на главную
об игре
Dungeon Lords 04.05.2005

Прохождение V2

Любые вопросы по прохождению игры

Комментарии: 249
Ваш комментарий

Всем привет, у меня такая проблема, хочу попасть в храм теней, но не могу, я нечайно положил на алтарь камень который открывает портал, и убежал в долину смерти там все прошёл, а когда вернулся к храму теней портала нет, что мне делать? Ребята вуручайте плиз, за ранее спасибо

1

ПРивет!не могу найти этот д...й алтарь для колбы с кровью,уже час бегаю. Если бегу от храма Драедота ,то упираюсь в лунный мост.где его искать?

0

Хотите прочитать полное прохождение? - залазьте на http://www.7wolf.ru/index.php?content=solutions&cdr_id=7852&rvw_id=17112&page_num=0

0

2 belka red:
Все просто!!!
От лунного моста вдоль левой стеночки.
Как увидишь болото, ты почти пришла.
Справа от тебя скоро будет островок. На нем и находится безобразная дуга.
З. Ы. Перед тем как ставить колбу с кровью, сохранись: часто бывает глюк, что валькирия застревает в деревьях. А так можно перегрузиться и не мучиться снова с поиском алтаря

0

Adeptx:нашла алтарь а вместе сним и глюк с посланником ,застрявшем на дереве.Пробовалв бежать на северо-запад,как было где-то описано,все равно весит дрянь на ветках. Кто-то писал ,что нужно поставить кровь и бежать к лунному мосту,переночевать в Фаргофе и с утра вернуться.Хочу попробовать.Если нетрудно : подскажи как пройти от алтаря к мосту.

0

все,прошла, сейчас в склепе душ.

0

В храме Наг есть комната(говорят что их много) в которой крутятся топоры и огонь выскакивает из стен. Так вот когда я проскакиваю эти топоры(не без увечий) я оказываюсь у другого конца комнаты и там никакого выхода нет и никакие двери не открываются. Кстати почему то храм Наг называется "торфянники". Странно как то...
В любом случае, помогите пройти комнату эту, в чем секрет то??!!

0

Lempicka: таких комнат действительно дофига. Опиши хотя бы примерное расположение топоров и огня, а также форму комнаты

0

есть 2-а вопроса:

1) где бы достать астрономических и рунических заклинаний... из астрономич у меня есть кристал возраждения, замедления времени, кристал мира. читал что кристал от огня продается у монаха в астрономич ордене в ариндейле. я говорил с этим бельчим гнездом но он ничего не продал ( я пробывал все варианты разговора). из рунических есть щит удар и святость купленные у гримлока а то камней много а заклинаний рунических нет...

2) в запретные земли я прохожу перепрыгивая через забор... но есть же способ открыть ворота. вроде для этого нада поговорить с главарем в крепости вартуг, но там решётка закрыта, а этот продавец в окошке не хочет открывать её. где-то на этом форуме прочел что надо встретиться с какой-то Марой для встречи с главарем скалдуна... а вопрос такой: так как открыть ворота в запретные земли? (перепрыгивать через забор надоело)

0

infernium:
1) Чтобы купить другие астрономические кристаллы нужно вступить в астрономический орден, а для рунных и адских заклинаний - в гильдию магов (ты, видимо, вор-воин);

2) По другому ворота не открываются - это основной квест.

0

Adept X не понял тебя

1)я воин\маг\рыцарь\чародей\лорд и в гильдии магов в продаже я не увидел никаких рунических заклятий ни в фаргрове ни у ведьмы на болоте и у гримлока ничего нового нет...

2) как так, то есть перепрыгивать это единственный способ. нет, где то здесь я читал что Мара дает письмо в крепость вартуг и можно договорится с шефов в крепости об проходе... или как-то так
только вот где найти эту Мару?

0

ДАААА!!! почитал я тут прохождение на 7вульф и разобрался во всем... все шиворот-навыворот получилось... даже и не знаю сначала начать что ли...

а я еще удивился зачем это понадобилось спрашивать о крови этого пленника во дворце нагов (квест на его освождение я не брал и в крепости вартаг не был... )

обидно. чего я начудил...

пожалуй начну сначала, заодно по другому пути прокачаюсь... хотя жаль терять 28 уров и кучу архикрутых предметов...

0

Появился дополнительный вопрос: есть круглая комната в замке Наг, в которой находится что-то наподобии огромной круглой гири с цепью. Эту гирю можно поднять и нужно ли это делать?

0

Обязательно! Найди противогаз, там внутри этой штуки лежит глаз Сигила, с помощью которого ты телепортируешься к главной наге с целью проведения с ней переговоров о рубашке регенерации.

0

привет всем
помогите кто может я немогу попасть в фаргроф............................
помогите
за ранее говорю спасибо

0

Чтобы тебя пустили в Фаргров, нужно выполнить задание Эмминдора: сходить в Талендор, установить рог Галдрин, и вернуться к нему. После этого он пошлет тебя в запретные земли к Староксии. Теперь, когда ты подойдешь к Фаргрову, подожди, на тебя должен напасть стражник, который раньше тебя не пускал. После его смерти решетка откроется.

0

Всем доброго времени суток........!
Пожалуйста помоги: В РУИНАХ ТЕНЕЙ??? ГДЕ РЕЛИКВИЯ ВЛАСТИ???

0

rowdy 23:
Я сам там парился не меньше тебя.

Чтобы мне не писать лишний раз, просто зайди в первую часть помощи в прохождении: в самом конце поищи, там я спрашивал все про руины теней.
ЗЫ: ты все глифы активировал?

0

2 Adept X:

Да все активировал, спасибо, щас посмотрю в той теме.......

0

Проблема в том , что в Талендоре не устанавливается Rod of Divinity, хотя в инвентаре лежит.............................????????

0

Может я где и не заметил, НО ВОПРОС ТАКОЙ где найти защиту от огня????????? и как быстро драконов валить???????

0

rowdy: можно, конечно, валить их из лука, но это очень долго (5-10 мин).
Я не помню точно,можно ли это, но все же попробуй заморозить дракона заклинанием "Ледяные черепки" или, если у тебя есть, сапфировым мечом.
А насчет реликвии - попробуй загрузить игру перед тем, как прийти в Талендор (если есть сохранение) и заново поставить ее (за то, что срабоиает, не отвечаю)

0

Adept X спасибо за помощь.....

0

Привет всем!!! пишу в одноимённой теме (дабы быстрее ответили)...как мне достать камень-ключ в храме наг....обшарил вроде всё, а найти не нашёл....есть подозрение на странную пробку из бетона, подвешенную на цепях - но кней тоже не могу найти рычаг...может где пропустил...подскажите плиз!!!

У меня почему то ссылка на 7wolf не грузится :(((

Я вот читаю, вы тут валкириями, самураями становитесь....вы в какие версии играете?! я в 1.3

0

Чтобы стать валькирией, нужно быть женщиной. Ты это учел?
Чтобы стать самураем, (уже сотый раз пишу) нужно выполнить квест с яйцом дракона и потом получать другие задания в доме тигра и доме дракона.

0

Всем привет.
Помогите, плз, найти крепость Ulm, где она примерно находиться, у меня немного кривая русификация, и немого прочитать названия зданий.
Заранее благодарен.

0

Uilm находится легко:

Иди из Ариендейла через ворота (не те которые ведут в Фаргров) а другие рядом с башней мага. Вперед по тропинке , не сворачивай и упрешся прямо в него.

0

to: belka red
спасибо, счас попробую.

0

Марш-алл - тебе надо в этой комнате, где гиря, на круглой стене найти рычаг
оббеги всю круглую стену-найдешь.

0

Марш-алл:
В той комнате, где висит твоя "пробка" есть рычаг. Поищи его внимательно. Но взять "глаз сигила" без противогаза очень сложно.

0

2 Adept X
Спасибо с валькирией понял, а это какой орден?...всмысле адепты, точнее их усовершенствование.... Насчёт самурая спасибо что разъяснил...жаль я им уже не стану... я уже боец--> рыцарь и адепт-->палладин-->крестоносец...
2 IDN
Спасибо за помощь...я сам разобрался...3-и раза заходил в эту комнату и ни разу не доходил до рычага....а с противогазом это я знаю...противогаз рулит!!!!

P.S> Это ещё всем вопрос....когда становищься лордом много новых шмоток и оружия?!....а то я так хочу золотой доспех собрать...мне как то нагрудник из сундука у драконов выпал..да и комплект дракона бы тоже хотелось посмотреть...Мож кто скажет что где можно будет купить?!

P.S.S> Ещё вопрос насчёт гильдий.....как стать рэйнджером?! и в продолжении становишься лордом рэйнджером или нет?! А то я в папке геральдики видал, а как стать не знаю...

0

в гробнице душ есть неоткрывающаяся решетка( требуется ключ)... на gamebanshee.com прочел что дверь открывается "demon key" из дворца нагов, но во дворце нагов я такого ключа не нашел? Где он??

еще нашел браслетик "череп злодея"... он не показывает никаких бонусов... Зачем он??

2 марш-алл

лорд имеет бонусы на прокачку брони щита оружия и рун. магии, есть способность сбивать врагов с ног... на мой взгляд ЛОРД СМЕРТИ круче!!!

ренджером(охотником) можно стать вступив в гильдию мистерии

0

infernium: посмотри, может он браслет может кого-нибудь вызывать.

0

да нет, не может этот напульсник никого вызвать и продавцы его идентифицировать не хотят, а стоит он 17500!!! Но меня больше волнует вопрос с демон кейем... никто не знает?

