на главную
об игре
Dungeon Siege 28.03.2002

Вопросы по прохождению

Вопросы по прохождению игры Dungeon Siege.

Комментарии: 89
Ваш комментарий

А кто мешает скинуть её резервному персонажу в самосети?

2

Самосеть — сеть, настроенная одним игроком на нескольких персов. Это можно сделать двумя способами: 1. на двух компах, соединённых локальной сетью, запустить DS, сделать один из них хостом, а другой подключить по локалке (в игре это Network); после этого игрок управляет двумя компами; 2. на одном компе запустить DS два раза, а дальше так же, как и в пункте 1. Чтобы запускать несколько копий DS на одной машине, нужно добавить « multi=true» к команде запуска приложения (без кавычек); правда, в этом случае нужен комп побыстрее.

2

Можно и без них-я так всегда делаю---

2

ivarg194
И правильно-только побочные квесты тоже стоит выполнять-глаз Фурии пригодится для куринного уровня--
Так это не второстепенный квест, а просто секрет в игре. Глаз Фурии то есть.

Djuliya
Просто некоторые персы если их не приглашаешь с собой идти ругаются....
Да ну и фиг с ними, и с ничего не будет с персом, если поблизости вырезать всю живность. Они там до конца времен будут стоять.
Мерик, конечно, сюжетный персонаж, но именно он наиболее дерзко ругается, если отказать ему в присоединении )
Увы, но всех персонажей с собой взять тоже не получится. Хотя помню, однажды проходил в команде, состоявшей из меня и еще семи мулов ^_^ Ради барахла, естественно.

2

ZhaoYun, ну думаю что ты будешь не лишним ))) Мы каждому рады, кто заходит к нам. Хотя посещаемость у нас достаточно хорошая. Ну... можно в принципе и собрать людей поиграть, на последней сетевухи было 8 челов, и это не считая что еще люди заходили в разное время в течении суток.
Смотри ЛС.
Легенды Аллодов - Достаточно массивный Siegelet, я не удивлен почему тебе на первый взгляд не понятно на какой части он делался ))) А делался он изначально на Dungeon Siege v1.11.1 - тоисть даже и не на ЛоА. Потом обновки вроде были... но суть не в том - на первой части строился.
Увы, к сожалению Dungeon Siege (первые версии ) забыта, а жаль, игра весьма любопытна и интересна. Даже в Диабло 2 - ЛоД в день по сети до 1000 челов играют, а вот в ДС... пожалуй без комментариев ))) Сему виной думаю отсутствие глобального сервера.

2

подскажите!где в пещере лежит сундук с лучшим оружием гномов? откуда начать поиск?

1

Ты вообще о чем? Что за лучшее оружие такое???

1

2 задание лорда !! принести молот какойто!

1

Какого лорда? В каком городе это?

1

там где Дарклинги скажи просто откуда начать поиск и куда идти!!!

1

Та конкретнее говори: название локации, описание квеста. Упорядочи свой вопрос должным образом.
И я не помню, что в сингле было задание отыскать некий сундук с каким-то мистическим лучшим оружием...

1

В южных тунелях где обитают Дарклинги надо найти молот молнии Подскажите пожалуйсто в какой части тунеля он находится!

1

Ты не ответил на уточняющий вопрос.

1

Всем здравствуйте! У меня вопрос: как в ледяных пещерах найти все секреты чтобы найти сундук в наружной части (там надо вылезать наружу из пещер и нажимать кнопки). Если первй секрет был найден, то остальные ну никак!

Подскажите в каком отрезке пещер искать входы?

1

Как только вошёл в ледяные пещеры, внимательно изучай территорию по правую руку. Сначала будет небольшой подъём и первая кнопка в сфинксе (ты его уже нашёл). А дальше нужно посмотреть в длинных пещерах далее (узкие проходы). Там и будут ещё два выхода.

1

как закончить акт 1 квест 10 люди кто нибуть????

