на главную
об игре
Dungeon Lords 04.05.2005

Помощь в прохождении

Всем привет. Кто-нибудь, намекните, в чем фишка в храме теней. После открытия портала с 4 рунами выходишь к трех воротам - дальше непонятки. Не допрыгнуть...

Комментарии: 24
Ваш комментарий

К статуям подходи, временно поднимаются платформы.

0

Bazer, спасибо за прошлую подсказку со статуями. Я все предполагал, но такого простого... То-то я думаю: нажму на статую, а ко мне толпа заваливается; там оказывается лифт работал 8-)

А теперь такие два вопросика для всех:
1. Кто знает кому и при каких обстоятельствах дается умение с тяжелыми шестами
2. Где же все-таки этот работорговец 8-(

0

Кто нибудь прошёл зал лордов? В комнате со струями огня замочил всех и даже мага на балконе и всё, ничего не опускается ничего не открывается тишина и что делать?

0

Не крестоносец аднозначно, самое сильное оружие которорое нашел был ангел разрушитель он шестовой, это умение на 10 у меня было прокаченно 11 уровень требовал 220 штук опыта и штраф с ним на 10 был -17. Минас в другой темке посмотри, искать его надо около тотема дерева.

0

Помоему это идёт через класс монаха( адепт-(азиатская школа) монах-Шаолинь)

0

Народ, у меня четыре вещицы. Нужна девка 8-\ Где шляется этот придурок из Скалдуна. Или надо сперва все вещи отнести в Талендор?

0

Люди, HELP! У меня игра только 2-й день, я зашла в подземелье кого-то там на Ф.... ну и дошла до какого-то моста, направо нашла какой-то ключ, а дальше что??? На меня за раз нападают по 8-10 крыс. Как только еле отобьюсь, нападает по 5-7 гоблинов и какие-то слизняки. Что мне делать дальше? От чего этот ключ, куда мне идти и как отбиться от всех (а то так никаких зелий не хватит)?

0

Этот ключь от моста раздвижного...Отбиваться можно двумя способами:
1. Бить всех
2.Убегать игнорируя их полностью))))

0

В этом месте бить можно до опупения. Я там начальные навыки прокачивал. Что-то с этим местом не так и они каждые 30 секунд респанятся. Если прокачиваться не желаешь то генерацию монстров низкую поставь..или драпай как советуют.

0

Подскажите, что такое штрафы (у меня -1). Они что-нибудь делают? И где находится чел, к которому отправляют из храма Ци..... (в самом начале), а то вроде все оббежала (сказано около гостинницы).

0

Bastet. Штрафы уменьшают твою скорость. В начале игры это не так заметно, а вот потом становится очень важным. Посмотри какой предмет даёт тебе этот штраф. Посмотри чего тебе не хватает, что бы использоать этот предмет без штрафа (сила, владение лёгким-средним оружием, лёгкая-средняя броня). Что бы попасть к этому челу надо: выйти из локации монастыря и бежать налево. В конце будет дверь, там он и живёт.

0

Он меня отправил обратно в храм, а там один говорит поставить свечку, а другая пойди найди реликвию и отнеси реликвию к магу. И за кого выполнять? За кого проходить, чтобы пройти сюжетную линию (если она есть)?

0

Реликвия нужна шоб из города выти, а свеча шоб адептом стать. На сюжетку свеча не влияет астрологи могут дать адепт-паладин-крестоносец.

0

А какая тогда сюжетка?

0

Я сейчас пытаюсь из города выйти: поговорила со служанкой, с теткой в таверне, с королем говорю (все это повторяла 3 раза), он все равно никакое письмо не дает. Что далше? Город даже раза 3 пробежала.

0

Поговорить с магом в гильдии магов

0

Народ! Подскажите как пройти комнату в Хоаме Теней с 3мя статуями и 4мя порталами, из которых работает только один! Уже какой день мучаюсь! Помогите!

0

Bes_spb прыгаеш в рабочий портал и ищеш сундук с камнем, возвращаешся в комнату с статуями и оживляеш одну, мочош её и открывается другой портал и так далие, тому подобнее сложность лиш в поиске этих сундуков.

0

Я завис в комнате с 4 колоннами которые то и дело опускаются и поднимаются, а до воды дотрагиваться не льзя, да и замедление не особо помогает:((( не подскажите как добраться до следующего портала? Может код или тренер на полет у кого есть, а то уже задолбался прыгать:(


Зарание благодарен.

0

Во-первых - форум полудохлый,тут врядли кто поможет,а я давно играл,много не помню
Во-вторых - смотри дату последних постов,за три месяца обычно люди находят решение сами :)

0

Рэндом
на самом верху нажми нагой на кристал либо шифт и прыгай по плитам там откроется телепорт

0

Ребят а как попасть в Талендор из Арендейла меня эминдор направил?

0

плыть на север к острову,с северной стороны есть бухта,всать к ней спиной и плыть на восток

0