А ,кстати, в храме даэрот время-отвремени у меня за спиной появлялась какая-то эльфийка в зеленых одеяниях, но ничего не говорила и убить ее тоже нельзя. че эта за баг?? там же на меня напал старший дома фатьен, было прикольно его там встретить...

0

infernium:
Один ключ - золотой выпадет из демона которого ты убьеш, второй-Skul key ,когда пойдеш по мостику он под тобой рухнет ,ты попадеш в воду - там сундук с ключом , а больше тебе вроде ключи ненужны.

0

все!! разобрался! ВНИМАНИЕ!!!!!!ВНИМАНИЕ!!! ВСЕ те кто еще не дошел до храма нагов!!!

В дворце нагов есть комната-тюрьма, в которой заключены ВОРЫ (именно воры, а не стражники). если сопроводить этих воров до безопасного места, то один из них дасть этот самый ДЕМОН КЕЙ, открывающий дверь в бонусную комнату с сундуками и саркофагом что в гробнице душ...

0

Привет всем!У меня вот такой баг:я выхожу через западные ворота(мне надо идти в арендаль) а там решетка тока на половину открыта а я не могу пройти,пробовал кувырком не получается помогите пожалуйста!

0

LexXxa: если это дело ты уже засейвил, хана. На самом деле это очередной глюк-с! Я уже читал где-то на форуме про такое. Просто загрузись с того места, где ты еще не выходил из Фаргрова, может тогда откроется по-человечески.

0

И у меня,то ли глюк то ли что
Получила самурая
решила попутно получить боевого мага
задание знаю,где этот чудак находиться должен - знаю
пришла,а его там нет - почему ?

0

LeхXхa это глю, причём беспантовый...мы из-за него с пацанами по сети не могли выйти из Фаргрова, но....у меня получилось пару раз выходить из под решотки...кстати тоже благодаря багу...Когда на ГГ нападают, подходишь к решётке (при этом постоянно держишь W) и резко поднимаешь голову ГГ в небо...вот таким макаром я пролетал через решётку...У тя тоже может получиться, пробуй))), а не получиться придётся загружать сыйв где-нить в Фаргрове...хотя лично нам это не помогло...(У нас был сэйв у лорда Давенмора, так мы перезагружались всё равно ворота были полуоткрытыми) Есть ещё вариант...у тя какая версия?! если 1.0, то советую поставить 1.3 там много багов (но не все) убираются

0

вот прошел игру... В замке лорда давенмора, когда спускаешься в подвал-тюрьму, справа есть дверь ведущая вниз к очередной неоткрывающейся решетке. там какой-то провал вниз...
кто-нить знает как туда попасть?

0

Всем привет!
Опять за помощью, заблудился в лабиринте Нагов, забрал в одной из круглых башен золотой ключ, освободил воров, а куда дальше - не могу понять.
P.S. Первый (в начале) Sigil взял - а куда его вотктнуть не знаю, и камеру с Валданом открыть немогу.

0

В храме Наг надо сделать 3 вещи;
1)Найти золотой ключ и спасти Валдана
2)Найти газовую маску(доступ в лабиринт где она находится откроется после спасения Волдана)
3)Найти вторую реликвию
Чтобы спасти Валдана надо в комнате где проваливается пол перепрыгнуть на другую сторону и спуститься по правой лестнице к камере.( прыгай включив кристал времени если он у тебя есть ,так легче ).

0

Всем привет! Кто дошел до говорящих камней в запретных землях подскажите плз,где там найти лабиринт Иринтабль.Все болота обошла,немогу найти.

0

to: belka red
Спасибо, буду пробовать, а если нет камня замедления времени - перепрыгнуть можно?

0

Опять за помощью:
запарился бегать по лабиринту Нагов, мужика спас, осталось тока Sigil в портал засунуть, а вот как раз этого портала и найти немогу.

0

Люди, я в отчаянии!

Помогите, кто может! Кто может помогите!

Я забралась в крепость Ульма, освободила
одного чубрика-эльфа, нашла в подземельях в
могиле какой-то непонятный оторванный рычаг.
И что теперь делать? Мне нужно какую-то
Агнессу (или что-то в этом роде) освободить, а
где её искать?

Ничего не понимаю и искренне надеюсь на помощь!

0

sashagv:

От того места где брал ключ от камеры Волдана двигайся на юг.Там найдеш портал

0

to: belka red
Я знаю, что надо на Юг, но ничего найти не могу. Как оно хоть примерно выглядит - этот портал?

0

Gamergirl:
ты поплавай, там комнатки есть 4 штуки (по 2 с каждой стороны), и в одной есть кнопочка для открытия потайной комнаты. Вот там и лежит броня, которую ты ищешь.
sashagv:
там нужно вниз по лестинце идти (на стенках до этого куча морд змеинных будет), маленькая комнатка, на дальней стене что-то синиее переливается, а на полу синий круг. Вот тебе глаз Сигила в ставить надо в штуку на стене.

0

to IDN
Спасибо, уже выбрался из подземелья.

0

UDN!

Спасибо, конечно, но где плавать-то? Что-то не вижу!

0

Извиняюсь, IDN!

Ещё вопрос!

Рычажок-с куда вставлять-то?

0

Gamergirl
Это место я прошла давно но у меня осталась такая запись ,может тебе поможет:
На лифте спускаешся в подвал и с ключом обшариваешь все двери.В комнате с 4-мя рычагами пробуешь разные комбинации идверь открывается.Там проход где можно вставить 2-а рычага,вставляй правый.В последней двери по правому коридору бьешь всех и в стене ищешь кнопку жмешь и проход к броне открыт.
PS:После комнаты с рычагами спрыгивай в воду,справа есть подводный ход.Проплываешь инаходишь нужную комнату.Валишь духа-броня твоя.

0

Не разные комбинации, а дальний слева и ближний (ко входу) справа.

0

Люди помогите!!! Застрял в храме теней или что то в этом роде... Там надо открыть дверь найдя 4-е кнопки-руны, я нашёл 3-и (1-ая на пирамиде, там нажимаешь камень - поднимаешься выше; вторая в комнате за коридором со статуями..там ещё по столбам с рунами скачешь; 3-я на колонне...там этому лорду втыкаешь меч, он те показывает порталы, а потом говорит "Найди меня". Ну я в этот портал прыгаю и оказываюсь на зловредных островках...потом нахожу выход и оказываюсь на вершине колонны с кнопкой-руной) Скажите пожалуйста как найти 4-ую кнопку-руну и куда делся этот дух рыцаря?!

0

Марш-алл:
Ты был в комнате с 3 статуями?Там еще 3 портала есть.

0

Марш-алл:
ты когда в комнату с дядькой попадал, то шел направо. Так тебе надо налево идти. Там на стенах еще мужик и оборотень нарисованы. Тебе надо идти либо в сторону, куда смотрят мужики, либо оборотни. Я лично шел по оборотням, но читал, что можно и по мужикам.

0

В середине комнаты (в которой статуе рыцаря меч втыкаешь) есть ещё три статуи, как я понял для активации порталов нужно вставить им камни в грудь...предыдущим то я вставлял камень в голову, а как в грудь вставить я не знаю...это и ещё что за оборотни?! вроде не замечал или просто не обращал внимания

0

Марш-алл:
Давай разбираться.Ты был в комнате где надо прыгать по колонам с рунами и тебя с них сдувает?

0

угу...где сдувает был... там ещё 6-сть статуй стоит, за каждую по 48000 опыта чтоль дают

0

Значит после этих колон ты кристал активировал.(это 3 кристал). Всего их 4 :1,3,.4 актив нет 2.Тебе надо попасть в комнату с 3 статуями и 3 порталами.Оживляем статуи при помощи Shandow stone .Идем в западный портал-выбираем путь:восточный,восточный,западный ищем сундук в западной части острова,южный ,восточный,восточный.Вставляем камень в статую,убиваем ее появятся 2 других портала.Восточный портал:восток,восток ,восток ищем сундук в южной части острова,север,север,запад.Используем камень на 2 статуе и прыгаем в северный портал:восток,север,запад,восток сундук на юге.Север ,юг,юг,юг,юг убей последнюю статую и иди в портал на юге,перебей горстку стариков и активируй руну.

0

Я и говорю там в одном месте есть 3-ри статуи, я не могу их активировать почему то?!

0

Мы говорим о разных комнатах и статуях .Комната о которой пишу я находится:После того как ты активировал самую первую руну на верху башни ты прыгнул в портал.Идешь на восток,увидишь плиты с рунами на полу ,но туда не иди.Иди на восток и север.В помещении с 2 статуями вставь в них камни , убей их, появится портал на севере.Окажешся в комнате с летающими платформами и 4 статуями по бокам.Нужно забрать кристалл из западной части и положить на алтарь в восточной.Откроется портал на севере тогда и окажешся в этой комнате с 3 статуями и 3 порталами.

0

Скажите плиз, кто знает, драконы бесконечно появляются??????? Если да, то я знаю как около 300 тыс. опыта заработать в 2 мин.)))))))))) И так до бесконечности ................. пока герой от уровней не опухнет..........

0

GASoline,
Не знаю где появляются, но может откроешь секрет?

0

Наврядли скажет придумал и сам не поймет что придумал (-:

0

А в чем здесь секрет, если драконы спокойно себе живут возле Ариндейла. Но их также можно встретить и возле крепости Ульм, и в запретнх землях. А если возле Ариндейла кончаться (правда их там около десятка только по минимальным оценкам),то не беда, через часик они могут спокойно респауниться.
А убивать их по одному легко, надо купить камень защиты от огня (я так одного забил с ниндзютсой 6, шугеньей 8 уровня).

