на главную
об игре
Dungeon Siege 28.03.2002

Люди кто шя вобше в Dungion Siage рубится

Я просто хочу в неё поиграть по нету скемто

Комментарии: 52
Ваш комментарий

я ещё до сих пор в неё играю, сам не знаю почему, ну нравится она мне до безумия, тем более дополнений всяких и карт для неё в инете просто куча, даже все не перепробывал и...ТЕМ БОЛЕЕ по нету нискем никогда в неё не играл, а это как???

1

я рублюсь и ищу с кем поиграть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

0

В свое время, как только она появилась, зацепила меня надолго. Щас вот снова поставил, начал играть. Может, как-нибудь скооперируемся, организуем мультиплеер?

0

И что - организовали? :)
Я недавно снова ее прошла.
Теперь в Легенды Арраны играю.

0

я хочу поиграть по инету но у меня требуется диск хотя он(!!!!!!) стоит в дисководе

Что делать если кто знает???

0

Прошла игру до конца. Ещё хочу играть в неё снова и снова! безумно нравится! >:]) Это как целую книгу прочитать))

0

To Alexey3: найти No-CD где-нибудь в сети.
To Soobardinat, Лариса: у DS большой игровой потенциал. DSII немного подкачала, правда, но это мелочи.

0

Я играю в Dungeon Siege, но по инету не хочу.

0

Всем привет,я тоже играю в dungeon siege, обалденная игра...очень нравится...по нэту пока немогу, зимиой если поставлю, то полюбому буду...Soobardinat ты говоришь много дополнений и карт, дай пожалуйста ссылки на хорошие дополнения и карты, с описанием кратким если можешь..(например, это дополнение меняет характеристики каконить сэта.) можно на маил..Zmei157@mail.ru Блогадарю заранее

0

тоже хочу с кем нить через инет полупиться))) я эту игру исползал уже вдоль и поперек

0

Как играть по Инету?? Отпишитесь кто же пробовал... Почему то когда я создаю меня найти не могут, хотя IP указывают правильно. Или для этого нужен какой то ПАТЧ?? Кто знает подскажите ПлЗ!!!

0

всем привет.ищу напарника для игры по инету в Dungeon siege кто хочем пишите по аське номер 465-431-305

0

НАРОД КТО ХОЧЕТ ПО ИНЕТУ ПОИГРАТЬ НАПЕШИТЕ СООБШЕНИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

НАРОД ПЛИЗЬ ДАВАЙТЕ ОРГАНИЗУЕМСЯ И ПОИГРАЕМ ТАК ЧТОБ ЧЕЛОВЕК 10 11 БЫЛО БУДЕТ КЛАСНО ))))))))))))))))))))))))))))))

0

НАПЕШИТЕ МНЕ СООБШЕНИЕ В ЛИЧНУЮ ЖДУ С НИТЕРПЕНИЕМ

0

Всем привет, это снова я :)
Судя по небольшому оживлению на странице и у меня в личке, желающие поиграть есть. Значит, будем играть.
Рассказываю по порядку:
1) Качаем отсюда прогу под названием pLan OpenVPN. Не вдаваясь в подробности, скажу только, что прога эта - для создания виртуальной локальной сети на просторах интернета.
2) Настраиваем прогу по рекомендациям в хелп-файле (приложен к архиву).
3) Ищем комнату "Rayen's Dungeon Siege" и заходим в нее.
4) Ну а дальше - как попрет :)

ЗЫЖ если вдруг появятся проблемы с настройкой или с подключением - не стесняйтесь, пишите в аську 324276170.

0

Да, кстати, я, конечно, буду стараться максимально долгое время не выключать комп, чтобы комната оставалась по возможности активной. Но это совсем не значит, что я сижу за компом 24/7 :) Если я вам не отвечаю, значит меня в данный момент нет :)

0

Ищу с кем поиграть по сети.

0

с хамачи я думаю все просто будет. я просто уже в диабло 2 так играл.
а у тебя похоже перс неслабо прокаченный? т.к. у меня всего 24 уровень. еще вроде как до половины не дошел...
в общем надо как-то связаться и тогда уже все решить.

0

не. ледяную пещеру я уже прошел. уже в лесах мочу бандитов и бандитов-лучников.

0

главный перс у меня - лучник. но я стараюсь качать всю группу.

