на главную
об игре
Dungeon Siege 2 16.08.2005

Руссификатор для Dungeon Siege 2: Broken World

народ никому не попадался сей руссификатор?, сошолбы даже промт!

Комментарии: 32
Ваш комментарий

да похоже попа полная, на www.zoneofgames.ru эта тема особо не посещается, хотя Broken World уже вовсю гамают. Спроса походу нет, хотя я бы от русика тоже не отказался.
Так что кто что нароет, поделитесь.

0

Да руссификатор очень нужен, а то от простого руссификатора на ДС2 толку мало - руссифицированы только менюшки, а все квесты на английском

0

неее, такой нам не нужен, надо ждать пока сдман выложит от неогем, там должен быть неплохой.

0

а хрен его знает :\ обещал еще до почвления этого промтовского но пока нет :( надобудет ему в личку написать

0

короче написал я "сдману" в личку, он сказал завтра уже выложит нормальный руссик от неогейм, правда весить он будет 130 метров :)

0

Итак, русификатор от Neogame для Dungeon Siege 2: Broken World,
вернее - те файлы, checksum которых отличается от оригинальных:

Взято с форума www.zoneofgames.ru: сообщение от cdman

4x22MB

DS2BW_Rus_Neogame.part1.rar
DS2BW_Rus_Neogame.part2.rar
DS2BW_Rus_Neogame.part3.rar
DS2BW_Rus_Neogame.part4.rar

P.S. Этот Share-сервер не очень быстр. Сам ещё не скачал.

0

угу, сегодня пытался уже много раз качнуть, так там постоянно "There are no free download slots available", не достучаться. Грёбанная sendspace.com. Мож кто зальёт ещё куда нибудь.

0

вот, осталось теперь его только скачать :)

0

Смогу залить без проблем на www.infostore.org
Для пользователей сети UA-IX. Пишите

0

Romchichok,а что это за сайт такой www.infostore.org, дурацкий? Сначало ноет, что мол больше 1 метра только зарегестрированные качать могут, ну а когда регестрируюсь, так тут же заява, что мне как зарубежному пользователю не хватает "энергии!!!" что бы скачать. Ну и нафиг нужны такие файлообменики, когда кругом куча простых и обсолютно халявных? Пока мне "энергии" для них хватать будет точно линии на sendspace.com освободятся.

0

To edikbl: Я же с Киева, забыл что у нас этот UA-IX (украинский трафик) и прочее.

0

да вроде как линия на sendspace.com наконец то освободилась. щас качну
А что все пугали что мол 130 метров тянуть, а тут упакованных всего то 80. Что так ужали?

0

кто скачал - отпишитесь: русик приличный или ПРОМТ?

0

Похоже этот русик глючный, пропал полу-гигант в выборе готовых персонажей, вместо него два эльфа, ну и сейв а я уже начинал аддон и играл за полу-гиганта, теперь тоже невидим. Если выбрать нового перса(гиганта) то игруля опять предлагает погамать сначала на поле Dungeon Siege 2. Скучно по третьему кругу пробегать её, да и главное не уверен что когда дойду до аддона опять игра на ролике после убийства мощного колдуна(имя не упомню но вроде как за третьим или четвёртым порталом от самого начала) мочу его и запускается ролик, выбигают четыре дриады, чего то там вроде как "сосут энергию" у трупа, и потом начинается диалог(звука нет, титров нет, как впрочем во всех предыдущих видеороликах) и когда доходит да крупного плана(три дриады по пояс) игра останавливается и дальше ничего не происходит. Стоят эти три грымзы, только бошками вращают(игра не виснит, картинка подвижна). Игра дальше не двигается,

Так вот начал ради интереса щас этот аддон, так в первых роликах опять ни звука ни титров, вообщем симптомы теже как и у промтовского. Кто нибудь сталкивался с этим?

зы может из за того что до этого промт ставил? надо попробывать по новой переустановить.
Кто нибудь ещё попробывал русик на деле?

0

Итак, этот руссификатор от Neogame не очень.
Во-первых, сейв не работает (версия игры 2.2 от "1с" + англ.версия аддона), прошел на 1 уровне аддон. Т.е. не видно героя.
Во-вторих, перевод неточный: в первом доп. задании от Люмилы один из нужных реагентов называется Мазь Шалфея, в задании надо
найти Мазь Полыни, а когда покупаеш его - вообще по-другому.

Скриптовые ролики идут с англ.озвучной + рус.субтитры.
Диалоги переведены - текст.
Записная книжка (т.е. найденые книги) - переведены.

ВОПРОС: почему у меня в заданиях аддона не видно текста до конца? (Это касается и англ.версии аддона)

P.S.Версия игры: 2.2 от "1С" + англ.аддон (откуда-то)

0

у меня вообще всё в иероглифах какихто, нихрена не понять может кто знает как эту проблему решить?