0

IDN
Где купить камень? как по-английски пишется?

0

Ward of Fire, в Ариндейле у священника. но он продается только если у тебя будет хотя бы 1 продвинутый класс. А желательно иметь адпета и его дальнейшие инкарнации.

0

У меня этот камень продавался, даже когда я была просто магом в самом начале игры в первое посещение Ариндейла.

0

А как правильно использовать камень? Может какие то действия надо знать?

0

Игровой народ,всем привет! Если кто брал квест на зачарованную подскажите плз,где искать колдунью Лавишус.В задании сказано идти на озеро ЛОР.Всю игру прошла а такого озера незнаю!

0

belka red:
колдунья ищется просто. Идешь от Ариндейла в Фаргров, доходишь до первой развилки и сворачиваешь к озеру на север (оно по-англ. Lhor называется). Только учти, эта гадина постоянно волков и мертвяков призывает. А когда их набирается 15-20 штук начинает тебя проклинать. А тут из куство эльфы... Я ее смог замочить только взяв себе ниндзютсу 7 и выпив штук 15 лечилок. Замочил ее толпу, а ее саму в забор вжал и по мордасам :)

0

ЧТо то...закосячил я... там же потом вроде комната с шахматами...короче я камень, который у мужика из рук забрал использовал для активации шахмат...наверно зкасячил да???? эх мать её а так долго заново весь этот храм проходить -(((

0

Подскажите, кто-нибудь!! Не могу, никак не получается пройти замке теней прыгая по колоннам, которые опускаются в воду, в другой портал. Уже раз 30 на кнопку прыгала, чтобы портал "загорался", кристалл времени даже использовала, но перепрыгнуть к работающему порталу по колоннам не получается. Все равно в воду падаю. Может кто-нибудь знает способ по-легче??

0

Lempicka:
Прыгай с замедлением времени и когда все плиты опущенны а первая к тебе только начинает подниматься.

0

Lempica:
Можно без замедления прыгать, но надо выжидать момент, когда колонны будут подниматься по очереди - снчала ближняя, потом вторая и т.д. А прыгать надо прямо с углов и желательно с разгона без остановок. Я в принципе раза с пятого всегда перепрыгиваю. Вот..........

0

Спасибо большое за советы. Но что то мне прям никак не удается перепрыгнуть. Я от спешки промахиваюсь на поворотах((.Может кто-нибудь помог мне пройти? Я пришлю сейв. Только расскажите, как его прислать и куда. Спасибо заранее.

0

Lempicka:
Мона конечно и пройти, вот тока ждать тебе придется пару-тройку деньков, а то и побольше (я редко в инет выхожу - времени нет совсем). А прислать попробуй на мыло: CuHu4ka@mail.ru....
Но лучше все-таки сама пробуй - там не так уж сложно - говорю же просто момент жди, када поочереди они из воды вылезать будут!!!! Первый вылез - смотри на 2-ой, если начал подниматься - прыгай на 1-й, сразу на 2-й, и не останавиваясь - на 3-й, 4-й - и к порталу!!!!!!
Ах да, сейвы находятся в папке Save в корне игры (на всякий случай)....

0

Lempicka:
легче всего прыгать, зайдя тут в первый раз и нажав на кнопку. Тогда плиты по очереди из воды высовываются. Я это и без замедления делал. Но у меня большой джедайский опыт :)

0

Опыт джедайский большой ? - Сказано сильно это!!!!!!!!! А где же в количестве таком получил ты его, о юный падаван??????? :))

0

Это кого ты падаваном обозвал? Да я, да я... да я прошел первую часть (обе) рыцарев-джедаев, и вторую, и еще академию и все это несколько раз и все на высшем уровне сложности, и все за разные стороны силы! и еще у меня двд есть со всеми эпизодами (правда пятый переведен с немецкого языка, ein war des kreig однако).
И еще у меня нет котора, во блин :) А то я бы и его прошел!

0

Люди, помогите!

Зпутался в замке Фаргроув и не могу пройти дальше.
Я прошёл мимо раздвинутого моста. Взял Sewer Key и Sewer Bridge Key.
Открыл две двери, пошарился в сундуках и всё!!! Не знаю куда дальше идти...
Чую, что нужно что-то с мостом сделать, но не уверен...
Подскажите, людиииииииииииииииииии!!!

0

ты в Фаргров в первый раз пришел, или во второй?
Если в первый, то тебе надо поговорить с лордом, потом со служанкой на 2м этаже, потом опять с лордом и выходить.
Если во второй, то тебе надо замочить капитана Окату, потом идти в подвал, спасти лорда и уходить.

0

Да я вот тока-тока начал играть. Поговорил с Посланником у костра... с охранником, который меня послал... прошёл в Фаргров через потайной ход... теперь бегаю и исследую его... Раздвижной мост уже прошёл, но теперь другой вопрос возник: как подняться на лифте на след этаж, если на месте где должен быть рычаг ничего нет, а где его найти я зне знаю.
Кстати ещё такой вопрос: а где в игре торговцы??? Где??? И есть ли они вообще?

0

R-tyom:
От этого лифта бежишь налево,там будет небольшая лестница,еще налево,там такой же лифт/т.е он как- бы над первым ,но этажом выше/.У стенки рядом-рычаг, берешь его и бежишь к первому лифту.Используешь рычаг и лифт поедет.Перебьшь всех кто попадется, из огромного орка выпадет ключ от театра,найдешь дверь(она на 2 этаже)откроешь и ты в городе.Торговцы живут в городах.

0

Всем прувет,
запарился прыгать по четырем поднимающимся и опускающимся колоннам, что-бы дойти до портала, вторую неделю пробую, может всетаки кто-то поможет пройти мой сэйв, готов выслать, жду предложений.

0

sashagv:
шли мне. idn83@mail.ru, только версию игры укажи.

0

to IDN
Заранее благодарен за помощь.
Высылаю свой save.
Версия игры - 1.3.
Save загружается во второй слот.

0

Блин, заманался искать безумного зверя (квест Охотника Гильдии Воров). Кто-нибудь его находил? Люди добрые, помогите!

0

Товарищи! Убедительная просьба: все кто мне присылает сейвы пакуйте их хотя бы зипом и указывайте версию игры!
Если кому-нибудь надо перепрыгнуть - присылайте :)

0

Вобщем такая трабла.....надо отнести письмо давенмору....прошол к нему...он ноет про свою дочку...побазарил со служанкой, в таверне, пришол к нему он мне разришение на выход из города...но квест отнести письмо лорду давенмору почемуто не завершается.....вышел я через южные ворота....нашол башню гри..непомню...иду дальше...стоит кокоето дерево и непускает меня дальше...вобшем мне в город ельфов нуна тока вот чето я туда попасть никак немогу....запарился уже по этом лесам бегать если чесно...11 уровень а я еще даже к длиноухим не попал.....шо делать?

0

Квест этот у тебя до конца игры не исчезнет...вот. Ну а к эльфам в Ариндейл я без запар попал, даже карты в то время не было(у тебя стоит патч 1.3?). Смотри на указатели да чаль. По дорожке и прибежишь.

0

Щас перечитал свой пост и понял как я лохонулся...я вышел из города через ЮЖНЫЕ ворота....есно нифига там я ненашол.....зато открыл пол карты....:)..........щя уже понал свою ошибку и иду в правильном направлении........

0

Где этот сраный Лунный камень? Где этот долбанный островок? Затерянное озеро, это оно Lake Lonr? (там где последняя развязка на Ариндейл)

0

che21:
спокойно, сделай 10 глубоких вдохов. Это должно тебя успокоить. Только делай честные 10 ГЛУБОКИХ вдохов!
1) Озеро называется Lost Lake (то есть затеряное)
2) оно находить на севере от Ариндейла
3) значит идешь в Ариндейле к аптеке, рядом с ней течет речка, и вот тебе вдоль нее иди на север
4) найдешь озеро - ищи там два острова, маленьки и большой. тебе на большой. Вход у него один, слева (то есть с северо-запада)
5) вот там и обитают эти лунные волки

0

Отбой IDN уже нашёл, но все ровно пасип! (ктож знал что на этот остров надо заплывать с другой стороны)

А теперь не знаю где Долина рун и соответственно Безобразная дуга, подскажешь?

0

Легко. Загляни в тему "ПОМОЩЬ В ПРОХОЖДЕНИИ" (тема большая, грузится долго), я писал, там много чего сделать надо. Можешь посмотреть общую карту, если нет - то в моих сообщениях есть ссылка на нее.

0

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ!!! А можно попасть в Храм теней не беря татем, и не показывая его Стражам леса (деревьям), а сразу попасть к островку где лежит Камень теней (или как там его)???

0

Ну если ты дорос до 50 уровня или считаешь себя непобедиммым танком, то можешь тотем на показывать а просто перемочить эти самые деревья. Другого пути нет. Кстати, тотем можно и не покупать, можно просто убить того чувака (но этот путь для настоящих злодеев, а в DL все герои бегают с нимбом, так что это не для нас :)
P.S. мы с другом пытались их убить, он был воин/адепт/самурай/паладин , я был вор/адепт/будока/небожитель. Оба были под 20 уровень, после 30 минут переговоров и пары наших смертей (их потери насчтивыли около 7 едениц деревянной силы) к ним присоеденилось еще столько же, и мы решили капитулировать. Зато опыта за них дают, чуть ли не под 200 тысяч за каждого.

