на главную
об игре
Dungeons & Dragons: Daggerdale 25.05.2011

Впечатления от полной версии игры

Уважаемые поклонники Forgotten Realms !!!
Игра вышла, интересно ваше мнение...

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Поиграл немного, записал видео:

Удалил!
По мне, так: NWN1, NWN2, DDO, да даже тот же самый: Forgotten Realms: Demon Stone, на порядок выше данной игры, хотя Demon Stone, тоже изначально был только на консолях...

2

- первый нормальный геймплейный ролик.
Еще бы мультиплеер зацнить.., если будет норм я куплю )
http://www.youtube.com/results?search_query=dungeon+dragon+daggerdale+multiplayer&aq=f
а вот и мультик ), ток вот непонятно игра на закрытом сервере или на локальном...

1

Я всё понимаю, сейчас ярые ненавистники пиратства тапками закидают, но всё же - где игрулю скачать? Пока ни на одном трекере не видел О_О

1

Тут не то что на трекере, даже лицуху купить проблема, на офф сайте ссылка ток на один цифровой магазин, и тот забугорный с геморной регистрацией (, вроде стим версия должна быть , буду ждать.
А насчет пиратки, если там нормально мультиплеер сделан (на закрытом сервере, как в Darkspore например ), то смысла в ней нету..., локально играть не интересно...

1

не найти ее нигде((((((((

1

Мде, чет лажанулись они с распространением, когда она появится на полках или в инете ,уже Dungeon Siege III выйдет, и тода уже поздно будет )

1

релиз на пк 24 июня
инфа взята отсюда - http://www.gamersgate.com/DD-DDD/dungeons-and-dragons-daggerdale

1

[Slay]
Это на этом сайте будет 24-го июня, а на оффе с 25-го мая, к тому же уже вовсю на gamestop продается, ток наш регион не поддерживается (

1

уже вовсю на gamestop продается, ток наш регион не поддерживается (
почему тогда в сети ещё нету? странно это...

1

На забугорских трекерах скачать можно

1

уже на укр. трекерах есть)))

1

И на наших есть, уже давно. Англ версия.

1

да,жаль что только английская!!!

1

Ну наконец то, не знаю как насчет давно, я ток сегодня нашел...

1

Это проваааал! Глухонемые гномы-шахтеры доставили... ;D

Картинка раздражает, управление бред, бочки на каждом углу как же я их ненавижу, еще с D2... Вообщем паршивенький руби-кромсай знатно покалеченный мультиплатформенностью...


Да если очень при очень захотеть, и пытаться увидеть нечто хорошее в игре увы нет, этого нет... :(

1

Да, чет игра сильно консольная... Да и мультик через gameSpy (. Вообще как то все убого и простенько , как будто писали между делом, короче игра на раз от нечего делать, до выхода Dungeon Siege III , а после можно на нее забить...
Покупать точно не стоит )

Графика 3/5 (Местами квадратная)
Озвучка 2/5 (Гномы ток мычать умеют)
Геймплей 3/5 (Коридоры-бочки-опять коридоры, 10 макс. уровень героя, управление чисто консольное и не настраиваемое)
==========================================
З.Ы. Еще посмотрел че за шмот в игре встречается, все довольно скромно и все параметры фиксированные (не рандомно)...
По 8 типов уников (колца, амулеты, шапки, щиты)
34 уникалных оружия (мечи, луки)
3-5 видов простого оружия на каждый тип (5 луков, 5 арбалетов и т.п)
Вобщет так не делают, в нормальных играх такого жанра все параметры и их кол-во рандомные, в зависимости от уровня найденой шмотки.., а уровень шмотки в зависимости от уровня мобов ну и т.п, такой рандом дает стимул для крафта , а тут все прописанно в конфиге (

1

Судя по отзывам на торрентах...игра явно далеко не очень...жаль

1

Можно ли изменить управление? Через АНК будет весьма неудобно...

1

FadingDuch
Нашел где можно править биндинг-
GAME PATH\DnDGame\Config\DefaultInput.cfg

1

sau
что-то кнопка "Ответить пользователю" не работает.
Я так и сделал.

КАК ПРИВЯЗАТЬ НАВЫКИ К КНОПКАМ? Именно к 2 и 3 и правой-левой? Ах вот как! Разрабы решили оставить консольные настройки, надо на "Assign" нажать.

