-(

0

Ramazan там в доме демон, сабираешь свечки которые летают убиваешь демона. Потом со стариком побазарил и надо идти к астролагу в мазагин его. Он тебе даст письмо и выйдешь из города.

0

Ramazan, что тут объяснять? Астролог дает тебе ключ от дома дедка, идешь к дедку, ловишь свечи, изгоняешь демона, выслушиваешь полностью дедка, идешь к астрологу, говоришь с ним о дедке, ордене и главном астрологе. Перепробуй все темы разговора. Астролог скажет, что гл. астролог тебя ждет и следуй за ним – он отведет. Та дает тебе ключ от склепа, все там выносишь, забираешь реликвию. Снова говоришь с гл. астрологом, идешь в колдунишки в магазин, тот дает тебе письмо к лорду и т.д. и т.п. 8)

0

Чандо или кто нидудь скажите где найти королеву наг?

0

Маг из орендейла сказал, что надо использовать рог в каком-то храме на руинах Талендора, а где этот храм не знаю. Запарился уже там бегать. Помогите plz.

0

Храм Наг (туда еще пузырек отнести надо) находится здесь:
Выходим из южных ворот Фаргрова и идем по дороге.
Дойдя до таблички поворачиваем в sagathian moors
Дойдя до конца дороги чуть проходим вперед и идем вправо
Там увидим сломанную стену с аркой за ней и находится храм Наг


P.S. В храме это полный п***ец я вроде все там обшарил, королеву Нагов убил !Че им еще надо? а ключ от темницы найти не могу !!!

0

Anubis_del

Слушай у меня та же тема! Как этого чудака освободить? Я там вроде все обшарил, королеву убил, ключи эти собрал и че толку?Еще и карта блин не работает я уже всю тетрадь изрисовал!!!

0

2 Rakoton:

Ты через открывающийся люк перепрыгивал? (см. ответ Чандо) Если говоришь
"ключи эти собрал", то проблем быть не должно. Просто я там тоже *очень* долго бегал...
Поди с виду догадайся, что через этот люк перепрыгнуть можно :).

0

Народ. Спасайте!!! Побазарил я с этим магом элмидором или как его... надо мне найти 5 реликвий. 1 есть. 2-я на полях мертвых.
3-я в храме... а вот где 4-я ???Как он сказал она в: В огнях огненного святилища в долине руин; в Черном камене... короче я смотрю на карту и без понятия где это. Тут только Black swamp ... и еще вопросик.. где искать эту суч** теперь? (дочь этого лорда). ? Идти в Frobidden lands и искать эту шнягу про кот. говорил маг?

0

Witch king !!! Вот здесь лежит карта http://www.dillogdall.com/bilder/DL/DL-Map00.jpg Тут вверху есть надпись Talendor. вот там и ищи. А если на словах то сначала в ариндейл а потом вдоль реки на север.. оттуда попадаешь в lost lake и идешь вдоль реки по правому краю. (т.е. река по левую руку) и вот так идешь .. проходишь эту *опу.. а потом начинается зеленая травка :) это значит что ты пришел в талендор.. проходишь еще немного на северо-запад и тут руины.. ищещь спуск в низ и там всё поймешь.. короче я тут же нахожусь.. если ты узнаешь где искать пропавшую дочь .. кричи мне

0

Помогите пройти руины смерти. 2 рунных глифа нашла, меч нашла, шахматы прошла а где еще 2 - не знаю.
Если можно, напишите по порядку куда идти. Один из найденных лорд показал, другой на высокой башне, где кирпичи нажимаешь и дальше лезешь. ГДЕ ЕЩЕ ДВА????????

0

АНИБУС ДЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! скажи че ты делал когда тебе не открывали ворота в скулдуне??? я застрял тут...

0

ayantis, я не помню какая руна где, но:
1. Как только входишь в руины – поворот налево и направо. Один из поворотов ведет в комнату с 2 статуями и потухших порталом. Запихать статуям камни душ, убить – откроется портал (1-я руна).
2. Второй из поворотов ведет к яме со столбами, по которым нужно прыгать. Перед ямой – портал (ты через него часто возвращаешься). Прыгаешь в портал, которым возвращаешься – 2-я руна.
3. На той стороне ямы 2 портала – налево и направо. Портал налево ведет в комнату с 2 порталами и 4 картинами. Там надо дойти до 3-й комнаты (где 4 минотавра) и… Там какая-то последовательность порталов (туда-сюда). 3-4 последовательных прыжка (минут 5 потратил, от балды бегая туда-сюда-обратно) и ты на островах – 3-я руна.
4. Направо ведет в старичку с тенями и мечем. У старичка – дверь с 4 рунами и повороты лево-право. Достаешь меч, рубишь духов, отдаешь меч старичку, следуешь его указаниям – 4-я руна.

Руны зажигаются, дверь открывается – добро пожаловать в мир страданий, ибо ваши мучения продолжаются.

***

Ivol. тебе в топик «Помогите с прохождением», 7-й пост dj torm’а.

***
НАРОД!!! Читайте топики – узнаете много для себя нового.

0

"3. На той стороне ямы 2 портала – налево и направо. Портал налево ведет в комнату с 2 порталами и 4 картинами. Там надо дойти до 3-й комнаты (где 4 минотавра) и… Там какая-то последовательность порталов (туда-сюда). 3-4 последовательных прыжка (минут 5 потратил, от балды бегая туда-сюда-обратно) и ты на островах – 3-я руна."
Надо бежать каждый раз в портал, со стороны которого нарисована картина рыцаря.

0

Народ....как в храм душ зайти..... вроде слова нуно произнести... подхожу а наблюдатель меня непускает?

0

Ответте на мой вопрос плизз в другой теме помогите с прохождением

0

Ребята играю в эту игру, все нормально работает, ну радуюсь я, а тут вдруг застрял. Вообщем пошел я в House of Lords - все нормально прошел, иду дальше поплутал по комнатам и наткнулся на комнату с колоннами и эльф с болкона стреляет из лука. Ну я его решил замочить, попрыгал по колоннам прыгнул к нему а он на другом балконе оказался. Кароче загнал я его в этоге и завалил. А потом сразу же появилась тетка-ельф и начала меня кастами гасить. Здоровья у нее дохрена - не замочил. Вобшем я побегал по комнатам и собрал в сундуках четыре камня и ими открыл клетку и тетка сразу исчезла и открылась какае-то дверь. Ну я туда , а там комната в ся в воде и только мостик какойто, ну я по этому мостику, и вдруг дохрена эльфов-призраков стало появляться я их мочу мочу. а они все прибывают и прибывают! Вообщем забил я на это и побежал по мосту в глубь комнаты. Я спрыгнул в воду а на другом конце есть дверь только на пандусе, а лестници рядом никакой нет. Пошел обратно по воде ничего только в начале комнаты лифт из воды поднимается. Я поднялся а обратно выйти из комнаты не могу - дверь заперта! КАРОЧЕ РЕБЯТА ПОМОГИТЕ ПЛИЗ, А ТО ИГРАТЬ ОХОТА А ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ! КАК ВЫБРАТЬСЯ ИЗ КОМНАТЫ С ЭЛЬФАМИ-ПРИЗРАКАМИ?! Заранее спасибо!