0

Не IDN, есть ещё один способ (я скорее вездеходный танк) : )

Короче, лазаю я около Храма теней, весь в отчаянии- не могу найти Долину рун, натыкаюсь на озерцо, полезу, думаю, в воду- хоть сундук на дне найду какой ни будь, доплываю до какого-то водопада (вода падает в мою сторону), думаю, раз этот проход от меня водопадом перегородили, значит там что-то крутое лежит, думаю: пойду обойду, каким-то раком залез на эти скалы (горы), перебежал через водопад, прыгаю в воду, а там островок с этим Камнем теней, сразу догадываюсь куда его надо совать, переплываю через водопад (теперь по течению), добегаю до Храма теней, сую его куда надо и ВУОЛЯ!!!, я уже в Храме.

Но теперь есть ещё одна проблема, что надо делать в комнате с каменными войнами, где Меч теней берётся??? (какой там алгоритм перемещения этих воинов по полу, я не пойму?)

0

Ну ты крут. Лично я влезть не смог
P.S. я отредактировал твое сообщение, потому что мой ник не IND, а IDN. Ты уже третий, кто меня так назвал :)
Да, и заменил кое что еще на более политкорректное.

0

За ник “IND” извиняюсь, опечатка.

А ты чё, админ PlayGraund?

0

che21:
Ну ты даешь. А правила форума для кого я писал? Почему не прочитал, а? :)
Я не админ, а модератор.

0

IDN, каюсь!!! : ) (PlayGrOund)

Ты мне лучше скажи, как в комнате с 3-я каменными воинами (Храм теней) оживить этих 3-ох каменных воинов? (а то там какой-то тупик, один портал и тот в итоге приводит назад)

0

То что раскаялся, это хорошо :) Никогда не поздно повернуть на путь Света.
А ты действуй так:
1) лезешь в этот портал
2) ищешь выход
3) но заходишь не в выход, а "обратно"
4) и смотришь на этом островке сундук"
5) открываешь его, там должен лежать один из камешков для оживления статуй
6) вставляешь камешек в другую статую
7) и с пунтка 1, но для другого портала

0

IDN: OK, нашёл!, пасиба.

Есть ещё вопрос, нашёл (нажал) 3 руны, осталось ещё одна (синяя), уже всё облазил, нигде не могу её найти.

0

честно говоря, я уже и не помню все.
возможно ты пропустил руну с "портретами". Надо идти влево после загадки со столбами (когда в правильном порядке прыгать надо). Там нужно идти в сторону куда смотрят либо мужики, либо оборотни. А вообще ситуацию проясни.

0

Да, по столбам пропрыгал, опустились лишние, иду в портал налево, но там тупик!
(там 1-я комнатка, где оборотни и дядьки, потом ещё портал и 2-я комната, только с оборотнями, захожу в портал дальше, а он опять приводит в комнату №2, мош это глюк очередной?)

0

ААА! Всё понял, это не глюк, это я тупил : ) (отбой)

0

Всем ПРИВЕТ!
У меня возникли следующие проблемы-
1) В городе Эльфов, когда при третьем испытании, попадаю в замкнутую комнату, там убиваю всех, кто под руку подвернётся, и остается вредный старикашка с огнеными шарами, которыми пытается в меня попасть... Минут 40-45 трачу на то, что бы его прибить, и когда (О ЧУДО...) мне удается его отправить к проотцам, у меня лифты,ПОЧЕМУ ТО, не опускаются... Пытался пройти этот момент с самого начала , но увы всё остается также....
2) Скачал патч 1.3. Но при запуске игры, в углу виднеются цифры 1.0 и такое ощущение, что версия не поменялась. До этого скачивал 1.1, и тоже самое. Подскажите, в чём дело?...

0

1) если ты во время убивания всех вокруг в этой комнате решил сохраниться и сделал это - то зря. Даже если ты не сохранялся - то твой путь лежит в новом прохождении этой комнаты с первого раза и без сохранения. Убийство того мага тебе не поможет
2) у тебя руссификатор стоит? Если да, то возможно он правит тексты и в нем записана версия 1.0. Если у тебя стоит 1.3 - то в правом нижнем углу у тебя должна быть нормальная автокарта (а не то, что наваяли народные умельцы).

0

IDN спасибо за ответ! В принципе я так и думал, и к сожалению мне придется заново начинать, т.к. у меня записи нчинются уже в комнате один на один с магом...Ну ладно, ничего не поделаешь.. Что касается 1.3, то у меня возник следующий вопрос-если начнёшь новую игру, то карта должна уже быть?

0

Да, карта должна быть в нижнем праом углу. Но она есть не везде. Если нет - то нажми М. А вот если и тогда не появится - то у тебя не 1.3.

0

я застрял в замке где надо спасти принцессу, её спас сам не могу выйти помогите

0

Поправь, если я не прав. Ты убил ведьму, поговорил с принцессой и забрал у нее колечко (или не забрал). Ты сжигал в огне останки ведьмы?

0

я убил 6 драконов с луком 2-5 на 11 уровне
можно взять яйца драконов неубивая их и отдать их
помогите!

0

NeyTron:
1) вместо криков "помогит" опиши ситуацию
2) прочитай правила форума, и они, и я здесь не для красоты. Больше таких сообщений не пиши.

0

1) Помогите пожауйста я застрял на месте где написано Galdryan Castel(перечёркнуто) Talendor и указатель показывает в горы куда я не могу забраться как туда попасть PLEASE!
2) И ещё как собрать все камни для портала. Помогите.

0

NeyTron:
1) а еще поподробнее никак не получиться? Куда ты шел и откуда, какие квесты взял? И что значит "застрял"? Там реально кончается дорога, иди надо по бездорожью, мимо гор.
2) Руны для портала надо собирать посетив порталы вручную (т.е. своими ногами до них дойти, за исключением последнего, но тебе до него еще далеко).
3) Последнее устное китайское предупреждение. Больше не пиши два и более сообщения подряд. Все можно поместить и в одном.

0

1)Я подхожу к порталу
2)нажимаю действие(E) или (шифт)
3)говорят,что "нужна вещь"
4)я думал надо собрать руны.

0

Народ помогите , где можно найти камни для активации " Лунного моста ".

0

насчет Ulm. А в самой крепости только парня и броню находишь а девчонки там нет или как? Если есть, то где?

0

Sektor 4:
А почитать мои посты слабо? на две странице выше. Или открыть тему "ПОМОЩЬ В ПРОХОЖДЕНИИ" и там поискать по ключевым словам "луный мост", "камень" и прочее?
Ship:
девчонка с колечком находиться только в самом конце игры, а в Ульме только паренек и рубашка.

0

предыдущие вопросы анулирую)
возникли новые:
Прошел в запретные земли, квесты все повыполнял, где етот м*дак Минос-Тау?
посоветуйте маг\воин\марадер\батлмаг\
кого в последний слот пихнуть? Варлока али Детлорда?

ну неужели никто етого пАдонка не искал? неужели я один Лорда Смерти хАчу?
е-ге-ге-ге-ге-й!!!

0

Слушай, тебе делать нечего?
во-первых, не пиши кучей постов, все можно и в одном написать. Есть кнопка редактировать.
во-вторых, есть минимум 2 темы про это, только они довольно старые, так что ищи не на первой странице, а на других. Мне не в лом ответить, но тебе в лом поискать?

0

у меня возникла проблема: я должен ворой раз поситить Эмендора, но дверь к лифту не открывается, рядом с ней стоит помошник и пытается пройти через закрытую дверь, что мне делать с этим глюком?

0

активировал 4 руны
прошел через ТП
вижу 3 ТП
каждый из них в итоге ведет в один и тот же коридор - по бокам 2 статуи, дальше 2 огнемета, дальше 2 ямы, слишком широкие для того чтоб через них перепрыгнуть
на дне ям - платформы, предполагаю, что где-то что-то нужно тыкнуть чтоб платформы поднялись

вопрос - где и что нужно тыкнуть то?

и еще вопрос - что такое странствующий лес и где он? :))


PS шахматы понравились - ваще реальная тема :)) правда я их на баге пошел - по идее вряд ли должно быть можно вставать на одну клетку со статуей...

PSS заградители и убийцы - читерство имха - 5kk опыта за пару часов мышекликанья... зачем такое было делать???? но естественна я их вынес раз такая возможность есть :))

0

Ребята подскажите вот я нашёл лунный камень у льва взял на озере синего цвета.Прихожу в Ариндейл, нажимаю на лунном мосту Shift,выскакивает окошко.Слева у меня три знака.А справа Ариндейл.Пытаюсь выбрать другой город а не получается.Подскажите есть что ли другие лунные камни если есть то где.

0

taimael:
потрогай правую статую шифтом
Viperon:
после нахождения камня надо все порталы вручную открывать. Без этого никак.

0

Помогите!!!!! Как Выйти из первого города. Говорят, что дочь лорда пропала и надо ее найти ато никого не выпускают. Я нашел какуюто "леди" она сказала что я ее спас но дальше ничего не говорит говорит типа чегото мне дарит за спасение но сама ничего не дает. Это какаято лажа глюк или чтото не так я делаю?

0

Кто проходил квесты за школу дракона - помогите! после того как я стал шегендзя меня просят спасти (предупредить об опасности ) какого-то там сенсея, которого должен убить другой шугендзя. Собсно проблема в следующем: искать нужно как говорят в задании южнеее Скалдуна - у меня там вся карта открыта, бегаю-ищу нигде его нет, что делать?!

0

RamZa Tagir:
в общем так, идешь в Запретные Земли Южнее Скалдуна, и тебе надо попасть между скал в небольшой проход на западе. Там в лесу они дерутся на опушке.
А вообще gamebanshee.com/dungeonlords там смотри.

