на главную
об игре
Dungeon Siege 3 17.06.2011

Русская озвучка, будет ли?

Русская озвучка будет??????

Комментарии: 27
Ваш комментарий

A.Soldier of Light
Позор то что ты чужой язык ставишь выше родного.

4

+1 английский учить пора бы, хватит позориться.
позорно знать только родной русский язык? Бред не неси.

3

Оригинал конечно намного лучше,но с русской озвучкой не придется напрягать зрение,с ней лучше вникаеш и понимаеш сюжет,ИМХО:)

3

Если честно, от русской озвучки игра бы значительно выиграла.

3

Хорошо бы если Русская озвучка была, мне как то комфортней с ней играть.
Не знаю как кто, но я бы оценил вопрос "будет ли озвучка?" как 50/50. В прежних версиях озвучка делалась, и даже в ДС2. Очень хотелось бы надеется что озвучку все таки сделают. Ну на худой конец можно сделать озвучку самому xD. Ага, да, глупо звучит, это как минимум работы на пол года, если все организовано сделать. Ну если даже и сделать-ради чего все это? Это наверно на уровне энтузиазма...

3

очень хочется русскую озвучку. Я с мамой (мы фанаты DS) расстроились, что за 600 рублей только сабы, нет озвучки(

2

Ну конечно, было бы наивно считать, что от русской озвучки игра бы стала больше цениться, например, на территории Китая... :)))))

2

мне ДС2 больше понравилась

1

BloodRaven1986
Позорно всё выворачивать на изнанку,не правда ли ?

1

Усбагойтесь, Ребята... Я думаю, скоро международным языком будет русский... ;)

1

Хотелось бы узнать:в инэте видел русификатор на русскую озвучку,это фэйк или действительно есть?Весит приблизительно 136мб.

0

ну если кто найдёт!! поделитесь???? а то читать не умею!!)))

0

Нет не будет, на торентах уже лежит образ от "Нового диска", там только сабы.

0

На форуме Нового диска администрация указала, что озвучки и не планировалось. И выпустить ее в виде патча/дополнения они тоже не планируют...

0

A.Soldier of Light
еще пару раз повтори мне, о чем сказал ты, и о чем я, а то мне двух раз не хватило.

Я указал на позорность НЕзнания международного.
с каких это пор незнание какого-либо языка считается позорным?

0

с того момента как ты школу закончишь

0

Не спорьте ребята, уважающие себя страны делают свою озвучку и это правильно. Дело в другом - должен быть выбор, какую использовать. Да и лохализаторы наши иногда так озвучат, что слушать грустно.

0

kemuri1
Может ты,конечно,сейчас охренеешь,но не во всех школах изучают английский.

0

На территории России, возможно.

0

A.Soldier of Light

Ну сейчас гудит Скайрим, возможно, Близзарды подсуетят Диабло 3, так что я думаю, что ДС 3 наврядли будут озвучивать. Коммерция - она и в Африке - коммерция.

0

Да и лохализаторы наши иногда так озвучат, что слушать грустно.
Вот-вот. Так что пусть уж лучше остается оригинальный. А для тех кто не знает английский, есть субтитры.

-1

Позорно не незнание языка, а отсутствие желания получить знание.

-2

С оригинальной озвучкой и русским текстом лучше изучать английский, если на то пошло :]

sergtrav
с каких это пор незнание какого-либо языка считается позорным?
Слепой что ли? Я же сказал: международного. А не "какого-либо", а международного.

Если честно, не вижу причин делать озвучку русскую. Игра не такая, чтоб удостоиться еще и озвучки. У меня русская версия, тексты везде на русском. Этого достаточно.

-3

Не тупи, я не говорил о родном. ТЫ сказал о родном, а не я. Я указал на позорность НЕзнания международного.

-5

надеюсь не будет.
+1 английский учить пора бы, хватит позориться.

-6