0

Ты зашел в комнату с мостиками и повалили эльфы. Валят они из порталов, а под порталами – пентаграммы. Встань на неё и валить перестанут. Там 4-6 порталов (не помню – закрывай их парами). Затем будет мост к дальней двери и Старейшина Эльфов. Либо дерись, либо становись на пентаграмму под дверью – старейшина исчезнет, решетка поднимется… Дальше тебя ждет Маг эльфов – сочувствую и больше отвечать не буду – ник смени, пожалуйста ;)

0

Зэраэль


нашла все руны, прошла в эту чудесную дверь - там опять три портала. Вхожу в любой - попадаю в коридор, где злобные морды на стенах огнем плюются. Не могу перепрыгнуть до конца. Неужели на самом деле прыгать надо? Не долетаю, ведь....

0

to: Зэраэль

Чувак помоги плиз теперь с комнатой с магами! Че делать не понимаю! Эти маги меня с двух кастов гасят хотя в предыдущей камнатке я прокачалсь по всем параметрам до 45 уровня!
P.S Ник сменить не могу.

0

Эй чуваки!!! Вы что на меня вообще забили? Ни кто помочь не хочет:((((

0

Не могу перепрыгнуть. А-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!

0

Есть предложение. Создавать топики по разным темам. Например, "прохождение shadow ruins" и.т.д. Так разбирать проще.

0

ayantis тоже самое....блин.... достали эти пазлы

0

Кто-нить, скажите, надо прыгать или есть способо для простых смертных???

0

Помогите кто сможет. кроче Арендиле , гильдии войнов меня отправили валить какого-то темного рыцыря. Тока где он я не знаю. Уже все обходил, а найти не могу.

0

ПОМОГИТЕ!!!!!!!я стою в комнате. впереди пол.. там створки.. иду вперед они раздвигаются в низ и ты проваливаешься.. и попадаешь в пещеру откуда можно забраться назад или подойти к рештке где сидит валдан. как перепрыгнуть на другую сторону??? как спасти этого валдана???

0

^^^^^^^^^^^^^ЭТО ХРАМ НАГ!!!!!!!! забыл написать

0

2-й вопрос. В храме наг есть ловушки - из пола бьёт струя огня.. там и проход к робе регенерации - там есть одна дорога - если пойти (направо вроде) сразу после огненных ловушек там будет туннель с "резалками".. а дальше дверь.. она не открывается.. это баг???

0

...Та дает тебе ключ от склепа...
Действительно, дает.
Склеп, в свою очередь, действительно, не открывается...

0

ivol, в храме наг надо действительно перепрыгнуть этот люк.

0

аянтис. у меня атлетика 5 уровня. этого хватает на сальто назад. может надо еще его покачать? чтоб круче вперед прыгал???

0

сижу в наге незнаю куда топать где ета сволочь вандейл спрятан.
щас стою перед поднимающимися платформами там их 4 ( рядом рычаги )

я вообще наверном пути ?

0

ё маё...перепрыгнул.. оказывается все было куда тупее чем я думал. надо было бежать прямо по середине. а я бежал с краю т.к. там теоритически больше шансов - тебе дается больше времени пока люк открывается

0

лионикс - да-да.. ты на верном пути

0

Кто нибудь выполнил квест за рыцаря (надо убить кого-то и освободить благородного Сера ...эээ...ну кто-то писал)???
Скажите где тот чел ! И кому надо отдать посох грения ? Где эта Риана Виккан?Где та шлюха которую за Чародейку надо от****...искать затем убить сутенера и забрать ее (южнее Скалдуна)???
З.Ы. Простите за не очень *добрые* слова ...

0

с этими 4-я рычагами и платфорамами полная Ж*ПА. короче надо плясать от того что 2-й рычаг отвечает только за 1 платформу - ближнюю к тебе - и отсюда разрабатывай дальше логику.. как тебе опустить все 4

0

Ну помогите мне, кто-нибудь!!!!!!!!!!!

0

Я прыгал с навыком акробатики 4 и с врубленным Slowmotion'ом (Кристалл времени (астроном. магия 3)) с разбегу !

0

По-моему сначала врубаешь первые 2 (ближние) далее последний 3-ий и опять второй ! ВСЁ !
а теперь ответьте если не трудно на предыдущий вопрос !

0

Люди ответьте кто нить на вопрос MILTENzz, а конкретно,
Не могу выполнить квест за Гильдию Войнов! Там нужно освободить рыцаря Сера Фалена из рук Минаса Тау! Та вот не знаю где искать этого Минаса Тау?????
Я там сам не знаю куда за ним податься, и еще говорю с магом в башне он дает задание зарядить рог, а после разговора сразу появляеся еще один маг и начинает нас молотить,
магу с которым я говорил все это фиолетово, а новоприбывшего убить нельзя и лифт на котором я поднялся не работает, что там делать????

0

Bariqas, я все равно не долетаю. Кошмар какой-то, третий день прыгаю...

0

Всем привет!!!!!!
Помогите пожалуйста. мне сказали направиться в святилище небесного света и поставить там звёздную свечу.
А где это святилище небесного света, я не знаю

0

народ. как попасть в ancholy arc?? туда надо пузырёк принести. на карте вижу только единственный способ туда проникнуть - это мун гейт. но как его активировать??? кто прошёл это место - хелп!!!

0

и еще вопрос - че делать с могилами душ? у меня в квесте написано - подойди и скажи такой-то пароль.. я подхожу и нифига нету там такого варианта.

0

Дорога Фаргоф - Ариндейл сворачиваеш на поля как их там забыл короче на первой развилки
с. указателем направо до первого указателя рядом с непонятно зачем поставленном в такой глуши фонарем там башня, свечу ставиш наверху.

0

кто знает как попасть к королеве наги ?
место я нашел а вот где ключ к ее вратам незнаю.


да и действительно прыгать к вандейлу надо при включенным слоумошион ) иначе на пол секунды опоздаеш и все - будеш внизу ( пытался раз 30 все время падал )
включил кристал и сразу перепрыгнул.

0

я без кристала с первого раза по центру перепрыгнул =)

0

НАРОД. У МЕНЯ ПЕРЕВОД ХОРОШИЙ ПОЭТОМУ ВСЕ НЕ ТАК СЛОЖНО. ДЕРЕВЯННЫЙ ТОТЕМ ЗА 10 ТОНН НАДО ТАЩИТЬ НА TREE GUARD - ЭТО САМЫЙ СЕВЕР - за lake dire - ПЕРЕХОДИШЬ ОЗЕРО И ИДЕШЬ ВДОЛЬ СКАЛЫ СПРАВА

0

3-Й вопрос!!! где находятся руины смерти???????????????????????????