0

Я вот прошел игру - там титры и тэ дэ, а потом говорят что можно либо начать игру с новым героем, либо продолжить с этим, так вот каким образом можно продолжить с этим? И еще вопрос: если прокачиваться пол линии дома Тигра и Дракона, то кем лучше начинать в плане професии и можно ли как-нибудь обойтись вообще без нее? в доме Дракона больше 10 классов предлагают (так на Gamebanshee написано), или там ветвление такое дикое?

0

Присоединяюсь к вопросу. Каким образом можно дальше продолжить?
А то я еще сапоги DeadLordа не нашел (не совсем полный сет получается... непорядочек ;)

0

Где сенсей Ямамацу(квест самурая)?Только не говорите-В ЗАПРЕТНЫХ ЗЕМЛЯХ!Я И САМ ЗНАЮ!

Сейчас я вышел через зап ворота из Скалдуна

0

SAN SHOYU:
1) ответ на этот вопрос уже был. Скажем, мой предыдущий пост в этой теме
3) и вот эта самая ссылка тоже была
http://www.gamebanshee.com/dungeonlords/walkthrough/
easternhouses.php

0

помогите не знаю как попасть в Фаргрув,второе посещение,рог поставил,призрака выслушал,в Ариндэил сбегал к Эмминдору,бегу в Фаргрув ,а там стоят два охранника и не пускают в город,говорят про то что всем заправляет капитан Окатта,как зайди в город то?

0

kvagy:
ты должен был отнести рогв в Талендор и опять сходить к магу. Вроде ты так и сделал. Насколько я помню, бывают глюки. Я первый раз когда проходил, то попадал в город несколько экстримальным способоми, а второй раз нормально. Сбегай как еще разок к магу в Ариндейл, может его проглючит.

0

IDN: я забегаю в башню к магу,встаю на синий круг и ничего не происходит,а что должно быть в реале когда подбегаешь в Фаргруву?
я выбегаю самый первый раз из фаргрува,побегаю децел и опять к воротам подбегаю ,а они закрыты и стражник говорит о перевороте,а я даже до ариндейла не добежал,игра лицензия,как должны себя вести ворота когда выбегаешь из Фаргрува?
пиши все в одном сообщении
модератор
IDN

0

Насколько я помню, там должно быть два стражника. Они что-то там рассказывают, и потом говорят, что тебя лично звал Оката. И пропускают в город.

0

а что нужно сделать чтобы окатта позвал в город? а нужно выполнить все квесты которые остались на данный момент,например найти яйцо дракона или можно не завершая их,может я с кем не поговорил?

0

Привет всем, играл в Dungeon Lords, у меня лицензионая версия от 1C версия 1.4, я прошёл канализации в самом начале, убил боевого троля в зале театра, проблема в том, что когда я выхожу в город, в нём кроме охраников которые говорят, одни что во дворец нельзя, а другие говорят что вход в город закрыт, людей на улицах нет, в дома зайти тоже не могу, в прохождении читал, что там можно накупить вещей и цыганка должна дать какую то карту, ничего этого нет! Может это зависит от времени суток? Помогите пожалуйста, зарание благодарен.

0

ты побегай там не все ворота закрыты

0

Вот купила себе игру и не могу попасть в город, спустилась в канализацию, но никакой комнаты с колоннами и моста я найти не могу, только 2 закрытых двери(чтобы открыть нужна какая-то вещь)и 1 открытая комната с 2-мя сундуками. Люди, помогите. Куда идти и что делать.

0

Митрофанов Максим:
примерно напротив дворца есть ворота, тебе туда
Иннуся:
тебе нужно пройти коридор, слева будет закрытая дверь, а справа на стене рычаг висит. Дерни за него разок и возварщайся назад, откроется решетка. примерно в том месте, где ты упала в воду.

0

может кто может дать ссылочку чтоб скачать NoCD для этой игры? (если он вообще есть)

0

IDN спасибо большое, сейчас пойду попробую

0

To kvaqy! Похоже, ты не поговорил второй раз с Эминдором. Для того, чтобы лифт в башне заработал, ты, перед тем, как ступить на синий круг, поговори со слугой. Выбери пункт разговора - "Эмминдор". Слуга скажет: "Хозяин Вас примет"... После этого лифт заработает. Поговоришь с Эмминдором и айда в Фаргрув.

Кстати, еще можешь поговорить и с отцом нашего женишка (он стоит на Болеанских полях один одинешенек - и грозится спалить весь Фаргрув ;)
Получишь квест - спасти его сына.

0

Imperor
я уже догадался что не поговорил с магом,просто не помнил был у него или нет,смотрю лифт не поднимаеться значит думаю был :)

0

Митрофанову.
Есть 2 способа.
1. Нажимаешь "разрядить". Начинает ползти желтая линия. Следишь, по каким иероглифам она проходит, и в этот момент кликаешь мышью на СООТВЕТСТВУЮЩИЙ иероглиф ВНИЗУ (под линией).

Чем выше уровень ловушки у сундука, тем больше иероглифов нужно кликнуть, чтобы вскрыть сундук, и тем быстрее ползет желтая линия.
Замедлить ее можно несколькими способами:
а). Повысить способности к взлому.
б). Использовать отмычки (для этого нужно ПЕРЕД тем, как нажимаешь "разрядить", нажать клавишу "Вещи" в том же меню).
в). Если ты уже в Фаргруве, то можешь купить магию - кристалл времени. Он замедляет время и ловушки вскрывать значительно легче.

2. Второй способ - просто взломать сундук. Если сила > 40-50, то можно взломать ЛЮБОЙ сундук в игре. Так что не очень налегайте на прокачку скилов взлома.

0

Помогите пожалуйста, я прохожу миссию где надо достать рог из склепа, где написано волшебноё слово?? В прохождении написано что над убить какого-то ройтвелера-переростка, я нашёл какое то существо огромное, с топором и без башки, убил его а тайное слово нигде не могу найти, помогите плиз.

0

это не то животное ищи другое типа быка

0

не могу пройти третье испытание у эльфов, может кто знает какой нить секрет? или есть трейнеры для версии 1.4? Заранее благодарен

0

Это там, где в круглой комнате огни горят и эльф-маг сверху фаерболит?

В этой комнате надо всех вырезать. Будут 3 волны появляющихся врагов. Их надо пережить. Как переживешь эти три волны, маг-эльф уйдет, а сверху опустится лифт.
В крайнем случае, просто нарезай круги по этой комнате. Маг-эльф сверху сам всех покиляет, пока будет фаерболами лупить.
Если ты не крут, то без кучи пузырьков целебных не обойдешься.
Если же ты не крут, и у тебя уже нет пузырьков целебных, то переигрывай. Значит, ты залез туда неподготовленный.

0

всё прошёл, я загрузился, УБИЛ эльфа призрака в первом испытании мне дали 694 000 опыта, и я с 6 на 9 уровень перескочил, это мне помогло.

0

IDN Не подскажешь как начать игру сначала со старым героем (с которым я уже прошел)?

0

Где найти комнату с 4 рычагами по углам? Я нашёл комнату с обрушившимся полом, освободил пленика, нащёл 2 ключа у старейшин, а комнату с 4 рычагами найти не могу, заранее благодарен.

0

Подскажите, плзз, для того чтоб стать рыцарем в гильдии войнов, нужно найти и убить Чёрного рыцаря где-то в Болен Филдз...оббегал всё - его так и не нашёл...Ещё там же должен находиться небольшой палаточный лагерь - где - не знаю....помогите!!! Заранее благодарен!

0

я нашёл реливию в замке Фатьен, когда подхожу к выходу из замка, жму Shift чтоб выйти, грузится, грузится, а потом пишут EVENT OBJECT_ID TAG 331 == NULL
помогите плиз, может патч, или сейвы вышлите, у меня версия 1.4

0

To ADN Помоги пожалуйсто, у меня глюк такой: после прохождения храма друидов иду ставлю кровь, прилетает посланник, говорит пароль, иду в склеп душ - страж спрашивает пароль и вместо пароля (что-то навроде "ават демоникум") написано в моих ответах "тайна рун", а пароля в ответах нет. Подскажи что делать. Заранее спасибо.
P. S. В заданиях есть квест и на доставку крови, и на пароль. Мой e-mail eidosa@rambler.ru

0

Народ, одному моему другу срочно нужна помощь в прохождении, а интернета у него нет, поэтому он запряг меня спросить:
Где же найти эту Мару в начале игры?

Помогите пожалуйста, а то он меня совсем запарил с просьбами. Заранее спасибо.
^_^

0

Какую Мару? Я уже забыл, кто такая эта Мара.

Если Мара - это служанка дочери Лорда - то тогда она на втором этаже во дворце лорда Фаргрува...

Еще есть служанка в трактире Фаргрува.
Именно она говорит, что дочка Давенмора смылась на Болеанские поля...

На Болеанских полях бродит одинокий король и грозится пойти войной на Фаргрув. Он дает квест - найти его сына. И говорит, что служанка в трактире - это его шпионка... Говорит вам пароль...
Если вы с этим паролем обратитесь к служанке трактира (все-таки, вроде бы, она и есть Мара ;), то она расскажет о еще одной подруге, которая что-то знает... Но она не будет говорить вам о ее местонахождении, пока вы не встретитесь с Эмминдором (выполнив все нужные квесты). Просто будет говорить - приходите попозже...
А вот после вашей встречи с Эмминдором она скажет, что эта подруга должна быть в районе Руин... как-то на букву Х... Вы побежите туда и обнаружите эту подругу в окружении ниндзя... Она окажется сестрой Вальдейна... Даст вам рекомендательное письмо к правителю Скалдуна (он, наконец, окажется на месте)... Он выдаст вам следующее задание... И далее по сюжету...

