на главную
об игре
Dungeon Siege 28.03.2002

Карты dungeon siege

Народ, помогите, у меня у героя 62 уровень, и на дефолтовских картах играть достало!!!!! Скачал yesterheaven а оказалось полное [!!!!!Г!!!!!] (для героев нулёвых карта). Посоветуйте какие скачать ....PLEASE!!!!!Если можно ссылочку!!!!! Заранее благодарен!!!!

Комментарии: 24
Ваш комментарий

То что она английская это не минус. Минус то, что вы привыкли к руссификаторам и не знаете инглиш :Р А знать его надо, ибо язык международный... Везде пригодится.

Ссылка не устарела, а сам сайт не работает.

1

Для Steel''s World требуется персонаж, не ниже 74 уровня.
Карта играется только в режиме Ветеран.
На сайте у них есть комплект персонажей (М и Ж) всех направлений.

0

Скачал Steels World 15m. там оказался ресурс ...
В мультиплеере на Утраене появились некоторые новые вещи.
А сама новая карта где ?
Если можно поподробнее.

0

Во СУПЕР!!!!!! Я как раз до 75 вырос... щас скачаемс!!!!!

0

Здрасте всем, я новичек ;)
A.Soldier ссылка твоя устарела
вот откуда можно скачать: http://www.playground.ru/files/2251/
подробнее опишите плиз про эту карту. кстати минус то что она английская

0

SteelsWorld пока ещё не совсем сбалансирован : даже с самым крутым мечом (DSGH Wing) мочилово каждого монстра напоминает жевательную резинку -- сначала монстр три раза от тебя убежит, а потом каждым ударом снимаешь чуть-чуть. Немного оживляет дело то, что монстры могут видеть далеко (>25м) и кучкуются. Да и уровень 75 -- это маловато.
Содержание : всё начинается в центральной деревушке, идут осадного типа военные действия; героя отправляют в другой город с заданием, ... . Основная миссия - уничтожить главного врага, но до него очень далеко. В некоторых местах есть особые вещи из комплекта DSGH; есть новые мечи и луки.

0

да електрон ты прав насчёт монстров, а они ещё гады хилятся научились,млин я ужо две недели не могу до следующего города добежать=))

0

и кстати о модификациях игры.....есть ещё одна карта The Circle Of Lorent вылажена на http://www.dungeonsiege.ru/info/mods/col/..правда я её ещё не пробовал

0

Circle Of Lorent у меня не идёт, глючит и не грузится :( наверно потому что версия ДС1 у мну пиратская

0

На 6-й странице форума, 25.05.2004, есть короткая тема про Ice Wind. Значит в начале того года он примерно и появился. Якобы как аддон весит всего 16 м. При беглом поиске прямо сейчас не нашел где можно скачать. Може кто другой зацепил, так подскажите народу. (Я тогда не заморачивался, брал уже на CD). Но 16 что-то кажется маловато. Он по игровому времени занимает примерно 2/3 DS1 (если все левые квесты выполнять и все дырки облазить). С "нуля" играть хард весьма напряжно, особенно поначалу. Маршрут там в целом линейный.

0

Я много где лазил, но не нашёл Ice Wind в оригинале, только с «весёлой» русифицированной версией на CD.
Он действительно мало весит (~15,5 Mb). В нём два файла: карта и ресурсы. И вообще, это напоминает XP Bonus Pack (Return To Arhok).

0

Подскажите а на DS LOH можно какие ниьудь карты ставить ??????? и где их взять если можно спосибочки

0

я скачал карту тока фаил не JPG а DSLOH как это понять?

кто нибудь дайте рабочии сылки или скиньте на е маил плизз groovity@mail.ru

0

Пацаны, у меня тож написано Ice Wind но там две карты: World map и ice wind, и игра весит 6 или 3 гига ( не помню ) а карты эти уже надоели, скажите плз эта вот steels world это совсем другая карта или там вобще не такая как например сама Ice wind???

0

siegenetwork.com там полно карт модов, самая веселая игра-elite ehb в одиночном режиме с персонажем на нуле

0

Народ, как установить карту Yesterhaven?
Зарание спасибо=)

0

Просто запустить установщик. После установки на рабочем столе появится нужный ярлык.

0

но у миня не устанавливается так просто(( пишет что игра не найдена на компе, хотя я устанавливал с лицензонного диска

0

Попробуй переустановить игру заново.

0

пробовал(( не помогает((

0

Посоветуйте какую-нибудь карту для персонажа 100го уровня. Желательно, чтоб это была лишь карта, без новых вещей и каких-либо изменений в игре.

0