0

Зэраэлю. Напиши, пожайлуста, что делать в House of Lords в комнате с Магом эльфов. Ничего на ум не приходит! Никакие платформы там ни поднимаются, ни спускаются (как я где-то прочитал).

0

ЕЩЁ ВОПРОС.
МНЕ СКАЗАЛИ ВЫЙТИ ИЗ ФАРГОФА ЧЕРЕЗ ЗАПАДНЫЕ ВОРОТА, А ОНИ ЗАКРЫТЫ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.

0

И ЕЩЁ. КАК ОТКРЫТЬ КАРТУ.

0

В комнате с магом надо рубить их до последнего. Надо потерпеть и балкон опуститься.

0

Иди к астрологам (или как их там), потом к умирающему оракулу, затем опять к астрологам, встреться там с одной из них, затем в катакомбы рядом (ключ дадут), в нём нужно взять волшебный рог, затем обратно, затем к Лорду Фаргрова, затем... поймёшь...

0

Ahmatik, балкон не опускается, хоть ты тресни! И остаётся там только маг. А народу там я море перебил...

0

Я тож в начале думал что они бесконечные.Кроче когда они закончатся, добивай их. Опустится выступ. Прыгай туда и....все. Иди к лорду.

0

А ГДЕ ЭТОТ УМИРАЮЩИЙ ОРАКУЛ, КАК МНЕ НАЙТИ ЕГО.

0

Swerg ПРИШЛИ МНЕ ПО ПОЧТЕ СВОЙ СЕЙВ ПОСЛЕДГИЙ, ПОЖАЛУЙСТА.

0

Swerg ВОТ МОЙ АДРЕСС: lia_tiger@bk.ru

0

ДА И ЕЩЁ ГДЕ ЭТИ АСТРОЛОГИ.

0

Народ. я в какой-то Ж*ПЕ. я в shadow ruins (руины тени). нахожусь в комнатке где стоит 3 статуи!! они стоят друг за дружкой! в каждую надо вставить по кристалу. а кристала нет! всего 4 дырки для порталов - активирована только 1 и она ведет в самое ДЕРЬМ*ВОЕ МЕСТО В ЭТОЙ ИГРЕ - в эти долбанные повторяющиеся островки!!! кто изучил комбинацию этих островков - СКАЖИТЕ КАКАЯ ОНА!!!

0

Всё. прошел. Теперь я точно в жо**. нажал на все 4 кнопки. открылся шлавный портал. вхожу - 3 портала. все 3 ведут в одно место - к огненным ловушкам и непепрыгиваемой яме. че делать????

0

Ahmatik. Я же сказал, что в комнате остаётся ТОЛЬКО маг, больше НИКОГО! Выступов не заметил. Там только 3 платформы наверху, не хотят опускаться. У меня вопрос: выступ должен опуститься, ты туда должен встать и тебя он поднимет? Или решётка внизу опустится?

0

аянтис - у меня мысля по поводу прыжков. Там внизу когда прыгаешь есть еще одна плита - её как-то надо поднять. И еще охрана кот. там стоит вроде как активна но на кнопку Shift Ниче не делает. Короче надо обшарить все островки полностью. может на каком-то найдется че-то вроде сундука.. или рычажка какого-то.......

0

На островах 3-его портала пусто!

0

ivol... Теперь помню и могу сказать одно. Просто подходил к статуи и мосты поднимались на короткий промежуток времени. Врубал замедлялку и бежал.

0

Там три балкона. Два со входами, один-нет. Один выступ опускается, так, чтобы можно было туда запрыгнуть.

0

Прошла!!!
Там надо к рыцарям подходить. Там где 2 стоят - по очереди к каждому, а где один - 2 раза на Shift давить.

0

о спасибо вам!!! =) теперь я счастлив... вот поди попробуй догадайся что надо 2жды кнопку дрюкать.. да еще и за огнем ниче не видно

0

А куда бежать после того, как вернулся из ульм-а и поговорил с лордом и с магом. Я отнес рог в руины талемдора, пришел к магу и куда потом идти? В журнале квестов нету никаких записей 8(

0

Я этого Валана спас, а теперь не знаю что делать. Не знаю где поле смерти - подскажите пожалуйста.

0

Ahmatik. Есть одна мысль. Давай я тебе скину свою сохранёнку перед входом в комнату с эльфийским магом, ты пройдёшь и потом мне обратно скинешь на мыло (swerg@yandex.ru). Есть подозрения на глючность игры. Я ведь правда уже 2 раза эту комнату зачищал, а маг оставался наверху (один), но платформа не опускалась. (Кстати, нужно ли его гасить луком, фаерболами и т.д.? Хотя здоровья у него... и опыта, наверно...). Только с условием, чтоб опыт не тратил. Как надумаешь, напиши здесь или на мыло.

0

Swerg скинь мне тоже пожалуйста сохранение.
мне нужно хотябы из Фаргрова выйти.
вот мой адресс: lia_tiger@bk.ru


ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

0

валеро - иди к староксии - она все скажет че тебе дальше делать. староксия есть на карте - читай топик - ГДЕ КАРТА В ИГРЕ

0

Ребята помогите! Вообщем был послан я в Ulm sastel и меня там предали и начали мочить. Вообщем я всех замочил! И попал в подземелье с водой спас какого-то мальца из клетки он че то сказал и свалил! Потом по воде дошел до двери а она не открывается! КАК ЕЕ ОТКРЫТЬ? Дверь находится рядом с комнатой с полузакрытой дверь (чтоб за нее попасть надо подводой проплыть). Кароче все6 облазил никаких рычагов не нашел!

0

В полузатопленной комнате там где наверху провал по которому надо к мальцу прыгать проплываем под решеткой и плывем на право до сухого коридоа там по нему бежим в нем будет несколько поворотов и сквозная комната с колоннами из нее выбигаем акурат к двери с рубильниками остальное описано в теме "УЛМ нужна помощь".

0

вообщем незнаю в чем глюк пришел к томб оф соулс там мессенджер ( голова ) ну вот хоть и пароль есть но не выдает его как опцию у кого такая трабла была и как ето решить ?

и где три тотем найти ?

0

Люди помогите plz!!!!!!!!!!
Ну принес я рог в развалины послушал старика, прибежал в Арендейл, поговорил с магом. Оба (старик и маг) говорят мне что надо найти дочь Лорда Фаргрова. ГДЕ ОНА ЕСТЬ???

0

Отправил сейвы к Ahmatik и к STRIKE89. Как посмотрите, напишите.

0

Вопрос к fиckyou. Ты комнату с эльфийским магом прошёл? Платформа опустилась? Мага мочил?

0

to Bazer

Чувак так я не могу попасть имено в этот сухой корридор потому что дверь в него закрыта! Вообщем я не могу отрыть дверь которая ведет в сухой корридор я вылазю из воды и не могу ее открыть!