0

Огромное тебе спасибо от меня лично и от моего друга!!!!!!!! Он уже сел за комп и в данный момент рубится. Спасибо еще раз!!!!

0

Народ помогите кто нибудь на счет глюка с паролем при вхождение в склеп душ. А если ни кто не знает, пришлите мне сейв уже внутри склепа, за мага. Мое e-mail: eidosa@rambler.ru

0

К сожалению, все мои cэйвки либо в самом конце игры, либо в самом начале...
Да и модем у меня... А каждая сэйвка 2.5М весит - это мне полчаса пересылать надо...

У тебя какая версия игры? Я играл в лицензионку от 1с, патч 1.4... Заходил в склеп душ четыре раза... Никаких глюков не было...

Да, а ты не пробовал кликать на твой вариант "Тайна рун"? Может прокатит?

0

To Imperor Версия также как и у тебя - от 1с обновленная до версии 1.4. И чего я только не пробовал: кликал на тайне рун, телепортировался сразу в северные земли, вот последний раз даже вот все артефакты отнес Галдриану, ни чего не помогает. Так сюжет в целом ничего в игре, но глюки просто убивают весь интерес к ней. Проходить заново ближайшее время точно не собираюсь, лучше Готику 3 и Обливион дождаться.
Кстати, если через RAR пропустить сейвы то они сильно ужимаються. 2,5 мб точно не помню сколько будет, но на дискету умещались на 3-дюймовую.

0

Ну могу послать поздние сэйвки... Надо?

P.s. Странно. У меня на четыре прохождения ни одного глюка... Ок. Теперь перед этим алтарем буду обязательно сохраненку делать, чтобы не впереться...

0

NeoGot!
Меня идея посетила! Тайна рун - это фраза из диалога с Гримлоком. Может, ты с ним не договорил? Поэтому игра глючит? Сходи плиз, поговори с Гримлоком. А потом расскажи, что у тебя получилось. Ок?

0

To Imperor Ходил, говорил причем уже все вопросы были тусклыми, т.е. когда они еще использовались они подсвечиваются. Короче все без толку. А за сейвы спасибо, но только мне желательно сразу за дверью склепа.
Во-первых, пиши все в одном сообщении. Иначе буду удалять просто так. И во-вторых, я IDN.

0

Neogot. Я тебе сэйвы выслал. Там мой ниндзя стоит уже в Склепе Душ, прямо у входа. Может, пригодится...

0

To Imperor Большое спасибо за сэйвы. Жаль нет за мага мужика. Но я попробую за женщину-мага.
Говорят там есть какие-то дополнительные квесты. Если помощь нужна будет по другим играм скидывай на мыло, чем смогу - помогу.
To IDN Публично приношу извинения за ошибку в логине. Но все таки хотелось бы узнать, как исправить ошибку с глюком: при входе в склеп душ в диалоге нет фразы ават демоникум, а написано тайна рун. К Гримлоку бегал, спрашивал, все ответы тусклые. Могут прислать сэйв.

0

подскажите правельные ответы в игре с ВОРАТУСОМ в склепе душ?

0

NeoGot:
ты все квесты вылнил? сходил к арке, спас мальчугана в храме наг? ну и прочее по сюжету. (Там кровь та же).
И последее предупреждение тебе, пиши все в 1 сообщении. Буду стирать все твои посты, если не научишься.
kvagy:
его проще замочить :) Я с этим не бодался.

0

дак я его и убил,а в списке заданий смотрю так и остался квест Вартога

0

To Kvagy.
А ты глаз Вартуга с трупа Вараатуса взял?

0

да глаз подобрал,в инвенторе лежит,только я с Воратусом не говорил,а сразу его убил

0

To IDN Я даже уже все артефакты отнес к призраку Галдриана. А этот глюк смотрю не только у меня и в 1-й теме этого форума видел такой вопрос.

0

To Kvagy. Подобрал, вот и отлично. Когда отнесешь его к Вартугу, квест выполнится.
Только Вартуг появится на месте исключительно после того, как ты все артефакты (кроме кольца) положишь на подставки в Талендоре.

0

застрял в Призрачных Руинах,уже в финальной части,зашёл я в средний портал,попрыгал по островам и вышел где надо пройти огненный коридор,где стоят две статуи рыцарей,написано в прохождение что нужно нажать на одного и подниметься плита,а я не знаю как на него нажать,нажимаю но ничего не происходит,как мне поднять плиту чтобы перепрыгнуть на площадку в центре?

0

Если мне не изменяет память, надо нажать на правого от входа рыцаря. тогда очень не надолго поднимется плита. Включи замедление времени и смотри.

0

Че за байда такая, может кто объяснит. Я добрался до призрачных руин, но так и не смог перепрыгнуть через колонны в кислоте. Хоть с замедлением хоть без него. Плюнул и выбрался наружу прикупить какого-нибудь барахла. Вдруг поможет? Обратно вернулся а у меня в храм портал не открывается. Я уж и на остров проклятых еще раз сплавал. Кристалла там, етстественно, нет. Все вокруг обошел. Посмотрел квесты, а у меня там висит, что нужно кровь пролить на алтаре, хотя я это уже сделал хрен знает когда и всех демонов в склепе душ вместе с Враатусом перемочил. Меня чо теперь в руины обратно не пустят?!! Может это глюк такой? У меня вроде лицензионка версии 1.4. Как мне обратно в руины то зайти? И как вообще эти долбаные колонны перепрыгнуть? Может ли в этом рунная скорость или мольба о скорости помочь. Я уже развил все че можно. У меня воин 35-го уровня. Все показатели чуть ли не на 100 выставлены.

0

без кристала тебя в храм не пустят, так что начинай опять с этого места, а что бы перепрыгнуть лови момент на форуме здесь подробно описано

0

Winter!
В призрачные руины пускают только 1 раз. Так что если ранних сохраненок (или сохраненок внутри) у тебя не осталось, то это конец :)
Колонны перепрыгнуть легко. Нужно подобрать момент, когда ДВЕ БЛИЖНИЕ колонны находятся в воде, а ДВЕ ДАЛЬНИЕ - в верхнем положении.

Я лично делал так. У меня в рюкзаке валялось штук 7 кристаллов замедления времени. Поэтому я их не экономил. Врубал сразу замедление времени, и спокойно ждал нужного момента, время от времени перекастовывая "замедлялку". Как только видел, что две ближние колонны в воде, а две дальние - в верхнем положении, начинал прыгать. Кстати, под замедлением НЕ НАДО ТОРОПИТЬСЯ, а то будешь прыгать быстрее, чем они из воды будут появляться ;)

0

Ну, спасибо. Слава яйцам, что я внутри в разных местах сохранялся. А то ведь я еще и когда наружу выбрался, то там тоже взял и сохранился на этом же слоте. Неужели эти хреновы разработчики не могли предусмотреть возможность того, что кому-то захочется подышать свежим воздухом?

0

Да. Я тоже был удивлен таким странным приколом. Хорошо, что в игре только одно подземелье "одноразовое". С остальными все ок.

0

Imperor
я прошёл игру и хотел начать её заного тем же героем,попробовал вот это
Я вот что сделал.
1. Соединился с интернетом (если не будет работающего соединения, то ничего не выйдет).
2. В главном меню выбрал опцию "Сетевая игра".
3. Затем выбрал опцию - игра по локальной сети.
4. Затем выбрал "создать сервер".
5. Далее там есть опция - импорт последнего сохранения из "одиночной игры". Импортируешь своего героя из последнего сохранения... Если это не то сохранение, которое тебе нужно, то просто зайди в сингле в нужную игру и сохранись в ней. Она автоматически станет последней.
Но он просит чтобы ещё один игрок был в сети,как это сделать?

0

Он просит не еще одного игрока в сети, а ТОЛЬКО одного, т.е. тебя ;)
Ты просто своего героя загрузил из сохранения, но еще не взял его в игру.
Поэтому просто поставь галочку в маленький квадратик слева, в линии, где твоя игра высвечивается, и все.

0

Подскажите что делать, пожалуйста. Играем по сетке, дошли до Гримлока-он вроде должен нам ключ дать чтоб в руину теней попасть, а он молчит. Со староксией проговорили полностью и она послала к нему. Что делать мож с кем еще поговорить надо?

0

Paxa:
Грмлок дает книгу на телпорт а долину руин. ЧТобы попасть в руины теней, надо достать тотем дерева (на юге-западе запретных земель), пойти к "секретному проходу" на северо-востоке от башни Гримлока, показать тотем буратинам, пойти дальше. Там будет озеро, на озере остров. На острове кристал, его берете и дуете по воде на юг, сразу попадете к руинам теней. Вставьте его куда надо и откроется портал :) Удачи

0

IDN
Спасибо за совет, но в том то и дело что я уже побывал в руинах теней-завлил главного духа и забрал копье. В храме нага тоже был все сделал. И осталось вроде невыполненым тоьлко поручение Староксии- иди к башне там Гримлок.....

0

Всем Здрасте!
Давненько тута никого небыло, но вариантов нет. ПРОШУ ПОМОЩИ!
1.Я в самом начале, храм дал задание из котокомб принесть какой-то артефакт. Но там летают духи которые очень лихо морозят, а пока я замороженный стою меня бьют все кто не поленится! Как оттаю меня тут же опять замораживают.Как этому противостоять??? Может щит какой есть или навык. Помогите пожалуйста, а то по городу бегать замаялся.