0

в общем так - у меня есть боевой маг 46 уровня. До какого ты уже докачал? только не говори что ты уже там какого-нибудь заоблачного уровня :) самый главный вопрос - когда рубиться-то будем?

0

у меня сейчас сессии нету. она еще в декабре закончилась) так что коль уж у тебя она есть, то тебе и решать. если хочешь можно хоть сегодня. в хамачи сделаю комнату DS05.

0

Народ. Подскажите че делать...Когда вхожу в ZoneMatch - пишет нет соединения... так по сетке погамать хочется)) ?????

0

У меня другая версия - DS LOH..

0

я конечно нублю по страшному, )) но че эт за комната - Хакамачи.. и де ее найти?

0

Кто хочет пойграть по нету заходите в Hamachi
Сеть: DungeonSiege IceWind
Пароль: 0000
Жду всех желающих

0

http://www.izone.ru/internet/utilities/hamachi-download.htm - ссылка на Hamachi

0

Очень хочу поиграть по сетке, буду часто сидеть на DungeonSiege IceWind. У меня версия 1.5
Буду играть с нуля или с прокачанным героем на сложности ветеран.

0

ДС игра для начинающих рпгэшников через пару месяцев надоедает

0

а через пару месяцев снова захочется))

0

да нет не захочется я уже ушел на более высокий уровень в играх рпг

0

все остальные рпг отстой, например линейдж

0

ланейж игра нормальная просто в ней во все надо вникать там возможностей побольше будет чем в дс лоа
сам я не играю я больше люблю экшен стратегии автосимуляторы

0

я ненавижу аниме стиль в линейдж и в игры я играю не из-за большого количества возможностей или графики. Например в DS хорошая музыка, окружение, сюжет, и т.д.

0

в дс лоа не предусмотрена крафта а он как таковой должен быть если возможность не у всех персов то тогда хотя бы традиционно гномы должны крафтить так а толку то когда находишь это упыря у шахт пользы нету от него никакой. да и вабще пользы от персонажей никакой нету кроме помощи в бою и то лучше играть одним персом опыт весь только тебе и одному проще играть не надо думать о других что умрут кто то

0

Ну, так на то и есть разные моды, чтобы добавлять новые возможности.

0

Dungeon siege это игра с большой буквы! Мне больше всего нравится система прокачки - берешь меч - качается сила, лук - ловкость, и т.д. больше ни в одной РПГ такого не видел. А какое класное музыкальное сопровождение! И еще - целостный прекрастный 3д мир без всяких там загрузок! Так но сейчас я не об этом! Есть тут еще кто живой и кто хочет гамать в Dungeon Siege?? У меня версия 1.5 (оригинал+ЛОА) моя ася 332536855. До сих пор ни разу не играл по инету а очень хотелось бы!!

0

Всех желающих поиграть по сети, прошу ко мне на сайт! Там я собрал любителей этой замечательной игры. Адрес сайта можно посмотреть у меня в профиле, написать в icq - 361540105, или на почту - ksa102@ya.ru

0

если кто еще игра в DS LOA по инету пишите в асю 284354706

0

Ктото играет через Tunngle???

0

Ну играют люди, играют. В ЛоА это точно. Ты уже второй за сегодняшний день кто хочет поиграть через тунгл. Ну а сейчас там один чел сидит, если еще вы двое зашли... в троим было бы не скучно :). если у тебя хороший интернет ( хорошая скорость), создавай сервак в комнате ЛоА и жди людей, я еще туда людей позову.
Думаю сыграете без проблем.

0

Есть такая интересная программа, как: "Game Ranger", в ней - тоже можно создавать комнаты по какой-либо определенной игре.

0

играет в нее кто нибудь?

0

я играю щас во вторую часть потому как еще ее не проходил

0

я и так уже все карты пролазил ностальгия застигнет еще нескоро

0

Всем привет! Фан-Клуб Siege ZoneMatch активно развивается. В связи с чем одним из наших форумчан EliSon периодически запускается сервер. Заходим в тунгл, комната ЛоА, присоединяемся к игре. Пока что запускается Lands of Hyperborea, канал там хороший, 50 метров. Все подробности у нас на форуме, конкретный адрес которого у меня на профиле. Удачной всем игры!!!

0

Движуха это хорошо. Кто 150 уровня?

0