на главную
об игре
Dungeons & Dragons: Daggerdale 25.05.2011

Сталкнулся с проблемкой

Вобщем игра удалась на славу, но появиласть проблема некоторые вещи и оружие не прорисованно и имеет бело синий фон. (пытался исправлять путём обнавления всего по- не помогло... Железо тянет тока в путь на маскимуме, пробывал на других компах,переставлял и перезаливал не че не помогает че делать хз прям) подскажите кто че знает!?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Fortran88
Хых, а я думал что так и должно быть у уникальных шмоток )

1

Это-же ЭПИК-фейл.
Это значит, что разрабы не засунули текстуры для вещей с эффектами. Это-же... фейспалище.

1

я может быть не по теме, но как убить красного дракона? Подскажите плз..

1

Дракона убить просто. бей по лапам, потом когда он подставит голову (она подсветиться кругом со здоровьем) бей по голове, или же кидай с катапульты в него камни. Когда он улетит во второй раз, не на долго откроется проход к Резлусу, надо успеть добежать до него, иначе дракона придется бить по новой.
Потом ты заберешься на него и будешь ползти по спине и периодически нажимать горячие клавиши, что бы он тебя не сбросил, если жарит огнем, то тут сложно увернуться, раза с 10-20 сможешь. Когда проползешь всю спину, будет мини игра "затыкай дракона". А после финальный ролик.

1

помогите, не могу проползти по дракону потом. с убийством зеленого хмыря проблем не возникло, а дальше не знаю как, когда мой перс прыгает на красного дракона.. пытаюсь вверх залесть - все время меня огнем сшибает...1 раз даже 10 минут тупо кнопочки нажимал, думал может прилечу куда.. потом наверх пытался, на голову залесть. сшибает огнем, и я ничего сделать не могу, хелп!

1

как уворачиваться от огня?

1

mr.supermann
Там главное не торопиться. Сначала нажимай конбинацию клавишь, что указаны на экране. Затем чуть чуть проползи, потом опять конбинация. От огня вроде невозможно увернуться.

1

mr.supermann
(на будущее)
От огня нужно переползать на другую сторону хребта дракона, там есть проёмы.
Нажимаемые клавиши 1, F, ЛКМ, ПКМ высвечиваются в случайном порядке.
С помощью маленькой программки Autohotkey, не требующей установки, можно клавиши 1 и F тоже "посадить" на мышь с дополнительными клавишами, для удобства. Например:
MButton::1 ;Средняя кнопка
XButton2::F ;Вторая боковая клавиша

1