0

to Swerq

Да чувак комнату с магами прошел пи****л их всех около 5 минут и все потом три платформы опустились по стенам и все! Посмотри по стенам там точно должны быть платформы!

0

Зажод есть с другой стороны, по моему бежаь надо из тронного зала через большой зал, но надо сперва палюбому надо всех лордов переколбасить их 3 один внизу, двое на 3 или 3 этаже в разных комнатах.

0

Сори. Заход есть с другой стороны, по моему бежаь надо из тронного зала через большой зал, но надо сперва палюбому надо всех лордов переколбасить их 3 один внизу, двое на 3 или 4 этаже в разных комнатах.

0

To Bazer
Чувак дай свою аську я тебе напишу подробно в чем проблем и ты мне объянишь как ее решить! А то ты меня видать не понимаешь! Представь ты идешь спасать мальца но прагаешь по колоннам и обрываешься вниз! Потом ты проплаваешь под решеткой и плавешь направо - там комната вся в воде и так же там есть дверь но она не открывается! Как открыть эту дверь!

0

ЛЮДИ КТО ПРОШЕЛ ЭТОТ МОМЕНТ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГДЕ МНЕ НАЙТИ ДОЧЬ ЛОРДА ФАРГРОВА!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!

0

Увы аськи нет и не будет, нет прав на установку да и еси засекут хана инету. А плыть тебе на лево тогда там такой же парапет и возвращаешся через казармы в тронный зал. Там побегай поищи наверх не подымайся, я сперва комнату эту именно так инашел, а потомуж мальца спас,извини точно сказать немогу, да и сейв посмотреть тоже играю дома. Помню что налево ухдил с тронного.

0

to Baser

Спасибо чувак все разрулил!

0

Кто прошёл Момент с 4 рычагами храме НАГ ну тым де платформы.! Дёргаю рычаги не чё.Перепрыгнуть- недолетет, хотя акробатика 8.??????????

Вот такая фигня! хе хе! Помогите!

0

Swerg лови свою сохранку. Я те зелья немного потратил. Лан купишь потом...

0

Народ вобщем такая трабла - мы со знакомым по сетке играем в эту игру - дали нам зеркало чтобы к магу пройти можно было - мой знакомый его вставил в дверь - дверь не открылась - ее что - только днем можно открывать или как ? если только днем то в какое время именно ? (зеркала у нас 2 потомучто к лорду подошли одновремменно)

0

Так чё naga temple кто-нибуть прожёл???

0

Акробатика не влияет на прыжки никак, в отличии от демоверсии.
Там простая задачка, посиди чуток, подёргай рычажки :)

0

люди - ну напишите - кто как в бвшню к магу в городе эльфов входил - а то у меня не входит чето ( зеркало есть - уже даже попробовал не в сетевой а в одиночной игре )

0

Раза 4 на дверь нажми и все, если лишние нажатия будут это ничо.

0

а твм дверь не видно да ? - а то у меня там стена просто которую можно использовать - я тыкал на нее ваще 20 раз подряд ) - ни че не происходит =)

0

Люди а у меня к вам такая просьба!В доме ФАТЬЕН,надо найти АРГАЛИЮ Эрилдорскую???ИГде ее найти,я все облазил,но ее нет,а есть какой-то ельф за решеткой!Что там делать???

0

там мочиш всех - потом из самых двух крутых челов вываливаются ключи... потом короче спускаешся в подвал на лифте - там еще ключ - с ним обшариваеш все двери в подвале ) - тогда найдеш ))) мы с челами по сетке так делали... ваще в начале я думал это тетку так зовут а это аказалась броня =) лол

0

А это где в могилах???Я ну это где рычаги???там еще вода,по коллоннам нало прыгать!???Или я еще не дошел до подвала?

0

Чуваки,а кто-нить знает как открыть могилу???(где броня дома фатьен леежит)у меня навыка не хватает!!!МОжет там как с помощью удара надо!???Или может кто знает где тренер можно достать!???

0

Не бонь не в гробе лежит. В гробе всякая чушь. но ты в правильном направлении. Видал там есть комната с четырьмя рычагами? Пробуешь разные комбинации и стена уходит. Открывается проход - тебе туда. там где можно вставить два рычага - вставляй правый. В последней двери по правому коридору бьёшь всех и на стене ищешь кнопку. Жмёшь на неё и проход к броне открыт.

0

Ну я кнопку нажал,открылась стена!Я туда...всех убил...там стоит могила(не могу ее открыть)и два сундукак!!!НО вот я помню эльф говорил,что броня не видима!КАк ее найти?????

0

Рокер после комнаты с рычагами спрыгивай в воду. Справа есть подводный ход. Там проплываешь и находишь НУЖНУЮ комнату . В комнате валишь духа и....броня твоя.

0

Это просто глюк был там я к этому заложнику не сходил! Потом как сходил всё получилось!!


Н-да, но я не обрадывался чё там с люком надо делать?

0

Чуваки спасибо за помощь!Но дух мне брони не дал!Он дал наплечники!А в комнате с кнопкой,стоит могила!И два сундука,могилу открыть не могу!А брони-то нет!

0

VaLeRo- я рад что прошёл. .....

Да но я спрашивал как проqти этот люк? чё делать перепрыгивать и чё?

0

Броню нашел!!!А вот как выбраться из этого дома Фатьен???Есть от комнаты с рычагами прямо лифт,в который надо вставить рычаги,один нашел под водой в каком-то из проходов(не то в левом,не то в павом),а вот где найти второй???скажите пожалуйста!!!???

0

Все выбрался...рказываеться надо было просто до двери добежать!А еще вопросик!Где находиться гнездо драконов,где надо подзаредить какой-то кристалл???

0

Помогите пройти Нага Темпл! Квест с люком!

0

И ВОТ Я СОБРАЛ ВСЕ 4 РЕЛИКВИИ. 5-Я У ДОЧЕРИ. КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ ГДЕ ЕЁ ИСКАТЬ? КАК Я ПОНИМАЮ НАДО ТЕПЕРЬ С ВАЛДАНОМ ПОБАЗАРИТЬ КОТОРОГО Я СПАС. ТОЛЬКО ГДЕ ОН?????? КУДА ИДТИ!!??

0

2 Рокер:

Гнездо дрэйков ("drakes" - которых народные умельцы перевели как драконов) можно найти за Ариндейлом. Идешь мимо Зала Оружия до аптеки, за аптекой поворачиваешь налево и вдоль горы топаешь, придерживаясь правила левой руки. Как огнем опалит - значит пришел :).

0

Ivol, для того чтобы найти дочку надо получить доступ в храм, где ее держат. Для доступа надо выполнить задание, данное тебе главой Скулдуна - отнести пузырек с кровью на алтарь в долину руин и разобраться с монстром в склепе душ. Вернешь голову монстра главе и получишь слова - пропуск через говорящие камни, что на юге затерянных земель.

0

Люди помогите с люком в нага темпл чё там делать?