1

Хей, в игре нету звука. Помогите. В видео есть, а в игре и в меню-нема.
Пока из-за сего факта не поиграл, и сказать об игре нечего.
Вот что радует, это сетевуха через геймспай, почитай, защиты нет.

1

GreyArgonian - Вот что радует, это сетевуха через геймспай
Ничего радостного, как следствие все персы и их настройки локальные, достаточно подправить DefaultGame.cfg и ты мегакрут... Это в свою очередь отбивает всякий интерес к сетевой игре..
Да и вообще лишний раз подтверждает что проект проходной, даже немогли свой сервак замутить...

1

Ща установлю отпишусь....смотрю малость народ не рад вышедшему в свет проекту.

1

Игра офигенная, но есть один баг - на заколдованных предметах не отображаются правильно текстуры(сбитые), надеюсь, его пофиксят.

1

Ожидал большего,но для любителей олд-скулла сойдет,затягивает конкретно аж нон-стопом носишься там как угарелый,жаль графа не на последнем движке,было бы норм.

1

у меня она есть скачал торрентом

1

игра очень короткая прошли в коопе часа за 4 всего 4 персонаже и 10 лвл. конец тупой, на босаке жрали до слез. зато халява на пиратке спокойно играется по гейм спай. в целом неплохо. но и не хорошо. так вода на киселе

1

неплохая бродилка если играть с кем - то, но до ужаса коротка, багована, сюжет - попытка стряпать комедию так же неудачна, в той же Magicka хотя бы есть где улыбнуться, здесь же практически пустота, так что 5,5 из 10.

1

Эта игра стоит далеко не на первом месте, среди всех других уже вышедших игр, но и не на последнем. Конечно игра получилась не"ШИК", в ней много багов, очень, я повторяя очень короткий и скучный сюжет, мало экипировки для персонажа, нельзя выбрать расу, пол, внешность своему персонажу, так как это было в "Dragon age". Разработчики могли бы заменить мычание персонажей в диалогах на нормальную речь, но если вы настоящий поклонник РПГ, как я, то вы обязательно должны скачать, или купить"Dungeons & Dragons: Daggerdale", лично мне игра всёравно понравилась, даже из-за её недостатков, так что 8.5 из 10.

1

xRizzen
но для любителей олд-скулла сойдет, такое ощущение по твоим словам, что олдскул УГ полное, ибо сие творение(DD:D)-такое...такое...просто...жалко времени, к-е потратил на скачивание. Казуальщина на консольщине. оценка:1 из 100.

1

Г А М Н О! И М Х О !
надеюсь этот коментарий смотрят Т Е Л К И! 0.0

1

скачал. установил. не пошла. ВЫВОД:ну и фиг с ней

1

Даже не вериться, что такое барахло могут делать и продавать под видом игр. Отвратительная графика, безобразное управление, бестолковая система развития персонажа. Какой олдскул??? Вы о чем??? Это недоделанный консоллер, кое-как сляпанный на скорую руку.
Единственно жалко - ну вот какого черта ее выпустили на РС?
Тьфу, гадость.
Только время потратил.

1

Игра "порадовала" БОЛЬШИМИ возможностями настройки управления, внешнего вида персонажа, да и всего в целом. А так же "удобством" геймпея. Вполне сравнима с Dungeon Siege 3, такой же убогий отстой.

P.S. (через 20мин. игры) в это реально играть невозможно...

1

Кто-нибудь знает, как изменить управление? У меня каким-то образом поменялись левая на правую кнопки мышки. ничего не понимаю. Как вернуть назад?

1

Ох,как же мне повезло,и не купил эту "вершину убогости". От настроек до игровки - cплошной отстой. Нечто подобное на первой соньке было, чего то там с героями в названии... Ну дык, с того времени лет то прошло(и на пк не пытались совать),а это "г", нынешнее... И не стоит сей "продукт" сравнивать с DS3,там хоть картинка приятственная глазу. Жаль что 'Королевства" так низко пали,что по ним выпускают подобное...

1

между тем вы упускаете один момент. её бесплатность в xbox live. благодаря чему её общая оценка становиться немного выше. для бесплатного продукта - это вполне достойная игра.

1