на главную
об игре
Dungeon Siege 3 17.06.2011

В игре нет русской озвучки?

Прошу тех, кто уже приобрёл себе лицензию Dungeon Siege 3 от Нового Диска (на диске, а не через Steam) и поиграл в неё, рассказать, какая же всё таки озвучка в лицензии - русская или английская?
А то кто что говорит, на форуме Нового диска: http://forum.nd.ru/index.php?showtopic=27565

Админы говорят, что русская озвучка, геймеры - что английская, непонятки.

[quote]
Alexandro - Главный администратор 15.6.2011, 22:14

По последней УТОЧНЕННОЙ информации в игре присутствует ПОЛНАЯ локализация, т.е.

игра озвучена русскими актерами!

Вот такой ответ я получил от весьма ответственных лиц
[/quote]

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Вот мне тоже интересно! Узнать у тех кто покупал именно на диске. Я сам покупал цифровую версию в игромагазе и скачивал со стима. Русской озвучки нету

0

нету русской озвучки, есть только сабы, может в планах на будущее, но по мне так она не нужна, я во все части старые играл с русскими сабами только

0

Александро - простофиля, которому нечего делать, как узнавать у своих псевдо "источников" по лестничной клетке такие вот подробности по переводу. Простой смертный модератор, коих тысячи.

0

Купил и установил с диска. Игра с русскими сабами. Озвучкой и не пахнет.

0

Слышал, что компания-разработчик игры категорически запретил Новому диску переводить озвучку. Странно, почему.

0

Одних сабов вполне достаточно. Во-первых, оригинальные голоса всегда лучше, а во-вторых, английский язык есть шанс подучить :)

0

Xelell
В-третьих, мы живем в России, где есть компании, которые покупают права на игру. Практически во всех цивилизованных странах имеется полный перевод - они себя уважают. У нас же - капитал, кто больше даст. Лишь бы продать.

0

CSDoom
Да бред это. Запрещать действительно нет причин. А озвучки нет, т.к. НД слишком поздно занялись локализацией. Попросту не успели озвучить.
Есть вероятность, что озвучка выйдет позже и отдельно. Но НД говорит, что подобного у них в планах нет.

0

у игры отличная анг. озвучка, да и субтитры в тему. плюс на лицензии есть возможность переключения языка (мульти9, вроде). НД - это не 1С с Дюком))

0