0

Погоди - склеп душ - tomb of souls? а затерянные земли - forbidden lands? (запретные земли) ? . дочку держат за black swamp-ом?

0

перепрыгни его - главное прыгай по середине хотя теоритически это глупо

0

Все верно ;) В black swamp говорящие камни тебя пропускают (пароль у главы Скулдуна), там ищешь Maze of Irynthabl, убиваешь ведьму и типа спасаешь принцессу…

0

Я поставил кровь Валдана, куда дальше?

0

БЛин хреново забил Волгара уничтожил Демона, освободил Галадрина но после разговора сним выкидывает из игры не знаю чё делать

0

Люди,я нахожусь у мага в башне!После разговора с ним появляеться другой маг(он как-то странно стоит еще,как бы в воздухе висит)Вот а этого мага который висит я убить не могу!Ему урон вообще не наноситься!И уйти с этой башни тоже не могу!Что там делать надо скажите пожалуйста???!!!

0

Люди подскажите, я заслуженный солдат -прошел Ульм и т.д. прихожу в башню к Эмминдору,а там его пес Эллиндор грит: Да иди ты на х... .И что делать ? Как поговорить с магом?

0

Все я прошол эту игру правда конец плохой

0

помогите квест стать паладином надо убить кокогото чушка где он находится

0

Рокер используй рог, который надо нести в Тамриель.

0

Люди подскажите где находится долина руин, на карте есть harrow ruins и shadow ruins но там никаких алтарей нету да и по названию не подходят.
Поправка. Уже нашел, спасибо Зэраэлю.

0

Ребят а подскажите может кто-то сталкивался с подобным?
Дело происходит в Ариндейле, после получения задания от мага об установки рога. Иду устанавливаю рог. Возвращаюсб к магу, но в низу башни мне открывает двери эль и что-то говорит, как я понимаю что маг хочет мнея видеть. Но сам (эльф) застревает между створок двери. И хоть уходи от туда, хоть приходи этот придурок корчится в дверях и пройти никак не получается:((( Что делать???

0

Загружай севу у меня створка 1 не до конца открылась я вылезти от него не мог.

0

Ahmatik. Прикол. После того, как отправил сохранения, решил ещё раз попытаться пройти злосчастную комнату... и ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Не пойму, почему раньше эти ********* балконы не опускались. Щас уже прошёл Улм (крепость), принёс броньку эльфийскому лорду, стал самураем... вобщем, всё путём! Но за внимание - СПАСИБО!!!

0

NTD.Snake От Ариндейла на север, потом вдоль озера на восток, пока не появится зелёная трава вместо болота, вот там он и тусуется. Похож на призрака. Если по карте, то в Талендоре.

Вопрос. В храме нагов есть какая-то фигня, бассейн накрытый крышкой. Поднимаешь крышку, там какой-то туман. Вроде бы ядовитый. Там находится какой-то символ глаза или что-то типа того. Так вот как его взять? У меня маг не шибко живучий и от этого тумана дохнет.

0

ЛЮДИ,а может кто-нибудь поподробней рассказать как добраться до Талендора!!!???(вроде через поля болена,но я не нашел дороги),и сколька по времегни до него топать?

0

Народ, вы будете смеяться, но как выйти из храма наг. Может я чёто не то сделал? чувака в клетке я освободил, королеву правда не убил, не нашёл к ней ключ, пошёл назад, а там откуда я пришёд - решётка, это рядом с тюрьмой где летал большой глаз и воров держали за решеткой. и блин открыть ее никак не получается, я уж все доступное облазил, никак выход найти не могу :(

0

Люди подскажите!на полях болена меня какой-то ЛОРД попросил в Фаргове освободить его сына,я прихожу в Фарргов,а меня туда не пускают!!!Что не ужели опять через тайный проход идти???и смогу ли я оттуда потом вернуться???

0

ufoer - я вообще не знаю как я выбрался. Я бежал: вдруг вижу освобождённые мною два стражника у закрытой двери на одном месте бегут, я дверь открыл и с ними бежал пока до выхода не добежал. А каждый из них за спасение дал мне по 10000 опыта.

0

НАРОД !!!! ХЕЛП!!! Я иду к главе скалдуна а мне говорят он ушёл по важным делам! Где его искать?

0

тебе сперва нужно занести арт в талендор потом вернутся к магу который послал тебя отнести арт.
после чего сможеш войти в фаргров

0

Ivol, выполни его квест с добычей головы монстра - попадешь к нему

0

Люди, подскажите, если кто уже проходил, чё там в замке Фатьен делать надо. Убил уже какого-то мужика с бвумя саблями (вроде главный там самый) и наверно весь замок облазил, пытаюсь выйти - пишет нужен предмет.

0

Фуу блин, не ужели я вышел? :) короче, если кому надо будет, возле тюряги будет комната с ловушками и двумя дверьми. одна постоянно открыта, через неё Вы войдете, другая закрыта. На стенах также есть две бошки змеиные, поворачиваем им языки и дверь откроется :) там бежим и находим выход :)

0

Кто прошёл второй квест за самурая? Где искать (спасать) этого самурая "на юге от Скалдуна"? Все Forbidden Lands обыскал, а его нет! Только, кто знает, поподробнее...

0

Люди подскажите!на полях болена меня какой-то ЛОРД попросил в Фаргове освободить его сына,я прихожу в Фарргов,а меня туда не пускают!!!Что не ужели опять через тайный проход идти???и смогу ли я оттуда потом вернуться???ну подскажите плиз!!!

0

Рокер. Если ты с магом в башне Ариндейла говорил, значит после разговора с лордом в полях у ворот Фаргрова на тебя нападёт охранник, а ворота будут открыты. Тебе нужно будет освободить лорда и убить продажного капитана охраны (на 2-ом этаже поместья лорда Фаргрова).

0

Люди, неужели никто ещё за самурая квест не проходил? Где искать этого самурая "на юге от Скалдуна"?

0

Зэраэль, узнал, что ты был самураем. Скажи, где искать (только поконкретнее) самурая на юге от Скалдуна?

0

Swerg
Глянь на карту – эти двое должны быть в районе SLS, SL, RA: Blue, TT, СP. Искать надо там и желательно ночью… Они около костров (ночью увидишь сразу) на возвышенности будут махать мечами до твоего появления… Смотри, учителя не убей.

Будь упорней – они в игре ЕСТЬ.

0

Парни, а чё дальше делать? отнес я кровь в Скалдун, там на меня наорали и послали кудато далеко. В квестах никакого задания нет, вот я хожу и не знаю чё делать...

0

Зэраэль. Всё, нашёл сразу, как вопрос написал! В смысле самурая... Оказалось, надо было выше идти (по карте). Нага прошёл... слов нет...
Новый вопрос: а где вступать в сестричество? Кстати, нашёл интересную ссылку по игре, много инфы (но на английском): http://www.theborggaming.planet-multiplayer.de/dungeonlords_tips.php#CLASSES.

0

И когда, наконец, выйдет патч 1.2 ???