1

В DS 1 нет никаких "актов", зато есть Главы. Очевидно, ты путаешь со второй частью игры.

1

подскажите, как избавиться от наемников в 1 части?

1

Выбери того, кого надо удалить. Нажми Ctrl+D.

1

справа внизу есть штучка где ты устанавливаешь атаку ивсе прочее там сверху есть зелененькая стрелочка нажми ее при выбранном на удаление наемнике

1

Привет! очень интересно, я в начале 4й главы зашла в подземелье, где сначала на двух квадратных платформах лежат деньги. дальше шла вглубь подземелья, ставила что-то на другие платформы чтобы все открылось и вот в последнем зале остановилась. дальше что? думала что все, тупик, но как-то глупо вышло, это же нужно было додуматься до того как все открыть.... а потом увидела что в каждом зале и маленьких боковых комнатах есть рычаги, и они наверно тоже что-то открывают... но как их поставить правильно? нигде информации об этом подземельи не нашла. во всех прохождениях пишут о какой-то пещере с золотом, но ничего про рычаги и платформы... или там все элементарно и я глупая не поняла?... странно. ведь зачем-то они нужны, эти рычаги.

1

Это подземелье находится в пещере трогов. В нём в последней комнате из сундука выпадает особая вещь, нужная на другой карте... Все подробности можно найти в сети (например, здесь на форуме в старых темах достаточно много обсуждалось); оставляю это для самостоятельного поиска. А рычаги нужны для того, чтобы можно было открыть проходы изнутри: например, кто-нибудь взял вещи с платформы, проход закрылся, а другой персонаж остался внутри.

1

или там все элементарно и я глупая не поняла?
мм в общем, да. Не пишут детально потому, что легко. Две платформы плюс третья в комнатке сбоку. А рычаги там трогать не надо. Они для того, чтоб выбраться из этой маленькой комнатки (и вообще из этого потаенного места) на случай, если пустой инвентарь. Ну, как ELEKTRON и говорит, короче.

1

ааааа я просто ни разу не застревала в комнатах и рычаги ничего не меняли когда их дергаешь. тогда спасибо! я сундук открыла и во все комнаты зашла и так, просто в конце засомневалась, вдруг что-то еще есть. спасибо!

1

Забери глаз фурии-авось пригодится

1

Да глазик-то бесполезный, беспонтовый. Нужен только в одном месте: чтобы зайти на лифт в секретной локации в пустыне на карте Utraean Peninsula и попасть на Куриный Уровень. Там нужно три предмета возложить на камни: глаз фурии, нож и книжку "суд галлуса" (которую тоже надо еще найти и тоже на карте UP). Довольно паревное дело, поэтому лучше скачать мод, позволяющий вместо этих предметов положить всего-то по одной монетке на камни...

1

еще вопрос=) пещера рядом с поселком друургов , там еще на полу карта, там ничего нет? было три сундука - все пустые... зачем тогда она? просто так?

1

еще вопрос=) пещера рядом с поселком друургов , там еще на полу карта, там ничего нет? было три сундука - все пустые... зачем тогда она? просто так?

1

Это заблуждение, что там ничего нет. Во-первых, несколько драконов на входе — опыт; во-вторых, сама карта на полу — прикольная деталь; в-третьих, если из какого-нибудь контейнера ничего не выпало, это не означает, что в нём ничего нет: предметы выпадают случайным образом, поэтому в другой раз что-нибудь может и выпасть.

1

Книжку Суд Галлуса самому добывать интересно поначалу---потом конечно мод---

1

В первый раз прикольно собрать все камни найти эту книгу и тп до куромета---потом этот перс надоедает а поновой заморачиваться уже не охото---A.Soldier писал что в его моде ничего не надо чтобы к курицам в гости зайти-я пару раз пытался- неудачно-со старым модом вернее---

1

А кто мешает скинуть её резервному персонажу в самосети?
Сам игрок и мешает, если не умеет настроить ее (я не умею, тк не пробовал ни разу) :)

ivarg194
У тебя другие моды/аддоны (LoA?) конфликтовали с моим, у меня же работает.

