на главную
об игре
Dungeon Siege 3 17.06.2011

Dungeon Siege 3 - Toolkit.

Всем привет! Меня как модера (модостроитель) и человека который знает не по наслышке Dungeon Siege во всех его модах и проявлениях, интересует информация о редакторе к DS3. Если может кто то слышал о редакторе и время его выхода, отпишитесь пожалуйста, буду очень благодарен.
Хотя и не факт что он вообще и выйдет - мнение многих людей на других форумах и мое в том числе. Но тем не менее хотелось бы знать, может кто то слышал по этому поводу инфу.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Понятно, модеры давным-давно здесь вымерли (если вообще такие были, серьезных и крутых модов я здесь не видел :-\), а модераторов как обычно днем с огнем не найти... .Видать гиблый мой вопрос :(

0

Кое-что нарыл около месяца назад. Нашел пару прог которыми можно просматривать содержимое основного файла в игре и извлекать ресурсы из нее. Еще плюс прога которая упаковывает файлы игры, но она немного ограничена в своих возможностях. Эти две проги не официальные, их состряпал какой то забугорный програмист на волне энтузиазма для людей. И за это эму большое спасибо!!!
Но все таки хотелось что бы разрабы ДС3 выпустили и свои плагины, очень надеюсь.

0

В интернете есть программа для просмотра архивов и извлечения содержимого из них. Содержимое можно редактировать, после этого отправлять в дату, так оно будет работать. Самое простое - использовать текстовый редактор для изменения дроп шанса на синие вещи.

0