0

всё разобрался, такчто больше помощь не нужна :)

0

У меня вопрос. А те товарищи, которые делали русификатор к ДС2, такие как Gloomy (Споршев Сергей), whiter, Raleksei (Романов Алексей) и др., не собираются ли сделать перевод аддона? Вроде, говорили, что с www.playground.ru они. Кто в курсе, отзовитесь!

0

Привет, народ! Вижу, вы давно просите перевод для Dungeon Siege 2 Broken World.
Попробуйте мой - переводил сам.
руссификация Dungeon Siege 2 + Broken World
Если заинтересует, то могу выложить еще и руссифицированный экзешник...
Да будет Вам счастье!

ссылка:
http://gm.ifolder.ru/446927

0

Обновлен Руссификатор для Dungeon Siege 2: Broken World.
ссылка:
http://gm.ifolder.ru/720159

0

Привет, народ! Выкладываю некоторые файлы для Данжеона 2.
1. Новая карта
ссылка:
http://gm.ifolder.ru/720039
2. Изменение курсора
ссылка:
http://gm.ifolder.ru/695166
3. Новый вид панели (ui)
ссылка:
http://gm.ifolder.ru/695177

[color=green][/color]

0

Mikle009
Хотелось бы узнать, что изменилось в русификаторе, чтоб лишний раз не качать 12 метров.

0

Добавлен руссифицированый экзешник BW в руссификатор. Допереведены скиллы, ну и так... по мелочи

0

Народ помогите.
Стоит ДС2 от 1с пропатченая до версии 2,2.
Поставил в отдельную папку аддон.
Аддон запускается но все текста в иероглифах, что делать ? как боротся?
переустановка непомогает.

Отдельно скачал ДС2BW на 2гб он установил и саму ДС2 версии 1,0 и BW в этой связке BW запускается но там такой перевод конченный, что отпадает желание играть.

Помогите избавится от иероглифов в 1с версии.
Заранее спасибо.

0

Уважаемые, ну где же Вы.
Очень нужна помощ.
Кто играл в аддон на 1С-ой лицензии отзовитесь.Очень прошу.

0

Есть такая проблема. Устанавливаю оригинальную английскую версию Dungeon Siege 2, потом русификатор zoneofgames. Игра запускается, попадаю в главное меню. Нажимаю "Одиночная игра", попадаю в меню выбора персонажа. Собственно, с этого места и проблема - не работает кнопка "Далее", т.е. перехода на следующий экран не происходит. Пробовал ставить патч до версии 2.2, и до русификатора, и после него - не помогает.

У кого-нибудь было подобное, и если исправили, то как образом?

0

Русификатор от zoneofgames ставится сюда C:\Games\DS2BrokenWorld\BrokenWorld, а не сюда C:\Games\DS2BrokenWorld. Я вообще так ставил.

Устанавливаешь английскую версию игры.
Ставишь перевод за авторством SerGEAnt's Zone Of Games сюда: C:\Games\DS2BrokenWorld\BrokenWorld т.е. не для DS2, а для DS2BW.
Сдесь: C:\Games\DS2BrokenWorld есть свой перевод в двух файлах
rus и rusik. Ставишь rus.
rusik разархивируешь в другое место - не в папку с игрой.!!!
В архиве rusik две папки по одному файлу: одна хочет скопироваться в C:\Games\DS2BrokenWorld\BrokenWorld\resources заменяет файл xLogic.ds2res. Насчет него не помню ставить его или нет. Вторая папка C:\Games\DS2BrokenWorld\Resources добавляет файл Rus.ds2res. Ставишь его туда вручную.
Все. Хочешь DS2 играй, хочешь DS2BW удали/перетащи файл Rus.ds2res. В DS2 можно играть и через DS2BW но тогда перевод будет и там от SerGEAnt's Zone Of Games? который ничуть не хуже ).

0

мля народ перезалейте ссылки плиз!

0

КОРОЧЕ НАДОЕЛИ ЭТИ ТАНЦЫ С БУБНОМ
внемли народ)) если у вас репак 2 в 1 то есть оригинал и аддон то никаких шрифтов новых кидать не надо-режимы совместимости вообще фтопку НА 10 КЕ ЧТО У МЕНЯ-ЕСЛИ ЗАЮЗАТЬ СОВместимость с хрюхой то вообще не найдёте курсора.У некоторых ещё и ярлыки не пашут-тоже фтопку их.Делаем: отправляем экзешники на рабочий стол-создать ярлык-заходим сразу в аддон-настраиваем-и !выбираем первую карту! то есть оригинал игрули.Хоть шрифт там и жёлтый-но без кракозябр-меня устраивает-кому надо гуглите и эта прабла решаема.Убил 2 часа в поисках решений-чесслово думал 10 ка дура.

0

на www.zoneofgames.ru на форуме в ветке обсуждения для русика Broken World есть сылка на промтовский.
Русик правда отстой, да и у меня вроде как и глючный.

-1