1

Что за самосеть такая?Типа самоудовлетворения-звучно---A.Soldier---кроме четырех файлов твоего мода в ресурсах и карты/все-чемпион/ничего лишнего нет---дохожу до скалы всех мочу и стою как баран---

1

Неведомая проблема, у меня все в порядке ведь. Значит, проблема у твоей игры или модов. Я не знаю. Вот у меня нет Legends of Aranna. Возможно, что из-за нее...

1

Так-установил игру по новой-загрузил твой мод-чтоб не парится-+доктор смерть-стена не открывается-выкинул твой мод-поставил мод для покупки артефактов-купил глаз фурии и книгу-выкинул мод-поставил твой-стена открылась-на платформы чтоб сработали пришлось кидать ножик глаз книгу-иначе не срабатывают-по смерти Норик выдал пушку но не Граундшейкер кою дает/как выяснилось/на элите в обычной игре без мода---твоя пушка при удалении мода пропадает---и радиус действия у нее не 50 а меньше---параметры не успел запомнить---мод удалил чтоб опять артефакты купить и пушки сравнить-а она накрылась---

1

Ну да, этой пушки нет в оригинале. И на Чемпионе есть еще одна пушка подобного рода, кстати.
Тогда не знаю, почему еще у тебя не так, как следует*, работает мод.
*- а следует ему работать так, как я и сказал.

1

Так все одно артефакты сперва у какого-то перса быть должны---чтобы скинуть их резервному-то---

1

А в чём проблема-то? Мне кажется, что мы немного о разных вещах говорим...
Короче, чтобы не было непоняток, повторю процедуру резервирования: главный перс собирает нужные вещи, потом в сети он передаёт их резервному персу, выходим из игры, сохраняем файл резервного перса где-нибудь в надёжном месте, а потом в нужный момент копируем его обратно, чтобы передать предметы главному персу. Разумеется, как минимум один раз нужные вещи собрать надо, но ведь в этом-то и состоит «скрытый» квест.

1

И зачем такие заморочки-все вещи проще купить по пути---

1

Да, купить проще, но нужен мод, а вышеуказанная процедура его не требует. Тут вопрос больше философский, чем практический: считать такие моды читами или нет. Я считаю, что они до чита не дотягивают.

1

Вот здесь я полностью согласен-хотя может вопрос не столько философский сколько дело привычки---

1

Подскажите пожалуйста ,кто помнит,в ледяной пещере освободила какого то мага,он просит найти типа посох.Я облазила всю пещеру но не нашла, нашла только глаз...но там же в этом месте есть еще углубление, оно открывается или нет..и где таки то что просит маг.

1

Посох Мерика дальше-в подземельях гоббитов---

1

ivarg194.....Если я вас правильно поняла , то это выйти из этой пещеры и идти дальше искать пещеры гоббитов...Спасибо.

1

Там далеко-сперва лагерь торговцев-потом болото-а оттуда уже спуск в подземелья-где убив робота можно взять посох-посох так себе---

1

ivarg194........я для убойной силы пользуюсь жезлом обжигания и луком-долгий загиб...так вроде описан..а посох это вроде как выполняю задание, как то не очень пока понимаю сюжет...просто иду вперёд..

1

И правильно-только побочные квесты тоже стоит выполнять-глаз Фурии пригодится для куринного уровня--

1

В игре существует набор бригады следования...если я не буду брать то это не отражается на ход игры.? Слишком много с ними возни,защищать,оживлять. Играю только с одним персом Улорой, когда догадалась как оживить и получилось сделать это действие она стала боле устойчивой к нападению ...но вообще можно ходить по игре без попутчиков..?

1

ivarg194.....Если можно, небольшой совет, я в одной пещере нашла Сикру,дочь какого то Нонга, братство путешественников ( так ск.в диалоге).Так она просится идти со мной. Что ж тут делать то,отказать,место не подходящее для отказа,взять,обуза...довести куда то, такого нет в предложениях...??????