2. Я так понял пока дочка лорда не найдется, меня из города не выпустят!!!? Мне ее искать придется? И гиде же она???

Всем спасибо.

0

1. В катакомбах переиграй просто ДО того момента, как духи появились. Они там респавнятся очень редко. Так что если переиграешь до их появления, то вместо них, скорее всего скелеты, или крысы появятся :)
А вообще в игре есть против них небесная магия - "защита от льда". С ней ты морозиться не будешь. Еще есть резисты на лед на шмотках. Так что не переживай. Все будет ок. Эта магия продается в храме Ариндейла.

2. Дочку ты спасешь в самом конце игры.
А из Фаргрува тебя выпустят, как только ты "Рог Силы" из катакомб достанешь. Там тебе надо будет посетить храм, потом мага в магазине, потом лорда... и он тебе выдаст пропуск.

3. Почитай на этом форуме тему: "Советы по тактике". Будет легче проходить.

0

Приветствую всех!!! =))) Как я поняла, здесь помогают тем, кто столкнулся с little проблемами...Так вот, я одна из таких «везунчиков»..А дело вот в чем: я дошла до второго испытания в Ариндейле(там, где надо найти и открыть сундуки которые содержат, как я поняла, камни) и...в общем, эти сундуки не хотят открываться(я и взломы использовала), а еще все призраки просто исчезли (я ничё с ними не делала)...Пожалуйста, услышьте кто-нибудь о крике моей души, неужели я одна столкнулась с такой проблемой? Если не трудно, подскажите, как мне из всего этого выбраться, ведь заново все проходить уже неинтересно...

0

Моё почтение всем. Ответьте пожалуйста...
В Скалдуне от шамана Фероса Дуул получил квест на ведьмака - искать какого-то Маа в Запретных землях, если кто знает(или помнит) подскажите: где в Запретных землях искать этого Маа? Приблизительно в какую сторону (по компасу) бежать от конца дорожки?(карты нет)
И ещё там же (в Запретных землях) нашёл Алтарь теней и Алтарь ночи (фиолетовый), что с ними нужно или не нужно делать?
Заранее премнего благодарен.

0

http://www.gamebanshee.com/dungeonlords/walkthrough/guildofmages.php

0

1)))у меня есть проблема, я в Первом городе.
Поболтал с лордом, он мне сказал, отыскать тех, кто знает где его дочь.
Говорю со служанкой на 2м этаже, она меня посылает в трактир.
В трактире говорю с служанкой, она говорит, что "Дочь лорда на каких-то полях"
Потом(как написано в прохождении) иду к лорду...
... и нефига, он говорит, все заного.
Че делать???
2)))У меня версия 1.0, при попытке поставить любой патч, пишет ,что неправельная версия предыдушего патча(даже с 1.0-1.1)
Че делать???

0

1) Обычно так : идешь к лорду,он посылает на 2 этаж,там допрашиваешь служанку,идешь опять к лорду - либо стучишь на нее,либо просто говоришь о побеге...а в трактир можно особо не торопиться - приходишь туда,затем на боленские поля к лорду Гремейру
З.Ы.:может и баг

0

Всем здрасьте!

Очень нужен ценный совет! Или чит! Что угодно если сработает!
Я в призрачных руинах в конце, уже добыла посох артефачный, но не могу замочить Науселома, Крутой поганец! Я играю воином, 22 уровень, 2 оружия, меч с бонусом против тень-нежить. Проблема в том, что боюсь запас пизерьков с жизнью закончится раньше, чем я гада этого хоть на половину прибью! На посохи перс не прокачен, штраф -6. А он меня с трех ударов магией валит, бедный щит от 100% магии уже на половину поломан!!!
Знаю, что выходить из руин нельзя! Помогите убить нечисть!!!
Примного благодарю!

то Imperor- спасибо за помощь Юрию11 от 11.03.06. хоть ответ тока щас и прочитала-инета небыло! :)

0

Где найти алтарь огненной руны. Он нужен, чтобы зарядить пламенный меч. Эльфийский оружейник говорит, что он затерян где-то в горах в безлюдной долине. И еще один вопрос. Мне предстоит испытание старейшин, а у меня мало оздоровительных элексиров. Аптека закрыта, а в фаргрув не пускают. Я пытался бить тех кто не пускает, но они говорят: "не делай глупостей". И не хотят убиваться, как будто у них тел нет. Меч проходит сквозь них. И почему ведьма не дает заданий после боевого мага? Она отправила меня куда-то в скалдун, а через фаргрув не пускают. И еще про испытание старейшин. Считается, что можно не убивать первого призрака который и сам всегда исчезает. Стоит только к нему приблизиться. Но я убил его и получил 700 тысяч опыта. Представляю, сколько дадут за ту ведьму, которую тоже вроде как необязательно убивать. Я думаю, чтобы ее убить нужно какое-нибудь заклинание аркан 12 или 10 уровня. У меня маг прокачен до 12-ого. Может кто-нибудь подсказать, где лежат мощные заклинания аркан? Заранее большое спасибо. И извиняюсь, что обрек всех на столь долгое чтение своего сообщения.

0

Народ. Хелп. Ужо просто пипец. Запарился я бегать по первому городу - ГДЕ ИЗ НЕГО ВЫХОД НАРУЖУ.

0

Подскажите...
1)Народ мой ГГ не эльф а огненный меч охота мож его где найти можно?
2)А почему драконов называют "Драконами огня"?Что есть еще какие-то?
3)Как пользоваться рунами и реликвиями?
4)Заклинание нижнего катала "Удушающее облако" не работает?!Мож потомучто я его сам сделал????Хотя мой скилл нейтралки 7 ?

0

коро4е алтарь огненной руны в долине смерти. а 3а4ем он тебе?ты маги4еским оружием поль3уешься?после освящения оно станет маг. не с большим уроном. а в испытании старейшин я подскажу, зайди а ариндейле в храм и купи у того *попа* небесные кристалы которые востанавливают жи3ни, такие желтинькие!!

0

добрые люди, представляете 4то бывает? например то 4то можно удалить свои сохранения. Это я и сделал..........Пожалуйста пришлите кто-нить свое сохранение приблизительно после того как ВАРТУГУ вы отдали его гла3. а то я во второй раз уже дохожу до этого места и........ в третий ра3 3аново проходить игру не хо 4ется по4емуто.....SNAKECORE@BIGMIR.NET
Заранее вам спасибо, может я чем помогу?!!!

0

Так что, некто незнает где или как из него выбораться, из первого города ? Или так ленива отвечать ?

0

DJCITROEN
У тебя окошечко с картой внизу есть? Ориентируйся по карте. Из города несколько выходов. Ты хоть по городу пошарься... увидиш большие ворота... это и есть выход.

0

Вот тебе DJCITROEN небольшое прохождение:
Фаргрув (Fargrove), первое посещение.

В этом городе можно вступить в несколько гильдий (взять первоначальные квесты для посвящения) и встретится с Celestial Order, чтобы получить от них задание по нахождению мистических артефактов - это и есть главный игровой квест. В катакомбах под городом располагается самый первый, Galdryn's Horn, после которого ваш путь будет лежать в город эльфов Ариндейл.
Итак, вы находитесь возле выхода из театра. Переходите на территорию центра города, а оттуда в монастырь, Temple of the Circene. В храме поговорите с Паулюсом, он тут же предложит присоединиться к их ордену (для этого необходимо водрузить свечу на алтарь на острове, к западу от Фаргрува), и продемонстрируйте ему письмо от Августуса. Паулюс выдаст ключик от дома Августуса (Augustus Private Sanctum), который находится в районе городского центра. Отправляйтесь в жилище мага. Августус оказался в беде: в центре комнаты буянит какой-то демон, а вокруг него летают черепа и свечки. Необходимо подойти близко к летающим предметам и собрать четыре свечи, только не берите черепа - они сразу же взрываются! Потом расставьте свечи по углам комнаты, и демон станет уязвим. Добейте его, заберите soul stone и поговорите с умирающим Августусом. Маг передаст вам камень возрождения, precious stone, и посоветует вернуться в храм за дальнейшими разъяснениями.

Так и сделайте, в храме снова обратитесь к Паулюсу, который на этот раз проводит к Селестине. Эта женщина сначала будет долго убеждать вас в избранности и способности победить силы зла, потом расскажет про древние реликвии, разбросанные в разных уголках королевства (одна, как уже упоминалось, находится в подземельях под храмом), и, наконец, передаст ключ от кладбища. Ступайте на кладбище, дверь находится слева от входа в храм, и спускайтесь в подземелье. Оттуда нужно забрать Galdryn's Horn, только для этого нужно победить чудовище (guardian beast) и узнать пароль. Чудовище находится на один уровень ниже площадки с артефактом, нужно идти в южный проход и спуститься вниз по лестнице. Убив тварь, вы увидите пароль прямо в воздухе. Вернитесь к горну и скажите пароль говорящей голове на стене, она позволит забрать реликвию.
Вернитесь в храм и поговорите с Селестиной (сначала, конечно, обратитесь к Паулюсу, чтобы открыл дверь). Девушка сама не разберется и попросит отнести артефакт магу Алеистеру, он ожидает вас в Arcane Emporium, это рядом с телепортом. Алеистер направит вас к Эмминдору в Ариндейл и передаст письмо для лорда Давенмора. С этим письмом вас легко пропустят в замок лорда, стоит только показать записку страже. Давенмор крайне опечален исчезновением своей любимой дочери Эллоуин, и он попросит вас сначала разобраться, куда же все-таки подевалась девица. Поднимитесь по лестнице наверх и поговорите со служанкой Шария, потом снова с лордом Давенмором. Про помощь служанки и связь капитана Оката с исчезновением Эллоуин можно не упоминать. Лорд даст бумагу, по которой вас легко выпустят из города, и накажет повидаться с Эмминдором.
Выходите из Фаргрува через западные ворота и направляйтесь в Ариндейл. Следите за указателями, и вы окажетесь в деревушке эльфов. Ее легко опознать даже ночью по светящимся кристаллам на высоких шестах. А сейчас сделаем небольшое отступление от сюжетной линии - если двигаться дальше вдоль реки, протекающей через город эльфов, на север, то вы выйдете к большому озеру, Lost Lake. В этом озере находится остров (по периметру острова везде расположены высокие скалы, поэтому единственный путь проникновения - через пролив на северной оконечности острова), на котором обитают существа moonbeasts. Они очень напоминают внешним обликом львов, только синего цвета. После смерти эти существа оставляют на земле moonstone - особые камни, необходимые для активации порталов Moon Bridge. Такие порталы располагаются во всех ключевых поселках, поэтому лучше их активировать и быстро перемещаться потом в нужное место, нежели по полчаса маршировать по тропинкам и косогорам. А если еще и без карты... (если вы играете без последнего установленного патча).