0

У меня опять проблема!Надо найти сына лорда с полей болена!Капитана скатта,я убил!Сын как понимаю в тюрьме,но меня туда не пускает дед какой-то!А вот в поместье давенмор есть темница в которой я лорда освободил!А вот налево есть спуск там лестница,дверь не открываеться!Скажите что надо делать плиз!Может там надо ключ где-нить найти,а может в тюрьму как войти надо????

0

Люди кто лабиринт проходил подскажите, нашол 2 красных черепа засунул их в пасти статуям плюющих огнем и все, ничего не открылось и выходов нет чо делать, я его по сантиметру прочесал уже. Может у кого карта есть.

0

рокер, поговори с тёткой в таверне, она те все рааскажет

0

Всем привет!
Где можно вступить в сестринство, и вообще какие существуют гильдии?
После освобождения Вадалана что дальше делать?
И где можно затариться высокоуровневыми закл-ами?

0

Народ помогите плиз.
Я дошел до этого короля (в самом первом городе) а где искать эту служку не знаю... Король говорит что она гдето на верху и что стража пропустит, а где именно не знаю и в журнал ничего не вносится..
Хелп - где найти эту служанку.

0

И еще: как пользоваться картой, ее как нун купить иль она с самого начала есть??

0

Сдесь такое дело демона похожего на креветку завалил артефакты назад взял, а дедок не хочет из кокона своего сдерживающегося вылизать и не говорит ничего. Телепортироваться тоже не могу.

0

Люди подскажите, плиз, как всунуть два меча в руки? Прошел первый квест за мародера, в уменьях появилось двойное оружие, прокачал до 5 уровня, а он падла в руки не берет второй меч. Че делать?

0

помогите плизз! я по поводу квеста Путешествие к центру Земли.Я не понимаю как положить белый шарик на стоящую вертикально трубу, чтобы подняться на более высокий уровень.кладу кладу а он не ложится!как положить его подскажите

0

Люди где искать ронина(квест за самурая).Скажите плз....

0

Народ!В храме Наг стою лицом к 4 рычагам,которые управляют 4 опускающимися платформами.В каком они лолжны быть положении,чтобы все платформы опустились?

0

SERGH, тебе в топик «Квест за мародера».

Bazer, рог используй.

Кому в сестричество – имейте леди-героя и обратитесь к служанке таверны в городе людском.

0

Bazer. Подойди к нему и использую рог.

Ariston13. Не всякое оружие можно взять во вторую руку. Или если первое оружие у тебя как бы двуручное, то второе соответственно тоже не взять.

элка. Извини за нескромный вопрос, а это из игры Dungeon Lords квест? Или я не понял вопрос?

sorig. Тут не только положение рычагов важно, но и то в каком порядке ты их нажимал. Положение я уже не помню. Тут кто-то давал умный совет - запиши на бумажке какой рычаг какие платформы двигает, и всё сразу поймёшь.

0

Подскажите куда надо пройти к западным воротам что бы там поставить свечу которая мне нужна для вступления в гильдию?

0

Dion is
В уменьях пишет, что во вторую руку можно взять кинжал (с 5 уровня). В левой одноручный меч, в правой щит - пытаюсь поставит кинжал, ничего не выходит. Меняются меч на кинжал и пипец, а иконки еще под одно оружие нет!

Все, получилось. Меч хоть был и одноручный, а все равно не брал. Иконка появилась вместо щита.
Спасибки!!!

0

бегаю по замку,всё выполнил,сбегал к служанке,потом к королю,у него могу спросить токо про капитина какого-то,который меня нах посылает....кароль говорит ,чтобы я шёл и узнал про его дочь, я иду ,а охрана меня не пропускают не куда...чтоделать?

0

Беги в гостинницу с преслугой поговори.

0

Люди ХЕЛП!! Ничего не пойму я нашел в канализации (в ульме) в этой долб*ной доспехи-> появился дядька я его задолбил, а дверь закрылась. И я вот терь в этой ср*ной комнате не знаю че делать- кнопок никаких не нашел. Может это глюк?

0

Люди подскажите куда надо нести посох испепеления(1 квест за мага)
и как открыть ворота в запретные земли(в Скалдуне)

0

Со складунским начальником погри а до этого с сестрой этого как его там пропащего приынца по совместительству подрабатывающего начальником стражи.

0

А подскажите пожалуйста,где найти работорговца МИНАСА ТАУ,(у него надо спасти какого-то лопда)Где он находиться?

0

Читай тему "Освобождение рыцаря Сера Фалена из рук Минаса Тау" и "Почему рыцаря и Минаса Тау на месте нет где они ?".

0

dungeon: можешь рассписать плиз где найти эту служанку, а то я все облазил и не могу найти...

0

ПОДСКАЖИТЕ ГДе КАК ВЫЙти из этого горда то есть как пройти к западным воротам
где эти ворота везде эта охрана

0

А кто-нибудь может помочь!???Я в храме наг,там есть рычаги которые опускают плиты,так вот они похоже нажимаються в какой-то очередности!Я не могу опустить все плиты сразу!Может кто подскажет что там делать надо!Зарание благодарю!

0

to Рокер
1 плиту опускает 1 рычаг справа, 2 и 3 плиту 2 справа, 1 и 3 первый слева могу ошибаться, сам посмотри найдеш закономерность, и тебе надо 3 дальние опустить и потом 1 плиту одним, все.

to Mastema
Смотри тему "Фаргров, выход."

0

ГДЕ ЗАПАДНЫЕ ВОРОТА?

У меня есть ICQ
КТо прошол пожалуйста постучите
247 206 387

0

Люди а кто-нить может поподробнее обьяснить порядок опускания рычагов в НАГА ХРАМЕ!А то у меня ни чего не получаеться!

0

алё!вот все пишут, что надо голову какого-то чушка из гробницы душ принести главе Скулдуна...прошёл я эту гробницу...но головы-то нету!есть только какой-то глаз(по-видимому главы скулдуна)...ну несу я его ему.но ведь не пускают меня к нему.чё делать?..

0

Рабинович. Глаз и нужен. Для того что бы чувак тебя принял, тебе нужно все реликвии (посох, щит и робу) отнести в круг (куда рог в самом начале оттащил).

Рокер. Последний рычаг тот который опускает одну плиту (первую), а остальные ..., ну не ленись - распиши на бумаге, я уже не помню, сейвов не осталось.

Mastema. В Фаргрове двое ворот - южные и западные. Западные, те что на локации с входом к лорду.

SERGH. Посох нести к ведьме. На карте обозначена W.

0

Короче, этот руины теней - полная ж.па! два знака я нашёл, а где ещё два искать?! я нашёл знак на высокой пирамиде и там где нужно было по столбам прыгать и тебя ещё пытаоись статуи сбить, я их кстати всех замочил, чтоб не толкались :) . Ну так вот, есть портал в комнату с поднимаюшимеся из воды столбами, на другой стороне портал, но когда я начинаю к нему прыгать он гаснет, короче HELP!!!

