на главную
об игре
Dungeon Siege 3 17.06.2011

Бесконечная загрузка

Столкнулся с такой проблемой: Установил игру запускаю и после заставки обсидиан происходит бесконечная загрузка , текст меняется значок загрузки крутится и так бесконечно. кто сталкивался помогите решить проблему.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

У тебя в "Моих документах" папка "Dungeon Siege III" есть? (На win7 - Документы/My Games/Dungeon Siege III/). В ней должен быть файл user.ini. Попробуй заменить его содержимые на:

user.ini

[Engine.Audio]
enable_communication = 1
enabled = 1

[Engine.Render]
adapter = -1
anisotropic = 1
default_brightness = 0.138000
default_contrast = 0.946001
default_contrast_range_low = 0.09
default_display_conversion = crop
default_gamma = 1.0
dist_fade_duration = 0.5
dist_fade_in_range = 40.0
dist_fade_out_range = 45.0
effects_quality = 2
full_screen = 1
full_screen_height = 480
full_screen_hz = 60
full_screen_width = 640
motion_blur_enable = 0
msaa = 0
s3d_ar_multiplier = 1.3
shader_quality = 2
shadow_quality = 7
support_aspect_ratio_16_10 = false
support_aspect_ratio_4_3 = false
support_aspect_ratio_custom = false
texture_quality = 4096
vsync = 1
window_height = 480
window_width = 640

Игра грузится, т.к. не может найти какой-то файл. Или не может его прочесть. Если ты что-то менял в файлах, то переустанови игру, если нет, то сайчас выясним, чего ей не хватает...

0

не знаю я сейчас не дома , но вряд ли есть я через феникс распаковывал

0

Romualr
Игра сама создает эту папку. Даже, если просто скопировать файлы игры на диск, то папка все равно появится при запуске.

0

Arantir_3000

спасибо прийду домой попробую добавить этот файл

0

замена файла user.ini ни к чему не привела так как и пере установка игры,может кто-то знает как решить проблему

0

Romualr
В папке "save" файлы "EOptions.opt" и "GOptions.opt" есть?
Я сталкивался с проблемой бесконечной загрузки. Но у меня она была только в 3-х случаях:
- в файле ini сделал ошибку, когда настройки правил;
- файл сохранения поврежден был (электричество пропало во время сохранения);
- случайно удалил "EOptions.opt" и "GOptions.opt" в папке save, когда сохранения с другим персом хотел загрузить;

Других причин не знаю... Попробуй найти не запакованную версию игры. Может распаковывает криво.

0

Проблема лечится перезагрузкой компа!!!!

0

выполнила все выше перечисленное, не помогло((( переустановка тоже ничего не дала. хз че делать теперь!!!

0

У меня тоже такое иногда бывало-бесконечная загрузка. Я просто не поставил диск с игрой :). Поставил диск с игрой, игра запустилась как положено. И еще, заметил некоторую особенность, если поставить диск с ЛоА в привод, игра тоже запускалась xD, но не каждый раз.
В идеале могу посоветовать скачать нормальную версию-и никаких проблем. Ну или еще лучший вариант-если карман позволяет, купите лицензию :)

0

Попробуйте изменить данные в реестре. Мне помогло.

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\ SOFTWARE\Wow6432Node \FenixxRepack]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\ SOFTWARE\Wow6432Node\FenixxRepack\ Dungeon Siege 3 + 5 DLC.v 1.0u2]
"Install Dir"="D:\\Games\\Dungeon Siege 3 + 5 DLC.v 1.0u2"
"GameEXE"="D:\\Games\\Dungeon Siege 3 + 5 DLC.v 1.0u2\\Dungeon Siege III.exe"
"LauncherEXE"="D:\\Games\\ Dungeon Siege 3 + 5 DLC.v 1.0u2\\ Dungeon Siege III.exe"

Путь измените на свой.
Для репака феникса.

0

У меня такая проблема: запускаю игру, какое-то время все нормально, но через время игра начинает подтормаживать, как слайдшоу, затем опять нормально и т.д. Системные требования полностью соответствуют рекомендуемым. Подскажите в чем проблема?

0