0

Плиииз!!!!! Подскажите как найти нинзя, для квеста на Монаха????????

0

Вот тебе спасибо NayomNik - я почти все зделал как надо, но - после того как я убил разбушевавшегося демона, поставил свечи, побазарил с мужиком, он сказал иди там к тому дядьке и то што он там умрет скора, но там непомню что еще, так вот тот черт который меня туда отправил - никуда меня неведет,ни к какой тетке, а все так и бродит по своей комнате, я думаю это глюк. Поэтому щас решил пройти заново и проверить.
З.Ы. А в подземелье я итак попал путем хождения по крышам. Просто перепрыгнул закрытые ворота.
З.Ы.З.Ы. А еще, где взять карту страны и запихать ее в игру, ана у меня впринципе итак есть но отдельно, грубо говоря просто сохранена в блокноте.

0

Чтоб была карта надо скачать патч Dungeon lords v 1.4(или 1.3 точно не помню)! Там не только карта всей местности ,там ещё автокарта,несколько исправлений с НПС и т.д.
З.Ы. Если запоришся гденибудь в игре обращайся.

0

Начал с начала, пока без глюков. У мну версия 1,5. Кстати в башни что наострове обитает такой синий дух - ого чем убивать нада, ато ножиком его невзять.

0

ЧЁ за дух,на каком острове ? У меня версия 1.1. без карты,некоторые глюки(некоторые из них приятные-например,продаю отмычки,главное деньги получаю а отмычки не тратятся!).

0

Кода идеш в город эльфов, справа озеро, там остров , на острове башня, в ней дух ( ну похож он на духа ) синего цвета, летает и магией кидается.
У меня игруля от 1С"Золотое издание" версия 1,5 на ДВД

0

Если эта башня-Храм света,то у меня там кроме синих львов ничего не было!Наверное версия слишком ранняя у меня!А этих духов я походу видал в запретных землях,их несложно замочить,просто купи себе меч получше,чтоб отнимал примерно 3-8,2-9 ,прыгай и мочи его на лету!

0

Приветствую всех! У меня небольшая проблемка с кровью Валдана. Ставлю колбу на алтарь, а посланник не появляется. В заданиях есть надпись-пароль в Гробницу Душ, но т.к. этот посол не появился, меня не принимают. Она просто есть, а толку никакого. Или мне вначале надо пойти в Развалины Тьмы? Где этот посланник? Может он в другом месте?
И ещё - я выполнил квест на Deathlord. Где мне достать одноимённые доспехи?
И оружие - Bladerelic of Flame, Demonic Katana, Golden Katana, Katana of the Sun, Winter Katana, Blade of Death, Burning Crystal Greatsword, Demonblade of Baal, Demonblade of Charrus. No-Dachi of Night. В общем что-то из этого, если кому-то известно.
Спасибо.

0

господа, здраствуйте и подскажите, пож. в Скалдуне Вартуг меня послал в запретные земли за кровью Вальдейна. все облазил, не могу его найти, единственно, только в С.топи не ходил, а в черное болото говорящие камни не пускают. еще в скалдуне дали задание найти манускрипт Гримейра в сокровищах Мога. Нашел 2 башеньки с соровищами, дверь в одну открыл спец ключом, для другой предмет требует...:( подскажите, чтол делать и где Вальдейн??

0

2necrglan
Валдейн находится в Храме Нага в запретных землях (чтобы туда пройти вроде бы надо тотем дерева,который нужно купить у одного хрена,недалеко от замка Староксии - я его сам задолбался искать )

2dececrator
чтоб прилетел вампир нужно отойти в кусты и там подождать,потом подбегать к ней и пароль спрашивать,пока не улетела

0

Всем здравстуйте. Хочу спросить - версия игры у меня 1.0 и мне необходим хоть какой-то патч! Но ни один не работает. У кого-то была такая проблема? Есть ли патч именно для моей версии? Заранее благодарю.

0

Всем доброго времени суток. Не магу найти кренделя между фаргровом и айринделом для квеста на самурая :( Пробегал часов 8 реального времени туда обратно, а его так и не нашёл :( :( v1.0

Заранее спасибо.

0

Баг
Такое бывает особенно в версии 1.0
Попробуй патчи,а то так и не найдешь ты его

0

Здравствуйте. Прошу подсказку.
Не только испытание Эльфов с магом на балконе требует повторного прохождения, но и например, лорд Гремеар, возле палаток, у меня не с первого раза объявился (хотя по квесту всё было верно сделано, пришлось выйти из игры, загрузить сохранёнку и поновой добежать до палаток, и он ... стоит)
Но где прячутся Демиготы? Бывают они вообще в игре??? По крайней мере один-то должен быть - Минас Тау. Подскажите место, Please. Запарило уже ВСЕ Запретные земли прочёсывать, в который уже раз... Подсказки нигде не нашёл.

0

Не могу выйти из Западных ворот!! То есть выхожу, а за ними решетка и вот ее-то никак!!!:(
Это начало игры: взял разрешение Лорда, подошел к стражникам прошел через ворота а там #!!!:((. через южные ходил до оркского города а через Западные-е-е...

0

У меня проблема в призрачных развалинах !!!
Сначала иду налево убиваю двух рыцарей беру два кристала
третий в библиотеке надо нажать на книгу и вот здесь проблема она не
активируется, а так же НЕ работает кирпич чтобы подняться на башню с
руной.

0

люди скажите где найти работарговца надо его убить где он

0

PIKITA (12-07-2007 09:07)
помогите пож-ста не могу найти алтарь куда ставить колбу с кровью. Уже всю карту открыла - а его нет. И что это за хран Даедрот - (может это склеп душ?)

0

Подскажите где находятся пеньковые поля, у меня там квест на рыцаря

0

А кто-то знает есть ли в игре карта,где её взять,или как включить???А то тяжело без неё!

0

народ подскажите как достать вторую реликвию после рога, и найти Эловин

0

Ребят где находится воин нечестивого света? (квест паладина) А то у меня в журнале этого квеста не присутствует, хотя я его давно ещё взял! Помню только что этого воина надо найти, а где искать не знаю! Заранее спасибо!

0

Люди а есть ли где ни будь прохождения второстепеных квестов из золотого издания на русском а то с основными проблем нет а вот с этими есть не знаю где искать и все помогите если кто знает или если у кого есть оная

0

ааа народ есть у кого ключ к золотому изданию от 1С, напишите плизз.

0

срочно нужна помощь, проблема в том что после того как Валдан дал свою кровь для правителя Скалдуна нужно бежать к последнему за новыми квестами, но меня к немуц не пускают, у НПС в крепости просто нет такой строчки в диалоге, как туда пройти?((
P.S. играю в золотое издание...

0

FuLHousE

сдай артефакты (рекликвии силы).

0

кто нибудь знает как пройти в лабиринтах короля теней,короче 3 двери,в какую ни захожу попадаю в одну и туже комнату,а там никак не могу перепрыгнуть,помогите что там нужно сделать?Да и где найти дочь лорда у которой артефакт силы?

0

Имею Dungeon Lords Collector's Edition v 1.5 от 1С. Скажите карта здесь только в левом нижнем углу, а на весь экран можно открыть.

0

mixalic83, вопрос не понял...

0

помогите плиз немогу выполнить мисию класса (машейник) написано победить демана Агалу у склепа душ.Пришол я туда, вызвал Агалу ,он наченает меня гупать а я ему не че зделат не могу.ЧЕ ДЕЛАТЬ? заранее спосибо.

0

Люди! выручайте! пол инета облазил и не могу найти нормальную бесплатную ссылку на скачку Dangion Lords! ПРОШУ ПОМОЧЬ БЕДОЛАГЕ ! ! !

0

Подскажите как завалить Лорда Теней , а то все бутыльки уже выпил а он как телепортнется так опять полностью здаров плиз ?

0

подскажите плиз как стать охотником?

0

Блин народ хелп ми!
Застрял в храме наг. Чувака освободил, маску нашел, нашел портал но дальше никак, где ключ от портала - неизвесно.
подозреваю что он находитсяза комнатой с вампирами, но странный лаг - заходишь в комнату, открываются клетки, вылазят вампиры, я их убиваю и застряю в комнате! решетки вперед и назад не открываются. загружаюсь всякий раз.

0

Где находится "Странствующий лес"???

0