1

Да без разницы-можешь довести подругу до торговца-пусть барахло потаскает-там все продать и отпустить ее на волю---внизу справа есть стрелочка-удалить выбранного перса---

1

ivarg194.....Большое спасибо, а то мне что то жаль её оставлять в таком ужасном месте и я сама до такого почему то не догадалась. Просто некоторые персы если их не приглашаешь с собой идти ругаются....

1

ivarg194...Хо,хооо, я до экспериментов еще не дошла, но обязательно попробую все варианты т.к.игры играю с перехождениями для полного разбора игры...глаз у меня есть но,я почему то не сталкиваюсь по ходу с этим квестом, наверно не со всеми разговариваю. Кто же все таки его дает ???

A.Soldier of Light....Я уже поняла этот момент и оставляю попутчиков в укромном месте, потом вернусь заберу и т.д. играюсь таким образом..по болотам только не совсем удобно с ними париться. Но что делать то, я люблю делать разборку игры по полной.

1

Как я понял-глаз Фурии уже есть-так же надо сохранить ножик с которым игру начали-после прохождения сингла в мультиплейере на карте Утраенпен--будет задание собрать городские камни-потом подберете книгу Галлуса и с этими тремя вещами можно попасть в секретный куринный уровень---

1

ivarg194.....Скажи пожалуйста, в игре есть возможность поставить команду так что б стреляли все вместе ? Такое у меня иногда просто само выпадает, когда сильный типа противник а вот чтоб самому построить не получается.Хоть и есть в правом углу табличка построения. Я начала игру с начала чтоб обследовать всю территорию, много оказывается пропустила.С оружием конфуз оказалось оно бьет всё одинаково,только смотреть за возрастанием а так все убивает даже через стенки.

1

Как ты не старайся-команда все одно не очень управляемая-я активное нападение только основному персу ставлю-а попутчикам/если беру для подбора вещей-когда денюжку надо/только активную оборону-чтоб не убили почем зря--посох сам небьет огнем-это двуручное оружие ближнего боя-так себе-магия может и без посоха неплохо бацать-мой выбор-за милисентом+боевая магия---

1

есть возможность поставить команду так что б стреляли все вместе ?
Есть настройки в правом нижнем углу для каждого персонажа. Например, стоять на месте (при атаке) и не бежать за врагом, либо бежать и преследовать его вечно. Лично я обычно выделяю всех героев и атакую одного монстра, который быстро дохнет, после чего герои мгновенно самостоятельно начинают лупить всех врагов, что стоят рядом. Вполне удобно, успевай только следить за маной и здоровьем.
А лишнее барахло можно превращать в золото заклинанием трансмутации (маг природы, хотя требуется всего 1й уровень, так что может делать это любой перс).

Хотя игра довольно линейна, территория все же больше, чем банальный коридор, так что да, можно пропустить некоторые локации. К примеру, в казармах гоблинов есть несколько мест, которые находятся вне обычной дороги.
Глаз Фурии тоже расположен с отдельной пещере в ответвлении от основного пути в подземельях.

начала игру с начала чтоб обследовать всю территорию, много оказывается пропустила
Так и у меня так же было. В первый раз всегда так. Я проходил игру много раз и почти каждый раз находил что-то новое. Да и вариантов прохождения масса, ведь команду можно составить, например, из одних лучников или магов...

Оружие не столь разнообразно по классам. Но что еще ожидать от орудий древности? Магия, метательное оружие и ближнего боя. Меч, Лук, Заклинание. Вот и все разнообразие. Конечно, наиболее зрелищна магия, и маги не обделены разнообразием эффектов от спеллов, это точно...