0

Спасибо за помощь!ну если кто вспомнит,то напишите пожалуйста!(я про рычаги в ХРАМЕ наг!)

0

Dion_is

На этих воротах стоит охрана она их не открывает и меня не пускает может быть я что то не сделал
как ты думаешь

0

Dion_is

И вот ещё один момент.
Я узнал пароль от района трущёб пощёл туда зашел в магазин всякого барахла чикса притоговывшая там дала мне задание и ключ я пошол в заброшеный дом с приведениями за мной там гонялся безголовый великан педофил я его замочил потом появилась белая летающая женщина в возрасте я ей тоже дал пи3ды и всё
но там стоит сундук на нем написано мол там денег много и всё такое но проблема в том что когда я к нему подхожу он не реагирует. Вернулся я в тот магазинчик отдал бабе карту но потом смотрю у меня какоето письмо называется карта сокровищь и что дальше.

Ситуация номер два: Для вступления в гильдию мне дали свечку что бы я вставил её себе ....... ну отнёс кудато что бы пройти обряд просвящения.
Выйти мне предложили естественно через западные ворота но как я уже говорил не открываются.

0

Мдя… Ленивцы.

Рабинович… Bazer c этим разобрался с теме «ПРО КОЛБУ С КРОВЬЮ-ДАВАЙТЕ ПО ТЕМАТИКАМ»

0

А что надо делать в ХРАМЕ НАГ,где пол разводиться на две части,где если провалиться,то можно встретить за решеткой сына лорда с полей болена!!!???Там что надо пробовать перепрыгнуть???Я мучался 30 мин.,но не получилось!Подскадите плиз!!!

0

ufoer. Что бы портал не гас, не надо падать в воду. Если упал, выбираешься обратно, наступаешь на плиту с руной, портал затеняется и снова в бой! Четвёртый символ находится за порталом с двумя статуями (не сразу конечно, там свой гемор).

Mastema. Про сундук не знаю - я этот квест не выполнял. Посмотри по топикам, там у кого-то толи пароль нужно узнать, то ли ещё чего, в общем где-то было. О! нашёл ответы на все твои вопросы! http://www.playground.ru/forums/dungeonlords/71761/ Thanks to Bazer!

0

Рокер. Мало мучался :). А если серьёзно, то: прыгай по центру, вруби замедление (кристал времени), прыгай в последний момент - когда дверцы начинают расходится. Иногда бывает глюк - перс не цепляется принципиально (у меня так было один раз), тогда запишись и перезапусти игру.

0

Стою в тронном зале делою профилактику прынцессе от лобковых вшей посхом дракона, мага брею катаной холода, зимняя свежесть и никакого раздражения млин, и тут у короля нос зачесался, ну достаю я припасенный имено для такого случая ангела разрушителя И КОНЕЦ.
Теперь и я лорд пяти реликвий.

0

Чтобы качественно пропрыгать по опускащимся в воду столбам надо войти на локацию по заходу ты ногами сам все нажмеш и тут же врубай кристал времени если есть конечно есть, когда ты зашел они все в верхнем положении ждеш когда все опустятся и как только начнет появлятся первая к тебе прыгай в этом случае они поднимаются как надо. Но если упал уходи с локации к духу жди чуток и возвращайся они опять будут в верхнем положении.

0

Люди, знаю, что вопрос уже задавался, но поясните пожалуйста ещё раз, как выйдя с западных ворот Фаргрова, затем зайти в них обратно (чел смотрит на бумажку от Девенмора и говорит, что типа она уже не действительна)

0

Подробнее чо ты делал вне Фаргрофа.

0

Скажите плиз!А В ХРАМЕ НАГ,надр только спасти сына лорда???И еще я не могу выйти из него!Подскажите плиз!!!

0

Нет там еще броньку взять надо, руна к метсу где она лежит в ядовитом жбане с которого ты крышку рычагом снимаш.

0

да ладно те Зэраэль ,не ругайся ...я те темы-то и не смотрю...а за подсказочку спасибо...

0

к Рокеру, Ключ от сына лорда найдёшь в какойто комнате с двумя круглыми шнягами, похожими на низкие и широкие башни. А как выйти я уже написал, читать же надо иногда посты. побегай, рано или поздно наткнёшся на тюрьму, втаеш лицом к тюрьме и слева будет комната, а что дальше делать читай выше

0

ё маё, где мне найти БРЕДли я его убью, в такую бредовую игру я еще ни разу не играл... Ни как я не могу найти четвертый знак, по идее он должен быть в комнате с двумя статуями, но как тока я забегаю он гаснет!!! Вот урод! Чё делать, помогите кто прошёл, ведь нисмотря ни на что, играть в эту гаму все равно охото

0

ufoer. В эти две статуи вставляешь кристалы, которые ты получил убив две статуи в самом начале храма. Они оживают, ты их мочишь, портал открывается. В следующей комнате перетаскиваешь кристал с одного постамента на другой. В комнате с тремя статуями прыгаешь в портал. Когда на островах допрыгаешь до ворот выхода не лезь в них - прыгай в портал, на этом острове будет сундук с кристалом. Этот кристал в статую. Так три раза.

0

Народ!В храме Наг,снимаю рычагом крышку с ядовитого жбана,запрыгиваю туда за кристаллом,а обратно не успеваю,ласты в сторону.Жизни 54.Да и вообще оттуда выпрыгнуть не могу.Может мулька какая-то есть здесь?Подскажите!!!!!!!!!!!!

0

1)где найти черного рыцаря,чтоб стать рыцарем в гильдии воинов,я все эти поля облазил нет его,нигде:(((
2) блин где эти 4 артефакта взять я че- то лазил, лазил где есть какие-то алтари или храмы,туда не пускают,какие там предметы то нужны:))
3)ну и последнее,где этот храм наг,я его уже 3-й день ищу вечно куда то не туда бегу

0

Да и еще кто такой gramlock? и де его искать,блин не удобно играть в эту игру,с большими интервалами,уже все эти долбаные имена и названия забываются:((

0

sorig. Мулька есть - её не может не быть! Нужна маска (не помню как назывется, переведена как противогаз). Находится она в мини-лабиринте, где поразным сторонам головы дышащие ядом. Побегай, поищи. Звучит, конечно, цинично, но точнее я не помню.

0

Cына я уже спас,а вот вот ядовытый бассейн найти не могу!где он???Подскажите!!!

0

akarin, на карте все есть. Местообитание Гримлока – тоже.

0

не вставляется ниче в эти статуи, ети кристаллы надо было еще в шахматах вставлять? тода точно нету, я их все на шахматах спустил :(

0

где найти Джаветту и её армию? квест на Ranger Lord. Когда получал задание, сказали в долине руин(вроде)? в журнале написано: в долине смерти? Облазил всё от Skuldoon do Shadow Ruins... и где эта ..... Джаветта со своей ..... армией?

