на главную
об игре
Dungeon Siege 3 17.06.2011

Максимальный уровень персонажа

Меня интерисует это вопрос, а то прокачал копейщицу до 15 лвла , а дальше опыт не идет мне, строка на иконке попросту не заполняется (

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Бесит новая мода делать лвл прям точ-в-точ под прохождение. Как я любил дьябло с его кучей лвлов :)

1

Так
стоп
через год после выхода помню что игрался с артмани и взломал опыт
и игра стала непроходимой. То ли мобы прокачались под уровень то ли еще что ... помню что играть было невозможно

1

наверно до 30, я закончил с 27лвл

0

26й уровень только набрал. Что-то маловато, хотя игра, как видно, рассчитана примерно на 30 уровней. Там точно должен быть предел, может быть чуть выше даже. Навыки и таланты это определяют наглядно.

А вообще как dlc? Есть смысл ставить?
Где бы скачать его сначала...

0

Катариной набрал 29 лвл - бегал по локациям, пока опыт не переставал начислятся. Разницы по боеспособности с Анджали 27 - не заметил

0

Тоже набрал Катариной 29й уровень, как и Рейнхартом :Р действительно, в игре максимум это 30.

0

Кажется, если поставить аддон, там уланка с уровнем увеличена.

0

А где этот аддон взять? Что вообще за аддон к DS 3?

0

A.Soldier of Light
по гугли, я не ставил. там добавлен еще 1 доп сюжет, уникальные вещи и повышен уровень героев.

0

Игруха клевая, но блин, сколько косяков... просто слов нет. Ну а вот еще скрин с моего прохождения

0

Сейчас точно уже не скажу, проходил давненько... ,ну а если немного вспомнить...
Кираса - Кольчуга павшего героя (21600 золотых )
Щит - Рыцарская защита (15960 )
Поножи - Ускоряющие понижи решимости (11417 )
А если поточнее... нужно опять ставить игру и копировать сейвы. Да шмоток в "золотых местах" попадалось весьма разнообразных, и что было уже толком не вспомнить... .

0

Закончила игру с 34 лвл., (Анджали)

0
sesil написал:
99 и это реально придостаточно

В первой части Dungeon Siege можно было и больше сотни набрать. Правда, без модов сложновато: уныло долго чморить тысячи мобов, чтоб хоть немножко продвинуть уровень...

Lord Ozon написал:
А-ха-ха-ха!!! Эту часть линейки Dungeon Siege спасает только графика :). Такого легкого кача в DS я еще не видал.

Увы, третья часть так себе, вытягивает тупо на графоне, а это всегда печально для продолжения серии. Графоном сыты разве что графодрочеры будут, но это не ко мне. Вторая часть в разы лучше третьей, как и первая.

0

A.Soldier of Light
В первой части вроде было 100 уровней, а с аддоном Легенды Аранны стало 150 уровней вроде бы

1

Lexinton
Нет, там всегда было 150, его можно было выставить с помощью чит-кода, Легенды Араны не нужны для этого.
У меня никогда не было легенд, просто моды всякие ставил, пробовал, потом свою компиляцию модов сделал, чтобы реально уровень шел выше 90 и сотни.
Вот результат и пример мага 147 уровня (добился этого без читов).

0

30, наверное. Я до него немного не дотянул.

-1

дошел до уровня где литейный цех и тоже перестало прокачиваться, что у ГГ что у спутника

-1

30. Свой последний лвл получил прямо в двух шагах от финального босса. )

-1

может вы будите считать меня нубом но у меня к концу было 24 левел(((((((((

-1

N1KO VS PLAYBOY xD
Всё в поряде я на среднем прошёл 28 получил ток :)

-1

Shimuto
дааа у дьябло ппц как много левелов было......и есть

-1

99 и это реально придостаточно

-1

да, 30 уровень потолок, прокачала с начала игры artmoney, хотела увеличивать по отдельности характеристики - не пошло - ошибку выдает. а в DA2 получалось.

-1

Ну, вообще DS3 30 lvl больше и не надо. А то получится как в DA2: потолок на 50 lvl , а выше 30 никто не набирал.

-1

В новом dlc уже потолок 35 лвл и взять его очень просто стало и еще потом с ним бегать долго)

-1

Значит, пора поднимать потолок.....

-1

я оригинальную игру прошел за 27 лвл - вполне нормально показалось

-1

Лично я в оригиналке до 28 lvl прокачался. Dlc еще не ставил. А вообще как dlc? Есть смысл ставить?

-1

Shadow in Night
Даааа! ;)
Интересный финал, сложные боссы, отличный щит и меч для Лукаса... :)

-1

Ага, а я дошел до 900... лохматого левела xD. Одно дело болтать, а совершенно другое дело увидеть все своими глазами

За два часа от 26 левела до 30( максимальный без обновки). А-ха-ха-ха!!! Эту часть линейки Dungeon Siege спасает только графика :). Такого легкого кача в DS я еще не видал.

-1