на главную
об игре
Dungeon Siege 3 17.06.2011

Steam и Dungeon Siege 3

Добрый день.
Купил две игры. Дюк нюкем и Dungeon Siege 3. Установил steam и Дюка - всё хорошо.
Потом начал устанавливать Dungeon Siege 3 и steam пишет, что загрузка игры не возможна, ошибка и всё.
Игра отображается в steam'e, как "в разработка"
При повторном запуске диска и желании ввести повторно код, появляется табличка, что мол код уже зарегистрирован на ваш аккаунт в steam'e и все дальнейшие действия, делайте через steam. Что делать? как установить игру?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

knight.
http://store.steampowered.com/app/901638/?snr=1_4_4__13
пишет доступна 17 июня 2011 (Дата выхода: 17 июня 2011), ты её купил, но поиграть сможеш только после 16ого числа

0

Предлагаю вступить в Steam-группу Dungeon Siege III RU (DS3RU) всем владельцам лицензионной копии игры. Вступайте, переписывайтесь с единомышленниками, проходите игру в кооперативе!

0

кто уже купил игру плиз опишитесь сколько нужно докачивать со стима,а то я один раз тупанул купил хоумфронт мало того что игра была угг так еще и пришлось со стима пол игры докачивать.

0

крассавелла
Да там если и есть закачка, то небольшая. Бери смело.

0

Кто подскажеть. купил игру. лицензия. сначала поставил стим. начал ставить игру и почему началась закачка игру с инета. на хер диск то я купил? Спасибо всем за дельный совет, кто скажет где я туплю??

0

Та же самая проблема, но скачка со стима тоже не идет. Пишет сервер перегружен. Помогите, как установить игру с диска без стима.
Спасибо

0

Та же самая проблема, с диска не ставит, качает из инета ...... (((( Как обойти этот Steam???

0

Придется покупать пиратку. И больше со стимом не покупать.

0

>Как обойти этот Steam???

Стим не обойти. Придётся выкачивать.



>Та же самая проблема, но скачка со стима тоже не идет. Пишет сервер перегружен


По поводу сервера, попробуйте изменить регион для загрузки, возможно поможет.
Делается это так, заходите в Steam > левый верхний угол кнопка Steam > ЗАГРУЗКА+CLOUD > Регион для загрузки.

Попробуйте там повыбирать разные, возможно поможет.

0

даа в стиме щас ахиреть какие лаги раньше ваще таких не было
а у мя такая как у тя(knight.) ситуация тока я купил дюка,фер3,и Dungeon Siege 3
и всё норм устоновилось но у некоторых к сожелению лаги.....а может быть и страшные!НО я всегда был и буду фаном стима стим это ппц круто
а что косается лагов скоро vave ИХ уберёт

0

Arm-style
потому что игры обновляются и появляются новы е ресурсы. сначало засунь диск и начни установку (авторизованным в стиме). потом игра будет обновлятсья в зависимости от версии игры которую ты имел на диске. если играть только вышла то конечно обновится она быстро

0

Разумеется, потом взломщики должны будут сделать хак, позволяющий на новом компе, допустим, установить игру с уже ранее купленного лиц.диска без интернета. Это логично тем более, чем дальше идет время. Может быть сейчас это не актуально, но лет через десять будет.

0

A.Soldier of Light
и таких примеров взлома игр для стима хватает, там зачасто запакованная стимовская версия которая уже была ранее закачена со стима вот и всё :)

1

эххх вот как у хакеров поднимается руки взламывать стим
у меня у самова много акков стима причём все мои и причём хорошо защещины

0

A.Soldier of Light
эм.....уже типа есть такая прога феникс называется

0

в стиме ошибка выскакивает, типа игра в данным момент не доступна) что делать?

0

mbsm1989
жди просто и всё это баги в стиме у ведьмак 2 тоже раньше так же писал а потом стало всё норм

0

помогите плиззз я купил лиц ввел код но пишет что нет места хотя места на всех ж д до хера и больше

0

стим - гемор. согласна с freelancerden - нафиг диск? уже неделю не могу установить игру. то у стима перегруз, то понос, то крутосеря. я еще не играла а уже не хочется. это полный засер времени и терпения.

0

В стиме написаны системные требования, которые намного выше тех, что указаны здесь: http://www.playground.ru/games/dungeon_siege_3/
Почему так?

Minimum:
OS: Windows XP SP3, Vista SP1, Windows 7
Processor: Core 2 Duo 2.5 GHz or equivalent
Memory: 1.5 GB
Graphics: ATI Radeon HD 3870 or NVIDIA 9800 GT
DirectX®: DirectX® 9.0c
Hard Drive: 4 GB for full installation

У меня карта 9600 GT, даже меньше, чем в минималках ) Стим врет или нет?


Recommended
OS: Windows 7
Processor: Core i5 750 2.67 GHz or equivalent
Memory: 2 GB
Graphics: ATI Radeon HD 4870 or NVIDIA GTX 260

0

Помогите! После установки патча выдаёт ошибку Application load error 5:0000065434 (Steam Error), ставлю кряк от SKIDROW - теперь даже не запускается ("Закрыть программу")? Не понимаю в чём причина!

0

Schram
ставлю кряк может в этом?

0