0

2 Bazer

Я в ариндейле выполнил квест у фатьенов (но сына там какого то захваченого, из побочного квеста, так и не нашёл), поговорил с магом, замуровавшимся в башне, и сгонял там в руины замка какого то разрушеного (там где галограмма мага высветилась).

0

К ману в башню теперь еще сходи поговори.
А долина руин обозначенна на карте отдельно, посмотри по точке UA.

0

помогите плиз пройти шахматы пол-дня туплюсь!! >:((

0

2 ml
долина руин(смерти)- это локация в которую с телепорта попадать надо, побазарь с гримлоком он тебе шифр даст

0

Гдето в темах было расписанно по шагам я по этому гайду и прошол.

0

Рокер. Что бы войти в комнату с бассейном, нужно в комнате где вурдалаки в камерах сидели найти кнопку, нажать её, проход и откроется.

ufoer. Там в шахматах кристал вставляешь, и если сиграл не правильно мочишь статую - кристал и возвращается. Ну если кристалов нет - перезагружайся, вариантов нет. Да, ещё один кристал есть в квадратной комнате с восемью порталами, где меч нужно было вставить.

Astar. Посмотри по топикам, там где-то было расписано. Сам я уже не помню.

0

Test_[nnt]
27.05.05 05:47 Фух! Прошел сам :).
Если кто застрянет - даю пошаговый гайд.
Начинаем со второй плитки справа, далее:
Вперед, влево, вправо, влево, вперед, вперед, вправо, вправо, вперед.
Все! Меч ваш. :)))
Работает.

0

что делать в skuldoon , там ваще есть кто главный?

0

Товарищи! Помогите! Гдя найти Gas Mask в Nag Temple!

0

люди, кто прошел квест за самурая? Там где нать замочить какого-то чувака в лесу между Ариндейлом и фвргрофом. Облазил все что мог- ничк не нашел. Поможите пиджаласта!!

0

мой знакомый прошёл игру ,не взяв ни прута богословия,ни щита возмездия.он просто по горам прошёл через эти обдолбанные камни,победил старуху-процентщицу ,взял кольцо,отнёс в талендор положил куда надо ,и ведь появился Волгар...ну а дальше знаете...и чё самое интересное,когда Волгара убивают ,все артефакты (вкл. прут и щит) появились...хотя так неинтересно,но всё-же...

0

Ну хоть кто нибуд может мне объяснить, что делать в Зале Лордов в комнате со струями огня? Я уже всех там замочил, даже мага на балконе, стою пол часа - тишина, ничего не опускается ничего не поднимается, что делать?

0

ура ура ура. мне дали Ranger Lord... но моя радость быстро прошла. типа дали геральдику лучника(Archery Strike +5, Archery Damage +25%, Archery Speed +25%), а она НЕ ДЕЙСТВУЕТ!!! как стрелял медленно с уроном 4-8, так и стреляю... было- Resist Fire 10%, взял геральдику дракона(Resist Fire +10%)= Resist Fire 10%. Тупизм. у меня пиратка на 1cd+patch 1.1. Это только у меня?

0

Всем привет! Подскажите плиззз!!!!!! После того, как я отношу посох бабке и выбираю стать чародеем она дает мне задание взмесить какого-то шизанутого мага, который тусуется на потерянном озере(Lost Lake). Я все озеро вокруг облазил, даже на островах побывал, ни фига не нашел. Может кто-нибудь знает где его найти? Заранее благодарю!

0

Помогите не могу попасть в долину смерти гримлок ничего не говорит. Хотя у меня уже кучу квестов в енту долину. Да и в гробницу душ тоже не могу попасть хотя в квесте есть типа подойди к гробнице скажи абра кадабра и она откроется=)

0

По поводу Зала лордов и последнего зала с приведениями, магом и лифтами:
сама немного помучилась, но по-моему, поняла почему лифт не всегла опускается: зал нужно проходить "на одном дыхании" - без сохранения-загрузки, точнее сохраняться можно, а вот если загружаешься после того как тебя в зале уже закрыли телепорты перестают генерить монстеров и весь процесс повисает :(
А если мочить всех подряд, то после где-то 10 появлений различной гадости из телепорта лифты опускаются без проблем:)
Я очень рада была их видеть после получасового простоя...

0

Народ!Кто за колбой с кровью прилетать должен?Минут сорок жду-никто не забирает.Монстров перебил за это время кучу.Может и посланника по ошибке закалбасил?

0

Destro - тебе со Староксией пообщаться надо она даст тебе ключевые слова для активации памяти Гримлока.
sorig - перед тем как поставить колбу надо сохраниться демниха постоянно застревает в ветвях, у меня токо с 8 раза она нормально пролетела ты ее можеш увидеть над большими засохшими деревями застрявшой.

0

Товарищи, проблема в Ульме: не могу понять как попасть на второй этаж: как открыть дверь за которую укатил на троене главный Фатьен, может там где какая кнопка есть, чтобы стенка ещё раз отъехала?...

0

Те этот хмырь ненужен наверх по винтовым побегай поищи двух такихже хундибоберов и будет тебе счастье.

0

2 Bazer

Я уже сходил. Там он всякой чуши наговорил, я так и не понял куда дальше чесать (темболее што по англ. написано было). А в фаргрове я забыл 2 квеста выполнить (поговорить со служанкой в гостинице и завершить квест за астрономов).

0

А про дочу и сыну спросил и дал ли ему полностью выговариться.

0

2 Bazer

Походу да, а что это имеет какоето значение (всмысле того, что ворота не адчыняются)?

0

Как выбраться из гробницы???!!!
Где взять 2-ой рычаг??!! Все обплавал-везде нету. Где-то говорили что он в могиле лежит- так мне ее не вскрыть (8 уровня- а я не прокачан по взломам). Что делать-то?

0

Henrikson. Не парься. Если нет рычага, то и фиг с ним. Нырни и посмотри - там есть подводные туннели, плыви по ним м выплывешь куда надо. Кстати, в одном из этих тоннелей по моему и лежит рычаг ... , а может и нет, не помню.

0

Народ помогите! Застрял в доме Фатьен. Главный урод убежал, а я хожу по комнатам мочувсех подряд и не знаю что делать, заблудился:(

0

Помогите, если кто шарит!
После того, как я отношу посох бабке и выбираю стать чародеем она дает мне задание взмесить какого-то шизанутого мага, который тусуется на потерянном озере(Lost Lake). Я все озеро вокруг облазил, даже на островах побывал, ни фига не нашел. Может кто-нибудь знает где его найти? Заранее благодарю!

0

Очень гдупо, но енти рычаги в Ульме нафиг ненужны! Все просто до безобразия- но целый день потрачен...

0

Помогите ! Как снова в Фаргров попасть после разговора с магом??! С герцогом что в полях пасется поговорил- и все равно не войти.
-Еще как пользоваться Мунбриджем? С лунным камнем сначала в каждый зайти, чтобы потом перемещяться? И зачем сама Руна нужна?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