глаз у меня есть но,я почему то не сталкиваюсь по ходу с этим квестом
Это не квест потому что. Это секрет в игре. Как раз то, что называют "пасхальное яйцо" (easter egg). Глаз Фурии + начальный ножик + книга "Суд Галлуса"... эти три предмета нужны, чтобы попасть в самое секретное место в игре: "Куриный уровень".
Нож дается персонажу в самом начале игры. То есть, его не стоит продавать/выкидывать, а тупо носить с собой. Глаз Фурии понятно где. А вот книжка лежит в еще одной секретной локации, которая находится по сюжетной линии, но не в синглплеере, а на карте Utraean Peninsula!
Когда пройдешь игру и замочишь секов с Гомом в конце и спасешь Kingdom of Ehb (синглплеерная кампания), запустишь мультиплеер, загрузишь своего основного героя (у него уже будет высокий уровень, хорошо бы не меньше 55, чтоб начать сразу на ветеране) и карту Utraean Peninsula. И будет новый квест и сюжет, хотя сохранять там нельзя (как в сингле то есть, сохранение все же есть, но оно другое немного). Но дело не в сохранениях, а в посиках семи камней... а при выходе из мультиплеера или при сохранении игры найденные предметы остаются в инвентаре. То есть, потом можно продолжить.
Лично мне карта Utraean Peninsula больше понравилась. Она намного больше оригинальной Kingdom of Ehb и нелинейна, ведь из первого города можно попасть сразу в болота или в шахты. Или даже в пустыню и лавовые пещеры, есть знать секретный путь.

1

A.Soldier of Light....Даа,дела...момент о мультиплеере у меня был..но я не врубилась в это понятие...ни чего не переключалось и я поняла игра кончилась...Ну теперь переигрываю, ножик теперь поставила в верхний уголок корзины чтоб не выкинуть случайно...пришлось твое объяснение по поводу ....Куриный уровень"....снести в блокнот.Пока дойду теперь до конца могу и забыть.Хотя если что то еще поспрашиваю про концовку. Но у меня есть еще вопрос. Первые пещеры-склепы...громадный зал..куча пауков и т.п.,я его облазила по сантиметрам, вышла на поверхность...но вот такое чувство что что то там еще есть.Там нет спуска еще ниже? Типа секрета ..??? И еще,у меня получилось заставить работать синхронно..но пока только 2х,ну со мной 3и получается.

1

Djuliya
Вверху страницы рядом с Форумом есть Читы-в читах есть прохождение-там правда написано Dungeonsiege Legend of Arrana но фактически-то что надо-и есть секретный уровень и пирамиды-и все основное по взлому игры-читай---

1

пещеры-склепы...громадный зал..куча пауков и т.п.,я его облазила по сантиметрам, вышла на поверхность...но вот такое чувство что что то там еще есть.
Нет, в том зале нет ничего секретного, а вот ДО него... Короче, до зала есть небольшой зал с колоннами, а до него еще один проход с кучей дыр в стенах. Вот в эти дыры и нужно залезть, там большой лабиринт, надо зажигать факелы на стенах (просто для освещения). В лабиринте самое значимое это две потайные комнатки. В одной стоит красный паук (Dark Mucosa, более сильный, чем обычные мукосы), а в другой полчища мелких паучков. Ну и сундуки тоже. Хотя бы ради очков опыта стоит проверить. Лабиринт не простой, заблудиться очень легко. Но на Utraean Peninsula есть лабиринт и посложнее.

аставить работать синхронно..
То есть как? Нажми Ctrl+A или обведи квадратиком всех героев и укажи им одну цель для атаки. Вот тебе и синхронная атака одного монстра.
Есть хитрость, кстати. Используем паузу (по-умолчанию пробел (клавиша "space")). Теперь выбираем (все делать во время паузы) одного персонажа и даем команду атаковать первого врага. Сразу после этого, не убирая паузы, выбираем другого героя и указываем цель на второго монстра. И так далее. Потом убираем паузу. И видим, как все герои в команде одновременно начинают атаковать разных врагов. Без паузы невозможно сделать, потому что на переключение с одного героя к другому уходит время.
Но это не более, чем для прикола. В игре такой фокус не нужен.

1

Да, ivarg194 указал на читы, а точнее, на совет по игре (советы в разделе читов).
Вот ссылки:
1. Как попасть на Куриный Уровень (Kingdom of Ehb)
2. Как найти Пирамиды (Utraean Peninsula)

1

Громадное спасибо за эту информацию всем, пока внесла в избранное чтоб потом не надоедать с вопросами опять по этому поводу. Теперь я играя в повторе открываю карту со всех боков и щелей. Очень красивая игра, на эту территорию так и тянет.

1

Я прочитала про уровень, жаль тут нет плачущего смайлика, потому что ну не догоняю сам процесс . Правда я еще не дошла до конца, может потом в конце мозги и лучше сработают. Ну например есть ножичек (я храню теперь) глаз уже брала и знаю где,убиваю последнюю нечесть и как попасть туда, чисто технически. Само переключается или что появится для попадании туда. Извините, наверно мне лучше спросить об этом когда я уже подойду прям в самый конец игры с наличием нужных предметов и с сохранкой.

1

Когда проидете эту карту и убьете Гома-сохраните игру и выйдите---выберете Сетевую игру-интернет/хост/создать игру/потом импорт персонажа-загрузить сохранение и выбрать потом карту---разберетесь-кстати можете поиграть и новым игроком или загрузить текущее сохранение-на сингле это не отразится---

1

ivarg194...Спасибо, обязательно попробую я так еще не играла.

1

Пожалуйста если можно скажите, есть ли на форуме хоть какое обсуждение игры DungeonSiege Hyperborea??? Я не смогла найти.

1

есть ли на форуме хоть какое обсуждение игры DungeonSiege Hyperborea???
Смешно... рядом как раз тема "Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea": http://forums.playground.ru/dungeon_siege/145794/
И это не игра, а аддон к игре. К этой игре. К Dungeon Siege 1.

1

A.Soldier of Light....Ну извини и большое спасибо.Может поздно и глаза не заметили.

1

Подскажите пожалуйста как играются моды ну например я поставила .."Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea...надо пройти основную игру...Dungeon Siege 1....а потом уже мод..или как ??? А то у меня что то не получается.

1

Djuliya
Да нет-моды можно сами по себе играть-только Гиперборея глючит часто-по крайней мере не у меня одного---

1

ivarg194....Большое спасибо за ответ. А то я думала что как то не так поставила игру.Я не могу её даже нормально начать. Обходив всю карту не нашла попутчика. Наткнулась только на 2х,но они набросились на меня драться. А в пещеру доступа нет..выбрасывает и пишет - поражение.

1

Djuliya
Первая попутчица в пешере-мимо не пройти---а вообще постоянно сохраняться мне не нравится и далеко в этой игре я не ушел---

1

ivarg194...Меня как на зло,заинтриговал этот мод...люди играют хоть как то ..что у меня то никак. попутчицу я и не видала даже, как зайду в пещеру мне сразу - поражение. А возле пещеры ,возле палаток 4е перса набрасываются драться. А охота поиграть.Вот думаю скачать по новой. Но где взять то не битый файл. О,О.

1

Djuliya
SiegeNetwork.com там все что надо и не надо для DS есть-и пропатченная Гиперборея-смотри siegelets---

1

Иди обратно-если дверь закрылась-есть рычаги---глаз фурии подбери-пригодится---

1

Urdnot Wreх
Что то не могу понять где это ты бродишь. Очень похоже на подземелье где один из камней лежит. Или я ошибаюсь?

1

Urdnot Wreх
Да-там больше ничо интересного---возвращайся на тропу и по ней влево топай дальше-еще немного и выйдешь к лагерю торговцев---

1

По скрину видишь тебе надо налево повернуть и идти наверх не забудь все сундуки проверить и глаз фурии забрать для сетевого квеста.

1

Так это же The Lahds of Hyperborea!!!! А-ха-ха-ха! А я то думаю... :) . Это же все таки Гиперборея, правда? Если да, то я без всякого преувеличения знаю эту игру как своих 5 пальцев. Но все таки - Гиперборея, да?

1

Вот я смотрю первые посты и не только... много раз вспоминается Гиперборея, автор с названием темы накосячил явно :) . И теперь не понять кто о чем здесь спрашивает :)

1

Urdnot Wreх
Если ты о Гипербореи говоришь, то никаких проблем, спрашивай и получишь ответ на любой вопрос по прохождению и не только, этой игры (The Lands of Hyperborea).

1

Urdnot Wreх
Ты выйди из пещеры где рычаги и глаз фурии-вернись на тропу где руины-там есть развилка-в подземелье ты пошел на право а дальше идти надо по развилки типа левее-или скорее прямо-тропа виляет малехо-потом еще пара гротов и выход в зеленый лнс---

1

Квест от лорда даллара на никогда не тающий лёд , игра LOH. Ответьте пожалуйста где найти этот лёд который никогда не тает? Это вроде 2 компонент. Первый - самое лучшее оружие сделанное карликами. Написано что искать лёд у стоунгейта - прошарил всё , уже даже 70 лвл качнул в поисках и никак не могу ничего найти. Где найти эту шахту со льдом который никогда не тает? я нашёл только шахту карликов с кристаллами , но их не разрушить. Где искать лёд этот то??

1

В таверне подскажут иде скрылся волшебник-если шахта направо то идти надо налево-там два моста-один без охранников-иди туда---иди с синей девкой---

1

Slayer645
В Стоунгейте тебе подскажут где искать ледяную палку (ни когда не тающий лед ). Как подсказал тебе ivarg194 , пойди в... короче, заходишь в Бар в Стоунгейте, поднимаешься на второй этаж, там будет стоять женщина, она тебе и скажет где искать. Потом потопаешь в долину Четырех Ветров в поисках мага, у которого есть ледяная палка. Но он вам ее не даст ))), но Таврил став на колени перед статуей... добудет эту палку молитвой ))) Кстати, то место где маг стоит, с сюрпризом в сетевом режиме ;)

1

Доброго времени суток.
Есть ли по сей день какие-нибудь активные группы, в которых можно найти с кем поиграть в первую, русскую часть (v 1.11.0.1462)?

1

ZhaoYun, увы, сейчас в первую часть (в том числе и ЛоА ) давно ни кто по сети не собирался. Даже мы с ребятами на днях не смогли собраться - у каждого была разная причина... .Вот если ты бы год назад зашел бы, тогда и попал на самый разгар сетевухи, каждый вечер собиралось по 4-5 человек, а сейчас вообще глухо.
Увы, но ссылку нашей цитадели указать здесь не могу - запрещено "плейграундом".

1

Master_iron, год назад? Эх, я совсем недавно начал. Вот года два назад у меня была какая-то странная часть под названием: "Легенды Аллодов". Даже не могу сказать на основе 1й или 2й части. Долго искал, но так и не нашел ее вновь. Нашел только одноименный патч на первую часть, установил. Глубоко разочаровался. Жаль, что такая игра остается сейчас незамеченной. Ведь это - классика, можно сказать.
Если вам таки понадобится лишний человек - пишите, буду рад. Уж в личных сообщениях, думаю - можно ссылки распространять.

1

Ай, не терпится уже попробовать с живыми людьми побегать. :D
То есть, существуют различные части дополнения: "Легенды Аллодов" на базе Dungeon Siege?
Несправедливо это все. Как поиграл в Dungeon Siege, понял, что Diablo 2... Кхм. Гораздо не-интереснее. Хотя вот и в Diablo 2 по сети я бы не отказался поиграть... )
Эх, закрыли же сервер году так в 2006.

1

Я иногда этих ругающихся наказываю-беру в команду-снимаю всю амуницию и отпускаю на волю в одних подштанниках-чтоб не баловались---

-1